Гость
Статьи
Расскажите про …

Расскажите про мужчину-рака?

Встречаюсь с мужчиной-раком 2 месяца, начиналось все так красиво и романтично, писал звонил по 100 раз на дню, и такое писал, от чего прыгать хотелось от счастья. Щас вся прыть утихла, уже ни смсок ни …

My3a
62 833 ответа
Последний — Перейти
Страница 1257
Гость
#62802

Девушки! Это просто невероятно! Я в шоке! Я не верила в гадалок, до тех пор, пока не узнала про Ксюшу!!! Она просто чудо, иначе не скажешь!! Она такое про мои отношения с парнем рассказала, что я обомлела! Рекомендую vkontakte.ru/ksnevolya

Сергей
#62803
Гость

ЗАНУДА И ЛЮБИТ ЖАЛОВАТЬСЯ.ПОВЫШЕННОЕ ЧУВСТВО ДОСТОИНСТВА!ИЩУТ ДЕВУШКУ ТАКУЮ ЧТОБЫ И ОБРАЗОВАНИЕ БЫЛО СУПЕР И КАРЬЕРА И ВНЕШНОСТЬ И ВНУТРЕННИЙ МИР=)

Да, я как представитель раков скажу, что нам нужна особенная и мы выбираем долго. А смысл первую попавшуюся в жены брать? Я один раз женился и пожалел, что выбрал того человека, хотя изучал 1,5 года до свадьбы. Так что нам некуда торопиться. Лучше быть одному чем с кем попало.

Дорогуша
#62804
Магдалена

Да, Мурена) люблю, но так уже невозможно

возможно, что всё это от того, что от вас неприятно пахнет (воняет?). Воняет ваш потнючий лифон? воняют ваши колхозанские труселя? воняют ваши немытые копыта 46 размера?

Дорогуша
#62805
Сергей

Да, я как представитель раков скажу, что нам нужна особенная и мы выбираем долго. А смысл первую попавшуюся в жены брать? Я один раз женился и пожалел, что выбрал того человека, хотя изучал 1,5 года до свадьбы. Так что нам некуда торопиться. Лучше быть одному чем с кем попало.

сначала надо тебе дать ,голодному может и ВИЧ инфицированному ..потом подтереть твои сопли ....затем сказать фразу твоей мечты:"МИЛЫЙ ,Я САМА МНОГО ЗАРАБАТЫВАЮ !!!НАМ ХВАТИТ НА ЖВЛИХ ,НА ВСЕ ..НЕ РАБОТАЙ...!!!ДЕРИ ДАЛЬШЕ МЕНЯ СВОИМ ГНОЙНЫМ СТРАШНЫМ КРИВЫМ И НЕОБРЕЗАННЫМ *** ,,,Я ТОЛЬКО ТВОЯ "...
И после всего только...такая...эммм....а кем ты работаешь?
А ты .ну слесарь я ...
И она должна расплыться в улыбке ....."Ну а что ...ведь спали уже ..пожалею ладно ....
Так должно быть ??? АА???

Гость
#62806
Сергей

Да, я как представитель раков скажу, что нам нужна особенная и мы выбираем долго. А смысл первую попавшуюся в жены брать? Я один раз женился и пожалел, что выбрал того человека, хотя изучал 1,5 года до свадьбы. Так что нам некуда торопиться. Лучше быть одному чем с кем попало.

++++)))

Гость
#62807

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить yasminmed@yandex.ru

Сергей
#62808

Сейчас мне 31 и в мой анус легко входит кисть руки среднего размера. Начинал я заниматься анальной мастурбацией много лет назад, ещё в школе. Сначала это были карандаши и ручки, потом морковки и огурцы, колбаса)), бутылочки из-под энергетических напитков (тонкие), бутылочки 0.5 л из-под воды и т.д. Исходя из своего богатого опыта в этом деле, могу сказать, что не представляю, как кто-либо может сразу вставить себе в анус что-то толще среднего огурца, даже при большом желании и обилии смазки. Наберитесь терпения и потихоньку тренируйте мышцы сфинктера. Колоссальное удовольствие можно получить и от всего лишь одного пальца в попе. Главное ведь не толщина вводимого предмета, а ощущения от него.)

Сергей
#62809

так хочется вставить в попу пробочку и оттрахать сзади. Да, мечты, мечты. Но вот вместо просто круглых предметов нашел, как мне кажется, гораздо лучший способ. Вырезаю одноразовую пробку из картофелины, нужной формы и размера, а потом выкидываю. Не надо подбирать «мне огурец потолще, а мне подлиннее, а мне для салата». Придаю пробкам примерно форму члена, головка, затем сужение, но более плавное, и на конце расширение, чтобы не засосало полностью. Раз выходил с такой пробкой на улицу, идёшь, ощущения приятные от движения. Но потом мышцы ануса почему-то начало сводить, стало уже больно и маленькими шажечками до подъезда, хорошо, что далеко не пошел, обошел только вокруг дома

Гость
#62810

Аннушка+380507383988 сильный маг и замечательная женщина. Ей я обязана своим сегодняшним счастьем. Всех в наступающими Новым годом.

nina
#62811

Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru

Гость
#62812

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,мир не без добрых людей!!! maridolskan@yandex.ru

Гость
#62813

"Как вас шарлатанов бессовестных земля носит,? !ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ!а мне ребенка было нечем кормить.я мать-одиночка.сын папку ждал..ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ..и даже ребенка не пожалели .сколько слез я выплакала и ночами выла .а мужа мне вернула простая женщина -ведунья.. .я получила детские и ее отблагодарила подарком .МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! и мой ребенок сейчас в полной семье с папой и мамой а не с любовницей.это и есть счастье magimaranka@gmail.com

Гость
#62814

"Как вас шарлатанов бессовестных земля носит,? !ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ!а мне ребенка было нечем кормить.я мать-одиночка.сын папку ждал..ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ..и даже ребенка не пожалели .сколько слез я выплакала и ночами выла .а мужа мне вернула простая женщина -ведунья.. .я получила детские и ее отблагодарила подарком .МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! и мой ребенок сейчас в полной семье с папой и мамой а не с любовницей.это и есть счастье magimaranka@gmail.com

Гость
#62815

"Как вас шарлатанов бессовестных земля носит,? !ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ!а мне ребенка было нечем кормить.я мать-одиночка.сын папку ждал..ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ..и даже ребенка не пожалели .сколько слез я выплакала и ночами выла .а мужа мне вернула простая женщина -ведунья.. .я получила детские и ее отблагодарила подарком .МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! и мой ребенок сейчас в полной семье с папой и мамой а не с любовницей.это и есть счастье magimaranka@gmail.com

Марта ден
#62817

+38(068)4827771 идеальный специалист и мастер магии. Дважды уже пользовалась ее услугами, в шоке от ее силы. Просматривает ситуации и даёт совет бесплатно, мало кто так делает

Гость
#62818

--мне помогла финалистка битвы экстрасенсов мария швейде .советую этого экстрасенса всем.понравилось,что после результата у нее расчет.что попросила мало.что за три дня сработал приворот и жених вернулся ко мне.понравилось что она поддерживала меня до результата.я переживала ужасно.вплоть до панических атак доходило..очень сильный экстрасенс она да и просто приятная девушка и человечная..она сирота как и я.впечетлили ее работы по видео в инете молодчинка она.поэтому я к ней и обратилась

Гость
#62819

Только маг Александра
+38068482 77 71. Знаю, отзывов о ней много, но она крутая) В моей проблеме никто не мог помочь, только она

Джу джу
#62820

+380507383988 всем спасибо за рекомендации .это номер настоящего мага. Помогла мне решить проблему с отношениями

Гость
#62821
Дорогуша

сначала надо тебе дать ,голодному может и ВИЧ инфицированному ..потом подтереть твои сопли ....затем сказать фразу твоей мечты:"МИЛЫЙ ,Я САМА МНОГО ЗАРАБАТЫВАЮ !!!НАМ ХВАТИТ НА ЖВЛИХ ,НА ВСЕ ..НЕ РАБОТАЙ...!!!ДЕРИ ДАЛЬШЕ МЕНЯ СВОИМ ГНОЙНЫМ СТРАШНЫМ КРИВЫМ И НЕОБРЕЗАННЫМ *** ,,,Я ТОЛЬКО ТВОЯ "...
И после всего только...такая...эммм....а кем ты работаешь?
А ты .ну слесарь я ...
И она должна расплыться в улыбке ....."Ну а что ...ведь спали уже ..пожалею ладно ....
Так должно быть ??? АА???

Все он правильно говорит, что за помои? Вас такую злую не возьмут замуж) У меня были отношения с раками, один из которых был очень богатый мужчина и боготворил только меня, обеспечивал, на руках носил, отношения сошли на нет, так как просто чувства угасли у обоих и была больше привычка, второго рака я сама бросила, он был неинтересным и бревном в постели, но очень верным и звал меня замуж, с 3 я сейчас встречаюсь и он во мне души не чает, заботливый, ухаживает, общительный, веселый, разговаривает о будущем и детях, знак зодиака вообще не виноват, просто скорее всего вы такая, что притягиваете только слесарей, а симпатичных и успешных раков вы не привлекаете, увы, работайте над собой, может дело в вас и вашей внешности, рак очень хороший и верный знак, больше всех мне нравится

златоглавая
#62822
соня

соня только и много раз ЗА!!!!
скорпенька-Алисочка,хоть часа два-то будет?что-то да покажем.да,мурена?

нда...

Мила
#62823

Самый отвратительный знак из всех!!!!! Гадские, жадные, мелочные провокаторы с короной на голове ! Ловят кайф, когда вас унижают, задевают , щипают своими клешнями за живое. Умные, проницательные , но унылые и депрессивные, слабые , любят жить прошлым. Не умеют делать комплименты , холодные, не сделают вас счастливой. Будет проявлять заботу как квочка-наседка закупая продукты , которые вы любите , делать иногда скупые подарки по мелочи и по скидкам ( это очень экономные жлобы и считают все копейки , даже если они миллионеры). Причиняют боль и обиду если от них сразу не избавиться . Будут добиваться , названивать , когда получат своё - уйдут в свой панцырь , отморозки холодные. В сексе ленивые , хоть из себя прям мачо. Изменяют всегда и везде. Им пох на ваши чувства , признания, будете сами за ним бегать и думать как его такого пиздатого покорить. Влюбляется только когда видит независимую , шикарно одетую , более крутую сучку , которая помножит его на ноль и уйдёт от него. Именно в этот момент триумфа вы будете для него королевой . Будет пытаться вас вернуть , но я советую блокировать , уходить и никогда не связываться с подобными мужчинами.

Гость
#62824
соня

ааа.Раднька,так и пьем?
вы б завязывали, не мешать даже, а употреблять в целом.
Эдак вас по кочкам понсет, и у разбитого окончательно корытца остантсь. Дама лет 50 ? на 20 лет то есть примерно старше? как бы вам это помягче: не надо... не надо ( У вас ведь есть Ангел, с ней все нормально? или надоела?
что-то вы от нее головой крутить стали...

Радислав,вас,что, зовут Радинька?Моё новое стихотворение называется именно так!❤️❤️❤️💖💖💖💖💖💖💖🌺

Гость
#62826

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

Гость
#62827

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#62828

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#62829

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#62830
Гость

Девочки и мальчики! У меня тоже Рак. Прочитала всю ветку, но честно так и не поняла как же правильно себя с ним вести?



Ситуация у меня с ним следующая - познакомились недавно, вернее первая встреча у нас с ним произошла недавно, до этого где - то с ноября прошлого года общались в сети. Когда встретились - засыпал меня комплимента и фразами о серьезных отношениях. Звонил, писал очень часто и густо, целыми днями был в сети, в постели полная отдача. Потом вдруг на неделю резко пропал, в сети нет, телефон отключен ни ответа ни привета, потом через несколько дней объявился - написал мол проблемы на работе и извинился за свое молчание и опять пропал. Через пару дней мы в соц. сети снова пересеклись - в той в которой собственно познакомились - начали опять общаться, но он как - то лениво общался - я не выдержала и написала ему - мол захочешь пообщаться или увидется знаешь как со мной связаться и пропала на двое суток, когда появилась - начал по активней себя вести и общаться, начал говорить, что очень загружен на ратобе, с такой работой никакой личной жизни у него, но будет старасться чтобы увидеться со мной на этой неделе - вот сегодня или завтра должна быть встреча.



Прошу дайте совета, это такое типичное поведение для Рака, может проверка какая - то или просто у нас с ним разные пути. Очень жду ваших комментов:)

Женат он вот в чем проблема

Снежка
#62831

Гр....ные раки...
Живу в Европе. Познакомилась с парнем. Он нетипичный рак. Живенький, не обидчивый, но да - заботливый, чувствительный. Маму очень любит. Это ладно.

Но вот сексуальные предпочтения. Я не хочу эти подробности описывать. Но после прочтения форума, я не могу не верить в астрологию.

По году у меня знак на переходной грани и "благодаря" этому у меня с ним может получится вектор, в котором он слуга.

Ещё веселее то, что я уже туеву хучу лет не могу вылезти из вектора, где слуга я.

Хрен знает, что с этим делать. Не скучно, 100%

*рука-лицо*

Гость
#62832

К слову был у меня рак 7 лет, про него расскажу ниже. И вот снова рак нарисовался со всеми задвигонами как везде пишут, пропадания чередуются с милотой, холод с теплом. Я влюбилась как дура, но пройдя через эти страдания, понимаю сейчас, что на фиг оно мне надо, шанс сейчас наладить отношения с ним высокий, мы в контакте и никто пока никого не послал, должен быть разговор и встреча, но я понимаю, что, возможно пошлю я сама его) такие качели рушат любовь и от нее ничего не остаётся, только глубокие обиды и доверие подорвано навсегда. Жизнь слишком коротка, чтоб тратить её на страдания, надо наслаждаться чувствами, сексом, любовью! А теперь про черты Раков, теперь у меня есть 2 человека и подруга кстати тоже. 1) они могут говорить обидные вещи сами того не понимая, не специально, тоесть эмпатия слабо развита. 2) эгоисты! 3) карьеристы и это как будто плюс, но нет, они могут поставить жизнь на паузу и просрать много лет на это и вы никогда не будете намбер ван. 4) тут немного расходится, один на эмоции скуп вообще, другой наоборот нежен. 5) пропадания, это ***, мне ещё повезло, всего неделя, но я виду не подала даже, хотя было очень плохо и подушка мокрая от слез. 6) Обидчивые до жути на любую мелочь, это просто кошмар, а всё из-за комплексов, а их у них много! 7) они довольно спокойны и скучны в общении и у них мало интересов! 8) требуют идеальную девушку от и до, как говорит, как выглядит. Выглядеть надо на все 200% всегда! Это важно, они на это клюют. Также клюют на возможный секс, в общем мозг в штанах у них. Женщина дома должна делать всё, от уборки до кухарки, обслуживать государя по полной! Помощи по дому вы вряд ли дождетесь. Затащить в отношения их можно силой, я таким сделала. Но надо ли это? Я теперь буду спрашивать не рак ли человек сразу и бежать сломя голову, честно.
И мини советы, как разлюбить данного хмыря, мне помогла медитация, чтение этих форумов, общение с др поклонниками, досуг, иногда капля алкоголя, терапевтически.

Гость
#62833
Гость

К слову был у меня рак 7 лет, про него расскажу ниже. И вот снова рак нарисовался со всеми задвигонами как везде пишут, пропадания чередуются с милотой, холод с теплом. Я влюбилась как дура, но пройдя через эти страдания, понимаю сейчас, что на фиг оно мне надо, шанс сейчас наладить отношения с ним высокий, мы в контакте и никто пока никого не послал, должен быть разговор и встреча, но я понимаю, что, возможно пошлю я сама его) такие качели рушат любовь и от нее ничего не остаётся, только глубокие обиды и доверие подорвано навсегда. Жизнь слишком коротка, чтоб тратить её на страдания, надо наслаждаться чувствами, сексом, любовью! А теперь про черты Раков, теперь у меня есть 2 человека и подруга кстати тоже. 1) они могут говорить обидные вещи сами того не понимая, не специально, тоесть эмпатия слабо развита. 2) эгоисты! 3) карьеристы и это как будто плюс, но нет, они могут поставить жизнь на паузу и просрать много лет на это и вы никогда не будете намбер ван. 4) тут немного расходится, один на эмоции скуп вообще, другой наоборот нежен. 5) пропадания, это ***, мне ещё повезло, всего неделя, но я виду не подала даже, хотя было очень плохо и подушка мокрая от слез. 6) Обидчивые до жути на любую мелочь, это просто кошмар, а всё из-за комплексов, а их у них много! 7) они довольно спокойны и скучны в общении и у них мало интересов! 8) требуют идеальную девушку от и до, как говорит, как выглядит. Выглядеть надо на все 200% всегда! Это важно, они на это клюют. Также клюют на возможный секс, в общем мозг в штанах у них. Женщина дома должна делать всё, от уборки до кухарки, обслуживать государя по полной! Помощи по дому вы вряд ли дождетесь. Затащить в отношения их можно силой, я таким сделала. Но надо ли это? Я теперь буду спрашивать не рак ли человек сразу и бежать сломя голову, честно.
И мини советы, как разлюбить данного хмыря, мне помогла медитация, чтение этих форумов, общение с др поклонниками, досуг, иногда капля алкоголя, терапевтически.

И все таки попробуйте оценить этого человека без пелены влюбленности, по факту скорее всего он не красавец, не спортивный, не очень сообразительный и умный, не глубокий, не духовный, не чуткий. Я составила список минусов и там порядка 30 пунктов! Иногда перечитываю. Оцените что он сделал для вас, возможно там ничего особо и не было, а если и было, то скорее всего не искренне! Манипуляция для своих целей: влюбить, секс, поднять самооценку, это мерзко и помогает переоценить всё что он делал и говорил! Вспомните секс, возможно он был в нем довольно эгоистичен? Любите себя, развлекайте и развивайте себя!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#62834

стрелец? не подходите. Не люблю разочаровывать, но я сам рак, я знаю кто такие стрельцы. В физическом плане все круто, но в семейном никак.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем