Гость
Статьи
Бытовая техника из …

Бытовая техника из ИКЕА

Подумываю о покупки варочной панели в ИКЕА. Есть у кого опыт использования варочных панелей? Интересует качество, устраивает ли функционал и соответствие цена-качество. Может какая-то полезная информация...

Анна
21 ответ
Последний — Перейти
Мамаша
#1

Постою,послушаю.Из такого только сковородки покупала.Сковородки супер!!!

Пупсена
#2

Я тоже послушаю..

Гость
#3

покупали, обычную , год - полет нормальный. Индукция у знакомых уже лет 5 - тоже норм.

Гость
#4

Да, техника там отличная! И если кухня белая берите варочную белую. Не надо потом заморачиваться с пятнами на темной панельке

Гость
#5
Мамаша

Постою,послушаю.Из такого только сковородки покупала.Сковородки супер!!!

Г редкостное, как и вся икея

Папаша
#6

Кухонную технику для ИКЕА делает компания Whirlpool. Это американская компания - одна из крупнейших в США в этой области.
Здесь - https://www.ikea-club.org/tag/tovary-ikea/elektricheskie-varochnie-paneli.html можете почитать отзывы, вроде было несколько.

Анна
#7
Гость

Мамаша
Постою,послушаю.Из такого только сковородки покупала.Сковородки супер!!!
Г редкостное, как и вся икея

Отчего же. ИКЕЯ достаточно неплоха во многих вещах. Мебель, кухонная утварь., разные бытовые мелочи - отличные, живут по много лет и радуют качеством. Некоторые товары не очень...Как и в любом магазине - всё не может быть хорошо и всем нравится.

Анна
#8
Гость

Да, техника там отличная! И если кухня белая берите варочную белую. Не надо потом заморачиваться с пятнами на темной панельке

Спасибо! :)

Анна
#9
Папаша

Кухонную технику для ИКЕА делает компания Whirlpool. Это американская компания - одна из крупнейших в США в этой области.
Здесь - https://www.ikea-club.org/tag/tovary-ikea/elektricheskie-varochnie-paneli.html можете почитать отзывы, вроде было несколько.

спасибо! Ещё они работают с Electrolux . Продавцы-консультанты заверили, что техника производится только в Европе. Страна может быть разной в зависимости от модели и партии, но всё указано на упаковке.

Олеся
#10

А кто-нибудь пользуется варочной панелью Смаклиг?
Хочу купить, интересно как работает.

Лера
#11

Посмотрите еще какую-нибудь фирму. Все-таки ИКЕА - это перекупщик техники. Они на те же самые функции накручивают цены. Сравнивали недавно купольную вытяжку. В М-Видео нормальная 5-6 тыс, В ИКЕА такая же 14 тыс...

Наташа
#12

Здравствуйте , у меня была похожая проблема и я не знала куда обращаться ! И друзья посоветовали хороший сайт - https://comtrading.ua/ В нем бытовая техника дешевая и я довольна !

Salina
#13

Ну, они же заказывают, насколько я понимаю, Электролюксовские и на них ставят свой лейбл?

Wolchok
#14

Привет! Скажу честно, я предвзято относился к технике из икеи. Думал, что те, кто делают мебель, не могут собрать нормально бытовую технику. А потом узнала, что икеа на делает бытовую технику, они просто продают бытовую технику фирм-партнеров. Короче так себе.. Что же хотел сказать я , почему меня повело к вашей теме? Анна я порекомендую вам отличный сайт, там где вы найдёте намного лучше чем хотите поверьте http://airtech.kz

Лола
#15

Так а смысл покупать в Икеа? там же дороже? Лучше в сетях Мвидео там, если крупная бытовая, а мелкая - у Редмонд неплоха, мультиварки тому пример

February
#16

Ну у меня сама варочная панель не икеевская, а индезит, но посуда для нее специальная из икеи, отличная. А у подруги вроде бы как раз икеевская, но я не особо помню, какая именно(

Ольга
#17
Лола

Так а смысл покупать в Икеа? там же дороже? Лучше в сетях Мвидео там, если крупная бытовая, а мелкая - у Редмонд неплоха, мультиварки тому пример

Согласна полностью :) Платить лишние деньги за то, что Икея купила у Вирпула и Электролюкса и поставила свой лейб... Надо брать, как минимум у первоисточника, как максимум смотреть другую фирму :)

Саша
#18
February

Ну у меня сама варочная панель не икеевская, а индезит, но посуда для нее специальная из икеи, отличная. А у подруги вроде бы как раз икеевская, но я не особо помню, какая именно(

а зачем специальная посуда? у вас индукция что ли? для обычной стеклокерамики любая посуда подходит...

Лидия
#19
Ольга

Согласна полностью :) Платить лишние деньги за то, что Икея купила у Вирпула и Электролюкса и поставила свой лейб... Надо брать, как минимум у первоисточника, как максимум смотреть другую фирму :)

Насчёт другой фирмы - это Вы метко подметили. Хотели вытяжку у них купить. Шумит, как самолёт. Думали, что только в магазине так. Оказалось нет... :(

Артём
#20
Ольга

Согласна полностью :) Платить лишние деньги за то, что Икея купила у Вирпула и Электролюкса и поставила свой лейб... Надо брать, как минимум у первоисточника, как максимум смотреть другую фирму :)

А какая разница кому платить мвидео или икее?

Форум: Дом
Всего: 20 829 тем
Новые темы за все время: 18 779 тем
Популярные темы за все время: 11 053 темы