Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте мультиварку

Девочки, посоветуйте хорошую мультиварку. Простенькая у меня есть, но она меня не устраивает. Из функций у нее только тушение и рис. Хотелось бы, чтобы были такие функции, как: жарка, супы, каши, детское питание и т.д. Пользуетесь ли вы всеми этими функциями, действительно ли это удобно? Глаза разбегаются от огромного ассортимента, что выбрать не знаю.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Ааа
#1

у меня Мультиварка-скороварка Redmond RMC-M140, на момент покупки была то ли последней моделью этой серии, то ли предпоследней. я как то даже не выбирала какую взять. увидели эту в интернете и купили. там все функции, которые вы желаете есть. правда у нас детей пока нет и я не знаю, что вы понимаете под "детским питанием". для меня мультя очень удобна. готовлю в ней почти все + разные пироги делаю(в духовке не получаются)

Лайтофстар
#2

Мое субъективное мнение, что есть две фирмы, которые заслуживают доверия - это Редмонд и Поларис. Лично я пользуюсь Поларис, но модель старая и их давно уже нет в продаже. Работает очень хорошо уже 4 года, не подводит. Только чаши приходится менять. У знакомым мультиварки Редмонд, тоже хорошие отзывы.
Из функций - чаще всего пользуюсь функциями "Выпечка", "Тушение", "Жарка", "Суп", "Варка", "Йогурт"...

Гость
#3

Redmond.

гость
#4

редмонд купила.. вернула. вонь от резины на крышке.
а филипс лучше пахнет)

Гость
#5

Панасоник - самая достойная, надежная.

Гость
#6

У меня Бранд уже много лет. Пять литров чаша. Было время, готовила в ней ВСЕ, т.к. не было плиты.

Гость
#7

Орсон 505 или 5015. С давлением. Но при этом неплохо и жарит. Есть мультиповар. Неубиваемая чаша! У меня две мультиварки, вторая Маруччи без давления- она жарит даже во фритюре. Но ее не советую- защелка болтается, чаши уже три за два года сменила.
А Орсоновская чаша- как вчера из магазина, ну реально не убиваемая!

Про Редмонд. Возможно они умеют делать мультиварки- я их мультями не пользовалась. Но вот чайники- полное барахло. Купила дорогой тот который со смартфона включается. Отработал год и потек. Сдала на экспертизу и пока она идет меня уговорили взять недорогой но тоже Редмонд чайник- через пару кипячиней чайник приплавился к основанию( Так как и трех дней не прошло мне его сразу заменили на такой же. Блин! через месяц и он приплавился. Как сказали попалась бракованная партия. Деньги мне все отдали после экспертизы и конечно были вежливы, надовали скидок( фирменный магазин редмондовский). Но ТРИ чайника подряд это чет многовато для хорошей техники! Может у этой фирмы мультиварки и чайники на разных заводах выпускают, но мое доверие к ним подорвано окончательно.

Гость
#8

У Орсон крышка трескается. Была у меня такая. Мультя-скороварка. Денег стоила нормально. Два года и выкинула её, крышка от неё стоит 6 тыс. Купила редмонд довольна. У пеня две редмонд.

Асоль
#9

У Редмонда цены завышены неимоверно. Покупатель оплачивает их рекламные ролики. Автор, вы закупками пользуетесь? присмотритесь в ЛендЛайф и Арк (Land Life, ARC)

Гость
#10
Гость

У Орсон крышка трескается. Была у меня такая. Мультя-скороварка. Денег стоила нормально. Два года и выкинула её, крышка от неё стоит 6 тыс. Купила редмонд довольна. У пеня две редмонд.

У меня с крышкой Орсона все замечательно. Слышала что когда то , когда они только появились, была такая проблема у какой то партии, но потом ее устранили . По крайней мере у меня за два года ни одного нарекания ни на крышку ни на чашу и вообще Орсон работает отлично. У этой мульти один минус- цена.
А как давно у Вас Редмонд? Какие модели? И Как себя ведет защелка на крышке?
Мне мою вторую мультиварку видимо скоро менять- вот эта самая клавиша на пружинке на моей Маруччи достала( Всем мультя хороша кроме нее и недолговечности чаш. Разболталась пружинка, клавиша стала выскакивать из пазов, вот- вот и вовсе держать перестанет. Пообщавшись с подругами и знакомыми с мультями,поискав инфу на форумах оказалось что это вообще слабое место в мультиварках такого типа. В новых все замечательно, а при ежедневном использовании где то через пол года-год начинаются проблемы как и у меня. А мне вторая нужна именно без давления с определенными программами( ну или гибрид. Вторую Орсон покупать жаба душит- всем хороша но дороговата, Штеба еще ничего, и стальная чаша к ней в продаже бывает. что супер. Но Штеба жарит так себе, с мультями в которых есть функция фритюр не сравнить. Вот выбираю что мне важней- надежность или хорошая жарка.
Может в Редмонде защелка крепкая и хотя бы полтора года продержится при интесивном использовании? Кто пользуется . как у Вас держит?

Гость
#11
Асоль

У Редмонда цены завышены неимоверно. Покупатель оплачивает их рекламные ролики. Автор, вы закупками пользуетесь? присмотритесь в ЛендЛайф и Арк (Land Life, ARC)

А у этих марок сервисы в России есть? А то сломатеся какая нибудь мелкая деталюха и всю мультю на свалку. Ну и чаши как докупать?

Алина
#12

Я советую на JD заглянуть, потому что там ценник просто волшебный. Мультиварки продаю в пределах 30 басков всего лишь. Очень довольна!

Гость
#13

У нас поларис чёрная такая обтекаемой формы средняя по цене. Особо не пользуемся кстати, баловство эти мультиварки. Но функций полно и справляется отлично. Да по сути даде сами продавцы нам говорили что все равно какую брать они примерно все одинаковые, и все навороты это просто пиар ход , смотрите чтобы была функция регулировки времени в ручную, и чаша подходящая вам по объёму. Все остальное неважно

Людмила
#15

У меня мультиварка Редмонд RMC-M45245, пользуюсь около 2-***** лет, очень нравятся приготовленные на ней каши, плов, тушеные овощи. Но для меня 5л - слишком большой объём. Хочу поменяться - от 3-***** литров и меньше. Колпино, т.8-921-429-96-63.

МатвееваЯна
#16
Алина

Я советую на JD заглянуть, потому что там ценник просто волшебный. Мультиварки продаю в пределах 30 басков всего лишь. Очень довольна!

ну и что это будет за мультиварка?! я вообще против любой дешевой техники. есть бюджетные модели зарекомендовавших себя производителей - это одно. а дешевый ширпотреб неизвестной фирмы - деньги на ветер. у меня мультиварка редмонд, заказывала у официалов, с гарантией 25 мес.

Гость
#17

У меня redmond 800 , на удаленном управлении , самая хорошая как по мне - есть все нужные программы .

Гость
#18

Я тоже долго выбирала мультиварку , их там много , глаза разбегались , в итоге взяла Рэдмонд 230 , такая что можно тэн поднять и поставит сковородку , сотейник.

Яна
#19
Гость

Я тоже долго выбирала мультиварку , их там много , глаза разбегались , в итоге взяла Рэдмонд 230 , такая что можно тэн поднять и поставит сковородку , сотейник.

в смысле сотейник? обычный чтоли? у меня тоже мастерфрай, я только сковородой из комплекта пользуюсь, даже и не знала что обычной посудой тоже можно.

#20

У нас редмонд, нравится.

#21

Выбирайте мультиварку которая включается при наступлении определённого времени =) у меня так еда начинает готовится за пол часа до моего прихода, и в итоге я как раз на готовенькое прихожу)

Гость
#22
Яна

в смысле сотейник? обычный чтоли? у меня тоже мастерфрай, я только сковородой из комплекта пользуюсь, даже и не знала что обычной посудой тоже можно.

А почему нельзя ?? Любой сотейник , чайник - да что угодно, это очень удобно , вот летом в отпуск на дачу заберу - это вообще незаменимая вещь будет.

Гость
#23
vadim

Выбирайте мультиварку которая включается при наступлении определённого времени =) у меня так еда начинает готовится за пол часа до моего прихода, и в итоге я как раз на готовенькое прихожу)

проще Редмонд скайкукер взять и вообще в любое время запускать мультиварку. да и собственно контролировать программы на расстоянии.

Гость
#24

У нас и у знакомых redmond , все довольны , по качеству хорошие.

Оксана
#25

подскажите я читала что появилась мультиварка в которой и удаленное управление и подъемный тен. кто нибудь пользуется? такое обилие функций нормально сочетается в приборе?

Маргоша
#26
Оксана

подскажите я читала что появилась мультиварка в которой и удаленное управление и подъемный тен. кто нибудь пользуется? такое обилие функций нормально сочетается в приборе?

у меня с дистанционным управлением Редмонд 92, мультиварку с выдвижным теном видела вживую так сказать - сестра пользуется. а вот про гибрид скайкукера и мастерфрай пока только читала - Skykitchen 41 модель называется. вообще если вдуматься идеальная мультиварка получается - все и сразу в ней, еще готовку под давлением добавить и все)

Анна
#27

все возможные функции собраны в мультикухне skykitchen 41 Вы про нее прочитайте

Ирэн
#28

да мастерфрай+скайкукер такие мультиварки выходят один раз в десятки лет

Гость
#29

А где лучше мультю заказать? где цены сейчас более приемлемые?

Наталья
#31

У меня редмонд 230 мастерфрай, может полностью плиту заменить. Шикарная вещь.

Дарья
#32

Я бы посоветовала вам что-нибудь из линейки Скайкукер от Редмонд. Помимо того, что есть максимальное количество программ, еще всем этим делом со смартфона управляете - а там, поверьте, все прям супер понятно (не то, что на кнопочки или сенсор на самой мультиварке тыкать)

Маша
#33

с ума сойти, вот поисковик привел)) хотела мультиварочку попроще а тут такие изыски, больше заинтересовала конечно та что со сковородкой, со смартфона для меня точно темный лес. кто пользуется ау! где и какую взять?

Катерина
#34
Маша

с ума сойти, вот поисковик привел)) хотела мультиварочку попроще а тут такие изыски, больше заинтересовала конечно та что со сковородкой, со смартфона для меня точно темный лес. кто пользуется ау! где и какую взять?

Заходите на оф сайт Редмонд, раздел мультиварки - и впереееед выбирать себе новую помощницу) ну,думаю, что выбирайте исходя из финансовх возможностей в первую очередь.

ЛиЛя
#35

у меня мультикухня 230ая, брала как раз у официалов, хотя и так в инет магазинах тоже продаются, но так как то спокойней лично для меня. давно пользуюсь, с теном все ок, как собственно и с покрытием сковороды и чаши.

Гость
#36
Гость

Панасоник - самая достойная, надежная.

а какая фирма лечше?

Лариса
#36

Мне редмонд нравится больше, первая панасоник была, а сейчас редмонд, то качество заметно лучше , и есть управление с телефона, которое расширяет возможности мультиварки.

Лариса
#36
Гость

А где лучше мультю заказать? где цены сейчас более приемлемые?

посмотрите через яндексмаркет, там цены в разных магазинах. Я там смотрю. А себе купила все же на официальном сайте , я редмонд брала, хоть и немного дороже, зато уверена, что не подделка.

Люда
#36

Девочки, а у кого есть редмонд ИНДУКЦИОННАЯ, как вам ? Слышала, что вроде очень крутая вещь, но вот хочу лично, поделитесь, в чем преимущество ?

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы