Гость
Статьи
Стиральная машинка - …

Стиральная машинка - какая?

Старая барахлит и постоянно ремонтируется, надоела. Присматриваемся к новой. Хочу хорошее соотношение цена-качество. Глаз упал на Samsung diamond: бережная стирка (нам актуальна из-за детских вещей, стираются часто очень), керамический нагреватель, технология silver+ и т.д. и т.п. У кого такая есть? какие отзывы? Что еще глянуть?

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Не совсем тщательно прополаскивает, всегда дополнительное полоскание ставлю.

Гость
#2

Samsung diamond+100000!

Гость
#3

Bosh немецкой сборки. берите любую, по ним всегда отличные отзывы.

Кошка
#4

мне самсунги нравятся все почти. Качественная сборка, хорошие программы, вещи не портят и не изнашивают при стирке. мне есть с чем сравнивать, за последние 3 года перевидала машин на съемных квартирах.

Пип
#5

У меня БОШ уже 6 лет и никаких проблем.

Лапка
#6

вообще у всех знакомых Самсунги ломались. Я бы лучше на Боши-Сименсы (немецкой сборки) смотрела. У самой Электролюкс 6 лет уже без нареканий работает.

Девушка с вопросом
#7

миле

Девушка с вопросом
#8

у меня бош три года..через год барабан меняли ,через два потекла...правда пользуюсь часто

Девушка с вопросом
#9

миле хорошая короче

Sana
#10

Обожаю свою миле с сотовым барабаном.

Влад
#11

у нас сименс

Женя
#12

У нас тоже Siemens-i-Dos, только у нас еще и умная машинка. Вместительная -8килограмм. Бесшумная -кот спит на ней пока она стирает.Экономная -экономит все: и свет и воду и моющее.О ней можно говорит долго - очень много достоинств имеет.

Илона
#13

Класс! А восколько обошлась Вам эта Siemens-i-Dos? Наверно стоит немеренно или ошибаюсь? А защита от деток есть? У меня как раз кроха подростает и любит везде все клацать и открывать.

Женя
#14

У нее все есть и защита от детей тоже имеется. Стоит она нормально, как для такой хорошей машинки - 60000руб. У нас пока деток нет, но племяшка, уже защиту проверила, когда в гости к нам приходили.Тоже как раз любопытная девочка. Вообще, я очень довольна своей машинкой Siemens-i-Dos и не на какую другую бы не променяла ее.

Гость
#15

У меня ВOSH немецкой сборки, покупала в 1999 год. До сих пор работает без проблем, ни разу не ломалась, в эксплуатации очень проста и понятна, дизайн тоже лаконичный. Я ее очень люблю, свою красавицу! И не на что не променяю! Ей уже 14 лет! А купили будто года три назад, не стареет, слежу за ней. Спасибо немцам! Еще у меня холодильник BOSH, тоже пашет четырнадцать лет без поломок! Свою технику перевозила несколько раз в контейнерах и хоть бы хны.

Форум: Дом
Всего: 20 925 тем
Новые темы за все время: 18 873 темы
Популярные темы за все время: 11 095 тем