Гость
Статьи
Любите ли вы …

Любите ли вы морепродукты?

С детства обожаю морепродукты (кальмаров, креветок, крабов и т.д.). Люблю их готовить. Жена и сын также подсели на них.

Влад
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жесть!чисто мужское развлечение,узнать на форуме,любит кто-то креветки или нет.

Гость
#2
Гость

жесть!чисто мужское развлечение,узнать на форуме,любит кто-то креветки или нет.

не мужское, а админское.

нафаня
#3

люблю.

но,

когда вижу в супермаркете осьминогов с их отвратительными присосками и щупальцами, у меня портится цвет лица..

#4

люблю))))))))))

#6

Не люблю

смурфетта
#7

каракатица при варке жестко воняет из-за этого разлюбила другие морепродукты

Дуська
#8

Зачем тебе это знать про меня ?!

.
#9

Очень люблю!

Гость
#10

Люблю пиццу с морепродуктами!!!

Гость
#11

А почему только морепродукты?))) Я и речные продукты люблю))

Гость
#12

от одного запаха пресноводной рыбы воротит. а вот морепродукты обожаю. без палтуса, форели и других лососевых, креветок жизни своей не представляю, кальмаров только не люблю. а при виде целой кукумарии некоторые фукают а у меня аппетит просыпается

#13

люблю креветок

вовка
#14

нет)отврат. я люблю ватрушки))

Гость
#15

Люблю, но так как в них зашкаливает содержание тяжелых металлов, стараюсь есть максимум раз в неделю.

Гость
#16

Рыбу терпеть не могу, особенно запах. Кальмары нравятся, если хорошо приготовить. Креветки люблю.

Гость
#17

Морепродукты богаты микроэлементами, поэтому лчень полезны для здоровья.

Гость
#18

люблю и рыбу, и кальмаров, я их тонну перечистила и сварила за эту зиму.

Гость
#19
Гость

не мужское, а админское.

))))))))))))))))))))))))))))))

Ёжа
#20

Люблю. Но ем редко. На себя одну покупать как-то жалко, а мало кто меня в этом поддерживает.

Ёжа
#21

Это про креветки-кальмаров. А вот рыбу ем регулярно, так же, как и мясо.

Гость
#22

не особо люблю, вид у креветок и всяких морских гадов не очень аппетитный. А рыбу люблю, особенно осетровые и семгу

Гость
#23
Гость

от одного запаха пресноводной рыбы воротит. а вот морепродукты обожаю. без палтуса, форели и других лососевых, креветок жизни своей не представляю, кальмаров только не люблю. а при виде целой кукумарии некоторые фукают а у меня аппетит просыпается

обожаю кукумарию и трепанг. А еще свежий гребешок, только из раковины. Ням-ням..

аля
#24

только креветки

Лолли Молли
#25
Бухие бухи

Люблю.

И Вы тоже?

Гость
#26
Влад

С детства обожаю морепродукты (кальмаров, креветок, крабов и т.д.). Люблю их готовить. Жена и сын также подсели на них.

Люблю

А муж равнодушен. Он мясо любит (баранину особенно)

Гость
#27

Кальмар обожаю сушеный и в масле,и в кляре )

Таня
#28

не ем, они воняют

Гость
#29

Обожаю креветки,мидии,кальмары и т.д)

Гость
#30

Очень люблю. Мидии, которые крупные, запекаю в духовке( в каждую кусочек сливочного масла и давленного чеснока, ммммм вкуснятина. И лимончиком побрызгать), креветки, гребешки ( хорошо их делать барбекю, каждый заворачиваешь в тонко отрезанный бекон, и на палочку, поджариваешь), кальмары люблю. Я даже морскую капусту люблю)

Гость
#31

Нет, терпеть не могу. Креветки, разве что, ничего, но и их могу не есть годами. И рыбу тоже.

Павидла
#32

Ненавижу(( И рыбу(( Креветки, крабы разве что, ну или редко жареную рыбу...странно так. Очень не люблю запах и вкус рыбы, а уж вид некоторых мореобитателей бэээээ ужас((

Лапка
#33

люблю, но ем только заграницей. Что-то я сомневаюсь в их свежести в наших магазинах.

Мадемуазель Ко-Ти
#34

Нет, не люблю. Люблю только рис с морепродуктами в ресторанчике "Красная луковица" на Пхукете. Он особенный, в Таиланде так вкусно этот рис нигде больше не готовят.

К морепродуктам в российских и европейских ресторанах равнодушна. Хотя полезно, не отрицаю.

Африканский ядовитый хомячок
#35

Люблю. Иногда до трясучки просто бывает.

#36

Люблю мягко сказано, я просто обожаю морепродукты. Особенно креветки. ))

Лилия долин
#37

Очень люблю, действительно, можно сказать, пламенно. Крабы, мидии, кальмары, устрицы, креветки, лангусты, омары, осьминоги, гребешки, трепанги - все морские гады, сиречь "черепокожные, яже акридами нарицаются" - все без исключения мною обожаемы. И морская капуста тоже.

А вот речную рыбу терпеть не могу - из-за запаха тины и обилия мелких костей. И к ракам речным равнодушна.

Jonik
#39

У меня муж готовит потрясающее блюдо, которое перенял где-то в Приморье в китайском ресторане. морской коктейль с рисом, яйцом и огурцом приправленное соевым соусом (готовится на плите в сковороде). вот как он начал это готовить, так полюбили мы всей семьей морепродукты, а в этом коктейле и щупальца с присосками попадаются ))), которые так просто ни за что не съела бы.

Елена
#40

Я тоже очень люблю морепродукты и долго искала подходящий магазин, где могла бы покупать морепродукты. Такой магазин мне отыскать удалось: http://shop.lamaree.ru/. Там выбор очень большой и самое главное, что цены без наценок, а это какая экономия. В магазине работают вежливые сотрудники, которые отлично разбираются в морепродуктах, которые представлены в ассортименте магазина, а так же могут дать дельные рекомендации по выбору. С доставкой ни разу проблем не возникало, а доставляют они в удобное для клиента время. Всегда все доставляют свежим и вкусным. Мне нравится этот магазин и Вам советую к нему приглянуться.

Наталья
#40

Обожаю морепродукты в любом количестве и ассортименте...!!!

Гость
#43
нафаня

люблю.

но,

когда вижу в супермаркете осьминогов с их отвратительными присосками и щупальцами, у меня портится цвет лица..

До тошноты.

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы