Гость
Статьи
Женщина рак - Мужчина …

Женщина рак - Мужчина водолей

Здравствуйте я рак - он водолей . Может ли получитца совместные долгие отношение

Картин
20 ответов
Последний — Перейти
anonim.s
#1

ya toje rak.u menya ne poluchilos xotya lyubila ego.on mne govoril chto lyubit,a cherez 2 mesyaca brosil v ignor i ne otvetil.s marta ne obwaemsa s nim.do six por ne mogu zabit(((nadeyus u vas poluchitsa,udachi

Гость
#2

Замонали с гороскопами.

Павел
#3

Вряд ли... Меня в ракинях бесило смкна начтроений бесконечная, занудливосиь, обидчивость

гость
#4

Не очень союз, я рак, встречалась однажды с водолеем , страсть была бешеная, кроме нее ничего не было.... Вообще мужчины водолеи не особо хотят связывать себя узами Гименея

Водолей =)
#5

Это однобокий союз. Рак векторный слуга Водолея. В женщинах раках много того чего не хватает водолею, но они такие цепкие что мама не горюй.... Если вы сможете не давить на него и дать свободу тогда шанс есть и вы очень многое получите. Мне такую свободу не дали и я ушел) Но к человеку хорошо отношусь до сих пор.

рак
#6

5 как понять векторный слуга?

Гость
#7

У меня родители такие. Женаты 31 год. Все ОК.

Анна
#8
Гость

У меня родители такие. Женаты 31 год. Все ОК.

До 25-го января Д.р ? Это "козерог", а не "водолей".

Green Sun
#9

У меня все отлично, тьфу-тьфу с моим Водолеем. Вместе 13 лет, из них 9 в браке. Не надо ограничивать его свободу и ревновать, на самом деле Водолей очень верный и ранимый, и заботливее мужчин других знаков! и брат мой Водолей без ума от Раков, сказал, что лучше девушек не встречал.

Милли
#10

Моя мам рак, папа водолей, через 6 лет развелись. У ней еще был Лев, 6 лет прожила, тоже расстались. Сейчас телец, все ок пока что)))

Гость
#11
Green Sun

У меня все отлично, тьфу-тьфу с моим Водолеем. Вместе 13 лет, из них 9 в браке. Не надо ограничивать его свободу и ревновать, на самом деле Водолей очень верный и ранимый, и заботливее мужчин других знаков! и брат мой Водолей без ума от Раков, сказал, что лучше девушек не встречал.

Это вам такой ранимый и верный попался.А так я знаю совсем других водолеев.Мужики из них не какушие

Элл
#12

Что ты тут пи***шь типа водолеи мужики никакущие,чушь не неси ладно,сама виновата,многие только положительно отзываются кроме тебя,небось увидел в тебя клушу и забитую домоседку ленивую,и оставил тебя наверно,и ты решила что водолеи мужчины никакие,думай как тебе удобно мне лично пофигу я водолей,при любых раскладах свое получу,а ты научись хорошо делать приятно это очень обожают водолеи мужчины,(минетик и сперму проглотить)поверь это так водолеи извращенцы.

Элл
#13
Анна

До 25-го января Д.р ? Это "козерог", а не "водолей".

с 23 января водолеии имей в виду,делай нам водолеям приятно.

Пятница-развратница)))
#14

Для 12.Элл!А *****-не извращение)))Тоже мне,извращенец,минетом напугал)))А я люблю,когда парень девушке делает этот,как его,КУНИЛИНГУС!Как тебе,не слабо?Ну,ты пока поройся в словарях,а я пойду погуляю.Чмоки,извращенчик ты мой хороший)))!

Элл
#15

Сто лет сто зим!!!))) хм....ты с ума сошла))) о каком куни говоришь?))) куни далеко не каждая заслуживает,по сути как и минетик))) дело в том что мало кто будет отлизывать девушкам))) если только больной))) куни ей надо))) хоть раз делали тебе то?)))нытик и мямля))) дафай ага посики)))мин нетик сделай))) вывихни у мужчины тазобедренный сустав через мин нетик)))УДАЧИ!!!)))

Гость
#16
Гость

Это вам такой ранимый и верный попался.А так я знаю совсем других водолеев.Мужики из них не какушие

бегите от этих дебилов!!!!!!!!!!

Гость
#17

Ниногда и нигде не читала хороших отзывов о водолеях они странные и неверные хоть и некрасивые в основном но дорого одеваются п.с.я не рак и с водолееями не встечалась но много коллег и соседей наблюдала извените если обидела водолейчики зато вы милообщительные и у вас неоправданно высокое мнение по этому критику и не примете так что и не обидитесь ))

Сааб-9000 аэро.
#18
Гость

Ниногда и нигде не читала хороших отзывов о водолеях они странные и неверные хоть и некрасивые в основном но дорого одеваются п.с.я не рак и с водолееями не встечалась но много коллег и соседей наблюдала извените если обидела водолейчики зато вы милообщительные и у вас неоправданно высокое мнение по этому критику и не примете так что и не обидитесь ))

Да нет ты знаешь,водолеи чтобы обижались?нет мы не такие поверь,нам пофигу,тем более на тебя обижаться как то не корректно будет,а зачем что то ты думаешь про нас почитать?читают сказки,стихи,романы,читай про себя,ты вообще кто такая?говоришь не рак ты,а что тут делаешь почему не на своей ветке?и почему ты решила что,что то ты можешь сказать про нас водолеев?тем более сама говоришь что никогда ничего не читала про нас?тогда тебе зачем это все надо клушка?где твоя логика курочка?возможно ты рак,слабое сообщение,мы еще и некрасивые?)ого)красивая бывает только кукла,а сама то очень красивая ты нытик и мямля?)ты ногтя водолеев не стоишь,смешная ты)

DoFlamingo
#19
Картин

Здравствуйте я рак - он водолей . Может ли получитца совместные долгие отношение

Нет, вряд ли! Я тоже рак а сестра у меня водолей, вечно ссоримся из-за пустяков. Тебе нужен скорпион счастливая семья., а если рыбы может и да или нет зависит от вас. А остальные знаки не будет и нет счастья, потому что раки не терпить других нытиков. Лучшее иметь раков придерживая принципов и дисциплине, в полне можно составить семью если держать себе в руках и разумно обдумывая свои ход. Для раков нужен крутые и дерзкие девушки с характером валькиря.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

DoFlamingo
#20
Сааб-9000 аэро.

Да нет ты знаешь,водолеи чтобы обижались?нет мы не такие поверь,нам пофигу,тем более на тебя обижаться как то не корректно будет,а зачем что то ты думаешь про нас почитать?читают сказки,стихи,романы,читай про себя,ты вообще кто такая?говоришь не рак ты,а что тут делаешь почему не на своей ветке?и почему ты решила что,что то ты можешь сказать про нас водолеев?тем более сама говоришь что никогда ничего не читала про нас?тогда тебе зачем это все надо клушка?где твоя логика курочка?возможно ты рак,слабое сообщение,мы еще и некрасивые?)ого)красивая бывает только кукла,а сама то очень красивая ты нытик и мямля?)ты ногтя водолеев не стоишь,смешная ты)

Ты ведешь себя крайне агрессивно! Явно ты обиделся как и другие водолей, твои слова это подтвердило как будто у малыша отобрали конфетку.