Гость
Статьи
Питание на работе

Питание на работе

Люде где и чем вы питаетесь на работе??????я вот ношу с собой еду -но это такой геморой-а теперь еще и воды горячей в офисе нет...а в столовую приду -посмотрю на эти жирные зажарки высохшие салаты-и как подумаю ,что все это может попоасть ко мне в организм-ужас !сразу желание есть в стловке отбивает-да еще например у нас кусочек рыбы 110 рублей стоит!а по ряду причин -мне нельзя жареное-а в столовке всегда либо жареное либо зажарки в супах..короче -вопрос а как увас с питание на работе?если носите с собой-то что?супы или салаты или овощи фрукты или просто что то к чаю????????????

Киска
22 ответа
Последний — Перейти
Кошечка
#1

не питаюсь, редко шоколадку или круасан. Ненавижу запахи еды на работе

Кошечка
#2

ходи в столовую, некрасиво при других есть

Шпионка
#3

нас на работе вкусно кормят. последний раз ела суп, филе хека запеченное с сыром и салат цезарь.

лучше чем моя работа просто не найти!

=)
#4

Беру собой и не парусь, беру то, что готовлю на ужин! баночка маленькая в сумку помещается и никаких проблем, уже привыкла! когда не получаеться взять с собой, то иду в столовку, не верю, что для Вас там нечего никогда не найдется!

Куча смайликов
#5

А я домой хожу! Просто живу в 20 минутах от дома! Ну а те, кто далеко от дома живут - готовят на работе и кушают.

СКОРПИОН
#6

Кошечка, а как можно за весь рабочий день съесть 1 круасан или шоколадку? И кто сказал, что есть при других некрасиво?Если на работе обед регламентирован - то что же здесь такого, тем более если есть возможность (микроволновка и холодильник)? У нас все девчонки едят на работе, а мужики в столовку бегают - им лень носить с собой контейнеры.

Гость
#7

По настроение... Иногда из дома беру, иногда по дороге покупаю огурец+помидор и режу салат на работе, иногда весь день перебиваюся чаем/кофе с баранками, конфетками, орешками....

#8

У нас хорошая столовая, все на работе едят. Но довольно дорого, завтрак - 150 р, обед 300-350р. Но я самое дорогое всегда ем.

персидская
#9

На прошлой работе ела в столовой выборочно, только то, что нельзя испортить, и их дома носила. Сейчас приношу фрукты-творожки-кашки в баночках, а мясо/рыбу только дома.

Ольга
#10

Я купила лёгкий, маленький, для младенцев, пищевой термос, внутри два контейнера на 1,5 порции, как раз на один раз пообедать хватает, теперь горя не знаю, ем домашнее горячее и не пухну от бесконечных печений и прочих сладостей, как раньше.

Гость
#11

Фу, ненавижу когда носят из дому баночки и поедают их чуть ли не под столом. Воняет жутко.

Денег нет обедать как принято во всем мире - в кафе, пейте чай пустой, бомжовки.

Гость
#12
Киска

Люде где и чем вы питаетесь на работе??????я вот ношу с собой еду -но это такой геморой-а теперь еще и воды горячей в офисе нет...а в столовую приду -посмотрю на эти жирные зажарки высохшие салаты-и как подумаю ,что все это может попоасть ко мне в организм-ужас !сразу желание есть в стловке отбивает-да еще например у нас кусочек рыбы 110 рублей стоит!а по ряду причин -мне нельзя жареное-а в столовке всегда либо жареное либо зажарки в супах..короче -вопрос а как увас с питание на работе?если носите с собой-то что?супы или салаты или овощи фрукты или просто что то к чаю????????????

А что вы в лесу работаете, в кафе сходить трудно?

Киска
#13
Гость

А что вы в лесу работаете, в кафе сходить трудно?

а в столовую приду -посмотрю на эти жирные зажарки высохшие салаты-и как подумаю ,что все это может попоасть ко мне в организм-ужас !сразу желание есть в стловке отбивает-да еще например у нас кусочек рыбы 110 рублей стоит!а по ряду причин -мне нельзя жареное-а в столовке всегда либо жареное либо зажарки в супах

Гость
#14
Гость

А что вы в лесу работаете, в кафе сходить трудно?

Не у всех желудки такие закаленые чтобы выдержать общепитовскую еду! Мне вот жалко свой желудок - неизвестно кто какими руками готовит, да и домашнее всегда намного вкуснее!

Kitkat
#15
Гость

Фу, ненавижу когда носят из дому баночки и поедают их чуть ли не под столом. Воняет жутко.

Денег нет обедать как принято во всем мире - в кафе, пейте чай пустой, бомжовки.

Во всем мире экономные люди также из баночек едят! Так что не *издите!

иголка под ногти
#16

мне плевать на тех кому не нравится запах моей еды,главное,чтобы мне нравился

Хвостатая Машка
#17

дурь какая то....что такого чтобы носить с собой еду? каждое утро собираю мужу обед с собой на работу - первое. второе и салатик(или просто нарезка овощей).Лучше чем жрать печенье и булочки из буфета.у него в офисе есть микроволновка, холодильник и кулер с кипятком, так что со своей едой никаких проблем.

Гость
#18
Гость

А что вы в лесу работаете, в кафе сходить трудно?

а если кто-то не любит салатки с майанеееезиком и плавающие в супе волосы, как быть? :)) Лучше я с собой возьму пару овощей, фрукт и бутеброд из цельнозернового хлеба с красной рыбой или яйцо вареное и сыр

Вобще-то везде за границей так делается, в кафешки ходят только те, у кого там деловая встреча или те. у кого нет денег на нормальную еду, которую они могут купить .

Гость
#19

а потом уже можно сходить и взять себе стакан кофе

Lally
#20

берите яблоки, бананы

питьевой йогурт, кефир хорошо отбивают голод

орешки, есть такие смеси - там и сухофрукты, и орешки все вместе.

Lally
#21

можно ходить какой-нибудь супчик есть в кафе - супы там обычно недорого стоят.

и для фигуры полезно, для желудка.

Гость
#22

а обеды в офис не заказываете? Таких служб очень много сейчас. Мы с ребятами в отделе часто осетинскими пирогами подкрепляемся http://pirogigurman.ru. Особенно под конец рабочего дня иногда такой голод берет..выручают очень. Особенно мясные и с зеленью люблю. Тесто там нежное, во рту прям тает, начинки не жалеют.

Форум: Дом
Всего: 20 913 тем
Новые темы за все время: 18 862 темы
Популярные темы за все время: 11 088 тем