Гость
Статьи
Водолеи отзовитесь!!!!

Водолеи отзовитесь!!!!

Расскажите о себе пожалуйста. Предстоит знакомство с женщиной водолей, а у меня совсем нет знакомых этого знака зодиака

Золотая
33 ответа
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

не вздумайте ни с кем сравнивать и намекать на чью то схожесть с кем бы то ни было....))))))))

Strela
#2

Скажите ей, что она похожа на вас, только умнее. Зацепите.

lara
#3

Cогласна с вышесказанным. И еще, помните, Водолеи очень свободолюбивые. Не любят когда им навязывают мнение. Как только начнете их в чем то прижимать настойчиво-сразу встают в позу. Тем не менее верны, покуда верны им.

катя
#4

отказаться от лести полностью - сразу чувствуем)

Романтика
#5

Скажите что у нее очень симпотичные зеленые ушки)))

Романтика
#6

Золотая, а по-конкретней, что вас интересует?

Золотая
#7

Романтика, ничего конкретного, просто хотела узнать характерные особенности этого знака

тоже воду лью
#8

нууу...эээ...ооооч люблю попиз...ть, люблю юмор, цинично поржать..гыыы но ни в коем случае не пошло, люблю общаться с красивыми людьми, не с красивыми просто дипломатична, красота в данном случае целостное понятие, люблю умных, не умных считаю забавными тоже стараюсь быть дипломатичной, но иногда напрягает, с умными могу ляпнуть в лоб, но без злого умысла, безхитростная, первое впечатление обо мне - холодная надменная и закрытая, тем не менее дети на мне гроздьями виснут, у друзей жилетка и всем всегда чего то от меня надо, многие со мной хотят дружить, приходится дозировать - на всех меня не хватит, ну еще много чего, пока хватит.

Гость
#9

автор, а у этой женщины другие опозновательные знаки есть, ну там возраст, семейное положение и т.д., или вы при общении с людьми исключительно от гороскопа отталкиваетесь?)

Не смешите мои тапки
#10

Водолеихи любят умных и воспитанных)), уоженных и с ЧЮ муЩЩин)). Но главное УМНЫХ

машенька
#11

короче, тут послушать, если не знать, что о водолеях пишут, можно всё приписать и к девам и к скорпам и к близнецам..

Гость
#12

10, ***, а кто их не любит?

Гость
#13

10, а раки любят тупых и неряшливых, рыбы-негров с ростом под два метра... глупо объеденять характеры людей по знакам зодиака, некоторое сходство все так есть, но не более

Betsy-Vodoleyka
#14

Золотая, характерная особенность - это частые перемены настроения, иногда желание покапризничать (по крайней мере у меня и моих знакомых это наблюдается часто)

22
#15

тоже воду лью - ДА..ЧТО-ТО ЕСТЬ В ЭТОМ:) первое впечатление обо мне - холодная надменная и закрытая... НАВЕРНОЕ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО НЕ ЛЮБИМ ПОНТОВАТЬСЯ ПРИ ПЕРВОЙ ВСТРЕЧЕ

АнАнимус
#16

Мания величия-их основное качество

тоже воду лью
#17

16 аха, еще нарциссизм

Гость
#18

16, скорее, у них слишком высокая планка, так как ценят только тех людей, у которых есть ум и талант. Водолейкам обязательно нужно посадить своего партнера на пьедестал и молится на него. У всех остальных с ними шансов нет никаких.

водолейка
#19

Вот я водолейка, скажу так, мужчин люблю, предонных, честных, не выношу понты дешевые, высокомерие. Могу общаться и с сантехником и с президентом. Гость счетаю пишешь глупость по поводу посодить на пъедистал и молиться.

Вопросик
#20

Мусчина, станьте для Водолейки ДРУГОМ. Она быстрее влюбится, уверяю Вас. Не надо хватать ее за руки или лезть целоваться в первое свидание. Она оценит хорошее чувство юмора (без пошлости), тактичность, умение ее слушать и понимать, внимание и заботу. Это все беспроигрышные варианты. А если Вы еще что-то из себя представляете как личность, чего-то серьезного добились в жизни или умеете что-то особенное - она ваша))) Еще водолейки ценят мужественность, щедрость, нежность и не любят пустобрехов, трепачей, хвастунов, маменькиных сыночков, ловеласов, понтовщиков и врунов.

лика
#21

вопросик согласна с тобой ПОЛНОСТЬЮ. только есть ли у нас теперь такие мужчины????

Анна
#22

лучше всего почитать имя этой девушки. имя играет большую роль в характере человека.

Елена прекрасная, Водолей
#23

Абсолютно согласна с "тоже воду лью", Betsy-Vodoleyka, вопросиком. На счет завышенной планки это в точку, так как ценят только тех людей, у которых есть ум и талант, особенно тех людей, которые что - то умеют, чего не умею я)) И тогда я стараюсь насытиться таким человеком, он мне интересен до тех пор, пока я не изучу это, не научусь тому,чего не умею, а потом как правило теряю интерес, если человек ничем больше не зацепил. Про пъедистал - не без этого, так это тоже относиться к той же завышенной планке. Заурядные мадамы называют меня принцессой, ну что с них взять. А детей и животных правда не обманешь, даже самые замкнутые тянуться ко мне и их не отлепишь)) Как правило, водолеи - очень красивые женщины, причем красота - как общепринятая, так и духовная, от которой не можно отвести глаза, от чего вышеупомянутые мадамы постоянно пяляться в общественных местах, чем дико выводят меня из себя, вот и пребывать в образе холодной надменной и закрытой.

Елена прекрасная, Водолей
#24

...приходится....

#25

я тоже Водолейчик! )) Короче я очень честная, искренняя, свободолюбивая, прямолинейная, ненавижу ложь и лицемерие, так же не люблю лесть, люблю правду. ))

Водолейчик
#26

Приветствую вас,други-водолеи!)

Водолейчик
#27

Все мы про себя пишем правильно,готова подписаться здесь практически под каждым постом(ну за редким исключением:))...И друг друга водолеи понимают с полуслова-полувзгляда...В общем,между собой нам хорошо и комфортно,а как быть с другим зодиакальным народом? Недолюбливают нас..ой недолюбливают)) И странные мы и непредсказуемые,и холодные-эгоистичные-надменные...ой,чего только не наслушалась. Ну ведь неправда же!!!! Почему о нас такое впечатление неверное,а?

01.02.
#28

У меня подруга, тоже Водолей, и что мне в ней нравится больше всего, что она такая же, как я, когда мы вместе, мило болтаем, много много чего обсуждаем, но когда мы по домам расходимся, то холодны и отстранены друг от друга, не названиваем друг другу по пустякам, не требуем поддерживать дружбу и не обижаемся ни по какому поводу, все понимаем, без слов и выяснений. А потом, вдруг, внезапно, пересечемся с подружкой и опять, как ни в чем не бывало, снова болтаем и болтаем без остановки, ведь много новостей накопилось, за время нашего долгого не общения с ней.

Крошка
#29

А мне все-равно, что обо мне думают всякие сомнительные личности(Гость и АнАнимус, это про вас тоже). Нарциссизм - вот это меня удивило и рассмешило, спасибо:). Водолей может ужиться с абсолютно любым знаком! Но ведь не только знак имеет значение, есть еще имя, возраст, семья, город в конце концов. Жилетка - да, но я бы посоветовала женщинам-водолеям растрачиваться избранно, иначе рискуете оказаться, что называется, в минусе.

Гость
#30

юмором можно отлично выехать

Гость
#31

+меньше понтов

Гость
#32

автор ты лучше скажи кто ты по знаку зодиака?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ну я водолей и че?
#33
Золотая

Расскажите о себе пожалуйста. Предстоит знакомство с женщиной водолей, а у меня совсем нет знакомых этого знака зодиака

Вот сколько людей, столько и разных личностей. Не судите по гороскопу.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем