Гость
Статьи
Возможно ли купить …

Возможно ли купить квартиру в Москве за 2 млн

Здравствуйте возможно ли купить квартиру в Москве за 2 млн, за мкад естественно ну что бы можно на общественном транспорте добраться до метро) желательно тёплый стан ( не больше 40 минут )

Лена
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Лена

Здравствуйте возможно ли купить квартиру в Москве за 2 млн, за мкад естественно ну что бы можно на общественном транспорте добраться до метро) желательно тёплый стан ( не больше 40 минут )

Квартиру навряд ли, но на комнату 2 на 2 должно хватить

Гость
#3

Нет,вы что сами не понимаете,в првинции то однокомн.квартиры стоят в среднем 2 млн,и то в отдаленных от центра районах,а уж в Москве...

Гость
#4

Посмотрите новые ватутинки,там однушка не так дорого стоит, но точно не два млн..а так,там ещё и какие то спец предложения есть

manish
#5

нет нельзя

Гость
#6

Невозможно.

Cherry Lips
#8

Можно. Комната в коммунальной квартире! Таких цен даже на убитую однушку сейчас в Москве нет. Только СПб.

фео
#9

В Хабаровске точно купишь. И то в Южном микрорайоне. Можно в с.Тополево, там они от 1,5 млн.

Гость
#10
фео

В Хабаровске точно купишь. И то в Южном микрорайоне. Можно в с.Тополево, там они от 1,5 млн.

У нас в Уфе также,от 1,5 до 2 млн.,но это в самом непрестижном районе,на окраине,в 2-*****,5-ти этажных домах.

Гость
#11

В Хабаровске Южный не престижный, но нормальный район. Для жизни идеальный. А если и работать в том районе, то сказка. В Северном дороже, там много вузов. И аренда дороже, студенты всегда снимают. В центре квартиры от 2,5 (хрущи), 3,5 кирпичные высотки до 50 млн на городских прудах60933

Гость
#12

Можно купить квартиру. Например посмотрите Чеховский район, Шервудский Лес.

#13

Можно конечно.Ищите лучше.

Гость
#14

А что тогда все орут, что масква дорогая? Ашаны, квартиры за 2 млн и дворники 50 тыс получают! Жить можно! Врут о дороговизне?

Гость
#16

Хорошая шутка.

Гость
#17

Может быть, и можно, если сильно постараться - но ЗАЧЕМ???? Почему Вы не хотите купить за эти деньги нормальную квартиру в нормальном городе и жить нормально, а не "добира0ьтся как-нибудь, минут 40 ДО МЕТРО" - до метро, а не до места Вашего назначения, значит, потом еще опять все время куда-нибудь добираться... если дешево в Москве - это значит, кругом будут переселенцы из соседних республик, в качестве соседей и представителей сферы обслуживания в Вашем районе... вот я ИСКРЕННЕ не могу никогда понять - ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО?! Почему нельзя за свои деньги нормально жить подальше от всего этого сумасшедшего дома???? А у Вас дети есть? Они в школу будут ходить в том районе, где Вы за 2 млн. квартиру купите???? Или Вы верите, что через три-пять лет заработаете - внимание! миллионов 10! - и быстренько переедете в нормальный район???

Гость
#18

Посмотрите ЖК Столичные поляны в 10 мин пешком от метро Скобелевская.. Там однушки от 2,5 млн. Но сдача только через 2 года.

Гость
#19

Я недавно видела типа однушки 1,7 млн, метраж 16 м, но вот название забыла. Но эта реклама кругом всплывает, легко найдете. Хотя по мне это одиночная камера.

Гость
#20
Гость

Может быть, и можно, если сильно постараться - но ЗАЧЕМ???? Почему Вы не хотите купить за эти деньги нормальную квартиру в нормальном городе и жить нормально, а не "добира0ьтся как-нибудь, минут 40 ДО МЕТРО" - до метро, а не до места Вашего назначения, значит, потом еще опять все время куда-нибудь добираться... если дешево в Москве - это значит, кругом будут переселенцы из соседних республик, в качестве соседей и представителей сферы обслуживания в Вашем районе... вот я ИСКРЕННЕ не могу никогда понять - ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО?! Почему нельзя за свои деньги нормально жить подальше от всего этого сумасшедшего дома???? А у Вас дети есть? Они в школу будут ходить в том районе, где Вы за 2 млн. квартиру купите???? Или Вы верите, что через три-пять лет заработаете - внимание! миллионов 10! - и быстренько переедете в нормальный район???

Вы удивитесь, но за 2 млн. можно купить жилье на стадии котлована в области. В нагрузку идет плохое транспортное сообщение: 1 маршрутка 2 раза в час ездит до 22.00 и отсутствие инфраструктуры. И да, там нет мигрантов им там делать нечего.

Белочка
#21

Жк Борисоглебское квартиры от 2х лямов

Гость
#22

Автор - купи мою,только нолик к двойке добавь. И будет тебе счастье .От метро Таганская 2 минуты .Потолки 3м 20см.

Гость
#23

Мы в марте купили квартиру в 8 км от МКАД по Осташке за 2,3 млн 35 кв м. Сдача в 2017 году. Теперь только молиться, чтобы достроили и сдали без проблем.
В Москве за 2 млн можно купить квартиру, но с обременением в виде алкоголика или уголовника в ней.

аа
#24

В Москве убитую гостинку 14 метров можно купить за 3700000 если очень повезет. Дешевле ничего НЕТ. Это я имею ввиду нормальную Москву , которая в пределах МКАД, а не деревни Новомосковские.

Гость
#25

нет. И на комнату даже не хватит. только в ближайшем Подмосковье и то только комнату. поверьте. Я знаю о чем говорю.

Евгений
#27
Лена

Здравствуйте возможно ли купить квартиру в Москве за 2 млн, за мкад естественно ну что бы можно на общественном транспорте добраться до метро) желательно тёплый стан ( не больше 40 минут )

Государев Дом от 1.6 млн... 15 минут до метро Анино или Бульвар Дмитрия Донского + 15 минут в метро

Гость
#28

[Здравствуйте, правда, сильно надо. Сын сдал экзамены хорошо нааааабрал баллов вместе с невестой. Ребята умные и башковитые. Хочу им помочь.Пусть учатся. Силы свои попробуют для родного Отечества. Снимать жилье в Москве очень дорого, а вот купить подержанное только стены и можно с долгами это можно. Жилье восстановим, мы рукастые. Помогите советами, делом. Кто чем может. Спасибо.

гость
#29

думаю это слишком мала, есть хорошие застройщики https://g10park.comstrin.ru

Юлия
#30
Гость

[Здравствуйте, правда, сильно надо. Сын сдал экзамены хорошо нааааабрал баллов вместе с невестой. Ребята умные и башковитые. Хочу им помочь.Пусть учатся. Силы свои попробуют для родного Отечества. Снимать жилье в Москве очень дорого, а вот купить подержанное только стены и можно с долгами это можно. Жилье восстановим, мы рукастые. Помогите советами, делом. Кто чем может. Спасибо.

Юлия
#30
Юлия

южное Домодедово , дома построены, вторичка, однушка от 2 млн, продают собственники, эконом-класс, без отделки. 25 мин до м. Кантемировская.
Это микрорайон рядом с городом Домодедово , 2 км от города .

Катя
#30
Лена

Здравствуйте возможно ли купить квартиру в Москве за 2 млн, за мкад естественно ну что бы можно на общественном транспорте добраться до метро) желательно тёплый стан ( не больше 40 минут )

Да, есть такое. В Химках есть новостройки по2 млн, сами купить хотим.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: