Гость
Статьи
Завтрак без плиты и …

Завтрак без плиты и холодильника.

Всем добрый день!

Переезжаем на новую квартиру, остаемся ночевать, а с утра Ему на работу, так что надо что-то приготовить не используя холодильник (его нет) и плиту-микроволновку-духовку (их тоже нет)... Думаю как проснусь сходить за продуктами и из них что-нибудь быстренько приготовить - только вот ЧТО?
Есть идеи? А то у меня кроме бутербродов и йогуртов ничего в голову не лезет, а хочется МЧ чем-нибудь нормальным накормить. В общем головоломка не из простых)))

Александра
30 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Купите несколько пирожков с капустой, рисом, (не с мясом) и кофе заварите.

Пироги точно не успеют испортится. Плюс яйца вареные вкрутую.

мики
#2

А лучше вдвоем поезжайте в кофейню или на БР и спокойно позавтракайте

La La La
#3

Холодильник за окном... Можно салат, хотя бутерброды/йогурт вполне себе выход, а особенностями будете баловать когда возможность такая будет...

Гость
#4

Круассаны, печеньки, тортики. Да, вредные углеводы, зато вкусно и заряжает энергией.

Мила
#5

я на завтрак полкило хурмы ем )

#6

Если едите каши- можно в пакетиках "безварки" купить. В чашку высыпать и кипятком залить. Можно купить: варёную колбасу, сыр, батон, чай, сахар - замечательный завтрак с бутерами получится! Ничего страшного, что несколько дней без горячего завтрака, зато - НОВАЯ КВАРТИРА!!!

гость
#7

В магазине полно готовых продуктов, можно творог, булочки, питье. Либо уж правда в кафешке позавтракать.

табуретка
#8
Александра

хочется МЧ чем-нибудь нормальным накормить. ))

посидит недельку на йогуртах, холодильник и плиту быстрее купит

Автор
#9

Можно сладкий пирог купить, плюс кофе,отличный завтрак

Гость
#10

Что вы раньше ели на завтрак?

Кашу можно быстрорастворимую купить, яйца сварить кипятильником на крайний случай.

гость
#11

Почему никто не вспомнил о старом приятеле-Дошираке?))

Фифа
#12

11, блин, опередили:) зачем его баловать? поверьте, Он прекрасно поест бутеров с колбасой, сыром

гость
#14

лучше не мучаться а купить мультиварку, для новой квартиры самое то, и будут вам молочные кашки с утра, творожные запеканки, омлеты и т.д.:))

гость
#15
Фифа

11, блин, опередили:) зачем его баловать? поверьте, Он прекрасно поест бутеров с колбасой, сыром

Я так поняла,что это будет первый день совместной жизни,девушке хочется показать себя образцовой хозяйкой с самого начала.

Кстати,можете купить творог-если ваш МЧ его есть,заправить тем же йогуртом.Хороший завтрак.Холодильник-за окном,это верно подметили.

Ёжа
#16

Бутербродами или пирожками позавтракайте, продукты купите. А "супер завтрак" приготовите мужу потом, как будут подходящие условия!

#17

Ну и "проблема"! Сейчас наизнанку выворачиваться ради завтрака "любимки" в спартанских условиях, а дальше - что? Завтраки в постель? Ужины при свечах каждодневно? Обеды из десятка блюд? И каждый день - новое меню? А вареньем харю не намазать? Чтобы не сбежал? Кусок колбасы на булку и чашку чая!!! Не доволен - кипятку выпей!

#18

Купите плитку за 1000р, поставьте ее на табуретку и вперед. Отсутствие холодильника легко решается ежедневной закупкой. Да и опять же можно за самовывоз забрать у кого-нибудь советский, а потом его сдать на металл, как станет не нужен. Уверен, если пошукать в инете - предложения найдутся.

гость
#19
СЗК

Ну и "проблема"! Сейчас наизнанку выворачиваться ради завтрака "любимки" в спартанских условиях, а дальше - что? Завтраки в постель? Ужины при свечах каждодневно? Обеды из десятка блюд? И каждый день - новое меню? А вареньем харю не намазать? Чтобы не сбежал? Кусок колбасы на булку и чашку чая!!! Не доволен - кипятку выпей!

Ну а что,хороший тест такой для девушки.))Обойдётся без плиты-зачОт,экономия.Без холодильника,стиралки,пылесоса выкрутится-медаль на грудь."Баба Маша-универсальный работник для вашего дома.Она заменит собой любую бытовую технику за мизерное вознаграждение".

Яна
#20

В вашем положении привиредничать глупо. Уж не помрет от бутербродов и йогуртов. Тем более это ненадолго

Диктатура Моды
#21

Термос то заварите с кофе, накануне (где есть электричество и вода)

Бутерброды. творожки. фрукты.

Лилия
#22
СЗК

Ну и "проблема"! Сейчас наизнанку выворачиваться ради завтрака "любимки" в спартанских условиях, а дальше - что? Завтраки в постель? Ужины при свечах каждодневно? Обеды из десятка блюд? И каждый день - новое меню? А вареньем харю не намазать? Чтобы не сбежал? Кусок колбасы на булку и чашку чая!!! Не доволен - кипятку выпей!

вы очень злая на мужчин. У вас не было счастливой любви?

Пипа
#23

не поняла где кто остается ночевать

Кать
#24

я детские шарики несквик развожу молоком

Гость
#25

Мой любимый завтрак - мягкий творог (который в колбасе бело-зеленой целлофановой продается) вперемешку с вишневым конфитюром и покрошенным печеньем "юбилейное".

А вообще без нормальных условий никогда не буду себе одно место рвать - если муж не обеспечил меня бытовой техникой, участвующей в приготовлении ему еды, то будет есть бутерброды и доширак. Мне-то достаточно кофеварки и йогуртов-фруктов.:)

Гость
#26

Накинулись на автора)))

Ну как же вы не понимаете : "с утра Ему на работу"(с)

Не ему, а Ему, вот где собака порылась-то)))

Автор *** порвет чтоб Его накормить))))

Анка
#27

А мы яйца варили в электрочайнике

Гость
#28

Мой любимый завтрак - мягкий творог (который в колбасе бело-зеленой целлофановой продается) вперемешку с вишневым конфитюром и покрошенным печеньем "юбилейное".



А вообще без нормальных условий никогда не буду себе одно место рвать - если муж не обеспечил меня бытовой техникой, участвующей в приготовлении ему еды, то будет есть бутерброды и доширак. Мне-то достаточно кофеварки и йогуртов-фруктов.:)

Ваш текст

и у Вас еще нет диабета? чай, небось, кофе тут же с сахарком.

Вас не интересует
#29
Фифа

11, блин, опередили:) зачем его баловать? поверьте, Он прекрасно поест бутеров с колбасой, сыром

Вот сама их и жри

🌸
#30

Очень вкусно получается бутерброд с листом салата, петрушкой в общем зеленью на ваш вкус, сыром и колбаской можно красной рыбки купить и огурчик свежий тоненько нарезать на бутер, ммм

🌸
#31

А если хороший мужчина, то и сам вам устроит завтрак!

Форум: Дом
Всего: 20 681 тема
Новые темы за все время: 18 634 темы
Популярные темы за все время: 10 998 тем