Гость
Статьи
Пользуетесь перчатками …

Пользуетесь перчатками когда моете посуду?

?

Опрос
?
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что такое достижение прогресса как посудомоечная машина не достигла твоего аула?

Гость
#2

Водой мою и хоз мылом, зачем перчатки?

#3

Какие перчатки? От них чигири на руках появляются.

Гость
#4
г0сть что в г0рле к0сть

Какие перчатки? От них чигири на руках появляются.

Че такое чигири!?!

#5
Гость

Че такое чигири!?!

Прышики, "гречка" (пигментные пятна).

Гость
#6
г0сть что в г0рле к0сть

Прышики, "гречка" (пигментные пятна).

У меня мама врача и все нормально с руками. А они весь день в перчатках. Честно, иногда лень надевать когда посуду мою. Если использцю средства для чистки ванны/раковины/плиты всегда использую печарки. Потому что кожа рук портиться!

Гость
#7

У меня отдельные перчатки для уборки и полов, для мытья посуды и для готовки (рыбу почистить, свеклу натереть и прочее). Без перчаток только идиотки моют дом (здоровье портят) или кому маникюр не жалко. Кстати ногти у меня максимально короткие.

Гость
#8
Гость

Водой мою и хоз мылом, зачем перчатки?

Бывает раздражение на руках на хоз.мыло.... Там сейчас тоже химии полно.

Гость
#9

Конечно пользуюсь, даже чтобы помыть маленькую тарелку и ложку надеваю перчатки. Уже настолько привык, года 3 как мою посуду в перчатках, довольно таки удобно. У меня много перчаток для всего)

Гость
#10

Нет, а надо бы кстати
Ну и посудомойка есть

Гость
#11

Никогда.

Гость
#12
г0сть что в г0рле к0сть

Прышики, "гречка" (пигментные пятна).

Бред полный какой то, такого не бывает.

Гость
#13

Я всё делаю исключительно в перчатках,от воды и химии кожа сушится сильно и бывает такое,что кожа слезает

Гость
#14

Лично мне как то неудобно, беру моющие средства с защитой и смягчением кожи рук + кремики увлажняющие
Вполне работает

Гость
#15
Гость

Лично мне как то неудобно, беру моющие средства с защитой и смягчением кожи рук + кремики увлажняющие
Вполне работает

Все эти кремики тоже не хорошо, они вызывают дикое привыкание кожи, в дальнейшем жить без оных не сможете. По мне так лучше просто пользоваться перчатками, как самый простой вариант.

Гость
#16

Конечно пользуюсь всегда. Без них кожа рук начинает трескаться, ногти молятся, покраснение зуд.

Гость
#17
Гость

Все эти кремики тоже не хорошо, они вызывают дикое привыкание кожи, в дальнейшем жить без оных не сможете. По мне так лучше просто пользоваться перчатками, как самый простой вариант.

На себе не замечала привыкания, кремами очень редко пользуюсь, больше зимой, а так и средств с защитой хватает, с маслами или что там в составе, даже если химия, тоже норм
А вот если реактив какой, морозы, обветренность, + еще работаю с морозилками, и недавно пятновыводитель на кожу попал, шелушится и сохнет

Гость
#18

Перчатки в любой сфере снижают чувствительность рук и этим мешают достигать результата. Поэтому нет, никогда.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: