Гость
Статьи
Какая все-таки …

Какая все-таки стиралка лучше?

В последнее время часто слышу, как говорят, что срок службы у стиральной машинки не более пяти лет. Меня это очень расстраивает((( Неужели и правда сегодня нельзя уже купить качественную вещь? Вот …

Юля
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Я тоже согласна, что стиралка - это такая машина, которая должна служить более пяти лет. Когда приобрела стиральную машинку Атлант, то была рада тому что на машинку дали гарантию три года, а когда мастер приходил её подключал уверил меня, что стиралка Атлант, как правило служит у людей не менее 10 лет и очень редко ломается. Не доверять мастеру оснований нет, поэтому своим выбором я очень довольна.

Валентина
#52

У меня была первая Индезит прослужила у меня лет 15, отдала знакомым,купила вторую, тоже Индезит, работает уже 22 года, только дверцу меняла из-за замка.

Ирина
#54
Юля

В последнее время часто слышу, как говорят, что срок службы у стиральной машинки не более пяти лет. Меня это очень расстраивает((( Неужели и правда сегодня нельзя уже купить качественную вещь? Вот какая у вас стиралка? Как давно она у вас работает, вы ею довольны? Посоветуйте и мне хорошую, но относительно недорогую машинку.

В последние несколько лет все стали хвалить машинки ATLANT. Они действительно надежные. У нас стоит именно она.

Случайно
#55
Валентина

У меня была первая Индезит прослужила у меня лет 15, отдала знакомым,купила вторую, тоже Индезит, работает уже 22 года, только дверцу меняла из-за замка.

Где это вы индезит 37 лет назад купили)))))))))))

#56

У меня, например, не было даже сомнений. Потому что я изначально не собиралась переплачивать за стиральную машинку. Поэтому мой выбор пал на стиральную от Атлант и в последующем я нисколько не пожалела, потому что стирает машинка хорошо и работает при этом бесшумно.

дана
#57

у меня Хотпоинт, мне нравится)

Аля247915
#58
zannaz

У меня вот уже шестой год исправно работает стиральная машинка от Атлант. Не ремонтировала ни разу. Конечно, никакая техника не вечна и рано или поздно нужно будет покупать новую стиральную машину. Но в чем я твердо уверена, что снова куплю стиралку от Атлант. Потому что аппарат этой фирмы действительно качественный и на практике доказал свою проф пригодность. При этом я посмотрела сейчас цены на стиралки, то Атлант выиграет по доступности цены у всех своих аналогов с такими же характеристиками. Мне нравится, как машинка стирает, что вмещается в неё до 5 кг., и что она при работе абсолютно не шумит. Плюс ещё и электричества потребляет по минимуму.

Будьте добры,напишите марку вашей стиральной машины

#59

Уже третий год пользуюсь стиральной машинкой Атлант серии 06 Logic Navigation, и еще ни разу не пожалела о своем выборе. Отлично отстирывает белье, не портит его, и я могу на ней стирать даже тогда, когда спят дети, так как уровень шума небольшой. Кстати, она малогабаритная и узкая, так что отлично разместилась в небольшой ванной комнате. И самый немаловажный момент - есть защита панели от детей.

Сименс
#61
Гость

Бош или Сименс немецкой сборки.

Мой Сименс отработал 25 лет.сейчас буду ремонтировать, сказали сделаем за 2 недели и ещё 5 лет отпашет.

Арина
#62

Могу посоветовать стиральную машину от фирмы Атлант, сама пользуюсь очень хорошая фирма и технику выпускает не хуже. Машинка имеет много режимов и хорошо отстирывает, говорю, как мама двух маленьких детей. Цена не большая, но машинка не подводит.

Маша
#63

Нет смысла переплачивать за название бренда, нужно смотреть на характеристики. Год назад купили машинку Атлнат, работает превосходно, пользуюсь практически каждый день, полок нету. Работает тихо, и цена не высокая по сравнение с той же LG.

#64

Я бы вам рекомендовал стиралки бренда Атлант, они и вправду очень хороши и прекрасно продуманы, главное, что по цене вполне приемлемы, что действительно круто и разнообразия моделей хватает.

Инна
#65

Очень довольны что выбрали стиральную машину именно фирмы Анлант! Очень качественная сборка, хорошая вместительность, ну и цена дешевле европейских производителей.

#66

Не знаю как кому, а я довольна своей стиральной машинкой от Атлант, потому что обошлась она мне гораздо дешевле своих аналогов и при этом свою непосредственную функцию делает просто безупречно.

ЛизаПриморская
#67

Индезит вполне неплохой вариант ))) Правда сейчас вывезли все во время ремонта в шкафонлайн. Потом заберем, конечно ))

Гость
#69
Ksenia Titova

У меня стиралка АТЛАНТ, по функциям хорошая и качественная. Не подводила меня ни разу и по цене недорого. Советую.

У меня Атлант. 9 лет работала. Ваша стиралка с года публикации отзыва?))

nik
#70

индезит с 2006 года никаких претензий только краска отваливается .ведь российской сборки.сейчас думаю что купить

Гость
#71
Гость

Предыдущий Индезит проработал верой и правдой 14 лет. Поменяли потому что сильно раскрошилась пластмасса на дверке и она перстала закрываться. а в один прекрасный момент просто осталась в руках отвалившись- все остальное еще было рабочим.
Подумали с мужем мол ресурс то машинка выработала и хотя внешне это не видно было кроме дверцы решили менять.ну уж сколько ей работать? Теперь сильно жалеем((. Новую решила купить покачественней и подолговечней. Вроде Бош хоть и по дороже. но получше. Ага. щаззз.
Через 18 месяцев не самой активной эесплуатации машинка сломалась первый раз, но какая то фигня в электронике и ее быстро починили. Через 4 месяца после этого еще поломка подшипника барабана или как там его и уже возникла проблема- надо было разбирать и вытаскивать барабан. а как сказал мастер- чего то там не разъемное- то есть не ремонтопригодна! Но в принципе есть выход тут чуть надрезать вот так изгольнутсься. кроче отремонтировал кое как. Сейчас через год опять барахлит- ставлю программу.Она например 1ч 30 минут. Начинается стирка и сколько она будет длиться без понятия. Время может самопроизвольно переключиться на 45 минут или на 2.10(другие программы). Один раз глюкнуло на стирке шерсти на другую программу и попортило мне два свитра- вода слишком нагрелась. Менять сейчас не с руки- с финансами не очень.
Да и жалко- купили машинку подороже и так ошиблись! Из общения с ремонтниками и на темантических форумах по быт технике вынесли инфу- машинки еще лет 7 назад были НАМНОГО надежней. Работали лет по 10 . а часто дольше. Производителям это было не выгодно и теперь даже довольно дорогие марки делаются с неразборными деталями, почти не делают барабаны из нержавейки( они вечные считай были). Даже Миле хуже стали. Так что если у Вас сохранилась старенькая машинка- берегите ее и не спешите менять

Все барабаны в стиральных машинах делают из нержавейки. Ни разу не видел, чтоб барабан был сделан из чего то другого. Другое дело бак. Его по большей части делают из полимерных материалов. Но это не значит, что такие баки хуже баков из нержавеющей стали. Я даже считаю, что наоборот полимерные баки лучше баков из нержавейки. Полимерные баки хуже проводят тепло, а значит экономится электричество на подогрев воды. Плюс при отжиме машинка шумит в разы тише, чем машинка с баком их нержавейки. По цене машинки с полимерными баками стоят гораздо дешевле. Единственный минус полимерного бака по сравнению с баком из нержавейки это его хрупкость. Если машинка упадет, то высока вероятность повреждения бака.

Форум: Дом
Всего: 20 677 тем
Новые темы за все время: 18 630 тем
Популярные темы за все время: 10 996 тем