Гость
Статьи
Куда пропадают вещи?

Куда пропадают вещи?

Купила спортивные штаны, красивые такие, один раз на физру надела и след их простыл, хотя помню как положила их дома на кресло. сейчас опять купила такого же фасона спортивные штаны, пару раз мерила перед школой. кучкой сложила футболку, лосины и сверху их, футболка и лосины лежат на месте а штаны пропали, на том же самом кресле. Весь дом обыскала и не нашла. Как мне их найти?

какая-то Юля-школьница
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Пиши адрес, щас всем форумом приедем твои вонючие портки искать.

Гость
#2
Света

Пиши адрес, щас всем форумом приедем твои вонючие портки искать.

)))
Автору - их кто-то п и здит.

Гость
#3
Света

Пиши адрес, щас всем форумом приедем твои вонючие портки искать.

Чо сразу вонючие то? Надо адрес-по ip вычисляй

Гость
#4

Скажите три раза вслух :"домовой, домовой, поиграй да отдай"

Гость
#5

Кто то их на место убирает, чтоб не валялись где попало )))

#6

Под креслом, за диваном, под столом, в шкафу, в стиралке, за стиралкой. Обыскивать надо методично. Всплывут, куда денутся!
У меня чаще всего пропавшие шмотки прячутся между другими вещами. Сто раз посмотришь и не заметишь. В такие моменты я абсолютно уверена, что у вещей есть какое-то подобие души, причем явно склонной к насилию над психикой хозяйки:)))

Гость
#7

На себе искали?

Гость
#8

Смотрите серию "Южного парка" про гоном , ворующих штанишки. Может они?

Гость
#9

Если без шуток....Автор , кто -то из родни их утаскивает...Поскольку спортивные штаны унисекс , я бы кого-то мужского пола подозревала юбы, такие поступки мужикам свойцственны...Ну если у вас родственников женского пола , уличенных в клептомании нет.
А может и фетишист какой в вашем доме пасется.

Гость
#10

Смотрите серию "Южного парка" про ГНОМОВ, ворующих штанишки. Может они?

Лада
#11

когда я прихожу в школу сына искать его пропавшие вещи, то я всегда в шоке: как можно забыть зимние ботинки? зимние штаны? пиджак? кроссовки? пакет вещей? ладно носки/футболку...
так и у Вас, могло отложиться, что клали, только прошло время и это был уже другой раз, когда не клали, а забыли положить, т.к. в тот момент действовали на автомате. советую вещи подписать своей фамилией, номером класса, школы. и периодически искать вещи среди найденных в школе.

Гость
#12

А чужие вещи у тебя не появляются?
А то я как то пришла домой в чужих спортивных штанах😱!

Форум: Дом
Всего: 21 012 тем
Новые темы за все время: 18 954 темы
Популярные темы за все время: 11 131 тема