Гость
Статьи
Кто эти люди, которых …

Кто эти люди, которых тяготит быт?

Неужели многие действительно считают современный быт сложным, считают это нагрузкой, «второй работой»? Какой вообще быт может быть у жителей городов в наши времена? Я еще могу понять несколько …

Автор
205 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Гость

Мы перед тем как первый дайсон купить взяли у друзей попользоваться. Поняли, что денег стоит и при первой же акции заказали. Может у вас у знакомых есть, возьмите на день, посмотрите. Мы при переезде зарядку для braava засунули куда-то и найти не можем, я уже на стенку вешаюсь с мойкой полов.

Нее у подруг точно нет. Они такие же не технологичные и современные как я ))
А на ваш полотер комплектующие не продаются?
Муж вот новый гриль испортил( Содрал покрытие. Теперь к нему всеее прилипает даже с маслом. Жалко Капец, прибор то новый, пашет, а пользоваться невозможно из за листа

Гость
#202

Меня напрягает быт.Просто вообще тоску наводит упоминание о нем.И поддержание порядка это каждодневные усилия,и стейками питаться я не могу и не хочу,и все,что вы описали возможно только с минимумом вещей и жильцов в квартире.

Гость
#203
Котя-Обормотя

Нее у подруг точно нет. Они такие же не технологичные и современные как я )) А на ваш полотер комплектующие не продаются? Муж вот новый гриль испортил( Содрал покрытие. Теперь к нему всеее прилипает даже с маслом. Жалко Капец, прибор то новый, пашет, а пользоваться невозможно из за листа

Посмотрела ради интереса на интернете. Первый же сайт даёт возврат в течении 60 дней.

Гость
#204
Гость

Меня напрягает быт.Просто вообще тоску наводит упоминание о нем.И поддержание порядка это каждодневные усилия,и стейками питаться я не могу и не хочу,и все,что вы описали возможно только с минимумом вещей и жильцов в квартире.

Просто квартира должна быть оборудована и отремонтирована. А еще СВОЯ! И тогда это не тягостная нужная обязанность , а в охотку и между делом.
Пока жила с родителями для меня обязательная уборка в выхи была адом! Потому что квартира была сильно захламлена всякими "красивостями" и эти вазы, резьбу, висюльки и статуэтки вытирать от пыли очень долго. А еще полировать мастикой сильно пожилой паркет предварительно убрав с пола стулья. торшеры. коврики. пуфики. столик журнальный и т.д. Это целый день можно было биться и в итоге сил угрохано море. а через два дня все равно пыль.
Потом была съемная квартира. старая с облезлым ремонтом. В ней состояния чисто вообще было не достижимо по моему! Старые поверхности с въевшейся грязью , трещины и пыль берущаяся ниоткуда через час после уборки. Даже лично проделанный косметический ремонт не сильно помог. А сейчас в своей квартире со свежим ремонтом и продуманной и спланированной обстановкой уборка у меня 15 минут каждый день перед сном и час в выходные.

VarvaraNorth
#205

Совершенно согласна с автором поста, сейчас по-хорошему в плане ведения быта не жизнь, а сказка... Вещи стираются в машинке, новые удобные пылесосы, посудомойка стоит моет посуду, причем все это не так и дорого, ту же посудомойку индезит мы брали тысяч за 25, скопили за три месяца, особо даже не напрягаясь... В итоге никакая бытовуха жить не мешаект и ничего не напрягает..

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 599 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы