Гость
Статьи
Женщины Девы, чем вы …

Женщины Девы, чем вы зацепили мужчин Скорпионов?

Я дева и с недавнего времени осознала, что счастлива смогу быть только со скорпами. Именно в них чувствуется мужской характер, решительность и некая защита. На горизонте появился скорпиончик, который …

мимолётная
203 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Ритта
#101
Гость

сама Дева, парень Скорпион, так мозг делает, но не могу без него, стабильно пару раз в месяц решаю с ним расстаться,но когда вижу его все мысли о расставании испаряются...хочется трепета в отношениях, но увы( а при ком-то даже не прикоснется ко мне,стоит на расстоянии, меня убивает этот холод, но расстаться с ним не готова, вот уже год вместе,не знаю,что будет дальше, но моя нервная система на пределе:) и все равно люблю его

Вот и у меня также! нервная система на пределе! всю душу он вымотал,опустошил просто!...хочу искренной и взаимной любви...

Понимаю Вас , а что делать не посоветую....сама не знаю((((((Может кто другой нам скажет?

Наталья
#102

Мое личное мнение! Надо от скорпиона деве уходить и не связываться. Это будет всю жизнь.Сегодня люблю,завтра не люблю,после завтра опять люблю. Дева отличается от других знаков тем,что у неё большая сила воли.Поэтому надо уходить первой. Иначе по своему опыту знаю, рана затягивается очень,очень долго. Хотя не понятное притяжение тоже будет присутствовать всю жизнь! Что это? Никак не могу понять и объяснить.

Гость
#103

как здорово)))))))))))) я на счет секса)))

Гость
#104

я по поводу фразы от Кати: "...скандалы только из-за секса,но не потому что его нет.а потому что его ему всегда мало.и чем больше даешь ,тем больше требует" )))))))))

Татьяна
#105

"Я тоже Дева, самые продолжительные и близкие отношения были только со скорпионами. С одним 3 года была, со вторым 8 лет, сейчас вот с третьим 1,5 года уже. Всегда сами и с первой встречи проявляли внимание, сразу давали понять, что отношения серьезные. На форумах пишут, что скорпионы гулящие. Я не знаю ни одной измены мне со стороны моих скорпионов (как бывших, так и нынешнего). Все очень похожи: домовитые в быту, не нужны им всякие танцульки, тусовки, вообще я бы сказала резко ограничивают свой круг общения (как говорит мой нынешний скорп: "Мне лишние люди в жизни не нужны"). По надежности отношений тоже проявляли себя хорошо: постоянно присутствуют в твоей жизни, звонят и т.п. По мягкости: 2 прошлых были мягкие и ласковые (правда 2-ой абсолютно не проявлял обо мне никакой заботы. Считал, что я очень сильная и это мне не требуется. Характер у меня и правда железобетонный, но заботы все-таки хотелось). А вот нынешний жесткий человек, чувствует мою внутреннюю силу и старается меня подавить, хочет чувствовать себя сильнее, чем я. Мужик правда крепкий духом, умом и телом. Такому я согласна уступать))) Ещё были отношения (2 года) с козерогом - практичный, умный, но уж очень холодный в отношениях. Всегда испытывала эмоциональный голод с ним, потому и ушла. Как-то так"

Deva_ya
#106

тоже дева. скорп очень понравился, но какой-то он меееедленный. пол-года играли в гляделки, вижу же, что нравлюсь, но...не подходит! я тоже не подхожу, не глупый же он, взгляды же замечает. и в момент, когда я уже всю голову сломала, как бы сделать так, чтобы он активизировался, неожиданно для меня он воспользовался моментом и проболтал со мной аж 20 мин!:) обстоятельно, серьезно, наставительно:), но имя не спросил. ладно, думаю, в другой раз пересечемся, он и спросит. наступил другой раз и...я его вижу только мельком, не пересекаемся, уезжает раньше меня:(((( даже не знаю, увидел ли он меня. сижу, в себе копаюсь что сделала не так, переживаю, что, наверное, и не думал обо мне, может не понравилась, в общем, обычное девское самокопание...как они ухаживают? как у вас отношения начинались? посоветуйте, пожалуйста, как себя вести.

Никита
#107
Eshe odna Virgo

У меня муж Скорп. Мазохист, тяжелый чел, нудный почти всегда, правда, защитник, надежный и в секесе супер. Так что выбирайте, либо лёгкая жизнь без него, ли куча проблем с ним и постоянное мозго*бство. Зацепила тем ,что на его глазах целовалась с красавцем Девом, пока он отвлекся на какую то веселую барышню. После недолгого конфликта палкой отогнать нельзя было.

Расстрел со стороны скорпионов =) я бы лично так отреагировал...

Скорпион
#108
Натали

я тоже дева и со своим скорпионом прожила год..сначала не хотела с ним никаких отношений,но он как приворожил,знаю что любил меня до безумия,но скандалы стали такими частыми,что было невыносимо больше жить вместе...и я ушла...месяц ждала о него звонка после этого,не дождалась,решила выйти на связь сама ответил :"тяжело видеть и слышать тебя,но пытаюсь забыть и время расставит всё на свои места,если вместе жить не получилось,хоть я и очень старался,значит ничего уже и не получится"...сейчас прошло полтора месяца с расставания,теперь общаемся в интернете как друзья,чувств мне никаких не показывает,пытаюсь вывести на эмоции,тоже держится молодцом"...очень хочу вернуть его,но не знаю,вернется ли..

бур

Я скорпион.Видел много девушек,но влюблялся только в дев и уверен что так и дальше будет.Но как же с вами тяжело-зачем столько эгоизма,а ваша правильность везде и вовсем просто убивает.....

100% вернется.Напиши как его любишь и ббез него жить не можешь и он не сможет устоять!

Ежик- вжик
#109

ОЙ девочки..караул)))ТО же дева, ...он скорпион..Правда разведен, есть ребенок..У нас походу только все начинается))).Знакомы год..Видимся ТОЛЬКО в компании..Больше играем в гляделки.Кто кого.Естественно . изображаю неприступную крепость.. Я (учительница исчо)))После очередных посиделок с друзьями..очевидный намек на секс.С моей стороны отказ (Да как вы можете?!)) А у самой бабочки в животе...Пару раз обнимал...так нежно...Пальчики мои рассматривал..Один раз даже сказал : "Откуда ты взялась такая:!!....В шубе!"Сказал с какой-то агрессией что ли, ..то ли с иронией..(.Я в шубе стояла..Снег шел..Мы такси ждали..)

Телефон выманил..Но не звонил..Я ж тоже ни-ни.В соц сетях нашла его..Написала, давай увидимся...Но не тут то было?! Последовал град вопросов..Сначала с каким -то пренебрежением - ЧТО??!!! Потом сказал.-Хорошо. Вот сижу и думаю..когда позвонит.Уже неделя прошла))) А когда друзья поехали без меня на праздник, Он поинтересовался у моей знакомой- А где ж твоя подруга?Куда она пропала?.Не зачет" Вообщем..такая бяда))Но мне он нравится..И терпения у меня много..Прикольный он..Не такой сноб как я)

Ирина
#110
Deva_ya

тоже дева. скорп очень понравился, но какой-то он меееедленный. пол-года играли в гляделки, вижу же, что нравлюсь, но...не подходит! я тоже не подхожу, не глупый же он, взгляды же замечает. и в момент, когда я уже всю голову сломала, как бы сделать так, чтобы он активизировался, неожиданно для меня он воспользовался моментом и проболтал со мной аж 20 мин!:) обстоятельно, серьезно, наставительно:), но имя не спросил. ладно, думаю, в другой раз пересечемся, он и спросит. наступил другой раз и...я его вижу только мельком, не пересекаемся, уезжает раньше меня:(((( даже не знаю, увидел ли он меня. сижу, в себе копаюсь что сделала не так, переживаю, что, наверное, и не думал обо мне, может не понравилась, в общем, обычное девское самокопание...как они ухаживают? как у вас отношения начинались? посоветуйте, пожалуйста, как себя вести.

Надо тупо забить, не париться, внимания не привлекайте специально - это самое важное. примите ситуацию, расслабьтесь, займитесь делами, собой. Если Вы понравились ему, то он не отстанет. Такое непонятное общение может тянуться долго. Главное не проявляться, и вообще лучше, если он проявляется, "даже в гляделки", делать вид, что Вам все равно. Не знаете вообще кто это и знать не хотите. Тогда точно не отстанет.

Ирина
#111
Ритта

Вот и у меня также! нервная система на пределе! всю душу он вымотал,опустошил просто!...хочу искренной и взаимной любви...

Понимаю Вас , а что делать не посоветую....сама не знаю((((((Может кто другой нам скажет?

Я встречалась с Близнецом, он мне столько внимания уделял, аж тошно было иногда. С ним чувствую себя королевой. А со скорпионом, блин, ну вот мы с Вами сами себе голову забиваем и нервы портим. Никто в этом не виноват. Не хочешь терпеть - займись своими делами, собой, ходи на фитнес, чувствуй себя свободной, сходи в клуб, и дай ему понять, что ты самодостаточная женщина, приходи домой поздно или под утро, когда звонит - трубку не бери весь день - это их среда, вот такое вот мозгое..ство. Они этим живут. Поэтому если хочешь быть с ним, играй по его правилам, но не в убыток себе. Это даже весело, я его настолько хорошо знаю, что мне иногда очень весело играть в эти игры))ну а в замен я получаю потрясающий секс, неимоверную нежность, такие комплименты, которые никогда не слышала. Главное, звонить ему вообще редко и в любви первой не признаваться. Будь кошкой, лисой. Это вообще хороший опыт кстати, что в отношениях тоже надо включать голову))а не тупо, как я убила 5 лет своей жизни с близнецом, любовь типа все зае.сь, а потом поняла , что 4 года уже не люблю его)

Гость
#112

Я -скорпион девушка,встречалась с девой 3 года.Могу сказать одно,зацепить можно.Что меня притягивает?Это недоступность и холодность,если я на миг понимаю,что парень мой,значит,все,буду вить веревки..мне нравится интрига..

Дева
#113

Скорпионы и девы - отличный союз! Если пропускать мимо ушей их плохие слова, вовремя уходить и заниматься собой и своими делами - все будет отлично.. Ничего не принимать близко к сердцу, быть открытой и женственной! Чтобы чувствовал что вся красота она именно для него))) А еще Девы - поменьше обижаться. Скорпионы надежные, ласковые и верные - если по настоящему полюбили, и очень любят секс - просто секс в любых его проявлениях, много, часто и везде)

Гость
#114
Дева

Скорпионы и девы - отличный союз! Если пропускать мимо ушей их плохие слова, вовремя уходить и заниматься собой и своими делами - все будет отлично.. Ничего не принимать близко к сердцу, быть открытой и женственной! Чтобы чувствовал что вся красота она именно для него))) А еще Девы - поменьше обижаться. Скорпионы надежные, ласковые и верные - если по настоящему полюбили, и очень любят секс - просто секс в любых его проявлениях, много, часто и везде)

Золотые слова!!!!

Даша
#115

Господи, какие же они сложные! Я дева, обожаю скорпиона, но выдать чувств не могу, боюсь наскучить и потерять. Страсть во мне кипит к нему сумасшедшая с первой встречи. Магнит в нем... Но кроме меня у него жена и сын и еще любовница, я все понимаю но со своей страстью ничего не могу поделать...

Филомена
#116

у меня вот парень скорпион.я дева,но под описание девы не подхожу.

да ругаемся часто...чем понравилась?наверно естественностью и открытостью.со скорпионами девам,мне кажется,наиболее лучше...сколько бы не ругались,как бы я ему не мотала нервы-не отпускает.даже когда говорю брось меня...ни к одному знаку зодиака не тянет так скорпионам...

Юрий
#117

Милые Девы, я - скорпион. Дева завораживает и привлекает к себе своей естественностью, земной красотой, спокойной самобытностью лишённой стремления создавать иллюзии. Маловероятно, что игнорирование, пофигизм и холодное отношение, о которых было написано в комментариях, вообще способны привлечь кого - либо. Наоборот, холодность к мужчине... это плохо, тем более живая, глубокая теплота становиться редкостью. Отмечу, основываясь на опыте, что скорпионы очень разные, многие описанные негативные черты, в действительности, присущи и мне и другим но цель оправдывает средства. Судите скорпионов даже не по поступкам, а по последствиям их поступков. Всем удачи!

