Гость
Статьи
Ношенные вещи

Ношенные вещи

Куда вы складываете или убираете вещи, которые носите несколько дней подряд? Например брюки или юбки. Убираете обратно в шкаф?

Авто
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не мы все стираем после одного раза, машинка работает 24 часа в сутки, зато чистые и не вонючие.

злая гостюша
#2

Или в шкаф на вешалку, или в стирку.

Гость
#3

Я всегда хожу в одной и той же кофте, брюках и труселях.

Гость
#4

Или в шкаф или на стул

Гость
#5

Вопрос века..

анонимэ +
#6

Затрудняюсь ответить.

Гость
#7
Гость

Я всегда хожу в одной и той же кофте, брюках и труселях.

чужих?

анонимэ +
#8

Я все выкидываю. Что такое-стирать?

Гость
#9

Мы не грязные и не вонючие, как в п.1., поэтому спокойно вешаем на вешалку в шкаф. Рубашки мужа и носки, конечно, в стирку сразу

плАхая
#10
анонимэ +

Затрудняюсь ответить.

помощь зала возьмите

Я
#11

У меня эти вещи меняют место, чаще всего на сушилку складываю, они так не мнутся, не нужно гладить на следующий день, некоторые на кресло или на стул вешают.

ПОНОЧКА
#12

как куда??? в мусорку, или просто на мусорный бак вывешиваю, для бомжей. После стирки вещь уже не выглядит как новая, носить после стирки, это себя не уважать. Сейчас вещи относительно не дорогие. Очень удобно-вечером сняла, выбросила..и в шкафу всегда порядок!!!!

Гость
#13

прихожу с работы, снимаю и вешаю проветриваться на дверцу шкафа снаружи на вешалке. перед сном убираю в шкаф

Гость
#14

В шкаф

Soho
#15

В шкаф, хотя я наверно раза 2 только надеваю - потом в стирку

анонимэ +
#16
плАхая

помощь зала возьмите

Лучше звонок к другу

плАхая
#17
анонимэ +

Лучше звонок к другу

что сказал друг

вересковая пустошь
#18

стрию сразу после носки футбоки,рубашки,кофты которые близко к телу и если вспотела.Кардиганы после 2-3 носок.юбки реже намного.А все нормальные люди стриают джинсо-брюки по стпени их разношенности ыыы Да вешаю в шкаф то что не стираю сразу,или на стул,или на велотренажер-вешалку.А чо?

Данунах
#19

я ношу до дыр потом в мусорку!

Гость
#20

Редко мою вещи.Люблю пот и естественный запах тела.

анонимэ +
#21
плАхая

что сказал друг

Не дозвонилась. У него гудок прикольный- "неправильно набран номер")

Эйчар
#22

Постоянно стираю - час поносила вещь и сломя голову бегу в стирку швырять вещи. Целыми днями бегаю развешиваю и снимаю вещи - 24 часа в сутки, круглогодично.

Гость
#23

Я выбираю звонок другу.

#24

Есть отдельные полки у всех или на вешалку

Гость
#25

В стирку каждый раз все бросаю, как одену.

Ольха
#26

Блузки, футболки, колготки, нижнее бельё стираю после каждой носки. Юбки, брюки вешаю в шкаф.

Гость
#27
Гость

прихожу с работы, снимаю и вешаю проветриваться на дверцу шкафа снаружи на вешалке. перед сном убираю в шкаф

Точно так и я поступаю с юбками, брюками, жакетами. А блузки и водолазки меняю каждый день, они почти все белые.

Гость
#28

Аккуратно вешаю на стул те вещи, которые могу надеть в следующий раз. Это чаще всего юбки, джинсы, кофты (если они чистые и не пахнут, т.к. я не вспотела). Остальное в стирку: часть в корзину в ванной, часть на полку (для последующей стирки) во встроенный напротив ванны хозяйственный шкаф. Никогда не кладу/вешаю ношенные вещи в шкаф, где находятся чистая одежда.

Гость
#29

Забыла добавить: гор одежды на стуле не наблюдается, стираю, сортирую и убираю все стараюсь вовремя))

Ваше+имя
#30

На кресло вешаю. В конце недели - глажка и сортировка. Что-то в стирку, что-то чуть подгладить и в шкаф обратно.

анонимэ +
#31
Гость

Я выбираю звонок другу.

Тоже дозвониться не можешь?(

Гость
#32
Гость

Не мы все стираем после одного раза, машинка работает 24 часа в сутки, зато чистые и не вонючие.

Я тоже так, не могу надевать ношеное, мне неприятно надевать на чистое тело майку, свитер, платье, в котором я вчера весь день сидела на работе, потела, в маршрутке или машине ехала, на которое дым, выхлопные газы ложились и тд. Живу одна, стираю раз в два-три дня. Предчувствую вопросы, я не покупаю шелк/шерсть, все что требует излишне деликатного ухода, ручной стирки, необычной сушки и тд. Не глажу, выбираю не мнущиеся материалы, сушу расправив предварительно и на плечиках. Выгляжу хорошо

Есть вопрос
#33
ПОНОЧКА

как куда??? в мусорку, или просто на мусорный бак вывешиваю, для бомжей. После стирки вещь уже не выглядит как новая, носить после стирки, это себя не уважать. Сейчас вещи относительно не дорогие. Очень удобно-вечером сняла, выбросила..и в шкафу всегда порядок!!!!

Это Вы серьезно или шутите?

Гость
#34

В магазине продаются напольные вешалки - бывают просто как бы плечики для костюма с колёсиками, а ещё бывают вешалки-штанги. У меня такая небольшая вешалка-штанга, стоит рядом со шкафом, места занимает мало. Вот на ней и вешаю, на плечиках и брючных зажимах. Одежда хорошо проветривается. Если приходят гости, то одежду можно быстро закинуть в шкаф, а саму вешалку отдать гостям под верхнюю одежду.

Форум: Дом
Всего: 20 641 тема
Новые темы за все время: 18 597 тем
Популярные темы за все время: 10 982 темы