Гость
Статьи
Женщина - рак, мужчина …

Женщина - рак, мужчина - водолей!

В первый раз со мной такое, я - рак, мужчина - водолей! Было счастье, потом слезы, потом его хамство, измены, рызрыв отношения(я выгнала)......опять назад пытается вернуться......и опять счастье, …

Светик
1 270 ответов
Последний — Перейти
Страница 26
Гость
#1251

Я рак, очень любила одного водолея, общаться начали по его инициативе, так как я очень стеснительна и первая не начинаю, он начал со мной общаться, в процессе я влюбилась. Просто искры были внутри. Он меня бросил, начал встречаться с другой, продолжая общаться со мной. Я ревновала, злилась, плакала, высказывала ему,он начал говорить мне обидные вещи. Я замкнулась в итоге. В процессе разлюбила. Водолей слишком подлец для рака

#1252
Гость

Я рак, очень любила одного водолея, общаться начали по его инициативе, так как я очень стеснительна и первая не начинаю, он начал со мной общаться, в процессе я влюбилась. Просто искры были внутри. Он меня бросил, начал встречаться с другой, продолжая общаться со мной. Я ревновала, злилась, плакала, высказывала ему,он начал говорить мне обидные вещи. Я замкнулась в итоге. В процессе разлюбила. Водолей слишком подлец для рака

он еще появится

Гость
#1253
я - рак, он - водолей

Гость, да тебе за мной не угнаться ни в работе, ни в хозяйстве.



сколько знаю раков-женщин - все электровеники и карьеристки.

У меня тоже в окружении много раков и все такие же. Вообще не понимаю, как они все успевают и откуда у них столько энергии. Я сама Дева

Гость
#1254
Гость

Я рак, очень любила одного водолея, общаться начали по его инициативе, так как я очень стеснительна и первая не начинаю, он начал со мной общаться, в процессе я влюбилась. Просто искры были внутри. Он меня бросил, начал встречаться с другой, продолжая общаться со мной. Я ревновала, злилась, плакала, высказывала ему,он начал говорить мне обидные вещи. Я замкнулась в итоге. В процессе разлюбила. Водолей слишком подлец для рака

Что значит в процессе разлюбила, значит не любили

Гость
#1255
!!!!!!????!!!!!

я рак он володей, у меня тоже в голове кружатся размые мысли по поводу нас, мы нет не вместе, но время проводим вместе и в компаниях и на едине,нам хорошо вдвоем, я в него влюбилась еще за догл до нащего официального знакомства, и он тогда еще и ыбл с девушкой, я помечтала но мысль от себя эту убрала, а когда он сам меня нашел и предложил общаться я была счастлива, (один из аспектов что мне нравится в водолее-это непредсказуемость)

наверное из-за того что он был мне симпотичен , просто когда я с ним общалась ночью в аське, он мне предложил кнему поехать в 4 ночи, пофыркалано поехала, и была этому очень рада что решилась,после этого мы видемся практически каждый день, но я напичаю понимать что он пока не хочет чтобы это все переходило в отношения а просто хочет общаться, а я боюсь его потерять , и практически каждый день меняю свою тактик разговора с ним чтобы увидеть то что его зацепит!

заманчивая натура они!!

он еще и кот , а с ними нужно постоянно играть и заинтерисовывать, но и быть одновременно любящей хозяйкой, хотя они гуляют сами по себе!!



водолеи , подскажите, что вас интерисует , на что конкретно вы обращаете внимание когда находитесь с девушкой, и как она должна себя вести по отношению к вам!!

подскажите пожалуйста , просто не хочется человека терять, просто у меня да этого был не удачный союз, но с рыбой, хотя вместе были 4ре с половиной года, и после чего я очень хотела полюбить но е видела кого, а щас нашла, и не хочу упускть момент!!

Главное взаимопонимание, очень, очень важно, что бы нас понимали, для Раков очень важна поддержка как я понял.

Гость
#1256

Я рак, вроде вода должно тянуть к воде и земле, но нет же тянет вечно то на овнов, то на воздушных. С весами и близнецами попадаю в отношения против воли, вот не хочу с ними быть, не вывожу уже с ними. А нет обязательно запнусь. К водолеям отношусь хорошо, замечательно, всегда есть о чем попистеть, погутарить, повеселиться, в такие моменты просто обожаю их, дружба завязывается легко. К слову овны научили прямолинейности, не ***, а воздушные не привязываться. Оч помогает в жизни, здоровый похуизьм присутствует. Я точно скажу вам девочки, водолея нельзя держать, пошел - ***, они возвращаются, не забывают. Любят один раз по настоящему. В остальном живут по удобству, комфортно и заипца, не парятся. С ними надо быть на одной волне, поддерживать любую бредовую идею, быть с ебанцой. Не надо сидеть их и ждать сопли на кулак наматывая. Не нужно быть удобной, чем ты загадочнее тем им слаще. Да и секс у них в голове, если ты интересная, с мозгами он будет в постоянном возбуждении. Я много водолеев встречала, как друзья они великолепны, в личном для нас раков тяжелы очень. Но парадокс, водолей рака чует издалека и заинтересовывается моментально, а там уже мы сами ракини все портим своей тяжеловестностью, прилипчивостью и хандрой. Я с водолеями всегда осознанно обрываю связь, у них тоже есть неприглядная сторона, они очень во многом сомневаются, бывают пистец как неуверенны в себе, их сарказм просто отвратителен, они часто уходят в себя и это может быть надолго, я через это все прошла, мне до определенного момента с ними хорошо, но когда пресыщаюсь ухожу сама, оставляя только самые лучшие воспоминания)))

Гость
#1257

И сейчас на моем пути водолей тигр нарисовался в очередной раз, хороший парень, сразу себя ни на что не настраиваю, в том плане, что не примеряю его на себя, ни как парня, ни тем более жениха и мужа. Мы до этого с ним хорошо погуляли, там черте, что вышло, чуть калеками не остались, мне было даже стыдно чутка, но потом подумала- мать ты че, это ж водолей, все ровно. И расслабилась. Та ситуация ничего не изменила, главное что оба с ебанцой. Но он уехал по работе, оставив мне кучу бонусов и плюшек, сказал жди. Ну естессенно никто никого не ждал( научилась не привязываться) , он приехал и я обломила эту встречу, услыхав кучу сарказма и попав в ч/с я отпустила ситуацию с богом. Прошло пару месяцев он мне звонит, а я с парнем, конечно я ласково его отправила вобратно в его же жизнь. Прошло еще 4 месяца и снова появляется, радостный, что я свободна, льет мне в уши все, что я хочу слышать мы договариваемся о встрече. Само собой я не откажусь в этот раз, потому что знаю, что будет весело, интересно и вкусно. Так, что милые ракушки не зацикливайтесь на них, умейте отпускать, будьте всегда веселыми и легкими. Это все возможно.

Гость
#1258
Гость

И сейчас на моем пути водолей тигр нарисовался в очередной раз, хороший парень, сразу себя ни на что не настраиваю, в том плане, что не примеряю его на себя, ни как парня, ни тем более жениха и мужа. Мы до этого с ним хорошо погуляли, там черте, что вышло, чуть калеками не остались, мне было даже стыдно чутка, но потом подумала- мать ты че, это ж водолей, все ровно. И расслабилась. Та ситуация ничего не изменила, главное что оба с ебанцой. Но он уехал по работе, оставив мне кучу бонусов и плюшек, сказал жди. Ну естессенно никто никого не ждал( научилась не привязываться) , он приехал и я обломила эту встречу, услыхав кучу сарказма и попав в ч/с я отпустила ситуацию с богом. Прошло пару месяцев он мне звонит, а я с парнем, конечно я ласково его отправила вобратно в его же жизнь. Прошло еще 4 месяца и снова появляется, радостный, что я свободна, льет мне в уши все, что я хочу слышать мы договариваемся о встрече. Само собой я не откажусь в этот раз, потому что знаю, что будет весело, интересно и вкусно. Так, что милые ракушки не зацикливайтесь на них, умейте отпускать, будьте всегда веселыми и легкими. Это все возможно.

Девушка, а вам не кажется что вы обыкновенная ***?

Гость
#1259
Гость

Девушка, а вам не кажется что вы обыкновенная ***?

дай Бог вам счастья и простите за "сосок" еще раз вам нужен другой человек... так оставьте...

Гость
#1260
Гость

Согласна, от близнеца до рака и обратно, как на качелях, днями напролет.

мы за все заплатили .... миллиогн раз ... будь счастлив...

Гость
#1261
Гость

Девушка, а вам не кажется что вы обыкновенная ***?

Вы абсолютно правы! Счастья вам всем!

Только не уснуть
#1262

А чего везде пишут что раков тянет у водолеям и связь кармическая? Меня рака не тянет к водолеям вообще, а их да, тянет ко мне). Я к ним предельно хорошо отношусь. Классные люди, интересные, неугомонные! Ценю их за их кругозор, ум! С такими людьми приятно провести время, погутарить о том о сем. Но страсти к ним абсолютно не испытывала. То ли дело львы ...ммм

Гость
#1263
Гостья

Я рак! Познакомилась одновременно с 2 водолеями, совершенно разные люди, 1 страшный хам, деспот, разговаривать не умеет, считает себя пупом земли,по принципу молчи женщина - мужчина разговаривает, ему естественно дала отвал. Другой полная противоположность, заботливый, ласковый, на день несколько раз зыонит, по сто раз пишет, скажешь что то болит несколько раз спросит как ты, пока не скажешь что уже все ок, обвиняешь в чем то объясняет все 100 раз. клянется что правду говорит. правда мало совсем его знаю, буквально пару дней, было всего одно свидание и сразу бешеный секс, но не пропал, все также звонит, пишет, говорит может придет время поженимся, говорит что очень нравлюсь ему, хочется верить, уже была замужем, есть ребенок, муж тоже раком был, ладили хорошо, но его мать нас развела, да и сам эгоист был страшный, хотя после развода все хочет вернуться, говорит я во всем лучшая, но Раки не принимают обратно если их убили))))Я права, Рачки?

Водолеи в уши ссут красиво, но так как вы ракиня вы все сами поймете

Гость
#1264

Я рак, встречаюсь с парнем-водолеем. Начиталась, что он "бессердечный экспериментатор", который разобьёт мне сердце. Но пока что это самый нежный парень из всех, что я встречала, ласковый, добрый, эмпатичный, заботится, ухаживает. Никогда не назвала бы его бессердечным. И ещё заметила, что в плане дружбы меня тянет почти всегда к водным/земным женщинам, скорпионы, девы, тельцы. Они мне понятны, типа такие же как я. А вот к мужчинам таким вообще не тянет, всегда были весы, овны, стрельцы, водолеи вот. Неинтересно с себе подобными, химия наоборот к таким другим возникает. Разочаровалась немного в предсказаниях, короче, но может мой водолей мне еще сердце и разобьёт)) пока что на руках носит

#1265

Полностью согласна, ужасный союз. Я с мужем живу 17 лет. Я рак он водолей. Холодный, эгоист, не дождёшься доброго слова от него, вечно чем то недоволен, и все в себе держит слова не выманишь, но зато когда в настроении, душа компании и неплохой семьянин. Заводит периодически интрижки, но я уже отношусь как к сериальчику, нервы из за этого трепать не буду. А так да союз тяжёлый, я тоже не идеал, но я люблю семью, мне важен уют в доме. Спокойствие я очень ценю, с водолеем спокойствие, если он в прекрасном настроении

#1266
Миша

я водолей,она-рак. Встречались 4 года. Она постоянно меня доводила, выводила из себя. Мне всегда было ее сложно понять. Ругались постоянно. Она ушла от меня. Я за ней не бегаю, не звоню и не пишу. Но каждый день вспоминаю ее. Она встречается с другим человеком уже. Как она так быстро могла меня забыть...я не понимаю.Ведь у нас была такая страсть, такая любовь...Девушки,те что раки по гороскопу, скажите пожалуйста, вы бы могли так быстро забыть своего водолея?

Я РАК а муж водолей, дело к развод. Раки любят теплоту и спокойствие в этих отношениях, а водолеи очень холодные. Поэтому рак женщина может высказать. И конечно найти более заботливого партнёра.

Гость
#1267
Водолей2012

Хорошо. Вопрос следующий, как в сексе рак и водолей, находят общий язык, а то в каждом гороскопе свой бред пишут...и вообще вы больше активные или все таки нежность везде берет верх и даже в сексе или все же бывает настроение на , что то безумное ?

Секс это любовь страсть безумие,между
Водолеем и раком

Гость
#1268

Встречалась с водолеем, поначалу все было классно, особенно физическая страсть сильная разгорелась. Потом стала замечать, что мы слишком разные, он резкий, хаотичный, раздолбай в быту, очень тяжело найти коннект, неспокойно с ним. Он реально открытый, щедрый на деньги, творческий, романтичный, гениальный, но для спокойного домашнего человека просто не лучшая пара как будто.

Пишут, что не лучшая пара для рака - пожалуй, это так. Секс тоже надоел, сначала было страстно, но чувственности и нежности не дождешься. Короче, ушла и не жалею.

Гость
#1269

Либо та, что на пол головы выше и ещё если попытается, умнее и сильнее Вика Боня сражается со мной в течении 10 дней я принимаю вызов либо ваши претензии можно считать исчерпанными

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#1270
Гость

Либо та, что на пол головы выше и ещё если попытается, умнее и сильнее Вика Боня сражается со мной в течении 10 дней я принимаю вызов либо ваши претензии можно считать исчерпанными

Очень люблю Водолея но не как не могу справиться ведь он меня послал аж 2017 найдя намного лет моложе и вот сейчас как будто издевка обьявился

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем