Гость
Статьи
Вы убираете дом в …

Вы убираете дом в бриллиантах?

СНимаете ли вы кольца с бриллиантами, когда делаете уборку или просто готовите? Вытираете пыль?

гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не снимаю.

Гость
#2

Снимаю ВСЕ украшения дома, всегда, дома они все мне давят/душат меня, хотя вне дома ношу многое, не замечая.

Гость
#3

Да, кольцо снимаю. Боюсь, все брюлики выпадут.

#4

У меня обручальное с бриллиантом, ношу всегда не снимая

Гость
#5

Носить кольца с бриллиантами постоянно - дурной тон. Во-первых, их принято надевать только в вечернее время при искусственном освещении. Это банально правила этикета. Во-вторых, их надевают на выход - опера, званый ужин, аукцион, светское мероприятие. Если это камни нормального размера, конечно, а не пыль и крошка размером меньше полкарата. В третьих, тети, у которых пальцы увешаны разноцветными каратниками, сами дома не убираются и не готовят))

Мать двоих, мачеха троих
#6

Нет не снимаю, помолвочные кольца(которые в 99% с бриллиантами) как и обручальные у нас не принято снимать. Очень очень редко если ковыряюсь в саду без перчаток или готовлю что-то липкое например могу снять так как не удобно, а так я с кольцом с бриллиантом и сплю и душ/ванную принимаю и спортом занимаюсь . С самим бриллиантом ничего не будет - он не царапается и хорошего качества кольцо закреплено добротно обычно.

Мать двоих, мачеха троих
#7
Гость

Носить кольца с бриллиантами постоянно - дурной тон. Во-первых, их принято надевать только в вечернее время при искусственном освещении. Это банально правила этикета. Во-вторых, их надевают на выход - опера, званый ужин, аукцион, светское мероприятие. Если это камни нормального размера, конечно, а не пыль и крошка размером меньше полкарата. В третьих, тети, у которых пальцы увешаны разноцветными каратниками, сами дома не убираются и не готовят))

Расскажите это половине жительниц западной Европы и Америке, которые своим бриллиантовым помолвочным кольцом (многие по 1-2 карата) утром сверкают на пробежках, в парках на прогулах с собаками, отводя детей в школу и идя на работу. Никто из не снимает с утренними лучами солнца.

Гость
#8

Все снимаю дома, не могу ходить в украшениях, даже обручальное не ношу.

Гость
#9

У меня обручальное надето поверх помолвочного и они перестали сниматься перед родами, думала потом сниму но уже ребенку 6 лет:)

гость
#10
Гость

Носить кольца с бриллиантами постоянно - дурной тон. Во-первых, их принято надевать только в вечернее время при искусственном освещении. Это банально правила этикета. Во-вторых, их надевают на выход - опера, званый ужин, аукцион, светское мероприятие. Если это камни нормального размера, конечно, а не пыль и крошка размером меньше полкарата. В третьих, тети, у которых пальцы увешаны разноцветными каратниками, сами дома не убираются и не готовят))

носить бриллианты днем не дурной тон, у людей помолочнее кольца 1-2 карат, а то и 3. Плюс гвоздики в ушах.
На вечер носят украшения более массивные. А обычные помолвочные или 1-2 карата вполне.

гость
#11
Мать двоих, мачеха троих

Расскажите это половине жительниц западной Европы и Америке, которые своим бриллиантовым помолвочным кольцом (многие по 1-2 карата) утром сверкают на пробежках, в парках на прогулах с собаками, отводя детей в школу и идя на работу. Никто из не снимает с утренними лучами солнца.

именно

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: