Гость
Статьи
Вопрос про стиральную …

Вопрос про стиральную машину

Всем привет!
Мне предлагают недорого купить новую стиральную машину.
Вопрос в том, что она 3 года простояла в упаковке, в гараже у хозяина.
Боюсь, вдруг она из-за этого быстро выйдет из строя.
Знающие люди, посоветуйте, пожалуйста!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

нах, нах, нах - гарантийки нет, ну и все остальное

Автор
#2

В том то и дело, что гарантийный талон есть, с открытой датой.

тетя Мотя
#3

Полностью согласна с предидущим оратором, Зачем вам такие проблемы? В одном сэкономите, в другом огребете по полной.

#4

Автор, муж грит ничего с ней за это время не случится, ну разве, что гарантия у вас уже кончилась.

Гость
#5

А в гараже было тепло и сухо? Нам плита досталась после гаража, правда бесплатно и б/у. Ничего так себе, нормально работает.

Автор
#6

траляля, а то, что она в неотапливаемом гараже находилась? Прошедшая зима сами знаете, какая была :)

#7

Автор, я спросила, говорит, скорее всего с ней все в порядке.

оклахома-ереван
#8

если сыро и холодно - то там резинка начала подгнивать, всякие прокладки и тп.

#9

если гараж не отапливаемый, то все резинки-сальники состарились. Лучше не брать такую.

Гость
#10

Автор, дело в том, что такая техника должна использоваться, тогда она может прослужить много лет. Если техника простаивает (3 года огромный срок для простоя), то она, как вам уже сказали, начинает портиться (как бы это странно не звучало). Даже если гараж отапливаемый, я бы не взяла.

Автор
#11

Спасибо всем! Решила не покупать :)

Гость
#12

раскрошатся там все резинки от перепада температур и морозов. Да и пластик мог выгнуться. Прошлой зимой пежо отзывало свои машины, от мороза крыши погнулись а тут стиральная машинка. Тьфу и нет ее. Не берите. Уж лучше самая дешевая, но новая.

Форум: Дом
Всего: 20 666 тем
Новые темы за все время: 18 620 тем
Популярные темы за все время: 10 989 тем