Гость
Статьи
Как сдать на права с 1 …

Как сдать на права с 1 раза?

Скоро сдавать на права.очень переживаю, думаю не смогу с 1 раза.Как сдать с 1 раза??может есть свои небольшие секретики.

Ксения
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Елена.Лена
#51

У меня завтра экзамен по вождению, переживаю очень. Здесь в Италии сложновато: ни кого не купишь и не задаришь.теорию сдала сразу,а вот вождение последняя попытка ,первую провалила.буду надеятьса,что пол года учебы не прошли даром. Пожелайте удачи мне.спасибо

а разве так можна закон нарушать
#52
unАвтор

Я заплатила и не думала ни о чем - мне нервы дороже.

гуля
#53

Здравствуйте. А скажите разве можна за деньги купить права, а как закон наш.

Олеся
#54

Самая засада - разворот. Пришла на экзамен в ГАИ с чувством неуверенности, практически была готова морально к мысли о неминуемой пересдаче, ибо не смогла сдать внутренний, но мне его все-же поставили. Сдавала самой последней. В голове все время представляла картину, как я позвоню любимому и сообщу о том, что я сдала...эта мысль меня грела и успокаивала...и, поскольку я была последней, маршрут был прямиком до автошколы. Припарковавшись, я услышала фразу "Оценка - сдала". Больше всех в шоке был инструктор))) Сама не знаю, как у меня это получилось. Вывод, надо быть спокойной, как удав!!!

Моника
#55
irina

А куда именно нужно заплатить чтоб помогли сдать, я тоже не могу ,

Зачем вам это надо? Как же вы потом на дороге будете сами ехать? Одни? Подумали?
А вообще должны быть в вашей автошоле дополнительные занятия по вождению. Я брала к своему бесплатному часу вождения еще один урок вождения для того, чтобы сдать город, а то теорию-площадку сдала, а в городе от волнения забыла поворотники включать((. И со второй попытки все сдала! Кому интересно, где в Минске можно официально потренироваться вождению - porazarul.by Не сочтите за рекламу, но школа хорошая

Наталья
#56

Вот куча-куча всего написано, а по делу ничего нет... Сколько стоит на сегодняшний день подстраховка за все экзамены?! кто-нибудь может сказать???

Mike
#57
Наталья

Вот куча-куча всего написано, а по делу ничего нет... Сколько стоит на сегодняшний день подстраховка за все экзамены?! кто-нибудь может сказать???

Официальный прайс по Москве - 20000 от автошколы за весь экзамен, а за город берут 15 тысяч. Если без посредников в виде автошколы то вычитаешь по 5 тысяч

Азалия
#58

я провалила город,можно ли перездать в другом месте?

Пиччи
#59

Я никому и ничего не платила. Сдала с первого раза. Просто нужно хорошо знать теорию и не волноваться- тогда все ок будет.

Гость
#60

Я экзамен сдала, ничего не проплачивая, но очень учила правила. Правда город со второго. Сейчас муж хочет сдать экзамен. А по новым правилам, что за каждую пересдачу платить около 3 тысяч. В ГИББД госпошлину и в школу????

Гость
#61

бабы *****! да бабы медленные многие, но вот некоторые простите народ с юга, ездят как бешенные гоняют и подрезают. А сегодня впереди меня танцевала машина. Вот именно танцевала, там рулем по-видимому крутили взад-вперед и сидела там не женщина. А парень, и возможно и пьяный. Хотя если мужик нормальный он водит лучше. мужики шустрят. а бабы почти все медленные. Ладно джентльменов на дороге много, кто-нибудь всегда пропустит и уступит.

Гость
#62

А как мне кажется чтобы сдать учитесь заранее. У кого есть машина, да ездите по полю взад - вперед. да правила зубрите и понимайте.

Fifa
#63

Я 20 января провалила город, на перекрестке. У нас экзамен шел в то время когда машин на дороге полно и гаишник постоянно всем говорил делать разворот на перекрестке, пока стоишь пропускаешь встречку загорается желтый, начинаешь разворот а те кто справа у них уже зеленый тебя тупо не пропускают и уже бегут на свой зеленый довольные пешеходы, в итоге не сдали! хотя по правилам те кто справа не должны мешать нам завершить маневр

Fifa
#64
Гость

Я экзамен сдала, ничего не проплачивая, но очень учила правила. Правда город со второго. Сейчас муж хочет сдать экзамен. А по новым правилам, что за каждую пересдачу платить около 3 тысяч. В ГИББД госпошлину и в школу????

С апреля месяца пересдача будет 3000

Юленька
#65

Не обязательно идти в первых рядах! Кто вообще это придумал? У нас тот кто сдавал первый не сдал,второй тоже не сдал! Сдали тот кто пошёл четвертым и последним! Это все зависит от Вас, а не от порядка в котором Вы пойдёте! Удачи Вам!

Азат
#66

В МВД России подготовили проект нового регламента по сдаче экзаменов на права в 2015 году. Перемены ждут как теоретический этап, так и экзамены по вождению: http://www.avtospravochnaya.com/news/742-ekzameny-na-prava-v-2015-godu-uzhestochat

Надежда
#67

Я два дня назад сдала с первого раза, платила только за обучение в автошколе. Училась и сдавала на механнике. Большинство у нас не сдали автодром.Многие из-за того,что переволновались. Я, видя как люди "срезаются", уже настроилась так: "Ну через неделю еще приду" и пошла с настроем, что сдам-не сдам - по барабану. И сдала! В городе вообще спокойненько проехала.

Гость
#68

Сдала сегодня сама. Теорию и площадку с первого раза, город со второго. Что могу сказать: сейчас инспектора никого никого спецом не валят. ибо камеры все пишут и, если нагрянет к ним проверка, а они какого - нибудь "платника", который запалатил и при этом наделал кучу косяков на маршруте, выпустили с правами, то им же потом будет пи... Поэтому сейчас, если человек действительно умеет водить, то могут спокойно поставить оценку "сдал" с первого раза. Главное Ваше желание и старание, и не нужно паниковать, инспектора не кусаются. Как по мне, так это хорошо, что ужесточили экзамен камерами и все это четко отслеживается, так как уже 100% вероятность, что гаишник не завалит, потому что так хочет его левая пятка и ему ***** как нужно содрать с Вас бабки.

Gatkiy
#70

11111111

Ксения
#72

Все просто - надо научиться ездить! серьёзно подходить к вождению, посещать все практические занятия, отработать маршруты и главное не торопиться и быть предельно сосредоточенным на экзамене! Я считаю, что нет не способных к управлению автомобилю, есть незамотивированные , незаинтересованные, ленивые и живущие стереотипами ученики! Если человек хорошо ездит, внимательный никто специально валить его не будет)

Гость
#73
а разве так можна закон нарушать

если "закон" позволяет,вот и нарушаем

Злата
#74

Сдала с первого раза! Ноль ошибок во всем. Извините,но те,кто не сдал нарушали настолько грубые и ***** ошибки,им нельзя давать права сейчас. Никто никого специально не валил,принимал подполковник. Из 20 человек сдало 5. И именно те,кто уверено держал себя за рулем,несмотря на нервы. Но что стоит за этим..бессоные ночи,зубрежка,учение,дополнительные занятия,просмотр видео,заучивание правил. Не просто так я пошла и сдала. Это труд и учение. А вы,кто не сдал,учите лучше,берите доп занятия. Это очень опасно,выпускать таких неучей на дорогу.

Виктор
#75

Кому проплатить чтобы не здавать внутренний экзамен теорию

Гость
#76
Гость

я тоже заплатила...а потом пришлось ехать и пшык...пришлось брать частные уроки ...не учат в росии хорошо ездить. как впрочем все остальное тоже все наполовину учат,работают, любят. *****...т.Хорошо что я выехала из этой долбаной страны.

Заплатила за права и еще вякает про то, что не учат водить,позорище)
Обучилась в прекрасной автошколе, сдала внутришкольный на автодроме на 4 практическом занятии, на права сдала со второго раза, подвели нервы, город с первого раза, ошибки не было ни одной. Учиться надо головой, а не жопой.

Гость
#77
Гость

Купить конечно, так как сдавать будешь до посинения, если не знаешь. А судя по вопросу ты, автор, их не знаешь!!!

Ну если поймают с купленными штраф 300000 т.р

#80

Учиться нужно! Учиться вождению!

Гость
#82
Sergey

просто научиться водить машину. То, что специально валят на экзамене - отмазки лузеров. Основная масса приходит на экзамен совершенно неподготовленными, и валить специально нет никакого смысла. У нас тоже с потока сдало не много народу с первого раза город, то из тех, кто был со мной в одной машине, кого "завалили", завалили совершенно справедливо. Ну не умеют люди правильно выполнять левый поворот на перекрестке, и не могут следить за знаками и дорожной обстановкой во время управления. Таким права рано выдавать. А вот то, что им продают права в конечном итоге, это очень плохо. Их последующая езда, даже без аварий, дорого обходится остальным участникам дорожного движения.

Какой ты умный,а не чего что за 56 не научиться ездить ,да и за два месяца теорию не понять без зубрёжки,так что лучше молчали бы умники...

Гость
#83
Александр

Может сдать только внутренний экзамен, а основной в гаи только по достижении совершеннолетия.

Сдать может и теорию и в ГАИ практику, а права получить в 18!

Гость
#84
Гость

я сдала город с первого раза и без денег! делюсь опытом:училась в автошколе в городе -миллионнике с плотным городским движением,а сдавать поехала в маленький городок,где о многополосном движении и не слышали даже,да и машин в разы меньше! вот так и прокатило...

вот ты ж сучка хитрая)))))

Гость
#85
Сивка

Хоть как правила заучи, хоть десять раз по маршруту проедь, все ровно когда к тебе сядет гаишник ты растеряешься и будешь нервная, так что только платить, как сделала я, но только если ты понимаешь в правилах и вождении. Кстати я сдала все сама, мне так и сказали, просто для перестаховки.

Что так гаишников бояться. Такой же человек. Не кусается

omaoma
#86
Гость

Денег заплатить, куда скажут и сколько скажут.

Хотите приобрести ПОДДЕЛЬНЫЕ права, НА ЧУЖИЕ ДАННЫЕ С ПРОВЕРКОЙ ПО БАЗЕ ГАИ? Такой шаг может привести к серьезным последствиям. Несмотря на то, что вы сможете использовать такие права до тех пор, пока вас не остановит инспектор, после этого вашу машину отправят на штрафстоянку, а вас привлекут к ответственности за управление транспортным средством без документов. К тому же, если инспектор подозревает подделку документов, это может привести к уголовной ответственности за подделку документов.

Настоящие права, которые зарегистрированы в базе данных ГИБДД, можно получить через официальный канал - автошколу и экзамены. Хотя есть люди, которые предлагают продажу "настоящих" прав через связи в ГИБДД, это может обойтись вам гораздо дороже

Важно помнить, что права не продаются и не покупаются. Рекламы, предлагающие приобрести права после фото или видео презентации, часто являются лохотроном. ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА можно получить только через экзамены в ГИБДД. Если интересует разговор на тему помощи- напишите в телеграм @goodprava
Человек в теме очень давно, все расскажет подскажет!

Гость
#87
семя раздора

две канистры бензина ну так типа в подарок от чистого сердца ) хотя и без этого бы сдал, но лучше перестраховаться

Ок

Гость
#88
Гость

я сдала город с первого раза и без денег! делюсь опытом:училась в автошколе в городе -миллионнике с плотным городским движением,а сдавать поехала в маленький городок,где о многополосном движении и не слышали даже,да и машин в разы меньше! вот так и прокатило...

Такой себе совет, если ты прописан в городе милионнике,то там и сдавать обязан!!

Форум: Дом
Всего: 20 640 тем
Новые темы за все время: 18 597 тем
Популярные темы за все время: 10 981 тема