Гость
Статьи
Весы (м) + ? (ж)

Весы (м) + ? (ж)

Кто больше всего подходит весам? Скем нам будет хорошо и кому с нами?
Подскажите пожалуйста. Может у кого нибудь есть опыт

Andrey
38 ответов
Последний — Перейти
Талинка
#1

Мужикам-Весам подходят женщины Львицы, Весы и Тельчихи. В плане секса на них Козерогини больше падки, а самих Весов к Ракиням сильно тянет... вот такой разброс.

Тяжеловато с Овенками, Близняшками и Девами.

Andrey
#2

Мда... интерестный расклад получается. С Близняшками опыт был действительно неудачный

Гостья
#3

стрельчихи тоже подходят мужчинам Весам..баланс есть некий в таких парах..сужу не по единичному случаю

Andrey
#4

Продолжайте тему =) будет интерестно почитать))

kotenok
#5

опыт в общении есть но токо дружеский, я сама Весы, но с весами не встречалась

#6

мой друг (Весы) три раза был влюблен, и все три - Львицы. К слову, я одна из трех:) 8 месяцев не видились, до сих пор звонит.

Встречается с девушкой-Близнецы - любит его безумно, у него же к ней лишь секс интерес.

Автор
#7

Андрей, а что вам не нравится в девушках-близнецах? Почему вам с нами тяжело?я близнецы,а мой парень-весы. Хочу знать, чтобы не делать ошибок в общении.

NeConstanta
#8

Andrey, мне тоже интересно, что не так с девушками-Близнецами?

Талинка
#9
NeConstanta

Andrey, мне тоже интересно, что не так с девушками-Близнецами?

Ответ прямо в вашем нике - не Константа = не постоянная... А Весы-мужики те ещё сами дядьки ветренные, болтуны, а Близняшки - болтушки... Вот и гляжусь в тебя, как в зеркало... Ревность друг в друге вызывать будете, нет надёжности, хотя в принципе оба воздух, ревность поверхностная.

Andrey
#10

У нас все было хорошо, супер! Просто так получилось что я девушку увёл у мажорика, а я простой крестьянин, да и у неё сестра по расчету замуж вышла, вот могзи с мамой ей и вынесли. в итоге она вернулась к нему. А так, всё было супер =)

Елена
#11

А гороскопы про Вололеих пишут...

NeConstanta
#12

Талинка, видать, я в своей жизни других весов встречала. Они скорее немногословные. Их сдержанность напрягает, добиться ревности сложно )))))))))))) А так хочется поиграть на нервах, хотя знаю наверняка, что за это получу в глаз...

Талинка
#13
NeConstanta

Талинка, видать, я в своей жизни других весов встречала. Они скорее немногословные. Их сдержанность напрягает, добиться ревности сложно )))))))))))) А так хочется поиграть на нервах, хотя знаю наверняка, что за это получу в глаз...

Оооо, у меня есть такой знакомый Весяк... сдержанный немногословный красавчик (у Весов 2 крайности - либо безумно красивы, либо страшны, как смертный грех). Свадьба у него через пару недель... не знаю, кто там его "счастливая невеста", но этот жених активно потрахивает мою подружку прям накануне своей свадьбы... та не против, грит, он в постели супер... так что в тихом омуте черти водятся.

Вот так... ревность у Весов смягчена, если нет сильного влияния Скорпиона по другим планетам (Марс, Венера). Ваще, Марс надо смотреть в карте мужчин, он отвечает за сексуальные подвиги.

cuess
#14

с овнами как?

Andrey
#15
Талинка

NeConstantaТалинка, видать, я в своей жизни других весов встречала. Они скорее немногословные. Их сдержанность напрягает, добиться ревности сложно )))))))))))) А так хочется поиграть на нервах, хотя знаю наверняка, что за это получу в глаз...

Оооо, у меня есть такой знакомый Весяк... сдержанный немногословный красавчик (у Весов 2 крайности - либо безумно красивы, либо страшны, как смертный грех). Свадьба у него через пару недель... не знаю, кто там его "счастливая невеста", но этот жених активно потрахивает мою подружку прям накануне своей свадьбы... та не против, грит, он в постели супер... так что в тихом омуте черти водятся.



Вот так... ревность у Весов смягчена, если нет сильного влияния Скорпиона по другим планетам (Марс, Венера). Ваще, Марс надо смотреть в карте мужчин, он отвечает за сексуальные подвиги.

А я вот очень ревнивый, хоть я и весы))) и врятли на измену пойду))

NeConstanta
#16

Талинка, ну и гад же "такой знакомый Весяк"!

Мой знакомый может и гульнул бы, да только лень. Хотя человек видит только то, что знает и что показывают...

Кстати, если Скорпион-Марс, а Венера в тельце, то спокойствие - это только маска?

NeConstanta
#17

Andrey, и не ходите. Не усложняйте себе жизнь!

Талинка
#18
NeConstanta

Талинка, ну и гад же "такой знакомый Весяк"! Мой знакомый может и гульнул бы, да только лень. Хотя человек видит только то, что знает и что показывают... Кстати, если Скорпион-Марс, а Венера в тельце, то спокойствие - это только маска?

Это у Веса твоего? Слушай, а мне нра такое сочетание... Марс в Скорпе - это секс хороший, для них секс как спорт, типа кто кого круче трахнет))) секс без запретов)))

А Венера в Тельце тоже хороша, даёт постоянство в чувствах, трезвую земную любовь, густо замешанную на сексе)) но ревнивица она, Венера такая... да и Марс дикий тут ревнивый...

Andrey
#19
Талинка

NeConstantaТалинка, ну и гад же "такой знакомый Весяк"! Мой знакомый может и гульнул бы, да только лень. Хотя человек видит только то, что знает и что показывают... Кстати, если Скорпион-Марс, а Венера в тельце, то спокойствие - это только маска?

Это у Веса твоего? Слушай, а мне нра такое сочетание... Марс в Скорпе - это секс хороший, для них секс как спорт, типа кто кого круче трахнет))) секс без запретов)))

А Венера в Тельце тоже хороша, даёт постоянство в чувствах, трезвую земную любовь, густо замешанную на сексе)) но ревнивица она, Венера такая... да и Марс дикий тут ревнивый...

А как можно узнать какая планета в каком знаке находится?

Талинка
#20

сайтов полно в инете... окулус, например.

Andrey
#21
Талинка

сайтов полно в инете... окулус, например.

спасибо =)

Лиса-Алиса
#22

Муж-Лев, очень меня, Весиху-эгоистку любит и балует...)))

NeConstanta
#23

Талинка 18, эхххххх....красиво написано и заманчиво. Но все-таки считаю, что для Весов самый раз в пару Стрельчиху и Овниху.Уж они-то умеют удар держать и в лоб лишний раз дать.

Талинка
#24

Стрельчиху - да, с ним у нас дружба хорошая. А Говенки - это опозиция(((( у меня подруга-Говенка, это смерчь и торнадо, такая в лоб Весам даст и убьёт нах....)))) тот Весяк, про которого я тебе говорила, спит с ней, с Овенкой этой...

Я
#25

Я стрелец, он соответственно весы. Вместе 3 года. Ну что могу сказать... любит он меня безумно, пылинки сдувает и балует. В таком союзе можно прожить всю жизнь. Но чего-то не хватает.

Леди Ди
#26
Я

Я стрелец, он соответственно весы. Вместе 3 года. Ну что могу сказать... любит он меня безумно, пылинки сдувает и балует. В таком союзе можно прожить всю жизнь. Но чего-то не хватает.

ага...я даже знаю, чего . мужчины в доме (мужского пола). я не о твоем случае. я вообще, про Весов...

NeConstanta
#27

"ага...я даже знаю, чего . мужчины в доме (мужского пола)."

абсолютно согласна!

Талинка
#28

Весяк яйца на входе сдаёт, наверное))))

ой, девочки, вечно нам не угодишь... пусть такой лучше, без яиц, зато небешеный и не бьёт...

Andrey
#29

Талинка. Что вы имеете ввиду? что значит яйца на входе сдаёт?

:-D

Лиса-Алиса
#30

Про яйца не поняла.)))

Талинка
#31

на входе в квартиру перекладывает обязанности мужика на плечи любимой женщины.... )))))

Лола
#32

У мужа Весы все девушки были Скорпионы,секс умопомрачительный, страсти кипят в начале.А потом Весам становится некомфортно от ревности и собственнических настроений Скорпионов.А с Рыбкой не мог,хотя очень тянуло, говорит непостоянство достало,никаких конкретных планов,то пойду на свидание, то передумала, то вообще пропала..

Леди Ди
#33
Талинка

на входе в квартиру перекладывает обязанности мужика на плечи любимой женщины.... )))))

ну, да... причем, залюбить они могут до смерти. от их навязчиво-заботливой любви иногда тошнить начинает.((

Гость
#34

.А с Рыбкой не мог,хотя очень тянуло, говорит непостоянство достало,никаких конкретных планов,то пойду на свидание, то передумала, то вообще пропала..

я сама Рыбы, друг Весы, отношения, собственно, только начались. Оба разведены, оба с детьми.

что там про пылинки? аха, есть такое, сдувает.

насчет непостоянства, неправильно охарактеризовали - тут не непостоянство, тут передача браздов правления в отношениях (в некоторых направлениях, только в некоторых) в руки мужчины. т.е. женщина сама ждет, что мужчина сделает, предложит. Инициативу передает ему.

Лола
#35

Вот и я поняла после 11 лет брака с Весаим, что пора наконец бразды правления отдавать.Нет сил все решать,за все отвечать.Отдаешь себя всю,вывернешься наизнанку, а в замен получаешь просто хорошее отношение.И все жду, когда же настанет моя очередь получать поддержку, защиту,сколько можно только отдавать?

Гость
#36

Лучший союз для Весов это Весы. Не удивляйтесь, многие астрологи пишут о несовместимости, но это от того что здесь важным является биоритмы. Если биоритмы спадов энергетики разные, то лучший союз в мире. Гармоничный союз Весы с Весами в считается самым счастливым из всех знаков.

С тельцами поначалу идеально, до тех пор пока тельцы терпят и закрывают глаза на многие "непонятные" моменты, как им кажется. Или же со временем, весам становится скучно и тяжело с тельцами.

Со львами хорошо, добро и весело - до тех пор пока весы не устанут, или львы начнут дико ревновать весы.

Со стрельцами может получиться, но все зависит от готовности весов прощать, а стрельцов быть рядом.

С остальными все зависит от мудрости весов и любви со стороны других заков.

Andrey
#37

А как у весов с овнами? месяца три назад познакомился с девушкой, полюбил, общаемся пока как друзья, пару раз был секс...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#38
Andrey

А как у весов с овнами? месяца три назад познакомился с девушкой, полюбил, общаемся пока как друзья, пару раз был секс...

Мужчина весы, у вас уже был секс с девушкой, значит она вам доверилась, а вы доси пор не знаете как у вас с ней?)))Ведь главное же не только знак зодиака а ЛЮБОВЬ! Любовь все может преодолеть, все трудности! Страсть проходит, а Любовь никогда не пройдет, а со временем только усиливается и становится мирным счастьем пониманием доверием честностью и открытостью! Признак настоящей любви, это то что вам не хочется защищаться от партрнера, вы не боитесь быть собой, не боитесь что она вас предаст или бросит. Полное доверие и радость от того что она просто есть в этом мире)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема