Гость
Статьи
В чем вы храните …

В чем вы храните стиральный порошок?

Хозяюшки,в чем храните стиральный порошок? Недавно купила 2 ведерка для цветного и белого белья,каждое стоило 200 руб., подруги сказали что это мотовство и бесполезная трата денег...просто я люблю чтобы все аккуратно было,а в пакетах оно рассыпается...а так все нормально выглядит,внутри каждого мерный стаканчик.храню в тумбе под раковиной в ванной.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В Ашане по 140 контейнеры видела. На мой взгляд, гораздо удобнее и эстетичнее, чем в пакетах.

Гость
#2

в коробке храню,не пересыпаю.

Гость
#3

Храню в баклагах от колы и кефира, в приванной тумбочке;
на большой открытый пакет или крокодил, или кохер, или бельевую прищепку, или аграмадную канцелярскую скрепку..

Гость
#4

Обычно покупаю упаковки по 2.4 кг, в них и храню.

Гость
#5

Я покупаю гель вместо порошка

миражи
#6

В той упаковке, что и продаётся.

Гость
#7

В той же упаковке

Гость
#8

Покупаю 9кг в пакете, так и стоит под раковиной, не падает. По мере убывания отрезаю верх пакета.

Рина
#9

В пластиковых контейнерах

Глаша
#10

за много лет ничего из пакета не высыпалось

гость
#11

В последнее время покупаю не порошок, а гель в капсулах в небольших пластиковых коробках - так и хранится в коробке, под ванной например (там специальная панель выдвижная и полки), порошки покупала тоже в крупных коробках, у которых крышка удобно откидывается и не надо копаться, как в пакетах

lavkate
#12

пластмассовый контейнер в виде стиралки- эстетично и удобно.

Гость
#13

В пластиковых контейнерах

Гость
#14

Я тоже храню в спец.пластиковом контейнере. Покупаю порошок и пересыпаю туда. Но я это не то что из за эстетики делаю , а из соображений гигиены.
В магазинах бегают крысы (ночью) да и миллионы человеческих рук все облапывают, поэтому не гигиенично хранить эту крысинно-грязную пачку в чистой ванной, да еще и регулярно брать ее руками (во время загрузки стирки)

Гость
#15

Когда покупала гель (Персил, потом у нас у всех на него аллергия началась сильная) так вот гель я никуда не переливала , конечно, а просто по приносу домой тщательно мыла эту бутыль с мылом и потом уже убирала в шкафчик.

Авенида
#16

Пользуюсь жидким стиральным порошком, храню так как есть, никуда не переливаю. О крысах не задумываюсь. Стиральная машинка у меня в кладовой, там же храню и стиральный порошок.

Гость
#17
Глаша

за много лет ничего из пакета не высыпалось

и у меня

Злата
#18

Я вымыла и высушила бутыль от жидкого моющего средства и туда пересыпаю порошок,мне так удобней пользоваться...

Гость
#19

Купила громадный мешок хорошего порошка по акции. Пересыпала в два пластиковых ведра с крышками герметичными и храню их в кладовке. И у меня из под срдства для посудомойки освоболилась удобная такая тара на 2 л с открывающимся носиком- дозатором. Туда пересыпаю по мере использования. очень удобно, не пахнет

Гость
#20

10 лет назад купила Ариель сразу в большущем контейнере, просто супер! Больше таких не видела. Однозначно нужно хранить в контейнере.

Гость
#21

Храню в контейнере, считаю это более гигиеничным, чем хранить в коробке, которая непонятно где была до покупки.

Гость
#22

в ванной на полу стоит, покупаю большие мягкие пакеты по 1 кг. как еще хранить???

гость
#23

Большие пакеты на балконе(закрытые на бельевые прищепки), а на расход в литровых банках от бальзамов для волос.

#24

Я особо не заморачиваюсь с этим, покупаю детский бимакс упаковка 400 грамм, она картонная, небольшая, храню прямо в ней, не приходится ничего пересыпать и возиться лишний раз. У мамы контейнер специальный, но она сразу покупает огромные упаковки, из них просто в принципе не удобно в стиральную машинку порошок насыпать.

Форум: Дом
Всего: 20 724 темы
Новые темы за все время: 18 677 тем
Популярные темы за все время: 11 016 тем