Гость
Статьи
Стиральная машина …

Стиральная машина Атлант

Нужен совет,хочу купить стир.машинку Атлант,стоит или нет?

Вика
38 ответов
Последний — Перейти
К
#1

У меня на даче Атлант стоит. Стирает как зверь. Рекомендую.

Пьяджи
#2

У меня, правда, холодильник Атлант. Не нарадуюсь.
Вообще мне всегда казалось, что у белорусов хорошая техника (это же белорусская марка, если не ошибаюсь?) У них и ГОСТЫ сохранились до сих пор, которые у нас уже давно упразднили.

Маша
#3

я белоруска. тоже покупаем атлант. все ок))

гость
#4

Боже вас упаси, покупать это Г! Это фирма производит просто адскую технику, у нас холодильник - это жесть, шумит как Байконур! Трясется как бешеный, ужас! А еще в инструкции наши производители написали " если работает шумно - переставьте посуду"! типа она бьется друг об друга! ну не ***** ли? Вообще глупая техника, непродуманная, не экономьте, лучше купите импортную, чем наше барахло.

Гость
#5
гость

Боже вас упаси, покупать это Г! Это фирма производит просто адскую технику, у нас холодильник - это жесть, шумит как Байконур! Трясется как бешеный, ужас! А еще в инструкции наши производители написали " если работает шумно - переставьте посуду"! типа она бьется друг об друга! ну не ***** ли? Вообще глупая техника, непродуманная, не экономьте, лучше купите импортную, чем наше барахло.

Любят белорусы свое хаять. На самом деле, комплектующие там импортные в основном, поэтому можно брать смело. По цене тем более ок.

Гость
#6

С техникой Атлант - как повезет - у кого-то работает отлично, а у кого-то нет: ломается или работает шумно. Неоспоримый плюс в том, что стоит недорого.

Гость
#7
Гость

С техникой Атлант - как повезет - у кого-то работает отлично, а у кого-то нет: ломается или работает шумно. Неоспоримый плюс в том, что стоит недорого.

как любая техника, даже импортная

гость-лось
#8

у моих родителей и холодильник и машинка Атлант, работают без нареканий лет 6.

#10

У меня дома стоит стиральная машина атлант, если нужно то могу модель посмотреть, так не помню уже просто. Хорошая машинка, стирает отлично, белье не портит и не дребезжит, так что можно не бояться.

#11
Гость

как любая техника, даже импортная

вы хотите сказать, что вся техника стоит недорого? Вы видимо давно не были в магазине))) Иногда диву даешься, смотря на холодильники и стиралки по 70 тысяч рублей. У нас стиралка Атлант за 9 тысяч, работает уже давно, все отстирывает хорошо. У родителей холодильнику атлант уже лет 8, работает как миленький

#12

У меня Атлант на 7кг. Модель не помню, но могу посмотреть - где-то остались документы на нее. Машинка отличная! Стирает очень хороша, так что нападки на эту технику не понимаю. Видимо какие-то старые шаблоны, либо люди вообще не знают, о чем говорят

Алекса
#15

Ох не знаю.. я зареклась, теперь технику подороже беру, более качественную. Стиральная машина сейчас у меня сименс стоит, не скажу что она очень дорогая, но действительно хорошая и бесшумная.

pehar58
#16

машинки в принципе не плохие, только громко работают
мне больше Lg "по вкусу"
покупала на этом сайте http://www.elhaus.ru/

#17

pehar58, а у вас была стиралка атлант, чтобы такие выводы делать?) Моя тихо работает, причем на отжиме тоже, может, от модели просто зависит

Анна
#15

Уже как три года пользуюсь стиральной машиной "атлант", и очень довольна, не одной поломки не было. Работает тихо, вещи после стирки чистые, отжим и слив работают отлично, покупкой очень довольна.

Макс92
#16

Уже два года стоит стиралка Атлант , работает как часики , не шумит, барабан не торохтит, тихо и идеально. Никаких проблем и претензий , производители молодцы, умеют же делать)))

Стелла
#17

Однозначно стоит. Масса моделей от бюджетный до более дорогих. Мы пользуемся стиральной машинкой Атлант 2 года. Ни разу не заглючила, не сломалась. У нас модель АТЛАНТ 50У107 вместимостью 5 л. или нет?[/quote]

Гость
#18

Атлант однозначно надежная техника. Машина работает в очень интенсивном использовании восемь лет. И стирает хорошо. И не сильно шумная. Конечно от случайностей никто не застрахован, но про Атлант ничего плохого не слышно.

#19

Безусловно стоит. Таким образом вы за доступную цену поучите качественную стиральную машинку, которая по характеристикам ничем не уступает более дорогим аналогам. Я вот пользуюсь уже третий год и нареканий нет.

Вероника
#20

Надеюсь еще актуально!! Машинки от Атлант - супер! Стирает реально шо зверь. Кстати, по сравнению с моей прошлой машинкой, так еще и быстро справляется. Сильно не шумит. Советую!!

Ирина
#21

У меня дома стиральная машина Атлант. Служит много много лет. Еще не ломалась, прыгать не начла, поэтому брать рекомендую.

Гость
#22

Стиралка Атлант, холодильник Атлант, все работает и радует уже пару лет, плюс в том, что цена на них приемлемое, хотя качество ничем не хуже, чем импортное. Поэтому берите Атлант и не парьтесь.

#23

Шестой году уже стиралкой от Атлант пользуемся и ещё никаких проблем с ней не было, отличная вещь. А два года назад купили холодильник от Атлант и тоже отличный. Производитель хороший как по мне и можно смело брать.

#24

Однозначно стоит, потому что стиральные машинки от Атлант - это качество и максимально выгодная цена. Я вот купила и пользуюсь такой машинкой шестой месяц. Нареканий никаких нет.

#25

Однозначно стоит. Я пользуюсь уже пол года и хочу отметить - нет никакой разницы по сравнению с аналогичными дорогими брендами. Функционал превосходный, все режимы соответствуют, энергоемкая и практически бесшумная. Полностью соответствует всем моим требованиям, качество стирки белья отменное. Гарантия производителя дает полную уверенность в надежности!

Гость
#26

Конечно стоит, уже 2 года стираюсь машинкой Атлант, полностью соответствует названию, реально АТЛАНТ, стирает, как надо и качеством хорош, не прихотливая, что тоже важно.

Гость
#27

Однозначно стоит. У нас стиральная машинка от фирмы атлант, пользуемся ей уже на протяжении нескольких месяцев и на данный момент она нас всем устраивает. Прежде всего хочется отметить адекватную стоимость и хорошее качество.

Ирина
#28

Я вам сразу скажу, думаете в правильном направлении. Фирма уже давно зарекомендовала себя очень хорошо. Холодильники стиральные машинки Атлант самые самые.

#29

У нас стиралка Атлант и мы вполне довольны. Надежная, функциональная, стильная и стоит не очень дорого. Короче, нам нравится.

#30

Наша семья даже не задумывалась в выборе стиральной машины!!! Только "Атлант" Настоящее Белорусское качество проверенное годами.

#31

У нас и стиралка и холодильник Атлант, пять лет назад купили. Отличная техника как по мне. Не хочу перехваливать, но таже стиралка работает отлично, за это время ни одного сбоя не было. По мне так Атлант делают годную продукцию.

Никита
#32

Как по мне, стиральные машины от Атлант лучшие на рынке. Сам уже достаточно давно (около двух лет) пользуюсь стиральными машинами от этого бренда и полностью доволен. Также стоит отметить их достаточно большой объем. Рекомендую.

#36

Мы не жалеем что стиралку Атлант купили, почти шесть лет назад, ни одного ремонта не было, купили вместительную и мощную модель и довольны, к тому же стоит дешевле раскрученных брендов, а по качеству по мне так не уступает.

#37

Мой опыт говорит, что однозначно стоит. Я вот купила год назад стиралку Атлант и не желаю, потому что она отлично стирает, практически не шумит и при этом на нее действует длительная гарантия.

Гость
#38

Моей Атлант уже 6 лет, работает замечательно. Насос только меняли, но тут я сама виновата, карманы не проверила и сломала его. Белорусское качество - надежно, а цена для нее совершенно адекватная))))

Гость
#39
Гость

С техникой Атлант - как повезет - у кого-то работает отлично, а у кого-то нет: ломается или работает шумно. Неоспоримый плюс в том, что стоит недорого.

Конечно, шумно работает, особенно, если в спальне поставить! У меня стоит в ванной комнате, при закрытой двери не слышно ничего, когда идёт отжим, что-то угадывается. Очень шумная машина!

Гость
#40
Гость

У меня Атлант на 7кг. Модель не помню, но могу посмотреть - где-то остались документы на нее. Машинка отличная! Стирает очень хороша, так что нападки на эту технику не понимаю. Видимо какие-то старые шаблоны, либо люди вообще не знают, о чем говорят

Подскажите пожалуйста модель?

Гость
#41
Гость

У меня Атлант на 7кг. Модель не помню, но могу посмотреть - где-то остались документы на нее. Машинка отличная! Стирает очень хороша, так что нападки на эту технику не понимаю. Видимо какие-то старые шаблоны, либо люди вообще не знают, о чем говорят

Подскажите модель машинки?

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 599 тем
Популярные темы за все время: 10 982 темы