Гость
#118

Я дева, муж-скорпион. Живем в браке 15 лет, двое детей. Описать этот союз практически невозможно!!! Это очень тяжелый человек, педантичный, тиран! Конечно в нашей жизни было и что то хорошее(сначала написала "много хорошего", а потом подумала, и исправила) , За 18 лет (мы встречались 3 года) я так его и не познала...Мы действительно с разных галактик, но моя большая ошибка в том, что я ему поддалась, мне казалось что женщина должна быть нежной, душевной, тихой. А он просто морально доминирует. Он не пьет, работает на 2-х работах, с работы сразу домой, семью обеспечивает,друзей нет вообще, домосед страшный!!!, казалось-бы не муж - мечта, ДА, если бы не его холодность, резкость,равнодушие. А ведь все так красиво начиналось. Думаю я созрела к тому, чтобы прекратить эти отношения)))))))

Гость
#119
Гость

Самыми запоминающимися представителями противоположного пола для меня всегда были скорпионы,меня к ним прям как магнитом тянет,самое главное это быть собой они не любят притворства,им нравятся преданные люди те которые могут поддержать в трудную минуту,ценится так же хорошее чувство юмора,еще они любители пофлиртовать,иногда им даже нравиться когда девушка берет инициативу в свои руки,главное конечно не переусердствовать,а на счет оттолкнуть пнуть и т.д. это не со всеми работает,ведь они могут просто потерять интерес,главное их постоянно удивлять,они не любят однообразия и назойливости.Вот и сейчас с ума схожу от очередного скорпиончика=)))надеюсь у нас все сложиться

Я - скорпион. Очень точная характеристика.

Максим
#127

Я-скорпион, и ценя в женщинах преданность я очень-очень сильно обижусь если меня кто-то оттолкнет и пнет- расценю это как изощренное предательство)) а на изощренные предательства уготована изощренная месть>:)

Павел
#128
анна

привет "Девочки" и скорпиончики...такая проблемка...я в начале пути..надо знать, озможно ли вернуть расположение скорпа...я познакомилась с ним, провели вместе время...на тот момент мне не нужны были серьезные отношения, и, не желая ему врать я его удалила из своей жизни, о том что он скорпион узнала позже и это в целом ни с чем не связано..он меня притянул собой...видела его до встречи издалека много раз...с первого раза подумала "вот с ним хочу быть"..после того как разбежались....потом опомнилась через недели две..наисала ему..он меня игнорировал два месяца, я и думать забыла...и вот он вдруг появился, невинно так...как это понимать? хочу вернуть его...даже не вернуть, а заново познакомиться...чего делать7 то что он мне нужен, я думаю, он уже понял....подскажите...

Скорее всего он с вами встретится, вы проведете приятно время и он вас пошлет, мягко. Так как это сделали вы с ним.
Я сам скорпион! Я бы так сделал. Или вообще с вами больше бы не общался.

Павел
#129
Гость

Я - скорпион. Очень точная характеристика.

И я скорпион! Очень точно все описано )

Павел
#130
Гость

Я дева, муж-скорпион. Живем в браке 15 лет, двое детей. Описать этот союз практически невозможно!!! Это очень тяжелый человек, педантичный, тиран! Конечно в нашей жизни было и что то хорошее(сначала написала "много хорошего", а потом подумала, и исправила) , За 18 лет (мы встречались 3 года) я так его и не познала...Мы действительно с разных галактик, но моя большая ошибка в том, что я ему поддалась, мне казалось что женщина должна быть нежной, душевной, тихой. А он просто морально доминирует. Он не пьет, работает на 2-х работах, с работы сразу домой, семью обеспечивает,друзей нет вообще, домосед страшный!!!, казалось-бы не муж - мечта, ДА, если бы не его холодность, резкость,равнодушие. А ведь все так красиво начиналось. Думаю я созрела к тому, чтобы прекратить эти отношения)))))))

глупости какие! Я скорпион! Если вам дороги эти отношения, а они вам дороги! Подумайте что в ваших отношениях не так? почему ваш скорпион охладел к вам? Привнесите изюминку в ваши отношения и это не разовый случай! А так должно быть постоянно! Иначе скорпиону быстро надоедает однообразие и жизненная рутина! Вы говорите, что у него нет друзей, скорпиону просто жизненно необходимо отвлекаться от семьи и работы, просто посидев и пообщавшись на отвлеченные темы с друзьями! Отправьте детей к бабушке, будьте вашему скорпионом другом, устройте может романтический ужин. Надеюсь вы 1000 раз подумаете, прежде чем кидаться такими словами о размолвки.

Анна
#131

Мне (Дева) нравится скорпиончик. Встретились на работе, сначала не обратила на него внимания, молчаливый и скучный. Но потом вот из-за этой молчаливости и обратила на него внимание))))) Я хоть и Дева, но болтушка-хохотушка. Недавно заговорил со мной, естественно не на личные темы.....но это прогресс для него)) Я читала, что Скорпионы напористые, а этот необычный какой-то.

