Гость
Статьи
Девушки Тельцы, не …
Обсуждение закрыто

Девушки Тельцы, не проходите мимо!

Дамы, вот расскажите, как долго вы забываете любовь??? что ваш мужчина должен сделать, чтобы вы ушли несмотря на огромные чувства с вашей стороны? и как себя заставить забыть о человеке, выкинуть его …

Грустная
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Грустная
#51

Он рак. Да звал замуж все эти 4 года, понимаешь че! а я не хотела... Потому как сама в гульках была :)) А потом вот другую встретил...мрак сплошной... вроде расстались они, но я не могу поверить пока...и проверить сложно. Не, лет мне не много...Может поэтому и дурная такая! ;))) а на счет начала новых отношений...вот можно сказать год последний я практически одна, по скольку он очень косвенно в моей жизни присутствует...так за этот год ничего, кроме как с бывшим не было! никаких наметок! короче у меня хроническое плохое настроение...и полное отсутствие положительного настроя!

Грустная
#52

ну, раздражает меня просто моя стабильность уже :)))) даже не смотрится ни на кого другого) хотя вот когда рак на руках носил, то было все наоборот))) нужно было внимание других мужчин и все такое прочее.

Телец
#53

Рак, это круто! Такая же фигня была, расставались долго и крови попил... забыть трудно будет. Сейчас думаю, ужас - если б с ним осталась. Сейчас со Стрельцом - это песня))) все здорово, но все по другому - но здорово! А вообще я больше всего люблю свободу, не люблю когда эмоционально задавливают. Грустная, давай начни с того что ник поменяй, и вообще самооценочку вверх подтягивай. Судьба дает тебе шанс жизнь поменять, пользуйся)))

Грустная
#54

Телочка, пасиб :))) да с самооценкой тоже вроде нормально, что самое странное))) ну я себя утешаю, что когда-нить это все кончится, не всю ж оставшуюся жизнь буду с ним расставаться (ттт)!

Телуха
#55

Я влюбчивая просто до неприличия,вот такая бл*довитая натура( Первая любовь-замужество-влюбилась в другого-ушла.Второе замужество-влюбилась в другого-ушла. От этого переметнулась к его другу-влюбилась в другого-ушла. Между этими треугольниками ещё была куча всяких романчиков,полуроманчиков,флирта,секса на ночь. Сейчас замужем, дети, 6-й год верна мужу (ттт) и честно говоря просто отдыхаю от всех этих страстей. Наверно,всему своё время.

Грустная
#56

Ну вывод напрашивается один, это точно, Тельцы в личной жизни не скучают! :)))))))))))

телочка
#57

У меня любовь остро до слез длится 3-и года. Время все лечит.

Грустная
#58

хм. задумалась...вот сначала у нас была нормальная, взаимная любовь...значит те 4 года не в счет...год я уже реву в подушку...значит осталось еще парочку лет и жизнь будет хороша! я вот кстати не очень влюбчивая... и с каждой любовью года по 2 мучаюсь минимум...

телочка
#59

все мужики козлы нам телушкам не чита

Грустная
#60

;-D кто бы спорил, только не я! :))) но без них же тоже скучновато, поэтому надо как-то их, козликов, перевоспитывать!

телочка
#61

Грустная. не печалься. Я вот разведена. Живу прошлой любовью не к БМ.И снова на охоте.И перевоспитывать я не буду никого. Проще сменить мужчину ,чем изменить себя.

Грустная
#62

Красиво сказано! :)))

Телец
#63

20, браво!

Kott
#64

Для того чтобы телец ушел нужно чтобы партнер так его достал и чтобы телец понял,что с ним все-таки ничего не будет.А так как мы очень упертые,то доходит до нас это оччень долго))

Грустная
#65

Котт, вот вот...до меня не доходит! тем более что мой козлина не очень так хочет чтоб я ушла. ему то удобно, это я в истериках. Надо наверно самой его так достать, чтоб он достал меня и я поняла, что ничего не будет! :)))))))) мда...бред сумасшедшего!

Грустная
#66

да не форум...просто одна подруга в аську написала, что НГ то он не с тобой встретил? что ты еще ждешь? я позвонила ему домой, он спал...Я поговорила с его мамой и она подтвердила мои догадки на счет другой дамы) я написала ему смску, что все знаю, и чтобы он обо мне забыл. Так что завтра с утра сюрпризом будет для него...боюсь поэтому завтрашнего дня...боюсь, что будет звонить...и боюсь, что не будет...короче, новый год начинается отлично!

Грустная
#67

да не форум...просто одна подруга в аську написала, что НГ то он не с тобой встретил? что ты еще ждешь? я позвонила ему домой, он спал...Я поговорила с его мамой и она подтвердила мои догадки на счет другой дамы) я написала ему смску, что все знаю, и чтобы он обо мне забыл. Так что завтра с утра сюрпризом будет для него...боюсь поэтому завтрашнего дня...боюсь, что будет звонить...и боюсь, что не будет...короче, новый год начинается отлично!

Махоня
#68

Тэкс... приветик, короче :))) я хоть давно и не девушка :))) впрочем еще и не бабушка :))) однако же телец :))) Не могла пройти мимо! Подруга, ну ты чего вообще: один ник грустнее другого... Я тебе на рачьей ветке все еще сказать хотела как в мультике про капитана Врунгеля: "как лодку назовешь, так она и поплывет". Давай-ка срочно ник меняй и бери с меня пример: я в новогоднюю ночь хоть и дома с мамой да дочкой, но платье вечернее надела, сама себя у елочки сфоткала, и с утреца сегодня уже на сайтах знакомств раземестила :))) Решила, что 1 января на сайтах этих только действительно одинокие люди зависать будут. Женатикам и полуженатикам не до того сегодня :))) Познакомилась уже быстренько с симпатичным молчелом, звонил сейчас, завтра встречаться-знакомиться бум :))) Все лучше, чем с "моим" раком в кино неделями собираться (((((((

Грустная
#69

Махоня, спалила :))) Удачно тебе на свидание сходить, надеюсь не с раком :(((( А на счет хорошего...Лучше бы все забыть, и хорошее, и плохое... И смена ников тут не поможет! эх...

pups
#70

Автор , привет, и всем девочкам а у меня другая проблема.. меня вообще невозможно удержать рядом с собой если что то не так, нетерплю ложь предательство не прощу никогда и кажеться вообще не влюбчивая.. вот..

pups
#71

Ну конечно легкие влюбленности были ..и увлечения но это быстро проходит.. как правило....в лучшем случае расстаемся друзьями)) это я умею))))

pups
#72

А вообще знаете если человек действительно важен и нужен то многое на самом деле можно понять принять и простить а если нет ... то тут то и выступает на первый план наше тельцовское упрямство и принципиальность))

Махоня
#73

Автор :)))) да где ж спалила :)))) ни одного твоего ника вслух не произнесла, и не хочу больше называть тебя ни одним из твоих депрессивных ников :)))) Не надо забывать хорошее! Его в жизни не так уж много бывает. Зато знаешь как потом вспоминать приятно! А особенно когда жизнь еще побольнее ударит (не дай Бог, конечно) и ты поймешь, что все это были еще цвечтоки. Вот тогда чтобы подняться, все хорошие моменты жизни и надо срочно припомнить. Все!!!

Грустная
#74

Махонь, ну ты оптимист! Как в анекдоте, помнишь: пессимист говорит, хуже уже некуда, а оптимист радостно ему возражает: нет, хуже еще будет, будет! :)))))))) Кстати, меня тут оптимистом назвали на рачьей ветке! :)) типа видно по опстам! :))) ой, валяюсь...Ты к ракам что ли ни ногой больше?

Грустная
#75

А вообще думаю, пора ветку как-то расширять... Вроде она про тельцов должна быть, а выходит, что про то, как отвратно у автора начался новый год)

Грустная
#76

Ну тогда воспользуюсь случаем и спрошу...Проходящие мимо дамы...вы наверно встречали в нашем (и не только) гороскопе следущую вещь, важные годы жизни: для тех кто рожден с 21 апреля по1 мая: 16, 24, 30, 33, 39, 45, 51, 57; для тех кто рожден со 2 по 11 мая:16, 21, 24, 33, 41, 50, 60, 64; с 12 по 20 мая: 16, 21, 24, 33, 41, 50, 60, 64. Как у вас с событиям в данные годы жизни??? поделитесь!

Махоня
#77

Автор :)))) Ага, оптимист из анекдота это точно я :))) Вот давай так на ситуацию посмотрим: Рак загулял? Ну так и скажи жизни спасибо, что это сейчас случилось. А прикинь, у вас бы уже двое-трое по лавкам и лет 10-15 совместной жизни... Судьба нам частенько намеки посылает и от бОльшей беды отвести пытается, да только мы зачастую это признать не хотим и начинаем рогами упираться. А вот не надо упираться! Это я сейчас не только тебе говорю, я и себе это как мантру повторяю. А на рачью ветку я зайду, если рак опять появится, чтобы фокусничать. А сейчас просто рассказать нечего: до кино так с ним и не дошли, с НГ не поздравил никак, даже ни смс-ки, ничего... подарок его так пока не знаю кому подарить, если до Рождества не придумаю, выбросить-таки придется.

lonely
#78

Бунь, да частенько в гороскопах встречаю! у меня вот если про личную жизнь говорить два года уже ознаменовались событиями...Встретила рака - рассталась с раком)))

Махоня
#79

Про годы у меня ничего важного не припоминается. Все серьезные повороты судьбы совсем в другие годы случились.

Грустная автор :)
#80

Ой, я вот тут кстати даже и не знаю, что сказать...У меня было 3 рака) До моего рака и иногда во время рака у меня были Весы :) Вот к весам жутко тянуло в физическом смысле (я вот попытаюсь сделать вывод, что у нас общая планетка есть милая - Венера, может поэтому?). А на счет совместимости...Вот Махонька просила именно по астрологическим характеристикам, не привязываясь к конкретному МЧ...А у меня с этим что-то туго)) Думаю, тяжко нам с весами все-таки, у них иногда присутствует такая черта, как занудство) а мы и сами все такие земные...Нам бы перчинки) Вот..ну в целом существовали мы неплохо, потому как чувства у обоих были...

pups
#81

45 Решений там никаких мужских не будет .. все спуститься на тормозах....

pups
#82

45 Решений там никаких мужских не будет .. все спуститься на тормозах....

Махоня
#83

Автор, еще чуть-чуть, и твой ник должен называться "Уже-не-грустная-автор" :))))

pups
#84

55 предлагаю сменить ник грустная на веселая))))) правда! деффченки далой хандру!!))))))))

Телец
#85

Бывший муж - Лев,до сих пор с нежностью вспоминаю, до него парочка земных была Дева с Козером, после Рак,Водолей (редкая дрянь), Стрелец. Из всех только огненные пробирают, отношения с ними - ух! Умеют завоевывать))

Махоня
#86

Лев? фу, бе, гадость какая... Думала для всех Тельцов так, оказывается только для меня лично :))) Имею в виду сам знак, мужчин Львов у меня как раз не было, зато мама Лев, начальник Лев был, и коллеги на работе за соседними столами сидели Львицы, аж три штуки ((( Ох как терпеть не выношу львиное пустое позерство, все прям якобы стелиться перед ними должны и комплиментами сыпать, только не понятно за какие такие их мнимые заслуги, лживые эти львы, все дела через пень колоду, показуха сплошная, окружающим кислород перекрывают и на других же еще и свои львиные промахи валят ((((( Поэтому мужчин Львов всегда за версту обходила, да и они ко мне интереса никогда не имели :)))) Взаимно, короче :)))) Маму только не поменяешь :)))

Anonymous
#87

Раки..вот таки хадость(( один был женатый,сейчас оцениваю отношения и впечатления от них..рвотный рефлекс,причём от себя. Сейчас я бы так себя опускать не позволила. Другого же рачка надо было сразу спускать в клозет..потные ручки,хотящие глазки НЕжеланного но доставучего мальчеГа это испытание то ещё( вообщем раки теперь идут раком сразу.

pups
#88

58 Я тоже ЛЬвов не люблю овнов стрельцов также поняла не выношу.!!!! водолеи это вообще для меня что то запредельно непонятное , сразу отметаются)) а знаете деввчечнки я вот ДЕвов люблю только не ругайте меня сильно!!))))

Тельченок
#89

╚Своего непременно добиваюсь, но быстро остываю и теряю интерес к выбранной жертве╩ √ сказано ну очень точно!
Мне всегда интересно в самом начале знакомства - взгляды, первый разговор, смс-ки, первое свидание, когда замечаешь интерес с его стороны и ВСЕ. Как правило (но не всегда) на этом этапе я и теряю интерес. Влюбляюсь быстро, а вот полюбить мне гораздо сложнее.
Но уж если полюблю √ берегись, шучу

Махоня
#90

Стрельцов всегда любила как самых развеселых парней, с которыми вечный праздник, но только с одним почти недостижимым для тельчихи условием: за их прытью надо умудряться успевать :))) И пытаться не обижаться, что они обещания не держут. Это тельчихе только кажется, что не держут: они б сдержали, когда б ты сама слишком не тормозила, а так поезд давно ушел вперед, какие такие обещания, зачем пыль прошлого, когда за поворотом все более и более прекрасные горизонты, посмотри дорогая, думать некогда, надо срочно брать :))))Когда это роман - это бодрит, страсти все эти и каждый день новые прожекты, но вот как замуж за одного из стрельцов сходила... все, девочки, как только узнаю, что жизнерадостный, разговорчивый, настойчивый претендент на близкие отношения Стрелец по гороскопу - В САД без сожаления(((((

Тельченок
#91

По поводу водолеев и вправду мозгов не хватает понять их поведение.Но к сожалению (или к счастью) похоже я влюблена в водолея...ужас и как меня угораздило.

Махоня
#92

А меня от Раков аж трясет, до чего они мне непостижимо нравятся! Рядом с ними прям тупею и дурею на глазах, мнения своего не имею, как будто меня подменили просто... Девочки, все кто меня знает, как это я и вдруг без собственного мнения? - белены типа объелась :)))А тут в рот смотрю, пикнуть не смею... Прямо роковые они для меня какие-то, Раки эти...

pups
#93

66 нУУ у меня муж был рыба .. все бы хорошо и идеально если бы не открылась другая сторона медали .. всю жизнь парень врал и изменял вот .. а раки раки такиеже

pups
#94

66 аааа вообще знаю две крайности водных либо врун и *** либо примерный семьянин который все для тебя все в семью.. НО !!!

pups
#95

66 Потом много друзей было Раков ( после замужества)) дружить с ними прикольно но если знаешь все .. знаешь весь спискок из 110 телок в их записной книжке и желательно чтобы ты туда не входила))))

Махоня
#96

pups, про Рыб точно - врут артистично, виртуозно и вдохновенно. У меня друг был, казалось бы мне-то чего врать? Я ж ему не жена и не любовница. Но все-равно врал, это у рыб как вторая натура: не соврет, значит день зря прожил :))) Но зато в трудную минуту всегда можно рассчитывать на моральную поддержку: слезки все вытрет, и чтобы утешить всегда слова нужные найдет (наврет:)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Махоня
#97

pups, раз тебе Раки про свои донжуанские списки рассказывали, ты не в курсе случайно: к этим своим 110 телкам Раки насколько заботливо и нежно относятся? У каждой из 110 телок иллюзия, что она единственная, самая любимая и желанная? Насколько Раки умеют "искреннюю" любовь играть? Не совсем в тему ветки немножко, но что-то меня так на Раков клинит...

Махоня
#98

Телец, кстати, когда вопрос задвала, имела в виду: насколько Раки "искренни" с каждой дамой, когда их у них несколько одновременно :))))

Буня
#99

И кстати - да, я встречалась с двумя раками. ОДин вроде ничего был - мягкий, капризный, эмоциональный, все как надо. А второй начал атаку с того, что стал обс...ть своих предыдущих дам. Ну я женщина умная, так что быстренько закруглилась. Похоже у них это повторяющаяся черта.

Махоня
#100

81 аноним, да на самом деле много еще и других планет кроме Солнца в разных знаках, которые на характер и прочие проявления влияют. Только Солнышко у всех уж точно проявлено, а другие планеты могут быть и не очень-то развиты, ведь гармоничных людей не так уж много :))) И чего мне Козеры никогда в качестве моих мужчин не встречаются? А подруг с козьей рожей много, хорошие :))

Предыдущая тема