Гость
Статьи
Увлажнитель воздуха

Увлажнитель воздуха

Девочки,посоветуйте,пожалуйста увлажнитель воздуха для квартиры. Без особых наворотов,лишь-бы не шумел и справлялся со своей задачей.

АлинаК
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ультразвуковые самые эффективные, уровень шума оооочень низкий, можно сказать, что работает без звука.

pehar58
#2

этот меня радует http://www.elhaus.ru/fresh_air_/vitek_/VITEK_VT_1767_BK.html

феникс
#3

Завтра вам напишу название. Мы пользуемся. Очень хорош. Не шумит, легко чистить. Цена приемлема.

Гость
#4

Мы себе купили увлажнитель Goldstar , в виде капельки, в Юлмарте (Санкт-Петербург), если зайдёте на их сайт, увидите. По отзывам был лучший, купили, нам нравиться, тихий, за ночь даже вся вода не расходуется, остаётся. т.е. надолго его хватает, ну и бонусом подсветка, синенькая, красивая. Безшумный.

Б-ка
#5

Мойка воздуха Вента (Venta). Дороговато, но качество отменное, гарантия 10 лет. Кучу пыли исправно вымывает из прогоняемого воздуха, испаряет по 4-6 литров воды в сутки. Разница ощущается отчетливо. Никаких расходников, кроме aqua vodoprovodi. Если начинает издавать звуки - прыснуть на пластиковый узел силиконовой смазкой, раз в полгода. Я не торговец ими, а только пользователь.

Василиса
#6

Поддержу предыдущий комментарий. Правда, Вента дороговата. Она не ультразвуковой увлажнитель, а скорее мойка воздуха. У Ультразвуковых большой плюс цена, но есть и минусы - белый налёт на мебели (при плохом качестве воды) и может образовываться плесень. Правда, и цена гораздо ниже, так что вполне себе вариант, если присматривать за ней.

Эмма
#7

И мне нужен бесшумный. На рождение сынульки нам подарили какой -то, так он так громко работает,что иногда бдит ребёнка.

Авдеева
#8

Некоторые увлажнители действительно очень шумят. Я сначала в подарок, а потом и себе домой заказала на jd супертихий увлажнитель воздуха Deerma DEM-F230. Сначала привлекла низкая цена, но когда получили и включили понравилось как работает - действительно очень тихо.

Лиз
#9

Решили купить увлажнитель воздуха, вот только какой и как правильно выбрать его, не могу определиться, посоветуйте....

A_s_i_a
#10

Мы недавно купили увлажнитель в детскую Элетролюкс EHU-3715D, в нем и фильтра встроенные для воды, и Уф лампа от бактерий и вирусов очищает, увлажняет хорошо. Подача пара как холодная, так и горячая, гигростат, гигрометр, таймер, пульт, а главное нет белого налета на мебели и обалденная трехцветная подсветка, он у нас и ночником служит, идеально вписался в детскую. Дешевых увлажнителей даже не рассматривали, от них вреда больше, чем пользы, уже научены.

Богдана
#11

А мы маме купили, она у нас астматик. Взяли вот такой увлажнитель воздуха AIC 3SK-AC0304M, на сайте воздух16,ру. Тоже никакого налета нет, говорит, что ей от него прям легче дышится.

Mina
#12

И мы Электролюкс купили недавно, без него в доме влажность очень маленькая была, батареи все съедали, а сейчас воздухом приятно дышать, нет сухости в носу, да и ребенок нормально ночью спать стал.

Форум: Дом
Всего: 20 829 тем
Новые темы за все время: 18 779 тем
Популярные темы за все время: 11 053 темы