1
#132
Ирина

я тоже хочу поделится своим опытом..я Дева ,уже год у меня отношения со Скорпионом!скажу,что характер очень сложный (красавец атлет избалован вниманием женщин)но запал на меня как ненормальный ! я поняла что им важен хороший секс!и если женщина их в этом устраивает,то это 80%успеха!!!!да еще он мне часто говорит,что ценит во мне ,что я не выношу ему мозг)как пред ведущие подруги !хотя я на столько веду себя естественно,что иногда сама удивляюсь как он все это выдерживает..была замужем первый раз за КОЗЕРОГОМ ЖЕСТЬ((и два раза за ТЕЛЬЦАМИ)последние очень хорошие семейные ,но с ними скучно,и упрямые не свернуть если что придет в голову(а в гороскоп верю!по тому, что уже давно стала примечать и анализировать с какими знаками мне действительно комфортно!Девочки,всем удачи в ЛЮБВИ!!!!

Странно, а что вас не устроило в Козероге? ведь говорят, что дева-козерог идеальное сочетание...

Devadeva
#133
1

Странно, а что вас не устроило в Козероге? ведь говорят, что дева-козерог идеальное сочетание...

Лолшто ? Не перевариваю Козерогов! Самый бесячий знак, нелояльные, неполиткорректные, забывают скудностью и пресностью! Можно помереть от скуки!!! Вот скорпионы - другое дело, с ними всё всегда супер! Все мужчины и любовники у меня были исключительно скорпионы. Даже сейчас, целых два ;)))

жания
#134

Рыбы это ужас для девы! Встречалась, знаю. А скорпионы... не знаю, начала встречаться с парнем скорпионом 7 месяцев назад, так хорошо с ним, что даже пугает. Мужественный, понимает все те вещи, что для меня важны, хотя другим знакам надо было по сто раз объяснять. Аж пугает, что все понимает и принимает во внимание. Понимаю, что сложно завоевать меня, а доверие заслужить еще сложнее, но пока не сдается он, смотрю. Даже периодические приступы паники (паника в основном будет ли он верен и также заботлив со временем ) и инструкции мои как со мной можно поступать, а как нельзя, терпит. Замечаю, сама становлюсь как-то лучше с ним, научилась чуть больше открываться, рисковать открывать сердце и позволять себе мечтать, с ним будущее не так пугает как-то. Вот. Надеюсь, мой отзыв кому нибудь поможет.

Гость
#135

Fff

Альбина
#136
Акулина

Я Дева муж Скорпион,живем очень тяжело,давим друг на друга,у обоих стремление к лидерству и амбиции,но у Деве сильнее способности и амбиции более оправданы.Но у Скорпионов жало а не язык,имейте в виду.Но Скорпион привыкает к Деве,у него после Девы уже требования к женщинам завышены.Живем давно.И вечный бой, покой нам только снится...

полностью согласна. Живу с мужем Скорпионом 13 лет. И свою сущность начал показывать только сейчас. Язык, действительно, ЖАЛО. Я дева за словом в карман не полезу, но скорпион одним словом может гораздо больнее сделать. Девы привлекают скорпов очень сильно в физическом плане.

Алекс
#137

Я дева,мне 28. Когда первый раз познакомилась с парнем скорпионом, так влюбилась,что крышу сорвало. И глаза его, и голос сводили с ума)) но на деле оказалось все плачевно: монотонен он в сексе( как бы ни говорили,что секс для девы на последнем месте) ,постоянно его направляла так сказать, позы вообще не менял,ни погладит ,ничего.. В итоге ушла от него,но сердце долго болело, не любил он меня ,блондинок любил как оказалось. Позже встретила второго скорпиончика)) вот тут другое дело, но быстро он выдыхался в сексе)) зато после расставания долгое время объявлялся . Думала-ну что за скорпионы,возомнили о себе!)А сейчас третий скорпиончик просто чудо)) глаза нежно-голубые ,ой как тянет к нему. Посмотрим как дальше;) Ну, а в общем, девы, не зудите, очаровывайте их, ведь только девы ,сколько бы партнеров у них ни было,все равно останутся невинно-девственны на вид,это их особая природа

Мария
#137

Среди туманностей, пульсаров,
Созвездий Млечного пути
Я - Скорпион. Неукротим
И скрытен блеск моих пожаров.

В груди мерцает Антарес*,
Звезда, где яд сочится с кровью.
В ней сочетаются с любовью
И равнодушие, и месть.

Гордец охотник Орион,
Любимец хрупкой Артемиды,
Удар мой помнит ядовитый,
Что дарит смерть. Я - Скорпион.

Мудрей ,чем древняя Змея,
Орла отважней с Альтаира*,
Нет во Вселенной мне кумира
И что мне синяя Земля?

Что мне все сферы небосклона,
Сатурн в объятиях колец,
Всегда стремительный Стрелец,
Центавр и Южная Корона?

Но под холодной чешуёй
Играют пламенные силы.
Они рисуют образ милый,
Далёкий образ неземной.

И шелест крыльев, и напевы
Сквозь миллионы свето - миль
Несёт космическая пыль
Перед восходом нежной Девы.

Держа колосья золотые,
В накидке, льющейся волной,
В сиянье Спики* голубой
Ты воплощаешь сны цветные.

Я - нить, а Ты - веретено.
Я - Скорпион с кипящей кровью.
В ней, расколдованный любовью,
Яд превращается в вино.

Над тем, кто космосом рождён,
Не властны время и пространство.
Есть в Зодиаке постоянство, Влюбленный в Деву Скорпион

Юкио
#138

Да уж любовные истории поражают воображение, я скорп и в общем то соглашусь что девы знак поистине интересный и притягательный во всех смыслах, но по разному, у меня 3 подруги девы и к каждой я отношусь по разному, а к одной особенно сильно, мы знакомы достаточно много лет, после того как она вышла замуж, мы перестали общаться, вот совсем недавно снова возобновили дружбу и в меня просто бес вселился, пламя которое я думал что давно угасло, снова загорелось с огромной силой...мы поругались потом помирились, я не могу без нее и не знаю как она ко мне относится, люблю её очень, но знаю что ничего не получится так как она замужем и любит мужа, а я в смятении, ни на кого не обращаю внимания, думаю только о ней и как дальше поступить понятия не имею)

Юкио
#139
Marvell

Девы скучные! Педанты и зануды! Живут по графику, исключений не знают. Любят всех учить, считают себя самыми умными! Критики невыносимые! Не умеют радоваться жизни. Пассивны. Очень раздражают их нежные, изысканные манеры, вообще сама их энергетика раздражает! Самый сухой и меркантильный знак! Фу! Скорпионы, вам не скучно? =)

Юкио
#140

Лично мне как скорпиону вообще не скучно, правда есть одна, там многое совпадает с описанием, а так в основном с ними не соскучишься, а на такие недостатки перестаешь обращать внимание, это не значительные мелочи

Ольга
#141

Девочки, я тоже Дева. Влюбилась в скорпиона по уши. Причём у меня муж Козерог и ребёнок есть. Теперь мы с моим скорпионом любовники. Страсть умопомрачительная!!! В сексе угадывает все мои желания. Такого легкого общения, как с ним я не встречала. Мы понимаем друг друга без слов. Я с ним просто раскрылась. И только за это ему огромное спасибо. Он говорит, что я очень нежная, и понимающая. Как же жить дальше???

Гость
#142
дева

я дева уже 10 лет встречаюсь и понять не могу скорпов....че их так тянет к нам?

К деве ж вообще м всех знаков тянутся. Очень сильная женственность, если конечно у девы гороскоп не поражен вредителями.

Гость
#143

Ольга 142, вот и пораскрывайтесь, найдите себя , но не затягивайте с этим, семья и ребенок важнее всего.

Дева я
#144
Ольга

Девочки, я тоже Дева. Влюбилась в скорпиона по уши. Причём у меня муж Козерог и ребёнок есть. Теперь мы с моим скорпионом любовники. Страсть умопомрачительная!!! В сексе угадывает все мои желания. Такого легкого общения, как с ним я не встречала. Мы понимаем друг друга без слов. Я с ним просто раскрылась. И только за это ему огромное спасибо. Он говорит, что я очень нежная, и понимающая. Как же жить дальше???

Расскажите как вы с ним сблизились? Просто тоже нравится один скорп, по началу как то сделал комплимент, но я никак не отреагировала, ни спасибо , ни улыбнулась, на оборот зло посмотрела, взглядом дала понять, что так делать не надо, ведь я не свободна. А выкинуть его из головы не могу.

Дева я
#145
Гость

Ольга 142, вот и пораскрывайтесь, найдите себя , но не затягивайте с этим, семья и ребенок важнее всего.

Мне кажется нельзя мужчине скорпиону раскрываться, потом не интересна будет.

