Гость
Статьи
Питание на работе

Питание на работе

Всем привет) такой вопрос тем, кто работает в продажах по 12 часов, чем вы питаетесь? Я обычно покупаю в перекрестке всякую ерунду, из дома брать редко получается с собой, так как бывают три смены подряд, а то и 4, и готовить сил нет, но заметила, что стала просто ужасно выглядеть и жуткое утомление, вроде ем мало, а такое ощущение, что жир только нарастает, вроде и кушаешь без перекусов на работе, обед, ужин, а все равно #питание

Динамит
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ищи столовку рядом, обычно их ж0по жуй по перекрестам, туда и ходи, либо коллективом отправляйте чтоб на всех взял. Главный критерий - тока открывшиеся.

#2

А по части внешки - трахайся чаще, это задействует все мышцы.

🌲
#3

У меня муж кулинар, и меня научил готовить хорошо и быстро. Брала на работу контейнеры.
И сытая, и даже похудела, питалась же по часам.
А сейчас на пенсии. И ем, и ем, и ем...
Тогда были перерывв на еду, а сейчас перерывы от еды. Пока ещë не очень жирдяйка, но лишний вес
есть.

Гость
#4

Углеводороды, трансжиры, сахар, что вы хотели
Я не ем, пью бутилированую воду, перекус 2-4 хлебца диетических иногда. Вечером дома ем тоже немного, тарелка супа и кусок мяса без хлеба.

#5

С такой работой и питанием, гастрит не за горами...

Гость
#6

С такой работой и питанием, от вашего здоровья ничего не останется. Или работу меняйте или питайтесь в столовых, где готовят первые и вторые блюда.

Золотая Рыбка
#7

Это да! 12 часов проработаете, уж не до готовки!
Но надо иногда, даже если много смен что-то простое и быстрое готовить, чтобы с собой взять.
Например, гречку наварить и сосиски. Нормальный обед получится, и на ужин - самое то. И ещё с собой надо брать огурчик, помидорчик, салатный лист и т.п.
Ещё можно макароны с сыром - тоже совсем быстро готовить. И более полезно, чем фаст-фуд.

Ещё хорошо бы заготовки делать в выходные. Например, я делаю куриные котлетки. Грудку куриную куплю, килограмма 2, луковиц пару штук. И мелю электромясорубкой. Ещё корочку хлеба замочу, 1 яйцо, соль перец. Вот и весь фарш. Формую котлет много, и в морозильник.
А затем 4-6 - сколько свежих котлеток надо, столько и пожарите. Или в пароварку. На пару подольше, чем жарить, зато диетические куриные котлетки будут.

Гость
#8

Если финансы позволяют, попробуйте правильное питание на заказ.

Гость
#9

Айнуллину, как начальнику транзита и и.о. обязанности начальника центра электронного декларирования, как и зам.начальника по работе с кадрами мот тп цэд (ныне московская таможня) уманский д.в., всегда интересовала не своя личная жизнь, а квартира в москве, жить по богаче, жену хотелось иметь известную. В шереметьевской таможне нафотографировал звезд. Имея, погонные должности угрожать уголовной ответственностью за то, что не хотят выпускать товары и придумывать несуществующие диагнозы, в первую очередь: айнуллину давно хотят "дать в табло", он не может быть никак женатым, денежные средства полученные.....,находясь в должности начальника транзитных операций.... справочка о доходах))),а уманского д.в. видимо, неадекватность аксеновой перевозбудила, а аксенова - все только и вспоминает:"что она сказала...". Аксенова твоя интересовалка тебя доведет когда-нибудь..... На одном из совещаний аксенова, будучи допущена к сведениям дсп, произнесла: "в таможенных органах много нарушений..." У аксеновой, есть полномочия озвучивать официальную позицию? Ведь, она только начальник, которого притащили...РАБОТАЯ В ТАМОЖНЕ, можно понять, когда человек правдив, а когда пиз..болища. Предпринимательская активность многих таможенников повергает в шок,всех представителей власти и известных публичных людей
В данном случае, предпринимателей уманского, аксеновой,айнуллина....НА РАБОТЕ -РАБОТАЮТ,а не язычками чешут

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: