Гость
Статьи
почему пельмени такие …

почему пельмени такие невкусные?(((((

магазинные

98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Яна
#52
Малинка9

магазинные

Все просто как дважды два. Берем упаковку магазинных пельменей. Находим состав. Читаем. Есть соя, усилители вкуса и прочая лабудень? Не покупаем. Именно они будут невкусными, потому что вся невкусность идет именно от заменителей и не известных простым людям компонентов. В составе фарш, лук и тесто? Смело берем. Сибирская коллекция - Домашние тому пример. Тут невкусность будет только от того, что пропорции соли и перца не те.

#53

Сибирская коллекция мой любимый вид пельменей, всегда их покупаю и стараюсь что бы они были в холодильнике. Я люблю Русские и Классические а мой супруг любит Люкс с бараниной. Когда маленький ребенок то не всегда получаеться много времени быть на кухне. Пельмени очень выручают.

Дмитрий
#54

При моей работе больше времени провожу в командировках чем дома. Когда хочется горячего после работы, лучше Сибирских пельменей ничего и не придумаешь. Ценю их за то что, внутри, реально мясо. Одной пачки хватает даже здоровому мужику вроде меня, после тяжелой работы. Купил штук 5-6 разных пачек, закинул в морозилку, и всегда есть вкусная горячая еда, с которой не нужно долго возится. А тому кто придумал пельмени с двойной начинкой огромное спасибо, они вообще супер.

Александра
#55

Есть—есть неплохие. Я беру "Сибирскую коллекцию" классические. Попробовала их совершенно случайно — свекровь принесла и порекомендовала. С тех пор только их и покупаю, обльше никакие. Надоело уже просто переплачивать за сою и кусок слипшегося теста и обогащать недобросовестных производителей. А тут всегда пельмешек к пельмешку, фарш как домашний. Вобщем съешь и удовольствие получишь, а не несварение, простите уж девушки)

Анастасия
#56
Малинка9

магазинные

Да, и я беру Сибирскую коллекцию. Я кстати их уже давно покупаю. И не портятся, и в морозилке лежат долго, не слипаются. Муж как—то оставался один, когда мы с ребенком на море уехали. Я ему полуфабрикатами на полторы недели морозилку забила: разные пельмешки из Сибирской коллекции. А вдобавок еще разных овощей, чтобы салаты делал, в холодильни покидала.  Приехали — все было съедено, муж доволен, что еще надо?

Оля
#57

Тоже часто беру Сибирские классические, они мне очень-очень нравятся. Вообще к полуфабрикатам отношусь скептически, редко попадалось что-то стоящее. Но вот покупка пельменей "Классические" очень и очень удачная.  Вообще сейчас редко встретишь продукты, куда кладут столько много мяса!!! Искренне рада своей покупке.

Анатолий Гомелев
#58

Тоже постоянно приобретаю Классические из Сибирской коллекции. Как-то даже купил маме их в больницу, там были условия для готовки. Очень потом мама их хвалила, и просила купить еще. А так они у нас и дома постоянно есть, без них просто никуда. Нравится, что у них такая красивая упаковка к тому же.

Надежда
#59

Я тоже постоянно покупаю "Сибирскую коллекцию" классические и лучших них так и не нашла. И тут много факторов: и упаковка, и отсутствие слипшихся кусков, и прекрасный дизайн, и натуральное мясо. Такими не страшно накормить детей, хотя магазинных пельменей до этого я им никогда не давала. Спасибо большое добросовестному производителю — Щелковскому МПК — за такой качественный продукт для всей семьи. Позволяете хозяйкам экономить время на готовке.

Ангелина
#60

И мне тоже очень и очень нравятся пельмени Классические из Сибирской коллекции. Это прямо как глоток чистого и свежего воздуха в потоке однообразных слипшихся и весьма невкусных полуфабрикатов.

Инна
#61

А мне подруга посоветовала продукцию Щелковского МПК «Сибирская коллекция», так как сама работает на этом заводе. Говорит, что действительно все производится по самим высоким стандартам качества. И сама она тоже ест то, что производит грубо говоря. Я попробовала и теперь кроме этой марки ничего и не покупаю. Да и зачем платить недобросовестным производителям, которые предлагают нам слипшиеся пельмени непонятного качества, когда тут есть такой прекрасный продукт?

Марина
#62

Здорово, что до сих пор есть такие производители, которые заботятся о здоровье своих покупателей. Сибирские пельмени  — это реально натуральный продукт: тесто, специи, мясо и ничего лишнего.

#63

Дорогие хозяйки! Я вам искренне советую не экономить на своей семье и покупать действительно качественные продукты, пусть они будут на 50 рублей дороже вашей обычной покупки, но ведь здроровье семьи стоит тоого. Чтобы на нем не экономить. Тут уже упоминали Сибирскую коллекцию от Щелковского МПК. Я тоже присоединись ко всем хвалившим и выражу свое мнение: пельмени просто отличные! И по вкусу,и по внешнему виду. По всему. Так что если вы до сих пор не определились с выбором, можете смело покупать пельмени Щелковского МПК. По крайней мере, достойнее мы еще не нашли.

Таня
#64

До недавнего времени, как мне кажется, вкусные магазинные пельмени вообще были каким—то мифом. Считалось, что на прилавке можно встретить только лишь слипшийся комок из теста и фарша непонятной свежести. И к сожалению, я на такие продукты много раз напарывалась. Приходилось выбрасывать все в помойку и сожалеть о впустую потраченных деньгах. Но вот Щелковские пельмени Сибирская коллекция приятно удивиди меня во всех отношениях, И лепка у них просто изумительная, в буквально смысле слова пельмешек к пельмешку получается, и вкус отличный. Словом покупаю их постоянно теперь и не разу не пожалела, качество Щелковсий МПК держит. Поэтому всем рекомендую!!

Валерия
#65

Я присоединяюсь ко всем положительным отзывам в адрес «Сибирскойколлекции» и ответственно заявляю: эти пельмени стоят того, чтобы их покупать.Помимо реально фантастического вкуса, именно такого, какой и должны иметьпельмени, они продаются ну в очень шикарной упаковке. К нам приезжалиродственники из Германии, были приятно удивлены тем, что и у нас наконец-такистали продаваться приличные товары. Тоже им понравились пельмени, жалко ссобой не увезти, растают по дороге.

#66

Есть пельмени и не поправиться — это несбыточная мечта каждой девушки. Какможно не поправляться от мучного, вот скажите мне? Я честно не знаю. Но тем неменее это так, если пельмени выполнены качественно, те в самой начинке нетничего лишнего и тесто тонкое, прочти прозрачное. Выполнено все чтобы изнатуральных продуктов, без лишних примесей, сои, консервантов и пр. Словом выпоняли мой посыл. В итоге что, это только у нас «Сибирские пельмени» отмосковского производителя Щелковский мясокомбинат. Только от них я и непоправляюсь, хотя ем достаточно часто. И ничего, ни единого сантиметра плюсомк талии!

Александра
#67

Качественные пельмени, отличная упаковка, приличный дизайн - что еще надо? Не надо писать негативных отзывов о пельменях от компании Щелковский МПК «Сибирская коллекция». Потому что это все неправда. Сибирская коллекция радует всех нас хорошим качеством пельменей уже не один год. Все мои подруги давно покупают именно эти пельмени, другие ну просто есть невозможно, какая-то жвачка, а не пельмени. А эти просто превосходны и цена радует. Всем искренне советую и рекомендую покупать именно их!!

Вика
#68

Классные пельмешки! Можно реально ими наесться! Мне нравится еще знает что, то что у них вообще не острое мясо. Точнее специй в меру, а не как обычно насолят и наперчат, а ты разбирайся, ешь это.

Евгений Николаевич
#69

Нормальные самолепки (как их позиционирует производитель). Слеплены достаточно прилично, крепко так что при варке не разваливаются. Но при этом я не могу сказать, что тесто слишком жёсткое и его не прожевать. Нет, такого нет. Все ингредиенты на своем месте, как и должно быть. Надеюсь в качестве этих пельменей производитель в дальнейшем ничего не напортит!

евгений
#70

Пельмени Сибирская коллекция "Пельмени классические" , по моему скромному мнению – лучшие пельмени представленные на Российском рынке полуфабрикатов. Да и полуфабрикатом то их назвать сложно. Обсалютно домашний вкус и большое колличество сочной начинки! Настоятельно рекомендую попробовать эти пельмешки, разочарованными не останетесь, это 100%!!!

Юля Кондратьева
#71

Мне Сибирская коллекция кажутся вполне не плохими пельменями. Часто покупаю их, варю или обжариваю и подаю на стол с различными соусами. Предпочитаю купить те, что с говядиной, хотя свино-говяжьи тоже вкусные. Недавно внезапно к нам на ужин приехала мама, сначала поругала, что лентяйка, не хочу готовить, но потом попробовала пельмешки, теперь тоже их берет. Радует, что в составе нет добавок и примесей, которые так вредны для здоровья. Даже на вкус чувствуется, что мясо натуральное, а тесто – вообще выше всяких похвал. Не раскипаются и хорошо держат форму. Отличный вариант, чтобы иногда полакомиться чем-то вкусненьким.

Мария
#72

Решила попробовать каких-нибудь вкусных пельменей. Выбрала Сибирскую коллекцию. Во-первых, сделано у нас, во-вторых, цена вполне устраивала, в-третьих, привлекли качеством упаковки. На вкус оказались отличные, качество тоже супер. Начинки не мало, и она сочная, сколько варю, никогда еще не разварились, всегда остаются целенькими. Теперь традиционно каждый поход в супермаркет не обходится без покупки пачки любимых пельменей. В общем, мне нравятся, буду еще покупать.

#73

Вчера купили пельмени Сибирская коллекция на ужин. Пришли домой и сразу принялась варить. В процессе варки пельмешки порадовали. Несмотря на то, что я за ними не следила и не мешала их, пельмешки не разварились и не слиплись в один пельмень. Со вкусом у пельменей тоже все нормально. Не могу сказать, что это лучшее, что я ела в своей жизни, но вполне приличные. Недавно брали пельмени другой торговой марки, название озвучивать не стану, вот уж ком безвкусный. А радости вполне хороши, сочные и по специям нормально. Конечно домашним они проигрывают во вкусе, но вот среди покупных – одни из лучших.

Лариса
#74

Многие любят вкусные пельмени и наша семья не исключение. Но для меня качество этого продукта очень важно. Плохие пельмени я чувствую не только на вкус, а еще по запаху во время варки. Брала я разные, часто бывало, что даже не попробовав выбрасывала их, попадались и неплохие. В общем экспериментировали, пока не попробовали Сибирскую коллекцию. Очень вкусные, аромат аппетитный, не развариваются, начинки много, она вкусная и сочная, в общем, идеальные, даже для такой привереды, как я. Кстати, делают пельмени согласно ГОСТУ, без вредных добавок и примесей. Обязательно буду покупать и еще не один раз.

Ирина
#75

Пельмени – это вкусное и сытное блюдо, но пельмени со свининой достаточно тяжелые и жирноватые, потому я всегда выбираю только с говядиной. Вот недавно попробовал пельмени Sибирской коллекции “Биф люкс”, без свинины. Цена, конечно высоковата, но пельмени того стоят. Вкусные, натуральные, хорошо слеплены. Что еще можно требовать от пельменей? Аромат во время приготовления очень приятный и упаковка достаточно удобная. Такие может позволить себе даже тот, кто на диете сидит или вероисповедание не позволяет свинину в пищу употреблять. В общем, находка для любого человека. Закинул в кипяток и через пятнадцать минут мясное блюдо на столе.

#76

Конечно, даже самые качественные пельмени из магазина ни в какое сравнение не идут с домашними, хотя есть и довольно приличные экземпляры. К таковым лично я отношу пельмени Sибирская коллекция с говядиной Лимузен. Причем нравится мне в них как тесто, так и начинка. Вкус какой-то особенный, приятный и мясо мягкое, но при этом комочек упругий, не каша какая-то непонятная. Сибирскую коллекцию я и раньше брала, но в бордовой пачке, тоже хороши, но эти отличаются по вкусу и начинка более нежная. В общем, когда готовить неохота, а семейство требует сытного и вкусного ужина – то эти пельмени вас вполне выручат.

АННА
#77

Пельмени Sибирская коллекция “Биф Люкс с бараниной” очень порадовали и составом, и вкусом. В общем-то я и раньше покупала продукцию этого производителя и всегда оставалась довольна качеством. Единственная проблема с этими пельменями – они есть далеко не в каждом магазине, потому, если попадаются, то беру впрок. Что касается самих пельменей с бараниной, то слеплены они аккуратно, без трещинок и в пачке каждый пельмешек отдельно, не слипаются и не смерзаются, очень аккуратная форма, а главное – замечательный вкус. Во время варки по кухне разносится приятный аромат баранины со специями. Мужу невероятно понравились, и дети кушали с удовольствием. Обязательно буду еще покупать. Тем более, что свинины в пельменях нет, а баранина без холестерина и для детей очень полезна.

Вячеслав
#78

Пельмени Сибирская коллекция покупаю уже не первый год и ни разу не разочаровался, со временем качество не испортилось, а недавно нашел новинку в черной упаковке с мраморной говядиной, просто влюбился в их вкус. Они не то что не хуже тех, что я раньше брал, а даже лучше. Сок прямо вытекает из каждого пельмешка, а какой аромат, пальчики оближешь! К тому же приноровился покупать их по акции, если попадаю, то беру побольше, благо места в моей холостяцкой морозилке хватает. Особенно мне нравятся Иркутские, такие пикантные, а с кетчупом – полная гармония вкуса. Хотя Русские и Домашние тоже по своему хороши. На приготовление трачу максимум 15 минут и получается вкусно, сытно и быстро.

Лара
#79

У нас в семье свинину не едят, даже в фарше ее не любим. Потому, когда готовлю пельмени сама, то проблем никаких, а вот найти магазинные пельмени без свинины довольно сложно. К тому же, хочется, чтобы вкус был хороший и состав. Сейчас покупаем постоянно только пельмени Sибирская коллекция “Биф люкс” с халяль говядиной. Конечно, стоят они дороговато, но зато вкус хороший и состав натуральный. Видно, что производитель следит за технологией. Никогда в пачке нет битых или поломанных пельменей, да и крошек теста на дне пачки не бывает. Из кастрюли тоже все целенькие достаю. Посыпаю зеленью и вкусный, ароматный ужин готов.

Алена
#80

Две пачки пельменей Классические Сибирской коллекции купила моя мама в Пятерочке по акции, вот одну принесла нам. Я сначала ее поругала, зачем покупать полуфабрикат, к тому же цену на эти пельмени я раньше видела. Оказалось, что купила она две по цене одной. В общем поблагодарила, закинула я их в морозилку и забыла. А через время к нам в гости неожиданно пришли друзья. Надо же людей чем-то угощать, а я как на зло ничего не готовила. Полезла с ревизией в холодильник и наткнулась на забытую мною пачку Классических. Как же они меня тогда порадовали. Пачка большая, хватит на всех. Быстренько сварила, наделала соусов на скорую руку, такой пир получился! Пельмени очень сочные, вкусные, много мяса, от домашних сложно отличить. Спасибо маме и Сибирской коллекции, очень выручили.

Александр
#81

Я из тех людей, кто к баранине относится очень даже положительно. А вот свинина – это не мое. Не ем ее уже больше пяти лет. А вот производители полуфабрикатов видимо не знают, что таких людей много, и потому настырно начиняют пельмени именно свиным мясом. Потому, когда увидел пельмени Сибирской коллекции Биф люкс с бараниной халяль, то купил сразу. В качестве даже не сомневался, часто покупал до этого различные варианты с говядиной лемузен. А с бараниной вообще покорили мое сердце и вкусовые рецепторы. Баранина сочная, мягонькая, с привкусом восточных специй и все это в тоненьком тесте. Сварил, добавил зелень и чеснок. Невероятная вкуснотища! Лучше, только бабуля делает.

#82

Пельмени Сибирская коллекция достаточно часто бывают у нас на ужин. Раньше покупали различные варианты в черной пачке, с мраморной говядиной. А недавно попробовали новинку Биф люкс, с мясом халяль. Пельмени вкусненькие и качество хорошее. В составе только мясо, специи, вода, яйцо, мука высших сортов. Никаких усилителей, стабилизаторов и прочей чепухи. Варятся пельмени буквально пять минут, тесто тоненькое, поэтому проваривается быстро. Не распадаются. А как пахнут! Цена, конечно высоковата, но, нам с мужем хватает пачки на два раза, потому вполне нормально получается. К тому же, я лучше немножко переплачу и куплю качественный продукт, чем буду кушать всякую ерунду с соей и непонятно чем. Очень радует отсутствие свинины и курицы в пельменях Биф люкс.

Мария Железнова
#83

Муж мой пельмени очень обожает, кушает их ежедневно, в общем, на него не налепишься домашних. Вот Сибирская коллекция и стала моей верной помощницей. Теперь покупаю те, что с особым сортом говядины, в пакете черного цвета. Их много видов, отличаются по размеру, специям и форме, но объединяет их прекрасное качество и отличный вкус. Пельмени всегда плотненькие, ровненьки, не развариваются и не разбухают в воде. Любимый мой уплетает их с огромным удовольствием, особенно Иркутские любит, они немного пикантные, но мужчины же любят мясное и острое. Так что теперь, когда бы не вздумалось мужу полакомиться пельмешками, они готовы.

