Гость
Статьи
У кого есть …

У кого есть увлажнитель воздуха?

Какой увлажнитель воздуха (модель/бренд) используете? Долго ли он служит? Было 2 увлажнителя и их хватало на год максимум. Может не так ухаживаю. Напишите про уход тоже плиз ☹️ #увлажнитель #увлажнительвоздуха 

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всмысле не так ухаживаю
Мой уже два года из Эльдорадо
У меня даже не возникало мысли что он может сломаться

Гость
#2
Гость

Всмысле не так ухаживаю
Мой уже два года из Эльдорадо
У меня даже не возникало мысли что он может сломаться

Какой именно? Как ухаживаете?

Гость
#3

У меня есть. Приходи ко мне, будем вместе увлажняться.

Гость
#4
Гость

Какой именно? Как ухаживаете?

Да какой-то белый из Эльдорадо
А что за ним ухаживать надо?
Не слышала

Гость
#5

LG мойка воздуха. Больше 10 лет пользуемся. Никаких расходников, но 50 дисков приходится мыть, контейнер и 4-литровую емкость для воды Раньше щеткой и мылом, сейчас в посудомойке.
Пользуемся с первого и до последнего дня сезона отопления. Да, от мойки воздуха пыли намного меньше становится.

Гость
#6

У нас третий сломался, бы брали самые дешёвые. Может, если подороже , то работает дольше.
Там по сути нужна вода дистиллированная, а мы обычную из под крана заливаем.

Гость
#7

Мойка воздуха "Venta". Девятый год ей. Эксплуатируется в течении всего отопительного сезона. Нареканий нет. Оригинальные средства для её чистки в продаже не найти. Ёмкость и пластинчатый барабан замачиваю сначала в слабом растворе уксуса (камень и ржавчина уходят) 2 этап-слабый раствор белизны-убирает слизь. Такая процедура-раз в неделю.

#8

У нас мойка воздуха Clever&Clean HealthAir Breeze, она и увлажняет и очищает воздух. Воду можно заливать прямо из крана, не прихотливая и бюджетная.

Форум: Дом
Всего: 20 700 тем
Новые темы за все время: 18 653 темы
Популярные темы за все время: 11 004 темы