Гость
Статьи
Кто лучше всего …

Кто лучше всего подходит мужчине Стрельцу?

Девушки, подскажите, какой знак мне лучше всего подходит? Я стрелец.

Андрей
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Смирнова Ирина
#151

то же дев не навижу

Александра
#152

Муж стрелец. Сама я скорпион. Вместе уже 6 лет. Есть маленькая дочка. Плюсы: он добрый, честный, справедливый, на него можно положиться в трудную минуту, в беде никогда не оставит, развеселит, поддержит. Говорит свое мнение в лоб. То в какой форме иногда он это делает можно назвать минусом. Иногда не подумав ляпнет все что угодно, не подумает что может обидеть сильно, не важно кого жену, друзей, мамупосле осмыслит и редко когда извинится, но очень часто не понимает что обидел кого-то. Не тактично выражает свое мнение, иногда с хамством и злобой. Если день прошел по его сценарию, т.е. я его никуда не ╚ запрягала ╩ по делам он- сама доброта. Стоит только нарушить его планы становится злой, вспыльчивый и т.п. Но бывает это довольно редко, иначе бы мы друг друга убили бы)) не любит уступать. Инициатор знакомства был он, с первого взгляда я не влюбилась, хотя внешностью совсем не обделен, женщинам он очень нравится. Хотела присмотреться, что за человек, так ему и говорила, поэтому наверно не ревновала, позволяла гулятьпотом полюбила очень сильно, хочу сказать не любила так никого, потому что более надежного и доброго человека не встречала. Честно скажу ревновала, терпела когда долго проводил времени с друзьями. Ждала его из армии, отшивала всех парней подряд. В письме написала, что если так будет продолжаться и он не угомонится - то расстанемся. Понял, остепенился немного. Но насколько я подозрительная и ревнивая, ни разу его не заставала за изменой. Даже намека на то не было. Даже ему сказала, что если изменит, ни в ком случае не признается. Иначе все.

Александра
#153

Пофлиртовать любит, на моих глазах это сделал один раз. Было видно, что глаза у него горели, не просто горели, а слюнки капали на женщину, женщину за 30-ть зажигалочку такую страшноватую на внешность. Было единственный раз в наших отношениях, после он плакал. Я не думала его бросать после этого, а он решил что все - я ушла. С тех пор нини. Вижу что любит сильно, ночью приходит говорит нежности, даже когда сплю. Целует в носик. Я ему верю. Не ревнует, хотя мужчины, когда идем голову сворачивают. Отзывается так: ╚ну это же не ты голову на них сворачиваешь, а они╩. Никогда не ругает. Любит уют, чистоту и комфорт. Если слово дал, сдержит во что бы это не стало. Не льстит. Добивается своего. В обиду не даст никогда, никому. Не любит глупых, хамоватых женщин. Если она по интеллекту ноль, тут же в лоб ей и скажет, что она дура. Обманывать не умеет, может утаить, если не спросишь. Если не допрашивать , сам все расскажет, язык за зубами не держится. =) Себя любит. Гордый. Но на примирение, когда не прав идет сам.

Александра
#154

Может за годы уже понял, что я не приду мириться, если не прав он. Когда не права я, то иду я. Нос не задирает. С ним нужно быть чуть хитрее, нужно делать так чтобы инициатива исходила от него. Не ругать, не намекать, а сделать так чтобы он захотел помочь, он же мужчина, а шанс показать себя с сильной стороны он не упустит. За годы совместной жизни бросил курить. Сделает все чтобы ты была как за каменной стеной, НО за этой каменной стеной ты будешь одинока. Не со зла он это сделает. Любит общаться, дом для него существует, только чтобы покушать, поспать, переодеться. Он будет везде, только не с тобой, притом всей душой тебя любя. Поэтому девушка должна быть увлеченной чем-то. Чтобы в отсутствии его не скучать. И еще ей понадобится много много терпения. Он не выносит критики и мозгоедства. Сбежит если посадить его возле себя. Правду пишут, чтобы удержать стрельца нужно дать ему свободу. Но, конечно, в рамках морали. Если он тебя любит, он не будет с женщинами, будет все с теми же друзьями, но не с тобой. То время, которое он проводит с тобой, ничтожно мало по сравнению с тем временем, которое он будет проводить со всеми. Я имею ввиду брак, когда появятся дети. Все время за ним не угонишься, если до детей мы гуляли вместе. То после рождения, можно сказать, осталась одна дома. Но его легко заманить домой. Нужно только дать понять, что ты не сидишь дома, что тебе интересно и без него

Александра
#155

Но не переусердствовать,. Хотя в этот момент, можно сидеть дома с маской из глины на лице. И ни в коем случае не угрожать, что бросишь его, если сейчас же не придет домой.. Он должен чувствовать себя свободным духом. Ругаться не любит, с ним можно договориться мирным путем

В быту делает только чисто мужские дела, забить гвоздь, передвинуть что-то тяжелое. Помощь в уборке, платежках, в приготовлении пищи никакой. Не то, что не может, не хочет. Работает, обеспечит, но сделать может гораздо больше, чем делает. С детьми добрый, слова грубого не скажет, но и пеленки стирать не будет и няньчить. Пообщаться только и поиграть. Конечно, оооочень многое зависит от воспитания и интеллекта. В общем плохое есть, и хорошего много, как в любых отношениях. Если каждая из сторон будет иногда идти на уступки, проявлять уважение и побольше нежности, будет все замечательно, не зависимо от того, какого ты знака зодиака. А своего стрельца я безумно люблю и обожаю. Долго на него не выходит сердится. Вот как-то так=)

Гость
#156

Весы. Все простят и принесут гармонию в их неспокойную жизнь)

Сашечка
#157

Щас скажу вам всем... Я стрелец (мужчина).

По себе погу сказать (может, ошибаюсь) следующее.

Стрелец ПОСТОЯННО ДУМАЕТ (не просто думает, а делает выводы и им старается следовать). Думает обо всем: космосе, женщинах, экономике и т д и т п. Но жизь, насколько я пока понял, устроена так, что у любой медали есть обратная сторона (на любое действие есть противодействие, что русскому хорошо, то немцу смерть - называйте как хотите). И вот холостяк, долго думая, к какому выводу придет ? Правильно, надо жену и семью. А женатый, находясь долгое время в браке, ограниченный много в чем, угадайте, до чего додумается ? Причем рассуждение вообще применимо ко многим областям. Скажем, один подумает, что нужно много миллионов заработать и расшибется из-за этого, а, достигнув, станет думать, что счастье естественно не в деньгах и бла-бла-бла.

По-моему, у стрельцов вот такие размышления постоянно. Думаю, как следствие, и с женщинами проблемки из-за этого.

А может, я не прав, и это все чушь и брехня. Да я вообще в гороскопы не верю )

Короче, если кому помогло, буду рад. Хотя... Мне пофиг )

С уважением и идите вы все в задницу,

ваш Стрелец

Гость
#160

с овнами не встречайтесь, тупы и эгостичны, особенно если они(овны - еще и змеми), сам стрелец от свой жены просто в полном ах..е, буду с ней разводиться и пусть проваливает самовлюбленная эгоистка и жадина!

Гость
#161
ням ням

я львица.. стрелец мне очень подходит!! хоть спесь немного сбивает.. даже идеальностью отношения отдают...

может познакомимся

Александр
#162
гость)

стрелец - это огонь, переходящий в землю) Андрей, а вам для чего? если для романтики, тогда огненные) а, если для жизни, то земля! тельчихи и тёлочки))) поверьте, не пожалеете)а на самом деле, правильно Ангелина говорит - не стоит так на гороскоп обращать внимание) ведь любовь - это искра Божья) и ни один гороскоп не может её остановить или зажечь

2009

Стрельцы это писец! Я Телец, и даже моему ангельскому терпению и пониманию пришел конец! Жаль что на Новый год останусь одна - но это невыносимо! Чума на Ваш знак!

На Ваш тоже

Александрович
#163

Я тоже как то совсем потерялся , я Стрелец! самому надоело за каждой юбкой ухлестывать, хочется уже семью свою, а проблема моя в том что когда я добиваюсь определенно какой то девушки, и после секса она становится мне не интересна. Все гороскопы перепробовал, более подходят Овны - горячие,всё,но они со мной долго не могут, а Весы правда что прилипучие сильно, это как то пугает блин...подскажите реально кто на самом деле подходит мне?

неля
#164

Лучше чем львица стрельцу никто не может подойти

Гость
#165

а что за союз девушка знака рак и стрелец?

Strel
#166

Неужели, о РАКах заговорили... Хочешь бурного романа со страданиями на годик-другой, найди Рака... Хочешь спокойной семейной жизни до гробовой доски, найди Тельца.

стрельчиха
#167

А кто подходит девушке стрелец?)))

Гость
#168
Гость

с овнами не встречайтесь, ***** и эгостичны, особенно если они(овны - еще и змеми), сам стрелец от свой жены просто в полном ах..е, буду с ней разводиться и пусть проваливает самовлюбленная эгоистка и жадина!

Разводитесь, разводитесь, и снова себе Овна найдете, хаха))))

Гость
#169

стрельцам подходят водолеи!!!

Иван
#170
Стрелец

Я с девой отношения строю, жесть, больше ничего не скажу, но люблю дуру!А Стрелец-это трезвый ум всегда.

+1000500

стрелец
#171

я стрелец и посоветую всем стрельцам ДЛЯ СЕМЬИ;только овен и секс и любовь до гроба не когда не изменит душа в душу и будет счастье вам.ДЛЯ ФЛИРТА ЛЮБОВНИКИ ИЛИ ВРЕМЕННО ПОГУЛЯТЬ ; это рыбы !!! и львицы но львицы любят шик и деньги статус секс с обоими высшый. Всё эти три знака остальное пусть сами с друг другом там чё хотят.

ОЛЯ
#172
Гость

Стрельцам только женщина-даун идеально подходит. С ней проблем не будет: пришел - ушел,пофиг, всем будет довольна.

ОЛЯ
#173
Гость

Стрельцам только женщина-даун идеально подходит. С ней проблем не будет: пришел - ушел,пофиг, всем будет довольна.

Гость

Стрельцам только женщина-даун идеально подходит. С ней проблем не будет: пришел - ушел,пофиг, всем будет довольна.

Гость

Стрельцам только женщина-даун идеально подходит. С ней проблем не будет: пришел - ушел,пофиг, всем будет довольна.

точно Им плевать на ваши чувства Не видят и не слышат никого кроме себя

ОЛЯ
#174
Гость

Стрельцам только женщина-даун идеально подходит. С ней проблем не будет: пришел - ушел,пофиг, всем будет довольна.

ОЛЯ
#175

не знаю кто им подходит но уж точно не рак Свободолюбивые эгоисты не видят и не слышат никого кроме себя

Сагитта
#176

Ну чего вы так на стрельцов?
Нормальные мы.
Муж стрелец, сама стрелец.вобще ср стрельцам обычно лучше.
По екатериной карте надо смотреть.
У меня.марс в стрельце.потому с мужчинами стрельцам нормально вроде.хотя тоже бесят иногда.
А мужчинам надо смотреть венеру.где она.на край— луну.
В инете масса сайтов , которые дают раскладку по натальной карте.
Даже заморачиваться особо не надо.))))
Для того гороскоп и существует, чтоб помогать анализировать, а не слепо верить.
Развивайте мозг..для стрельца.;)
Удачи всем.))

Сагитта
#177

Натальной*

Гость
#178

ДА СТРЕЛЕЦ САМЫЙ ЛУТШИЙ ЗНАК,И МЫ ИЩИМ ДОСТОЙНЫХ ДЕВУЩЕК..????

Аня
#179

В общем , ребята. Овен+ Лев+ Стрелец+ Весы+ Близнецы = шайка подходящая друг другу, не важно кто с кем из них ( Можно и Водолея включить, но он очень свободолюбив, в запасе) Проще говоря : Огонь + Огонь или Воздух + Огонь и наоборот.

Гость
#180

Я девушка овен, он стрелец, оба эгоисты, старалась оказывать ему внимание, разделяла его интересы, любовь была сильная, до этого у него было две жены, последняя весы-его бросила, в общем я старалась, но натуру мою не пересилить, было много истерик и ревности, а все потому что мне не хватало внимания и любви, проявлений чувств, а он думал что все идеально, в итоге я чуть с ума не сошла. Конечно все зависит от человека, не смотря на все отрицательное очень его полюбила. В итоге расстались, провоцировал меня постоянно, специально кажется, я не выдержала и в очередной раз предложила расстаться, и он нашел себе близняшку сразу, судя по страничкам в соц. сетях и гороскопу-все у них сложится, а наш огонь видимо погас)

Даша
#181

Я овен он стрелец, оба эгоисты, вместе были год, оба старались и шли на компромиссы, Но с его стороны меня бесило безразличие полное, а он думал что все нормально, нехвалало внимания и проявления чувств, а я истерила из-за этого постоянно и ревновала, хоть и очень старалась поддерживать во всем, разделяла интересы, но себя не пересилить. Никогда не знаешь чего от него ожидать, до меня у него было две жены, вторая-весы, бросила его, тяжело переносил развод. В общем отношения у нас были-огонь, как на вулкане, и любовь и страсть и секс, нехвалало понимания и уважения только. В итоге он начал меня провоцировать, вытворял всякие гадости, незнаю специально ли, в очередной раз я предложила расстаться ( до этого такое частенько было, но находили друг друга) расстались и он быстренько нашел себе близняшку, с ней судя по страницам в соц сетях и гороскопам-любовь безграничная, а наша видимо угасла. Не судите строго за поведение такое, то, что он вытворял для меня было дико, но я работала над собой, старалась быть собой и чтобы он таким оставался и казалось чувства были искренними, переживаю очень сейчас и жду что будет, буду дальше жить и если судьба и любовь, то наши пути еще сойдутся)

Маша
#182

Даша послушайте Аню, включите в свою шайку Льва! То есть найдите себе Льва! И все будет чики пуки)

Женя
#183
Сергей

Да мы Стрельцы такие.... мутные на первый взгляд. На самом же деле просты как 5 коппеек. У любого знака с нами шансы на серьезные отношения 50/50. Держать не старайтесь, бесполезно. Когда решим что пора, тогда сами "осядем". Лично я развелся недавно по инициативе супруги (хотя думал что пора стрить дом). И как вы думаете когда я снова решусь на что-то постоянное? На данный момент 8 любовниц... Ищу методом тыка, да все что то не то)))))))

Львица

с чего такие выводы,что львицы туповаты,мб вы туповаты,не?У меня мч-стрелец,я-лев,отношения просто космос,было все-ссоры,расставания,страсть,все есть.Он понимает меня,я понимаю его,держу на длинном поводке,чтоб он не замечал,так ему и гулять от меня не хочется,потому что у нас все круто-от секса до быта.Сами подумайте,кто еще сможет стрельца сподвигнуть на совместное проживание?Конечно,львы.Стрельцы наиболее верны Львам-это 100% инфа. Никогда не подозревала его в измене,потому что со мной он искренен,всегда меня с собой берет и гордится мной.а я им.Обожаю своего стрельца.Стрельцы-это самый офигенный знак среди мужиков.Так,что ,автор,вам львицу я советую.Весы метаются из стороны в сторону,что не нравится стрельцам,водолеи слишком свободолюбивы,а это до брака не доведет,насчет овнов не знаю,наверное,тоже подойдут)))

Откуда вы узнали что я изменяю?))))))))))))))

Ксения
#184

Я стрелец, была замужем 12 лет за весами, да они очень хорошие добрые ну вообще плюсов полно, но скуууукота страшная. Это из той оперы: "Бросить его хочу, повода не дает...) Мы по прежнему в дружеских отношениях и я для него своего рода талисман по принятию важных жизненных решений.Так уж случилось, что нам стрельцам сопутствует удача и мы способны интуитивно принимать сложные решения, не привязчивы к деньгам и другим земным обогатителям, которые могут сбить нас с толку! И уже будучи в сознательном возрасте пришла к выводу, что полюбить по настоящему стрелец сможет только себе подобного! Да да я замужем за стрельцом, весьма сложный союз, но склонить свою гордую голову я смогла только в ноги подобному себе, он сильнее меня и даже умнее, чего мне женщине с мужским началом очень не хватало для самореализации и полной гармонии во всех смыслах. Мы, как бы всем не казалось со стороны не легкомысленны, да да мы ВЕРНЫ, очень много работаем над собой, совестливы и склонны к самоанализу, и естественно требуем этого же от партнера, а иначе зачем тянуть бегемота из болота, когда в жизни простаивает столько возможностей! У нас своя правда и далеко не всем она по вкусу))) Да мы стрельцы любим себя, и полюбим только себе подобных. А вот манипулировать стрельцом у Вас не получится, и если Вам вдруг показалось что удалось нас обмануть, то знайте значит нам это нужно или даже нравится, но все что не делает нас умнее сильнее и лучше, нам быстро наскучит))) Удачи всем!

Гость
#185

Хорошо совместимы огненные и воздушные стихии Весы,Овны,Водолей,Львы,немного Близнецы.С остальными знаками зодиаками либо хорошо либо нет ,либо средня.

Гость
#185
ОЛЯ

не знаю кто им подходит но уж точно не рак Свободолюбивые эгоисты не видят и не слышат никого кроме себя

Раки несовместимые со Стрельцами.

Ежик
#186
Гость

Стрельцы...просто идеальный знак для водолеев! Вместе им проще остепениться, оба любят свободу, ни в чем друг друга не ограничивают! От этого идет взаимопонимание и нежелание искать кого-то на стороне!

Они изменяют всем, особенно Водолеям)) пока те носятся со своей свободой то к подружкам, то к родственникам. И это два самых ленивых знака, дома всегда срач и ругань, кто будет мыть посуду

Ежик
#187

Александра, когда то я думала также как вы и поведение вы описываете как у моего мужа. Да любят, в носик целуют и изменяют, они без этого не могут.причем жена может узнать через лет 10. Предатели, сегодня без вас и ребенка жить не может, завтра встретит новую и забывает о бывшей жене и ребенке. Быт сваливают на женщину... вообщем для брака самый отвратительный знак

Гость
#188
Катюша

Стрельцам во всех отношения подходит девушка водолей!отличный секс и понимают друг друга с полуслова! весело им вместе и интересно!

а львицы туповаты, и не знают как стрельцы гуляют от них)))

Тупая овца ты , самые потасканые *** это водолеи а львиц на руках носят

Гость
#190
Изюминка

стрелец+водолей очень хороший союз как любовный так и дружеский :)

Да ладно, дружеский союз может и получится, а вот любовный точно нет

Гость
#191
Ежик

Они изменяют всем, особенно Водолеям)) пока те носятся со своей свободой то к подружкам, то к родственникам. И это два самых ленивых знака, дома всегда срач и ругань, кто будет мыть посуду

+++++

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#192
Ксения

Я стрелец, была замужем 12 лет за весами, да они очень хорошие добрые ну вообще плюсов полно, но скуууукота страшная. Это из той оперы: "Бросить его хочу, повода не дает...) Мы по прежнему в дружеских отношениях и я для него своего рода талисман по принятию важных жизненных решений.Так уж случилось, что нам стрельцам сопутствует удача и мы способны интуитивно принимать сложные решения, не привязчивы к деньгам и другим земным обогатителям, которые могут сбить нас с толку! И уже будучи в сознательном возрасте пришла к выводу, что полюбить по настоящему стрелец сможет только себе подобного! Да да я замужем за стрельцом, весьма сложный союз, но склонить свою гордую голову я смогла только в ноги подобному себе, он сильнее меня и даже умнее, чего мне женщине с мужским началом очень не хватало для самореализации и полной гармонии во всех смыслах. Мы, как бы всем не казалось со стороны не легкомысленны, да да мы ВЕРНЫ, очень много работаем над собой, совестливы и склонны к самоанализу, и естественно требуем этого же от партнера, а иначе зачем тянуть бегемота из болота, когда в жизни простаивает столько возможностей! У нас своя правда и далеко не всем она по вкусу))) Да мы стрельцы любим себя, и полюбим только себе подобных. А вот манипулировать стрельцом у Вас не получится, и если Вам вдруг показалось что удалось нас обмануть, то знайте значит нам это нужно или даже нравится, но все что не делает нас умнее сильнее и лучше, нам быстро наскучит))) Удачи всем!

В моем случае...просто дружеское общение с девушками (стрельцами),Я то же стрелец,это отвал башки...,это атас,боже упаси.Ну и остальные тоже такие 🤣

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем