Гость
Статьи
Купить новую квартиру …

Купить новую квартиру в Подмосковье! За сколько реально??

Решили оценить наши возможности....
Хотим купить квартиру в новостройке в ближайшем Подмосковье. Цены везде ОЧЕНЬ разные.... У нас есть 5 млн. Можем мы хоть на что-то рассчитывать?? Или это копейки для московского жилья?

А если не отталкиваться от начальной суммы, а чисто гипотетически: сколько нужно денег на однушку в новостройке в ближайшем Подмосковье с чистовой отделкой?? А на двушку?))

Гусынь
37 ответов
Последний — Перейти
Елизавета
#1

Сайты по недвижке гляньте -Циан, Инком, др.

Елизавета
#2

5 млн. хватит и еще останется.

Ина
#3

Уложитесь.. Очень хороший микрорайон строится в Щелково и в Пыхтино (Киевское шоссе),ценники абсолютно гуманные. Да и еще квартиры с отделкой,пусть скромной,но все равно можно сразу жить. Однушка стоит 2,8-3 млн. Смотрите в Пыхтино дом и которые строит ПИК,там корпуса 23,25,26. Вот точно помню,что в 23 и 26 хорошие однушки и двушки,а в 25 трешки

Я
#4

Мытищи 4,5 однушка монолит-кирпич без отделки, сайты стройтекс, пик.

Я
#5
Ина

Уложитесь.. Очень хороший микрорайон строится в Щелково и в Пыхтино (Киевское шоссе),ценники абсолютно гуманные. Да и еще квартиры с отделкой,пусть скромной,но все равно можно сразу жить. Однушка стоит 2,8-3 млн. Смотрите в Пыхтино дом и которые строит ПИК,там корпуса 23,25,26. Вот точно помню,что в 23 и 26 хорошие однушки и двушки,а в 25 трешки

Щелково уже далековато, как-то

Гость
#6

а я живу в Щелково, и слава Богу! Москва рядом, и в то же время тишина и спокойствие. почти 100 кв.м. за 5 млн. Ехать до Москвы час.

Опытная
#7

Реутово

Я
#8
Гость

а я живу в Щелково, и слава Богу! Москва рядом, и в то же время тишина и спокойствие. почти 100 кв.м. за 5 млн. Ехать до Москвы час.

На каком транспорте?

Гость
#9
Гость

а я живу в Щелково, и слава Богу! Москва рядом, и в то же время тишина и спокойствие. почти 100 кв.м. за 5 млн. Ехать до Москвы час.

Чего??? Мы в балашиху к родителям 1,5 часа едем. Вы видимо только электричка ми пере двигаетесь? Да и то больше часа до шелково. Не лучшее это Подмосковье по щелчку.

Лиза
#10
Елизавета

5 млн. хватит и еще останется.

В Москве самое дорогое жилье во всей россии! но 5 млн вполне хватит !

Гость
#11

купила весной в мытищах однушку 44 кв метра в монолитном доме за 3600, срок сдачи дома июнь 2013

Я
#12
Гость

купила весной в мытищах однушку 44 кв метра в монолитном доме за 3600, срок сдачи дома июнь 2013

Где? напишите, если не сложно)

Гость
#13

Брёхово 13 км по пятницкому от мкада, на 3шку хватит и еще на ремонт останется.

форсунка
#14

Не, брехово не вариант, там пятница стоит... Можно рассматривать Андреевку. Плюсы москва через дорогу, если имеете мск прописку, то все сады и школы, поликлиники в огромном количестве в зеленограде. Если нет прописки, то сложновато будет, но можно. Мы купили в Андреевской Ривьере, посмотрте на сайте Проект сервиса, но мы покупалина этапе котлована, сейчас дом почти достроен и строится второй. В первом квартиры хорошие например двушка почти 80 кв... Транспортное сообщение и по ленинградке (30 мнут еслибез побок), по потнице той же, по новой риге.. Так же электрички, автобусы и поч

Гость
#15
Я

Где? напишите, если не сложно)

ЖК Комфортный квартал.. Дом почти в центре города рядом с городским парком. В яндексе прям наберите и он выдаст сайт застройщика, правда цен на сайте нет, нужно ехать к ним или звонить, но квартиры еще есть в продаже вроде

#16

5 лямов хватит на однушку почти в любом подмосковье, даже сразу за МКАД. Если брать 10-15 км от МКАД, то и на двушку можно расчитывать. Это будут не малогабаритки.

Но в МО строго обязательно наличие электрички в пешей досягаемости. Хотя бы чтобы за 20-25 мин дойти можно было.

Гость
#17
форсунка

Не, брехово не вариант, там пятница стоит... Можно рассматривать Андреевку. Плюсы москва через дорогу, если имеете мск прописку, то все сады и школы, поликлиники в огромном количестве в зеленограде. Если нет прописки, то сложновато будет, но можно. Мы купили в Андреевской Ривьере, посмотрте на сайте Проект сервиса, но мы покупалина этапе котлована, сейчас дом почти достроен и строится второй. В первом квартиры хорошие например двушка почти 80 кв... Транспортное сообщение и по ленинградке (30 мнут еслибез побок), по потнице той же, по новой риге.. Так же электрички, автобусы и поч

5 мин на авто до Андреевки. Но Андреевка дороже будет, если средства позволяют, тогда сразу в Москве и брать надо.

Штучка
#18

Удаленность, конечно, важна... Но есть такой нюанс как тип дома... Вот уж панельный я бы в жизни не купила, а квартиры в них как раз дешевле...

#19
Штучка

Удаленность, конечно, важна... Но есть такой нюанс как тип дома... Вот уж панельный я бы в жизни не купила, а квартиры в них как раз дешевле...

Есть хорошие серии современной панели. Ничем не уступают монолиту, даже превосходят в некоторых качествах.

Елизавета
#20
форсунка

Не, брехово не вариант, там пятница стоит... Можно рассматривать Андреевку. Плюсы москва через дорогу, если имеете мск прописку, то все сады и школы, поликлиники в огромном количестве в зеленограде. Если нет прописки, то сложновато будет, но можно. Мы купили в Андреевской Ривьере, посмотрте на сайте Проект сервиса, но мы покупалина этапе котлована, сейчас дом почти достроен и строится второй. В первом квартиры хорошие например двушка почти 80 кв... Транспортное сообщение и по ленинградке (30 мнут еслибез побок), по потнице той же, по новой риге.. Так же электрички, автобусы и поч

Что то Вы не то говорите.Пятницкое по сравнению с Ленинградкой мчится.Мы на дачу под Солнечногорск едем по нему.Тоже рассматриваем Андреевку для жизни или Брехово.

Елизавета
#21
Гость

купила весной в мытищах однушку 44 кв метра в монолитном доме за 3600, срок сдачи дома июнь 2013

Не страшно?

форсунка
#22

Елизавета, оно мчится всторону области, а в сторону мск в будни если выезжать в 7,30 все стоит... Вы в будни покатайтесь там, в сторону стоят три ряда - два на полосе и скоросно по обочке...

Гость 17, пять мнут от брехово до андреевки это да. На машине. А детей в школу в сады, поликлиники вы тож на машине возить будете? А если нет машины? Или была да сплыла, тож бывает.. Общественный транспорт? В брехово школа есть, но она маленькая, сад по вольфдорфской системе, сомнительный.. Поликлиник нет вовсе.. А в Андреевке

Гость
#23

за 5 млн можно даже двушку во многих районах купить, однушки в хороших районах по 4 млн, а если в попроще, то за 3 даже можно найти, а двушки в районах попроще как раз по 5

Елизавета
#24

[quote="форсунка"]Елизавета, оно мчится всторону области, а в сторону мск в будни если выезжать в 7,30 все стоит... Вы в будни покатайтесь там, в сторону стоят три ряда - два на полосе и скоросно по обочке...

Да, я что то ступила.В сторону Мск в будни я не ездила.

роман
#25

а за 5 в москве что можно взять?

Елизавета
#26
роман

а за 5 в москве что можно взять?

"Квартиру" в 24 кв метра. Недавно сама смотрела на эту сумму. Лучше не брать, по крайней мере я бы не стала, т.к. это бред собачий.Можно за эту сумму взять две кв-ры в подмосковье, одну сдавать, в другой жить. И обе они будут мышиные норы, а квартиры.

Любитель пиццы
#27

эх, 5 лимонов за однушку без отделки (т.е. ремонт и обстановка еще пару лямов), построенную тяп-ляп таджиками, в муравейнике с плохой экологией...ток наши люди могут так давать себя разводить

автор
#28

Я продала зимой двухкомнатную квартиру в Железнодорожном за 4 млн 200 тысяч, новостройка, без ремонта.

Елена Синица
#29

Купили в Немчиновке в новостройке квартиру за 3 330 000. Район новый, но все устраивает. Дом с отделкой.

Гостья
#30

В Новой Трехгорке 46 метров однушка -3500000, от кольцевой то ли 3 то ли 7 км, одинцовский район

Гостья
#31

без отделки

Екатерина
#32
Гусынь

Решили оценить наши возможности....Хотим купить квартиру в новостройке в ближайшем Подмосковье. Цены везде ОЧЕНЬ разные.... У нас есть 5 млн. Можем мы хоть на что-то рассчитывать?? Или это копейки для московского жилья? А если не отталкиваться от начальной суммы, а чисто гипотетически: сколько нужно денег на однушку в новостройке в ближайшем Подмосковье с чистовой отделкой?? А на двушку?))

Конечно хватит) Обращайтесь, помогу купить.

Марина
#33

Здравствуйте подскажите реально купить комнату на Материнский капитал в Под Московье. Оплата только Матер капиталом. Спасибо

Екатерина
#34
Марина

Здравствуйте подскажите реально купить комнату на Материнский капитал в Под Московье. Оплата только Матер капиталом. Спасибо

конечно реально! Обращайтесь помогу e.shuk@mail.ru

Гость
#35

о

Гостьа
#36

тибь

Валя
#37

Посмотрите предложения на yit-dom.ru, мы выгодно приобрели там жилье.

Форум: Дом
Всего: 20 980 тем
Новые темы за все время: 18 925 тем
Популярные темы за все время: 11 119 тем