Гость
Статьи
Куда положить вещи!!!

Куда положить вещи!!!

=) Лечу в Европу уже на днях и поняла, что поступила глупо, а именно у меня нет денег на чемодан на колесах ( уж простите я все по копейкам посчитала на что я потрачусь, а про багаж забыла =( а цены на них не маленькие + я студентка) В итоге я не знаю в чем мне вести вещи сначала в Москву, а потом уже в аэропорт! Посоветуйте что-нибудь! Кто с чем летел и есть ли бюджетный, нормальный вариант таких чемоданов (если он нужен конечно) Лечу я на 2 недели, с собой беру 3 юбки, нижнее белье( не много + колготки), косметику (тоже не много) пару платьев, пару водолазок, пару кофт ( я так думаю по 3 шт каждый). Вроде вещей не много (средне я бы сказала), но вот мне ехать из другого города и хочу взять что-то удобное для багажа, потому что 3 часа до Москвы переть мне и в Москве еще до аэропорта ( хотя я думаю, что на такси можно до аэропорта!). Подскажите пожалуйста, что будет удобнее!!! =) Спасибо заранее.

Недотепа
20 ответов
Последний — Перейти
Голос Разума
#1

В шОке.........................

Гость
#2

одолжи у друзей , поищи большой рюкзак , просто большая сумка ... но вообще-то , если нет определенного денежного резерва , не стоит ездить по европам

#3

Вариант самый дешевый, можно сказать бесплатный - взять у кого-нибудь на время чемодан на колесах. Потом в Египет слетаете отдохнуть, там купите чемодан за копейки.

Гость
#4
Голос Разума

В шОке.........................

а я в обалдении от сути темы!!!!

Гость
#5

Удобнее будет с чемоданом на колесах. Купите недорогой или одолжите у знакомых.

О, о
#6

Наденьте на себя ваши 3 юбки, 3 блузки итд а косметику в сумочку и все ок

Анна
#7

Автор, Вы в аэропорт на такси не вздумайте ехать! Туда-назад - это 1/2 чемодана. Но главное, опоздать на рейс можно легко. В аэропорт ходят Аэроэкспрессы: до Домодедова с Павелецкого вокзала, до Шереметьево с Белорусского.

Билет стоит 320 рублей, ходят каждые 30 минут.

Можно купить самую дешевую дорожную сумку без подкладки и навесной замочек. В чем проблема? У Вас нет ни одного знакомого человека с чемоданом?

Гость
#8

я бы одолжила чемодан у друзей, а в аэропорт можно на метро, а потом на автобусе. так ее экономнее чем на аэроэкспрессе!

Гроза
#9
О, о

Наденьте на себя ваши 3 юбки, 3 блузки итд а косметику в сумочку и все ок

ааххахах +1))

гость
#10

а зачем ехать если все в обрез,это разве отдых?

Гость
#11
Голос Разума

В шОке.........................

я тоже! Скоро на форуме будут обсуждать всерьез способы подтирки...

Гостть
#12
Гость

я тоже! Скоро на форуме будут обсуждать всерьез способы подтирки...

Влажной спиртовой или фурациллиновой салфеткой, движениями спереди назад, в сторону копчика, а что смешного ...

зачем чемодан, водолазки и в рюкзаке поместятся. До Домодедово ещё и обычные электрички ходят, по всем пунктам, на 230р дешевле, на полчаса дольше, но если мост на 36км не восстановят, то кирдык маршруту

Гость
#13

Автор, боюсь нам вам уже не помочь.. Тут клинический случай.. И любое вмешательство может привезли к негативным последствиям

смурфетта
#14

слишком много шмотья на 2 недели

Прыщавая деточка
#15

Вещей не много=) А рюкзак мне не подходит по стилю. Деньги у меня все рассчитаны и я не буду там ни в чем нуждаться, ибо я уже посчитала все на непредвиденные расходы в Европе и тратить эту сумму не хочу.

Прыщавая деточка
#16

Кстати *** надо подтирать по часовой стрелке перпендикулярно левой пятке

Кактус
#17

Авотр. у тебя что, друзей нет? - Попроси одолжить чемодан на колесиках или спортивную сумку!А насчет стиля - не парьтесь...В аэропорту и на вокзале на стиль никто в упор не смотрит.

Юлия
#18

Автор, Вы извините , но сколько Вам лет? Может быть, это форум для инфантильных малолеток?

Прыщавая деточка
#19
Юлия

Автор, Вы извините , но сколько Вам лет? Может быть, это форум для инфантильных малолеток?

Для тупых куриц как ты

Цикломена
#20

Учитывая то, что я любитель спортивного стиля и в дорогу всегда одеваюсь так, чтобы мне было удобно, я бы посоветовала взять рюкзак. Я в последнее время путешествую не с сумками на колесиках, а с рюкзаком http://www.multikraski.ru/GoodsView/Rjukzak_Bubble_Black_Mag​ic_Full__puzyri_chernyj. Его преимущества очевидны. Он легкий, весит меньше кг. Вес распределяется равномерно. И кстати очень вместительный - почти 30 литров. И уж точно ничего у него не отломится. У моей сумки на колесиках сломалась ручка, когда из поезда выносила ее. Вот с тех пор только с рюкзаком. Стильно и удобно!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: