Гость
Статьи
Летящая с балкона ёлка

Летящая с балкона ёлка

Сегодня "прогуливала" кошку на балконе, стояла с ней в охапке у полу-открытого окошка. А живу я на 13 этаже 22-х этажного дома. В этот самый момент откуда-то сверху полетела ёлка и плюхнулась прямо около подъезда.
Не знаю, зачем пишу, но я в шоке! Во-первых, как-то рано ещё от ёлки избавляться, во-вторых, ведь если так лень вынести её на помойку, то можно оставить на площадке около мусоропровода, хотя это тоже свинство.
Что вы думаете по этому поводу?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он потом спустится,чтоб до мусорки дотащить...

Лу
#2

А я прокладки кидаю использованные, и норм. Может кому окошки залепляет, не знаю...

автор
#3
Гость

Может он потом спустится,чтоб до мусорки дотащить...

да, и такое возможно, надеюсь так и есть. хотя неадекватов много....

Юлия
#4
Лу

А я прокладки кидаю использованные, и норм. Может кому окошки залепляет, не знаю...

Считаешь это нормально?

Индийский актер
#5

Вы "елки 2", видимо посмотрели.

Барабулька
#6
Гость

Может он потом спустится,чтоб до мусорки дотащить...

да скорее всего так и есть, у меня родители так всегда делают. А как иначе? тащить ее по квартире, площадке и лифту, задолбешься потом иголки собирать.

Гость
#7

мрак

зря я сюда зашла

Nsw
#8

желеете что не поймали?

Индийский актер
#9

А елка с игрушками была?

Гость
#10

а мы с моим парнем презики использованные кидаем, может кому-то пригодится)))

Nsw
#11

у меня сосед фейрверки с лоджии пускает и норм

Индийский актер
#12
Барабулька

да скорее всего так и есть, у меня родители так всегда делают. А как иначе? тащить ее по квартире, площадке и лифту, задолбешься потом иголки собирать.

А вверх нормально тащить было?

мэ
#13
Автор

Сегодня "прогуливала" кошку на балконе, стояла с ней в охапке у полу-открытого окошка. А живу я на 13 этаже 22-х этажного дома. В этот самый момент откуда-то сверху полетела ёлка и плюхнулась прямо около подъезда.Не знаю, зачем пишу, но я в шоке! Во-первых, как-то рано ещё от ёлки избавляться, во-вторых, ведь если так лень вынести её на помойку, то можно оставить на площадке около мусоропровода, хотя это тоже свинство.Что вы думаете по этому поводу?

еще одна футянуты мамзель создала еще одну шедеврально глубокомысленную темку:))))))))))))))))))))

TRM
#14

я б поменяла местами "во-первых" и "во-вторых"

Гость
#15

Автор, терпимее к людям надо быть. Человек вышел из запоя, увидел что тока 4-е число и еще 4 дня бухать, с криком "Да пошел в ж*пу этот новый год, тут никакого здоровья не хватит" выкинул елку.

Гость
#16

котейка не пострадала????

Барабулька
#18
Индийский актер

А вверх нормально тащить было?

она свеженькая в начале покупки, иголки так не опадают, и как правило, перевязанная.

=====
#19

дикари

Сара Барабу
#20

Похоже, у вас соседи - итальянцы. Есть у них новогодний обычай швырять с балкона что попало, типа на счастье. Но чтобы даже елку с балкона вышвырнуть - о таком я еще не слышала!)))

Лапка
#21

одна знакомая как-то с мужем ругались-буянили, она в порыве страсти вышвырнула елку из окна, с игрушками и гирляндой.

#22
Nsw

у меня сосед фейрверки с лоджии пускает и норм

Коллега рассказывала. Идет с работы домой, а ее сосед (3 или 4 этаж 5-ти этажки) на балконе шашлыки жарит - дымища на весь микрорайон, музыка эта своя кавказская, кричит ей с балкона - здравствуй, дорогая! Жене сюрприз готовлю!

Гость
#23
Катанянша

Коллега рассказывала. Идет с работы домой, а ее сосед (3 или 4 этаж 5-ти этажки) на балконе шашлыки жарит - дымища на весь микрорайон, музыка эта своя кавказская, кричит ей с балкона - здравствуй, дорогая! Жене сюрприз готовлю!

скажите спасибо, что барана во дворе не режут

Гость
#24

это еще что... Картина маслом середина июня выхожу курить в подъезд а у нас около лифта елка лежит наряженая :) вот где шок то был :)

тильда
#25

из окна гостиничного номера своего я телевизор выкинул на авто, авторитета местного ну и что я рок звезда идите на) клаССССС)) кто т видимо нг еще недопраздновал)

Гость
#26
Индийский актер

А елка с игрушками была?

))

гага
#27

"[quote="Сара Барабу"]Похоже, у вас соседи - итальянцы. Есть у них новогодний обычай швырять с балкона что попало, типа на счастье. Но чтобы даже елку с балкона вышвырнуть - о таком я еще не слышала!)))[\/quote]\n
\n
\n
Не, шведы))) у них там елки выкидывают. А у нас соседи как-то горящую сковородку из окна выкинули. Она у них в процессе готовки загорелась, у них ума не хватило ее просто крышкой накрыть и они ее херачь из окна. И даже не додумались ее убрать, так и лежала там пару часов. Я мужа разбудила, рассказала ему, он пошел с ними разбираться))) вышли, сковородку убрали под свист и порицание всего двора)))) "

Rosenrot
#28

"Елка это ерунда, мой сосед пуделя из окна 5 этажа вышвырнул, вот где пздц. "

Гость
#29

"У меня знакомые 10 лет так делают.15 - го числа, с игрушками и гирляндами. Пьют шампанское и орут - "улетай старый год с печалями, прилетай новый с новыми началами!" Честное слово! Когда узнала, сама офигела! Игрушки, в течении года, делают сами. Случилось что то плохое - сделали игрушку ( с приговорами), за год накапливается прилично. А после старого нового года сбрасывают всё с лоджии! Вот не вру!!!"

выносливая лошадь
#30

"Вам надо было кошку следом пустить, вахах)))))))))))"

Гость
#31

"Авторша, а по-моему, ты брешешь. "

Лиля
#32

"[quote="Лу"]А я прокладки кидаю использованные, и норм. Может кому окошки залепляет, не знаю...[\/quote]\n
)))))))))"

Гость
#33

"[quote="Лиля"])))))))))[\/quote]\n
\n
Во, Лильке твоя прокладка и прилетела. Вон, видишь, радуется как. Кидай еще. "

Гость
#34

"А мимо меня как-то пролетела кошка откуда-то сверху,кошка крупная-я подумала,что это собака,очень испугалась! Но кошка приземлилась удачно,к счастью )"

Лу
#35

"Да, и памперсы тоже выкидываю, нафиг в квартире хранить. Слишком вонюче."

Гость
#36

"Да.... Не зря рашку за бугром не любят, культуры ноль. Где жрем там и срем, называется"

Гость
#37
Барабулька

да скорее всего так и есть, у меня родители так всегда делают. А как иначе? тащить ее по квартире, площадке и лифту, задолбешься потом иголки собирать.

Ненавижу таких свиней, как ваша родня.

Секатором ветви обрезать, и сложить их в мусорный мешок, как все нормальные чистоплотные люди делают, ума не хватило?

Это не вы прокладки в туалете к стене приклеиваете?

Божественная
#38
Гость

У меня знакомые 10 лет так делают.15 - го числа, с игрушками и гирляндами. Пьют шампанское и орут - "улетай старый год с печалями, прилетай новый с новыми началами!" Честное слово! Когда узнала, сама офигела! Игрушки, в течении года, делают сами. Случилось что то плохое - сделали игрушку ( с приговорами), за год накапливается прилично. А после старого нового года сбрасывают всё с лоджии! Вот не вру!!!

Класс!А где они живут?В каком городе такие замечательные люди?

Божественная
#39
Гость

Да.... Не зря рашку за бугром не любят, культуры ноль. Где жрем там и срем, называется

Come on:-) Да им даже не снилась такая увлекательная интереснейшая жизнь

Божественная
#40
Гость

это еще что... Картина маслом середина июня выхожу курить в подъезд а у нас около лифта елка лежит наряженая :) вот где шок то был :)

))))))У меня подруга елку как-то в середине июля понесла ввкидывать.Она реально до середины июля простояла,не осыпаясь.Народ на улице замер:-)

Про в окно выкидывать: в детстве была подружка-армянка.Они жили в собственном доме.И был у нее грозный дед.Когда ему что-то не нравилось-он швырял стакан с горячим чаем прям в окно)))))

Гость
#41

а я-то дура, иголки эти собирала раньше, когда елку уже после 14-го выносили

исколешься вся, а надо было в окно:)

если уж кому так иголки трудно собрать, ну обмотайте какой-нибудь марлей елку и выбросьте - 80 руб, кажется, большой рулон стоит:)

Моргенштерн
#42

Мл.., ну и темка)) Комменты порвали!

Фатя
#43
Гость

Автор, терпимее к людям надо быть. Человек вышел из запоя, увидел что тока 4-е число и еще 4 дня бухать, с криком "Да пошел в ж*пу этот новый год, тут никакого здоровья не хватит" выкинул елку.

*** русское,вообще все больше убеждаюсь,что половина из вас выродки пропитые

Фатя
#44

[quote="Катанянша"]Коллега рассказывала. Идет с работы домой, а ее сосед (3 или 4 этаж 5-ти этажки) на балконе шашлыки жарит - дымища на весь микрорайон, музыка эта своя кавказская, кричит ей с балкона - здравствуй, дорогая! Жене сюрприз готовлю![/quote

Еще на весь город скажи дым..но вообще шашлыки готовить на балконе это жесть))Одни придурки кругом

Иду, Курю
#45
Фатя

*** русское,вообще все больше убеждаюсь,что половина из вас выродки пропитые

Чyркам слова не давали, сиди в своем г...вностане и не лезь к нам, заменитель овцы))) Среди нас пропитых не особо и много, а вы все наркоманы и вперемешку ахаетесь - с баранами, с ишаками, с папами, с мамами, с братьями, а потом пиписьки зашиваете. Брысь, волосатая!

Форум: Дом
Всего: 20 684 темы
Новые темы за все время: 18 637 тем
Популярные темы за все время: 10 999 тем