#84

Раньше я покупала только пельмени «Сибирские» Сибирской коллекции. Нам они очень нравятся, но в этот раз в магазине их не оказалось. Вот и решила взять на пробу халяльные. Цена, в принципе не особо отличается. Пельмени среднего размера, 800 грамм в упаковке. При варке не потеряли форму и не расклеились. По вкусу чувствуется, что фарш из натурального мяса, причем хорошего качества, нет никаких прожилок и хрящей. Нежные, ароматные, оболочка тоненькая. Дома нужно еще умудриться такие сделать. Действительно вкусные и сытные пельмени. Бульон получается с них наваристый, а потому пробовала готовить в виде супчика, с морковью, картофелем и зеленью. Семья сыта и довольна, и мне меньше мороки с готовкой.

Дмитрий
#85

Сегодня купила пачку пельменей Sибирская коллекция “Биф Люкс с бараниной”. Пробовала уже халяльные с говядиной и курицей из этой линейки, очень вкусно, а на эти вдобавок была скидка. Со свининой пельмени не покупаю, считаю это мясо вредным и категорически не ем, даже в виде шашлыка. Потому в качестве альтернативы курице и говядине решила баранинкой побаловаться. На пачке есть знак «Халял», а значит продукт должен быть из особого, качественного мяса. Пельмени действительно вкусные, в отличие от говяжьих, в них добавлены зира и чеснок, что придает им восточную нотку во вкусе. При варке тесто не порвалось, а потому каждый пельмень внутри остался очень сочным. На тарелочке лежали все ровненькие, гладкие и красивые, прямо сами в рот просятся. Понравились очень, обязательно еще куплю.

Алексей
#86

В нашей семье, в блюдах может быть только мясо халяль. Найти полуфабрикаты с таким знаком очень непросто, тем более в нашем провинциальном городке. Потому, появление этих пельменей меня порадовало. По вкусу семье очень нравятся. Немного дороговаты, но это вполне оправдано. Попробуйте сделать домашние с халяль мясом, по цене выйдет примерно тоже. Разница только в том, что теперь мне не приходится часами стоять на кухне и лепить пельмени. Буквально двадцать минут и сытный, ароматный ужин готов. Рекомендую попробовать всем, кто не ест свинину по каким-либо причинам. Могу сказать точно, ее в этих пельменях нет!

Гость
#87

разные бывают, можно и домашние сделать.

ева
#88

Я ничего не имею против магазинных пельменей и других полуфабрикатов. Но, выбираю всегда их особо внимательно. Пельмени, как по мне – это тесто и мясо, а вот если в составе соя и химия, то никогда не куплю такие. Состав пельмешек Сибирская коллекция меня очень радует. Во-первых, никаких добавок, только мясо, лук, специи, мука, яйцо, вода. Во-вторых – никакой свинины, начинка из мраморной говядины, сочная и не жирная. А тесто какое тоненькое и вкусное, даже дома не всегда такое получается. При этом у пельменей отличное качество лепки, они все одинаковые, в пачке никаких крошек и обломков. На упаковке указан состав и способ приготовления. Пельмени очень сытные, нам пачки хватает, чтобы поужинать семьей из четырех человек. Посоветовала Сибирскую коллекцию подруге, теперь они тоже постоянно их покупают.

Анна
#89

Полуфабрикаты Сибирская коллекция нередко выручают, когда надо что-то приготовить быстренько, да еще, чтобы на стол гостям подать не стыдно было. Недавно приехали к нам родители мужа, а я только из командировки вернулась, естественно, холодильник пустой. Но, гостей кормить надо, да и сами голодные. Побежала в магазин и купила пачку Омских пельменей от Сибирской коллекции. Состав у пельменей отличный, только натуральные ингредиенты, на пачке указано, что в составе начинки говядина особой селекции породы «Лемузин». Сварились пельмешки очень быстро – буквально семь минут после повторного закипания и готовы. Остались все целенькие, начинка не выпала. Пропорции теста и начинки в пельменях такое, как надо – достаточно большой комочек мяса и тонко раскатанная оболочка. Начинка сразу видно, из качественной говядины – очень сочная, упругая и однородная, без жилок и шкурок. Всем пельмени очень понравились. Даже свекровь, которая не признает полуфабрикаты, поменяла свое мнение и нахваливала пельмешки.

Татьяна
#90

Наконец мне удалось найти пельмени с мясом! И, это пельмени Сибирской коллекции, Домашние. Производитель заявляет о наличии в начинке мраморной говядины, не знаю так ли это, но основное, что фарш действительно из мяса, а не соесодержащая ерунда. Причем мяса производитель не жалеет, его значительно больше, нежели теста. Состав пельменей просто идеальный, как в домашних, без всякого там ГМО, что также редкость для магазинной полуфабрикатной продукции. Перепробовал до этого много разных пельменей, попадались даже неплохие, но Сибирская коллекция лучшие из всех на сегодняшний день, теперь только их и покупаю. Любителям пельменей рекомендую попробовать!

Аделина
#91

Пельмени Sибирская коллекция с говядиной Лемузин оказались действительно вкусными и уж точно они совсем не похожи на другие полуфабрикаты, скорее больше на домашние пельмешки. Чем они так хороши? Во-первых – натуральный состав, во-вторых, отсутсвие в фарше свинины, которую я терпеть не могу и не ем ни в каком виде. А главное – это отличный вкус настоящих пельмешек. Тесто у них очень тонкое, через него начинку видно, но зато, когда варятся пельмени, то не развариваются, видно потому, что замешивают тесто на яйце. В начинке говядина очень сочная и вкусная, я думала будет суховатая, но ошиблась, сок так и брызжет из каждого пельменика. После того, как эти пельмени попробовали, других и не хочется. Эти «Домашние» вполне заменяют домашние.

Светлана
#92

Уже давно покупаю Иркутские пельмени Сибирская коллекция с говядиной Лемузен. На упаковке так и указано, что начинка из особого сорта говядины. Вкус у пельмешек неплохой, в них много мясной начинки, причем именно мясной, тесто тонкое, но при варке пельмени не распадаются. Мне нравится, что пельмени не пересолены и лучок чувствуется во вкусе. Очень аккуратная лепка. Может цена чуть высоковата, но зато качество отличное. А если на акцию попадаю, то сразу беру несколько пачек и загружаю в морозилку. В целом, продукт вполне натуральный и качественный, боюсь только, чтобы со временем качество не ухудшилось, как это часто бывает.

Карина
#93

Мы перепробовали много пельменей Сибирской коллекции, но особенно понравились те, что в черной пачке, с говядиной особой селекции lemusine. Причем все пельмешки из этой линейки оценены нами на отлично. мяса в них очень много, и оно сочное и натуральное, тесто тонкое и вкусное, его намного меньше, чем самой начинки. Варю пельмени просто обычным способом. Для начинающих хозяек способ приготовления на упаковке расписан, как и состав продукта, который кстати сказать полностью натуральный. Берем эти пельмешки часто и в резерве в морозилке всегда пачку одну держу. Вдруг готовить неохота будет, или гости неожиданно нагрянут. Подавать можно со сметаной, с кетчупом, зеленью, или просто с бульоном.

#94

Недавно нашла отличные пельмени, Иркутские. Выпускает их Щелковский МПК, пельмени Сибирская коллекция в черной упаковке с говядиной Лемузин. Причем нашла я их случайно, методом проб и ошибок. Качество продукта просто отменное. Прежде всего подкупает натуральность состава, ну и конечно же вкус. Тесто у пельмешек очень тоненькое, все они одинаковые и целенькие, без трещин, даже сомнений не вызывает, что лепят их действительно вручную, потому в процессе варки начинка остается в середине пельменя, по крайней мере сколько я их покупаю, ни разу не разваривались. Что касается начинки, то она просто объедение. Это действительно настоящая говядина с луком и специями, никакого намека на сою. Варю их недолго, всего минут десять, а потом подаю со сметаной, зеленью, бульоном, или кетчупом.

Марина
#95

Никогда не думала, что буду рекомендовать покупные пельмени. Я вообще со скептицизмом отношусь к полуфабрикатам, но пельмени Сибирская коллекция в черной упаковке меня просто покорили. Попробовала их впервые у дочери. Еще удивилась, что мой ребенок наконец научился готовить, да еще такие вкусные пельмени налепила. Она только ухмылялась на мою похвалу, и когда я налопалась Домашних пельменей, призналась, что они совсем не домашние, а покупные. Теперь и я могу признать, что покупные пельмени могут быть вкусными, сам покупаю и всем рекомендую.

Гость
#99

Все свое хорошее от Кучиной Ларисы и от Ольги Беловой себе возвращаю.Аминь.Аминь.Аминь.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: