Гость
Статьи
Сдается комната, метро …

Сдается комната, метро 3 мин. пешком.

Сдается комната 18м, м. Авиамоторная. 3 минуты от метро пешком. Есть стир.маш.авт., холодильник, СВЧ, железная дверь, компьютер с проведенным интернетом. Свежий ремонт в квартире. Домофон, чистый подъезд. Сдает хозяин без посредников. 15000 для одного, 17000 для двоих. Только россиян, не пьющих, работающих и чистоплотных. Оплата за 1 (!) месяц вперед+ залог 10000.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что так дорого-то?

цветочек
#2

для Авиамоторной и для комнаты действительно дороговато.

Автор
#3

Комната большая, свежий ремонт. Метро рядом.

Гость
#4

а сколько всего комнат и кто там живет?

Автор
#5

15000 за комнату нормально.

Samanta Johns
#6

Нет, не нормально. В условиях кризиса, везде цена на аренду падает! одокомнатную квартиру, мои знакомые сдавали за 21 000, с евро ремонтом и тоже возле метро. А здесь за КОМНАТУ 15000, охренеть!

Автор
#7

Комнат 4. В одной живет сосед (не бывает практически), две другие сдаются (там по одному человеку). Оба постоянно с утра до ночи либо работают, либо учатся. Посторонних людей не бывает никого. Хозяина тоже не будет в квартире. Пьющих- гуляющих и тэ дэ тоже нету, само-собой.

Гость
#8

Автор, а вы хозяин квартиры? За такую коммуналку это очень много.

Автор
#9

Samanta Johns. Ну ищите, блажен кто верует)). Я пока не видела чтобы у кого-то аренда упала. Только растет. Не поверю, что кто-то будет сдавать квартиру с евроремонтом за 21 тысячу. Это себе в ущерб. Потом все-равно за квартирантами переделывать придется, себе дороже выйдет.

цветочек
#10

Автор, нет ненормальная цена, учитывая, что у вас там народу много. Такую цену можно просить при условии, что мало соседей и центр города, а у вас там как крути-ни крути трое живет (про не бывает практически, не аргумент).

Автор
#11

Гость. Да, хозяин. Квартира без посредников, агентам платить ничего не надо. Плюс оплата только за месяц вперед, а не за два, как обычно.

цветочек
#12

9 Автор, упали цены. Я не могу на Университете 2-ку сдать, хотя, цена вполне себе адекватна 33.000 руб. Сейчас предложений больше, чем потенциальных квартирантов.

Автор
#13

цветочек. Нет, ну ради бога, ищите дешевле через агенство.

Матильда Петровна
#14

12-шутите????, я однушку за 30 сдаю

Автор
#15

цветочек. Да я не спорю, цены упали. Без дисконта она шла 18.

цветочек
#16

14 нет, не шучу. Я тут даже предлагала на прошлой неделе. звонят одни агенты, даже ни одного показа еще не было.

13 мне ничего искать не надо, мне самой надо сдать квартиру. Сходите на mamadu или тот же циан и посмотрите сколько предложений по комнатам в пределах 10-12 т.руб.

цветочек
#17

15 Автор, 18 за комнату???? я таких предложений даже в районе Патриарших не встречала, а у вас Авиамоторная

Матильда Петровна
#18

если это правда, я в шоке, что твориться на земле....

Автор
#19

цветочек. За комнату 15000, а не 18000 вообще-то. Комната метражом 18м!

Автор
#20

Авиамоторная- 2 остановки на метро до центра!

майка
#21

Автор,если так легко сдавать, чего ж вы на форумах уже попрошайничайте, про жадность фрайера не забыли?

цветочек
#22

19 Автор, вы же сами в 15 посте написали, что 15 это цена с дисконтом, а без дисконта она шла 18, а теперь метраж сюда приписываете. Не путайте себя и нас!!!

Автор
#23

майка. Я не опорошайничаю, я размещаю объявление)). Улавливаете разницу?)). Если никого не найдем без комиссии, будем через агенство с комиссией сдавать, вот и всё).

цветочек
#24

20 а если не на метро???

Автор
#25

цветочек, а, вы про это. всё, теперь понятно.

цветочек
#26

а почему сразу через агенство не хотите сдать?

Автор
#27

цветочек. Если не на метро, то минут за 5 я доезжаю до Марксистской. Столько-же до конца ул. Радио, а там Садовое-Курский вокзал. Рядом всё, очень близко. Но почище, чем в центре. Парк есть, сквер.

Гость
#28

Девочки подскажите сколько можно просить за маленькую 4-комнатную квартиру М Новогиреево.

Автор
#29

цветочек. Да хочется как лучше для народа, просто. От агентов толку мало. Последних квартирантов нашли одного через агенство (которое "неожиданно" закрылось через пару недель), второго через инет, тоже форум. Оба очень хорошие ребята)). Только второй не переплатил агенству лишние 12 тысяч)).

цветочек
#30

понятно

Гость
#31

Это очень дорого за такую коммуналку! 4 комнаты!!! Но ванная то одна!! Максимум 10000 цена. Автор, как сдадите, пишите. думаю мы вас долго не услышим!

Гость
#32

Друзья снимают на Коломенской однушку рядом с метро за 19 тыс, те же две остановки до центра, но это все-таки отдельная квартира, а не четырехкомнатная коммуналка.

А цены еще как упали после кризиса, тем более многие приезжие потеряли работу и свалили обратно к себе.

Автор
#33

В ванной обкупаетесь, остальных жильцов не видно и не слышно)). Только не надо про 10 тысяч!)) Смешно. Всё, заканчиваем перепалку.

Цыля
#34

Автор, цена реальная, НО при наличии не более еще одного человека! А тут трое. И эти трое перечеркивают все прелести Вашей комнаты и ее близости к центру.

Гость
#35

15 тыс за комнату - это и правда смешно :)

какуля
#36

тысяч 20 самое то!! и никого не слушайте!

парусекундная
#37

10-12 тысяч - красная цена на данный момент, а то и дешевле.

Гость
#38

знакомые сняли однушку на полежаевской за 23000. рядом с метро. до центра 3 остановки. Лучше доплатить чуток, чем жить в вашей коммуналке. Автор, не тупите!

Автор
#39

38. Гость. Ну да, я тоже сдавала квартиру за 25! Но это-ж квартира! И цена совсем другая! 15 не 25, согласитесь)).

Гость
#40

по вашим понятия ЭТО Ж КВАРТИРА должны хотя бы 30 000р стоить. а в данном случае 15 и 25 разница не большая, учитывая условия проживания! 10 тыс за удобство жить одному - копейки!

Автор
#41

Гость ну-ну))

гыг
#42

не путайте автора, гопницы! Авторша, проси 25 - чо тебе терять-то? и не слушай , понаехали понимаешь тут...

)))))))тут на вумане несколько дней объявы кто-то кидает комнату за 6тыс, не помню метро какое...

цветочек
#43

42 да, была такая тема.

Я сейчас на мамаду обновляла свое объявление и заодно посмотрела по комнатам

вот например

Срочно!! Сдается комната, без посредников, для 1 одной девушки, в 2ком.кв-ре с изолированными комнатами. В кирпичном доме на 6 эт, м. Фрунзенская, 5 мин. пешком. Ква-ра в очень хорошем состоянии. Все необходимое из техники и мебели есть оплата 9000/мес. 89266040393 Мария

89099405770 Елена

Зайка
#44

Сам факт, что ванна, туалет, кухня на 4-х - уже неприятно. Пусть все там редко появляются, но появляются же.

Гость
#45

Моя соседка в двушке сдает комнату за 11 русской семейной паре, в другой живет сама. Чистенько, бедненько, есть стиралка-автомат. Хотела 12, но не нашла, жадничать не стала. М.Профсоюзная, не самый плохой район. 17 с пары в коммуналке на Авиамоторной - многовато, да и 15 тоже.

Ая
#46

Цветочек, у меня хороший знакомый ищет квартиру в этом районе. Двушку как раз. И цена его вполне устроит. Напишите мне на мыло, пожалуйста slonik-ya (зверюшка)yandex.ru

Элджот
#47

Что то вы заряжаете, мы за 25 снимаем двушку (правда не огромную) в трех минутах от Авиамоторной

Аня
#48

Тем, кто пишет о гипотетических знакомых, якобы снимающих квартиру за 21000 или комнату за 10000. Видела я эти ╚жилища╩. Пятиэтажка у мкад, ремонт 70-х, мебель возростом с хозяина-пенсионера, каждая вторая паркетина шатается, между рамой и окном можно палец просунуть, картонная входная дверь и двух-конфорочная газовая плита.

кризис
#49

автор а вы уже сдали свое гнездышко.

Гость
#50

Помогу снять недорогую чистую и уютную квартиру,комнату,дачу или часть ее в Москве или области.Т.89689834129

Форум: Дом
Всего: 20 649 тем
Новые темы за все время: 18 604 темы
Популярные темы за все время: 10 986 тем