Гость
Статьи
Ваши отзывы о сайтах …

Ваши отзывы о сайтах объявлений

Добрый день. Дело такое... Накопилось много вещей (одежда, игрушки, кое-какая мебель и техника и т.д.). К лету планируем начать серьезный ремонт, и от всего лишнего "груза" надо избавиться. Слышала про порталы, где можно быстро продать ненужное. Может кто-то из вас пользуется таким? Дайте информацию, как сделать, чтобы всё ушло быстро. Куда лучше дать объявление? Спасибо.

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
#1

я на авито два стареньких мобильника своих продала при том за месяц. Но у меня была разумная цена и фотографий я много сделала.

#2

вот ссылка http://www.avito.ru/

ну еще есть http://www.slando.com/

http://irr.ru/

Гость
#3

помоему там не продать ничего, отдайте бедным

Человек без Имени
#4

авито -фу...Отличные детские вещи по смешной цене продать не могу уже неск.месяцев. В идеальном состоянии и за копейки...Только и напоминают, что "объявление упалов поиске.Чтобы его поднять, оплатите по смс стока-то или стока-то и оно поднимется на стока-то вверх"

Александра
#5

продавала через все 3 вышеперечисленные. Авито - объявления проверяются модератором и часто удаляются (повторное объявление, не в том разделе, несколько товаров и проч.), а все подъемы и обновления- платные. Но люди с этого сайта звонят часто довольно-таки.

Из-рук-в-руки - поднятие объявлений бесплатно, нормальный сайт. Много просмотров.

Сландо - не самый популярный ресурс или не такой раскрученный пока, по моим ощущениям. НО объявления бессрочные, т.е. через 2 недели или месяц оно не пропадет, если вы его не удалали. Это очень удобно, потому что когда у Вас много объявлений и товаров, то обновлять их сложно и долго.

Александра
#6

Самое главное - не заламливайте цены, мы продавали плиту на кухню 2х-комфорочную по цене 3 тысячи, а другие за 5-6, хотя за такие деньги можно новую купить, а не б/у. Купили у нас, естественно, а другие будут годами сидеть.

И таких примеров - масса, просто последний совсем уж удивил))))

гость
#7

А моя дочь решила шкафы от одежды почистить, собрали мы все это и я в деревенскую церковь отвезла, приняли с радостью.

Сойка
#8

А мы продали на Авито еще советскую стенку Слава, в очень хорошем состоянии, 5 шкафов, мы вообще не знали куда девать ее, муж хотел разломать и выбросить или заплатить, чтобы ее вынесли, дали на авито - через день позвонили люди, приехали и забрали самовывозом тут же и еще 5000 заплатили

Анастасия
#10

Авито - фуу по полной!!! Любая услуга все через смс. На сландо и ирр еще не счмотре на в ближайшее время сделаю это :)

Lara
#11

А я сайт нашла resurso.ru там можно разестить свое объявление и оно автоматически на 1000 сайтов переместится

#12

На торговой площадке ivik.ru - быстро и выгодно покупать/продавать продукцию, оборудование, сырье.

Анастасия
#13

Знаете, девочки, а мне нравится белка.com. Я все детские вещи через нее продала. Нет платной подачи как сейчас на авито. И есть очень приятное автопродление объявлений

Форум: Дом
Всего: 20 708 тем
Новые темы за все время: 18 661 тема
Популярные темы за все время: 11 009 тем