Гость
Статьи
Мне позвонила покойная …

Мне позвонила покойная свекровь

Сны я не запоминаю. Но этот просто всю ночь бился "только не забыть". Мне позвонила свекровь, которая умерла 4 года назад. Начала разговор со слов, что в очереди к телефону она стояла 3 года. Я стала рассказывать о наших переменах, она порадовалась, но пол-сна я просто забыла (((.
Стала рассказывать сегодня знакомой, а она говорит, что ей тоже приснилась двоюрная сестра (покойница), с которой она разговаривала по телефону и ТА поздравила с рождением ребенка. Это мистика, или у Вас есть такие примеры?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Уква
#1

Это ваши мысли перед сном, переживания.

Надя
#2

Автор, помяните человека в церкви, милость от ее лица сотворите. Вообще не забывайте ее, видимо нужна помощь ваша.

Гость
#3

мне один раз приснилось, что я обделалась. просыпаюсь и точно обделалась. мистика блин

tempest
#4

блин,не поверите,но мне и моей родственнице,тоже недавно такие звонки снились.

Гость
#5

и угораздило меня на ночь глядя такое читать

Алла
#6

у меня мурашки...

Кейт
#7

а ваша подруга накануне не жаловалась на свекровь?

Гость
#8

а я обделалась

Ника
#9

а теперь представьте что это был не сон.

Гость
#10

А мне приснился мой любимый английский актер. Мы занимались сексом. Не все сны сбываются, девушка, к сожалению. Зато все сны отражают уже существующие мысли)

tempest
#11
Ника

а теперь представьте что это был не сон.

я б поговорила с удовольствием

Гость
#12

Зачем бояться, если снятся - значит у них есть информация для вас. Можно попробовать задать вопрос во сне, если вы сможете не испугаться и вообще вспомнить об этом вопросе, когда будете спать, и ответ потом вспомнить тоже. А бояться не нужно, очень интересные вещи можете узнать. Вы не первая, мы наверное, все видим такие сны. И правильно вам отвечают, сходите в церковь и свечки поставьте.

Cilena
#13

Мне иногда снились умершие родственники, но во сне я не осознавала, что они умерли. Один раз приснился дядя, и я поняла, что он умер, решила задать вопрос. Спросила, когда встречу своего будущего мужа. Так он сильно разозлился, что я у него такие вопросы спрашиваю, но всё же ответил "ты с ним уже знакома". Я аж проснулась, было жутко страшно. Теперь вот перебираю всех своих знакомых, много их))).

Индюша
#14

мне тоже звонил во сне знакомый умерший, я была беременна, и сообщила ему об этом, он порадовался. я ему еще всякие свои новости рассказала. думаю это все не с проста.

Гость
#15

из чего делаем выводы что есть жизнь после смерти

Автор
#16
Гость

А мне приснился мой любимый английский актер. Мы занимались сексом. Не все сны сбываются, девушка, к сожалению. Зато все сны отражают уже существующие мысли)

Бенедикт Камбербэтч?

#17

УУУУУУУУУ:)))

Мне как то бабушка покойница снилась, забирала с собой нашего общего знакомого. Он кричал:"Не забирай меня, возьми ее." Меня то есть. Бабушка сказала:"Ее очередь ещё не пришла."

Вот такие кошмарики:)) Я потом хотела узнать, что с этим знакомым, но к сожалению узнать не смогла.

Гость
#18

а мне на яву являлась ночью смерть! она приходила за моей бабушкой,сидела на стуле напротив бабушкиной кровати, разговаривала с ней, звала ее с собой, я прогнала ее, кричала "уходи, никуда она с тобой не пойдёт!", бабушка после еще лет 10 жила... а смерть не черная старуха с косой, а очень красивая молодая женщина с белых одеждах лунного цвета и лицо у нее лунного цвета! Помню бабушка тогда мне подтвердила утром разговор со смертью! Вот это ужас был!

Гость
#19

а мне снилось, будто моя бабушка, котой уже давно нет, назвала мне дату моих похорон. не сбылось

Гость
#20

Мурашки бегут!

777
#21

у меня недавно умерла Мамулька...мы ей с собой положили шкатулку с её любимыми бусиками, помадкой и другой нужной, как нам показалось ерундой...ещё у нас три года назад умерла тетушка любимая...так вот..снится мне сегодня....что я вижу ту самую тетушку, во сне понимаю что её уже нет с нами и она мне говорит, вот вы Маме своей шкатулку положили такую, я тоже такую хочу, только положите в неё, пожалуйста, таблетки от головной боли, у меня голова часто болит....

Вот так
#22

а мне снилось недавно что звонит телефон и там номер друга который погиб, я смотрю и не верю, и потом нажав ответить, такой звук ужасно режущий по ушам раздался по всюду, мне стало невыносимо и я проснулась

а еще он же снился на следующий день, сидит на лестнице и спрашивает у меня "расскажи как дела".. я замешкалась, чето говорю типа "да все нормально" и так еле-еле говорю (потому что понимаю), он такой "че ты там себе под нос бубнишь, говори все, рассказывай нормально", а я говорю "так ты же умер"... он - "я живой!"

и сон такой реальный, и мимика и обстановка,

и еще раз он мне снился (это было спустя неделю после его смерти, год назад) - улыбался, а я говорю ты умер! он улыбается и говорит, я живой, как же я умер.

/
#23

Да ну вас. У меня теперь тоже мурашки. Не по себе так стало.

Мне папа снился после похорон, на 3 день, как будто он мне звонит на сотовый и мы долго разговаривали, я ещё его спросила, где он, ответил, что тут, недалеко, спросила, куда собирается дальше, ответил, что к маминому брату, картошку поможет ему копать. Он умер зимой, а во сне у меня была то ли осень, то ли весна, я ещё как бы на порог дома вышла, там лучше ловит сотовый. Ну что вам ещё сказать, следующий кто умер у нас это был мамин брат этот.

/
#24

Кстати мне много попадалось историй, когда мёртвые во сне говорят, что они живые. Что они рядом или что спрятались. Ужас какой-то :(.

Гость
#25
/

Кстати мне много попадалось историй, когда мёртвые во сне говорят, что они живые. Что они рядом или что спрятались. Ужас какой-то :(.

Да нет никакого ужаса, это наше подсознание не хочет мириться с потерей.

Гость
#26

Мне умерший брат снился говорил-я живой,вы кого-то другого похоронили,зачем ты плачешь...Я проснулась радостная,с ощущением что брат жив,но потом дошло что это был всего лишь сон.

Вот так
#27
Гость

Да нет никакого ужаса, это наше подсознание не хочет мириться с потерей.

конечно не хочет, но все равно, я четко даже во сне понимаю что его нет, что умер, а все твердит живой, и так грустно после таких снов становится, понимаешь что нет его, что это только сон

Автор
#28

Спасибо Вам за эти посты. Знаете. я действительно думаю, что после смерти что-то есть!!!

Гость
#29

Не каждый видит вещие сны. У меня сестра видит такие сны. Вот пример: зимой снится ей сон - видит нашу бабушку, кот. умерла несколько лет назад. Та лежит в кровати, а на нее к-то мужик навалился, дышать нечем. Сестра мне звонит, говорит - странный сон к-то. А весной пошли на ее могилу и увидели, что зимой захоронили в могилу, кот. рядом с бабушкиной мужика и навалили глины на могилу нашей бабушки аккурат прямо на памятник. Мы с ней ахнули - вот те и сон. И таких снов у нее было - не счесть, и главное на 90% сбываются. Суметь разгадать только. Вот так! А автору явно свечку поставить и заупокой заказать.

Гость
#30
Вот так

Гость

Да нет никакого ужаса, это наше подсознание не хочет мириться с потерей.

конечно не хочет, но все равно, я четко даже во сне понимаю что его нет, что умер, а все твердит живой, и так грустно после таких снов становится, понимаешь что нет его, что это только сон

У меня муж погиб уже почти год назад. регулярно снится, говорит, что живой. Я говорю, что ты же умер, а он говорит -нет, живой, ты должна это знать. В последнем сне мы договорились до того, что он моя глюцинация в моем сне.

Алёна
#31

Был у меня период сомнений в жизни. Не знала, ехать ли к молодому человеку в другой город (мы с ним в жизни мало общались, общение в основном началось в интернете). Купила билеты, до поезда неделя. Сомневалась, надо ли мне это. И приснилось мне, что умерший родственник везет меня на большом грузовике по солнечной дороге в тот город и говорит: "Ты не волнуйся, все будет нормально". И такой живой, такой заботливый, как в жизни. А я сижу рядом на сиденье, и помня, что он умер, решаюсь дотронуться до него, уже тяну руку. А он мне говорит, продолжая вести машину: "Только ты не трогай меня, я очень холодный".

В поездку съездила. Тот парень стал моим мужем. Скоро три года после свадьбы.

ИМХО
#32

Вот я так думаю,что таким образом через сны умершие люди общаются с нами. Спустя два месяца после гибели мамы мне также приснился сон,что она звонит мне,просит забрать ее с работы,потом перезванивает и говорит,что очень скучает по мне. С тем я и проснулась.Было немного страшно и невыносимо грустно,что я уже за ней никогда не заеду на работу и никогда она не позвонит мне наяву.

Fanatka
#33

Однажды мне приснился дедушка, который умер 10 лет назад. Снится что я приехала в гости к бабушке, а дед во дворе сидит. Увидел меня - начал обнимать. Я спрашиваю: где ты был, он отвечает: надо было уехать, но теперь я вернулся и всегда буду рядом. А я же поверила, что он не умер, а просто уезжал куда-то - все так реально было. Проснулась - поняла что это был сон((

Гость
#34

У Бога все живы. Душа бессмертна, она просто меняет место обитания. Я в это верю. Моя дочь уже более10 лет во сне общается с моей покойной свекровью.Она ей даже фамилию молодого человека называла, с которым моя дочь познакомилась только через неделю после этого сна. А еще она ее водила к себе и показывала место, где сейчас обитает. Дочь говорит, что там серо, уныло. Говорит, я туда не хочу.

олька
#35

у меня вноябре погиб мой любимый. мы были вместе 10 лет, дочка осталась маленькая. И каждую-каждую ночь он мне снится в виде такого зомби.. Т.е. все вокруг знают, что он мертв, но он ходит, разговаривает... и один раз натирал себя солью. Приговаривал, это мол, чтобы не начать быстро разлагаться. Как мне плохо от этих снов, ужа, ужас. Он все время в этих снах что-то делает, разговаривает,но потом все равно в конце идет на кладбище, чтобы закапываться там.. Это просто какой-то вынос мозга, а не сны. Наверно все из-за того, что я не могу у себя в голове совместить его живой образ с его смертью.

76 павлиньих перьев
#36

Это все правда.

Мне снятся такие сны. Во сне звонят родственники и передают инфу для друзей, родителей.

Как-то мой дядя покойный попросил мою маму купить кое-что, как бы подарок от него, потому что у мамы нет ничего вообще от родного брата. Утром рассказала маме. Она долго думала и потом сказала, что да, ото всех есть хоть бусики, хоть фото, хоть открытка, а от брата ничего.

Это один пример из сотни.

Загробный мир есть.

Гость
#37
Гость

Да нет никакого ужаса, это наше подсознание не хочет мириться с потерей.

Раз вы считаете, что существует подсознание, которого не видно, то почему вы не допускаете, что есть и еще что-то невидимое? Например, жизнь после смерти...

Гость
#38
олька

у меня вноябре погиб мой любимый. мы были вместе 10 лет, дочка осталась маленькая. И каждую-каждую ночь он мне снится в виде такого зомби.. Т.е. все вокруг знают, что он мертв, но он ходит, разговаривает... и один раз натирал себя солью. Приговаривал, это мол, чтобы не начать быстро разлагаться. Как мне плохо от этих снов, ужа, ужас. Он все время в этих снах что-то делает, разговаривает,но потом все равно в конце идет на кладбище, чтобы закапываться там.. Это просто какой-то вынос мозга, а не сны. Наверно все из-за того, что я не могу у себя в голове совместить его живой образ с его смертью.

Нет, вполне возможно он не хочет или не понимает того, что умер. Смерть - это шок. Особенно внезапная смерть. Поэтому сознание человека, которое вовсе не умирает с телом, называющееся душой, не всегда готово мириться с тем, что его больше нет в физическом мире. Может вам стоит написать на листе бумаги, сообщить ему как можно ласковее и мягче, что он умер и что вы его очень любите и отпускаете, скажите ему, чтобы он не держался за физический мир, и не испытывал чувства вины (например, из-за того, что дочка осталась без его опеки). Не переживайте, просто трудно понять человеческому разуму, что есть и другие формы жизни, за пределами физического.

Форум: Дом
Всего: 20 684 темы
Новые темы за все время: 18 637 тем
Популярные темы за все время: 10 999 тем