Гость
#146
Дева я

Мне кажется нельзя мужчине скорпиону раскрываться, потом не интересна будет.

Так в этом и смысл, пораскрываться для себя( не для скорпиона) и к любимой семье. Долг есть долг. Легче расстаться будет, пусть скорпион думает что охладел.

Гость
#147
Гость

Так в этом и смысл, пораскрываться для себя( не для скорпиона) и к любимой семье. Долг есть долг. Легче расстаться будет, пусть скорпион думает что охладел.

Есть еще ощин вариант. Скажем так, пусть она раскажет своему мужу о том что она изменяет ему с любовником и тогда пусть она раскрывается для себя сколько угодно со своим любовником и потом может вернуться к своей любимой семье, если конечно ее муж не пошлет ее на все 4 стороны. Я сомневаюсь что она сможет рассказать всю правду своему мужу об измене, так как она прекрасно знает что рассказ правду об измене она потеряет своего мужа и семью. Она же ведь не пойдет к своему скорпиону так как она прекрасно знает что он ее кинет при первой же возможности. А так ее попытка усидеть на двух стульях изначально обречены на провал. Тайное всегда станет явью рано или поздно. Это лишь вопрос времени когда ее муж узнает о том что она ему все это время изменяла. И тогда ей очень сильно не поздоровится.

Гость
#148

148,муж конечно узнает, но лучше попозже, когда шашни со скорпом будут исчерпаны, они полюбовно расстанутся(скорп же сам охладел) и дама счастливая и обновленная вернется в семью. Любящий муж простит в любом случае, а порядочный муж семью никогда не оставит. Двойной выигрыш.

Гость
#149
Гость

148,муж конечно узнает, но лучше попозже, когда шашни со скорпом будут исчерпаны, они полюбовно расстанутся(скорп же сам охладел) и дама счастливая и обновленная вернется в семью. Любящий муж простит в любом случае, а порядочный муж семью никогда не оставит. Двойной выигрыш.

Порядочный муж никогда не станет жить с *** и блляддью если он хоть капельку себя уважает. И врядли он простит ей измену по одной простой причине. Ведь вся его жизнь было ложью. Даже если и простит то доверять ей он уже не сможет. Ведь как можно доверять человеку которая изменяет тебе постоянно и при этом даже и не думает останавливаться на этом. Простить измену можно только в том случае если он или она искренне раскаиваются и больше так не делают. А когда это повторяется вновь и вновь то тут уже прощение никакого не будет.

Галина
#150

Когда возникают непонятные ситуации в жизни, я обращаюсь к картам. Звучит наверно немного странно и глупо, но тем не менее ответы на вопросы я всегда нахожу. Обращаюсь вот к этому человеку vkontakte.ru/ksnevolya

Г
#151
Д

Я дева коза 79 года :-))) и поверь мне она оценивает твоё поведение....отмазы...видимо не понравился...по поводу постели - у дев ты второй....и сколько бы не было мужчин будет вести себя как невинная овечка. Девы любят путешествовать...пригласи в поездку...затащи хитростью в постель но так чтоб она сама хахотела...и она твоя

Я тоже дева коза)))) прям как про меня писали) 79 го) познакомилась со скорпионом попала сюда) тоже люблю путешествовать и изучаю его))) не верь потом вот в гороскопы!

Гость
#152
ВАЛЕРЯ - СУМАСШЕДШАЯ ДЕВА)))))))

Я - ДЕВА, ОН - СКОРПИОН. ВМЕСТЕ 5 ЛЕТ,ГОД БЫЛИ В РАЗЛУКЕ. ВИДИМО ЗАДИАКАЛЬНАЯ СВЯЗЬ МЕЖДУ ЭТИМИ ЗНАКАМИ ОЧЕНЬ СИЛЬНА. ВСЮ ЖИЗНЬ МЕНЯ ОКРУЖАЮТ СКОРПИОНЫ. ДА УЖ,МУЖЧИНА - СКОРП,САМЫЙ УЖАСНЫЙ МУЖЧИНА................ССОРЫ,ДРАКИ,СКАНДАЛЫ,МОЗГО*БСТВО БЕСКОНЕЧНОЕ,НАПРЯЖЕНИЕ НЕРЕАЛЬНОЕ И ПОСТОЯННОЕ ОЖИДАНИЕ ЧЕГО-ТО ПЛОХОГО)))))))))) НО ЗАТО КАКОЙ ДРАЙВ,СКОЛЬКО ЭМОЦИЙ И КАКОЙ ШИКАРНЫЙ СЕКС. ЧЕМ ЗАЦЕПИЛА? БАНАЛЬНО,ЛЮБОВЬЮ С ПРИМЕСЬЮ ОБМАНА. СКОРПИОНОВ МАЛО ПИНАТЬ И ИГНОРИТЬ. ЕСЛИ ТЫ ЕМУ НЕ НУЖНА,ОН ПРОСТО ЗАБЪЕТ НА ТЕБЯ И НАЙДЕТ 10 ДРУГИМ. ПИНАЕМ ПОТОМ,КОГДА ВЛЮБИТСЯ,А СНАЧАЛО ПРИТВОРЯЕМСЯ.............БЫСТРАЯ СМЕНА НАСТРОЕНИЯ,ПОВЕДЕНИЯ. ТО ХОРОШАЯ,ТО ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ПЛОХАЯ..........НЕ ДАЙ ЕМУ ЗАСКУЧАТЬ И ОН НАВЕКЕ ТВОЙ))))))

ты скучная Дева, иди в угол. Мы с такими точно дружить не станем.Нам нужна такая, с которой вместе можно пойти на дело...накакать соседу сверху под дверь например, или сдуть шины соседу напротив, чтобы он научился говорить слово здравствуйте.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#153
я тоже

Сколько не встречал на своем пути дев, ни с одной бы серьезно встречаться не стал. Скупые, мелочные до ужаса, обидчивые и просто психи. Любят доказывать только они во всем правы! Своими тупыми вопросами и придирками выведут из себя даже самого терпеливого человека. Нет.... девы не мое, для брака я предпочитаю более спокойный знак.[согласна женщины девы тупые глупые и совсем не сексуальные скорпу нужен водолейб так как она очаровывает скорпа и это НАВСЕГДА]

***

Marian3108
#154
милая дева

кароче если тебе нужно чтоб тебе постоянно кто то мозг *** то скорпион это для тебя,если ты готова терпеть его заебы..ревность..нервы..то удачи)она тебе точно понадабиться! эти люди очень трудные.. с ними нельзя по хорошому и нельзя по плохому.. моя первая любовь был скорп, вторая тоже.. нечего хорошого вам не скажу.. потомучто хорошого было мало..

Вот это прям в точку! 3 года был вынос мозга и с кучей расставаний (по моей инициативе), чтобы дать отдых мозгу. Но тянуло снова к нему.. пока не встретила настоящего мужчину - Стрельца! Вот тут кайф для Девы, главное не доводить до точки кипения

Sk
#155

Я скорпион моя девушка дева встречаемся уже как 1 год).
Если честно то когда мы впервые с ней встретились первым что я заметил это её глаза)они такие пронзительные такое было чувство что она меня насквозь видела. До сех пор когда она на меня так смотрит у меня аж мурашки по коже идут. Я всегда считал себя человеком который не зависим от любви...
Я призирал это чувство и считал это слабостью. Но она меня до такой степени заципила своей аурой таинственности что просто не выходила у меня с головы) я в прямом смысле заболел ею....
Наблюдал,ревновал до жути когда она общалась с другими, когда соглашалась пойти с каким-то кретином, а мне ОТКАЗЫВАЛА!?
Причём постоянно, она вродебы поддерживала меня так как никто другой не мог, но и одновременно держала дистанцию. Держала во френзоне пока я сходил с ума, раздражала, дерзила и одновременно возбуждала. Со временем я конечно уже не смог дальше играть в такие игры поэтому поставил ультиматум либо встречаемся либо перестаём общатся. И в этоге сейчас живём душа в душу, конечно иногда есть скандалы (моя ревность, её критика) а так я счастлив!!!
Р.S Я не знаю что вы девы за создания, вас то до жути ненавидешь то до боли хочешь)

Гость
#156
я тоже

Сколько не встречал на своем пути дев, ни с одной бы серьезно встречаться не стал. Скупые, мелочные до ужаса, обидчивые и просто психи. Любят доказывать только они во всем правы! Своими тупыми вопросами и придирками выведут из себя даже самого терпеливого человека. Нет.... девы не мое, для брака я предпочитаю более спокойный знак.[согласна женщины девы тупые глупые и совсем не сексуальные скорпу нужен водолейб так как она очаровывает скорпа и это НАВСЕГДА]

Скорее тупая здесь только ты