Гость
Статьи
Совместимость. Он - …

Совместимость. Он - Водолей, Она - Козерог

Здравствуйте,девушки! Подскажите, совместимы ли козерог(ж) и водолей(м).?..Как можно заинтересовать мужчину Водолея?... Не могу пока разобраться в этом знаке....

147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Венера
#101

Бедные воролей, вижу козерожки вас только используют. У меня два брата женаты в казерожек, и знаете оба под каблуком. Мне очень жалко их, поэтому ненавижу этих двоих козерожек. Хотя сама козерожка. Ну почему водолей в глазах козерожек такие жааалкие? Знаю много парней водолей, всем без исключения я нравлюсь, и только пользуюсь этим. Водолей это чувствуют, поэтому наверное у них негатив как выше уже написали. Я искренне сочувствую вам м водолей. Самое странное именно водолей, даже рыбы не выглядят жалкими как они. Вы предсказуемы для меня, ваши приколы выглядят глупо, не интересно. Вот такой жизненный опыт

Гость
#102
Провдолюб

Водолеи конечно ипанутики еще те... Но козероги ...В них вабще нет ничего интересного и притягательного как в личностях . Полный ноль, абсолютно неинтересные люди . Единственное что в них ценно это то что их можно припахать, они трудяги и будут каждый божий день из года в год выполнять одно и то же , одну и ту же работу , как день сурка. Ограниченные и приземленные до мозга костей , ***** как пробки интеллекта ноль. На них только сесть и поехать ...

Даааа вы ооочень интересные. Еще облизываете ***** козерожек. Был опыт.

Ольга
#103

Спасибо за полезную и интересную статью.
Хорошее воспитание и манеры Водолея и Козерога не позволяют им высказать друг о друге все что, приходит на ум, хотя стоило бы. Но ненависть к неряшливости, грязи, хаосу берет свое. Они любят порядок, как в доме, так и в жизни. Живут по принципу не цена, а качество: http://ozodiake.ru/kozerog/muzhchina-vodolej-i-zhenshhina-kozerog-sovmestimost/

Козерожка92
#104

Ой водолей молчите уже. Сам Иисум Христос был козерогом. Куда вам до козерогов.

Гость
#105

Господи,я водолей и такие гадости тут вижу...очень приятно,но не забывайте о воспитании,о его душе...ниразу не слышал,чтобы мне девушка сказала,что я такой,как у вас выше описано..

Гость
#106
Козерожка92

Ой водолей молчите уже. Сам Иисум Христос был козерогом. Куда вам до козерогов.

вы такая прям высокомерная,закройте свое эго и мнение подальше,пока не научитесь вежливо говорить..

Козерожка92
#107
Гость

вы такая прям высокомерная,закройте свое эго и мнение подальше,пока не научитесь вежливо говорить..

А ваше мнение тем более меня не интересует. Иди подальше от моей мнений. Че зациклилась то на меня. Иди на ***** от сюда.

ALENA
#108
Гость

***** потуга оживить ветку.

Так ты ей это в глаза скажи слово в слово. Здесь она это не увидит. Спокойно поговорить и выяснить без криков и психов, что она хочет. Козероги это фантан всего, им главное помочь раскрыться. А чтобы раскрыться мы должны полностью человеку доверять, а водолеи нам такой возможности не дают. Если водолеи нам докажут, что им можно доверять на 100%... что водолеям сложно... т.к. они на сколько я понимаю хотят убедиться,что они сами могут доверять козерожкам. И ведут себя неадекватно толи проверяя нас, толи пытаясь удивить.или им в этих отношениях сложно как и нам и это уже крик души.

Гость
#109
airkiss

Бьянка,... знаем про рыб... что постоянное тяга друг к другу у наших знаков есть - это да... Но вечно муть какая-то в отношениях, тоже не все так просто...
Про шило в ж. согласна, но пока что даже интересно))) Все-равно попробую, спасибо девочки!))

Оксана
#110

Я Козерог (ж) была замужем за водолеем. Прожили 6 лет и развелись,т.к. полгода водил другую бабу в дом. После развода начала встречаться с его другом , тоже водолей. У него КУЧА!!!! друзей, он нестабильный, обаятелен и ветренен.
А сейчас живу с третьим в моей жизни водолее. В сексе все чудесно, в быту мирно и не теребоним друг другу нервы.

Не верим гороскопам! Все лишь косвенно. Все зависит от воспитания!

Юля
#111

Очень интересно, у меня есть друг 2 года дружили и 2 года было что то вроде свободных отношений но по мимо друг друга не с кем не спали, у него сейчас отношения с козерогом уже год, сам он водолей! Постоянно приезжает ко мне жалуется на неё! следит за мной узнать что то пытается ) переспали с ним 3 раза но я не знала изначально что он в отношения как узнала послала его теперь пишет просит приехать все обьяснить и так далее!

klava
#112

Познакомились в интернете, он водолей, я козерог, уже в переписке было понятно, что нам интересно общаться, встретились мы с ним только через полгода и то, случайно, оказалось, что живём почти в соседних домах, в итоге мы стали лучшими друзьями, друг друга иначе как-то и не воспринимали, что сказать по поводу водолеев, да бабник, но от этого не сказать, что он не искренен в своих "похождениях" одновременно активен и ленив, как-то наплывами, действительно человек двух граней, так же он открыт, но резко может закрыться, праздники не признает, для него это как обычный день, цветы для него это вообще нонсенс, никогда дарить не будет, он этого вообще не понимает. такое вот менее со стороны, но дружить конечно с ним круто, всегда ему говорю, что не понимаю, что бабы в нем находят))) 😂 он не красавчик, что бы все с ума сходили)))))

1.02
#113

Подскажите кто по опытнее молодому водолею.. Только прошу вас без иронии и фальши. Нравится козерожка.. очень... Не особо верю в гороскопы, скорее в нумерологию, но! я не типичный водолей.. ведь наверняка особо важно какую информацию закладывают в нас в раннем возрасте, у всех свои тараканы и детские психологические травмы 100%, так вот, родители у меня разошлись но остались друзьями, не скажу что для меня это травма но я всю жизнь чувствовал недостаток в этом, и сколько себя помню осознанно хотел семью. Вроде и водолей, а друзей не много, как то не люблю людей. В основном это негатив, а может просто я в не правильном социуме нахожусь но не суть. Моногамен, очень ценю заботу и верность. Везде прям вижу эту *** стереотипную, Водолеи, ужас. безумные гении, черти, выродки, причиняют боль и тд и тп. Просто как клеймо. И я не понимаю, это я просто другой или обманываю себя или...вообщем уже не знаю что думать. Очень ее люблю, и ужасно себя виню когда проявляю прохладу но не специально, сам себя за это ненавижу просто. Будто две личности. Не хочу причинять ей боль.. может кто прочтет и посоветует что то толковое. Может стоит уйти в сторону.. и не рушить ей жизнь. Очень хочу что бы она была счастлива.

#114
Гость

Я смотрю девушки козероги себя расхваливают, говорят мол какие они хорошие и замечательные, а на нас водолеев вы гоните мол какие мы плохие? Вы с ума сошли, мало того что вы козерожки, самые расчетливые, жестокие и бездушные, так вы еще и самые скучные женщины из всех знаков зодиака, я уже просто молчу про то какие вы в сексе бревна, мало того что вы не умеете ***** в разнообразных позах, так вы еще и в ротик нормально брать не можете, вы были бревнами в сексе, бревнами и останетесь. Вам безмозглым и лживым созданием, не место рядом с водолеем. Вы очень ***** и очень бездушные *****, которые всегда и во всем ищут выгоду. Может быть кому нибудь такие подарочки жизни и нужны, но только не нам водолеям, пусть другие мужчины с вами страдают, а нас водолеев оставьте в покое, ***** курицы.

*******************
Точно точно))) трепал как то нескольких коз ерогов , полное разочарование. А вот Овны телочки ммммм

Гость
#115

Познакомилась с водолей, я - козерожка. Встречались, ходили в кафе, на пятом свидании - интим. Созванивались через день, он звонил, приглашал. Так целый месяц, все стабильно. Теперь пропал, 10 дней не звонит... Что думать, гадать? Интерес пропал?

Алина
#116

Водолей-дуралей *** не нужен. Пустомели и потоскуны! Даром не нужно такое "счастье". Можно пару раз прошвернуть-и в мусорку. Дешевые шлюшки не нужны!

Гость
#114
Гость

м-водолей-очень мутный знак, брехуны, предатели, приспособленцы, ленивы, блядовиты. Дружить можно-и то с оглядкой, так - лучше просто быть на уровне знакомых. Подведут в любой момент. Было 4 водолея-все как один.

Мда.... было 4 и все как один) может в тебе дело?

Гость
#115

Бежать надо от Водолея. Это кошмар.....

Гость
#116

Приветик всем
Я водолей она козерог
Уже год вместе
Воздух и земля
Можно много говорить,о том как и что мы прошли
Важно то что каждый из нас приобрёл
Но значение таких слов как
Надежда Вера и Любовь
Для нас теперь не просто слова,а применение этих чувств в жизни

Женя
#117
Подруга Друга

Да,я вот тоже козерог,и тоже с водолеями как-то не очень...Про шило в ж.. и всё остальное из предыдущего поста не скажу,но в общении трудновато.У меня,например,муж-весы,и нормально!Хотя знаю,что рыбы,дева и телец-идеальны были бы,но как-то и с весами хорошо уживаюсь.

Мой весы, я уже вздернуться готова от того какой он не постоянный в своих словах и эмоциях

Гость
#118
Гость

Приветик всем
Я водолей она козерог
Уже год вместе
Воздух и земля
Можно много говорить,о том как и что мы прошли
Важно то что каждый из нас приобрёл
Но значение таких слов как
Надежда Вера и Любовь
Для нас теперь не просто слова,а применение этих чувств в жизни

Вот интересно,в моей жизни отец водолей,брат водолей,первая любовь водолей и сейчас неандерталец-водолей,так вот что их объединяет -да ничего абсолютно,единственное,так это чуйка,в остальном разные люди,но чуйка людей и интуиция на гране возможного бывает,а так все по своему хороши,но хотят быть лучшими- и в этом их плюс!а что до нас козерого женщин,так мы тоже разные бываем,попадались мне такие меркантильные женщины Козероги,что аж тошно становится,но мы действительно больше любим уединение со своим партнёром,чем непостоянство-и это факт,а так,мужики как мужики эти водолей,ничем не лучше,ничем ни хуже

Гость
#119
Гость

м-водолей-очень мутный знак, брехуны, предатели, приспособленцы, ленивы, блядовиты. Дружить можно-и то с оглядкой, так - лучше просто быть на уровне знакомых. Подведут в любой момент. Было 4 водолея-все как один.

Враньё. Я водолей и не подводил.

Гость
#120
Гость

Вот интересно,в моей жизни отец водолей,брат водолей,первая любовь водолей и сейчас неандерталец-водолей,так вот что их объединяет -да ничего абсолютно,единственное,так это чуйка,в остальном разные люди,но чуйка людей и интуиция на гране возможного бывает,а так все по своему хороши,но хотят быть лучшими- и в этом их плюс!а что до нас козерого женщин,так мы тоже разные бываем,попадались мне такие меркантильные женщины Козероги,что аж тошно становится,но мы действительно больше любим уединение со своим партнёром,чем непостоянство-и это факт,а так,мужики как мужики эти водолей,ничем не лучше,ничем ни хуже

Добрый вечер 🙂
Мы поженились 1 апреля
Любимая прилетела с Новосиба, в самый пик когда была самоизоляция
Регистрация была в Краснодаре 🤗
На следующей неделе покупаем квартиру
Только моя любимая козерожка,не отступила не испугалась и мы по прежнему любим друг друга💞
Через год сообщу приятную новость.

Гость
#121
1.02

Подскажите кто по опытнее молодому водолею.. Только прошу вас без иронии и фальши. Нравится козерожка.. очень... Не особо верю в гороскопы, скорее в нумерологию, но! я не типичный водолей.. ведь наверняка особо важно какую информацию закладывают в нас в раннем возрасте, у всех свои тараканы и детские психологические травмы 100%, так вот, родители у меня разошлись но остались друзьями, не скажу что для меня это травма но я всю жизнь чувствовал недостаток в этом, и сколько себя помню осознанно хотел семью. Вроде и водолей, а друзей не много, как то не люблю людей. В основном это негатив, а может просто я в не правильном социуме нахожусь но не суть. Моногамен, очень ценю заботу и верность. Везде прям вижу эту *** стереотипную, Водолеи, ужас. безумные гении, черти, выродки, причиняют боль и тд и тп. Просто как клеймо. И я не понимаю, это я просто другой или обманываю себя или...вообщем уже не знаю что думать. Очень ее люблю, и ужасно себя виню когда проявляю прохладу но не специально, сам себя за это ненавижу просто. Будто две личности. Не хочу причинять ей боль.. может кто прочтет и посоветует что то толковое. Может стоит уйти в сторону.. и не рушить ей жизнь. Очень хочу что бы она была счастлива.

Каждый человек верит, пытается соответствовать своему идеалу
У любви нет возраста, степени, стадии.
Нумерология даёт ответ только в сочетании от двух человек и выше
Отбрось всё и ты увидишь главное.

Любимая Козерожка Водолея
#122

🙂 Добрый вечер!Жена любимого Водолея💞И мне хочется добавить несколько слов про отношения этих прекрасных знаков зодиака...Мой любимый муж 🤗😍Водолей, я козерог- это необыкновенные отношения, в которых бесконечная любовь, чувственность, нежность,страсть и все это переплетается с уважением, доверием,заботой,поддержкой и стремлением к созданию крепкой, дружной семьи🤗. это те самые знаки, которые вдвоем дополняют друг друга, как две половинки-это просто чудо 💞А теперь, про любимого Водолея....самый замечательный знак-это умный, рассудительный, с прекрасной интуицией человек, кроме того у него отличное чувство юмора, он очень добрый, заботливый, внимательный по отношению к любимой ,скорее о себе забудет, чем о ней !это вечный двигатель, в нем такая безумная жажда к жизни, и глядя на него, хочется самой сворачивать горы!это прекрасный романтик, который превращает твою жизнь в сказку. Ну и подводя итог-это настоящий мужчина ...за ним, как за каменной стеной.люблю тебя мой Водолей.Ты моя жизнь ❤️

Гость
#123
Гость

Враньё. Я водолей и не подводил.

Друг не обращай внимание. Муха на цветущем лугу всегда найдет навозную кучу, а пчела в гнилом болоте найдет цветок лотоса и соберет нектар!

Гость
#124
айка

я козерог, собираюсь замуж за водолея незнаю как быть но я думаю если найти общий язык то все будет хорошо, кочно есть немного сомнение.

Как сложилась жизнь с Водолеем спустя столько лет?

Гость
#125

Привет Всем!
Как и обещал, сообщаю приятную новость: У нас родилась дочь Кирочка(✿ ♥‿♥)♊
Я водолей она козерог
И вот моë заключение это волшебная совместимость🥰🥰🥰

Гость
#129
Стрелка

Знакомая пара была такого расклада. Он ей постоянно врал, изменял, довел ее дл срыва, что она чуть руки на себя не наложила. Сейчас она счастлива замужем, родила ребенка. А он с другой живет и врет ей теперь. Такой человек.

Прям как моего бывшего мужа и нового любовника Водолея описали, оба врут женам Козерам. Тянет их к воздушным. Но врут они всем, независимо от знака. Я близнец.

Гость
#130
airkiss

И еще? на него правда лучше не давить? еще больше отстраниться и проблему никогда не решите? Давить на водолеев ни в чем нельзя?.

И если хотите добиться от него чего-то, то лучше отстраниться самой, сделать вид, что тебе все-равно и срузу увидите результат.Клин клином вышибают, как говорится :)

Водолеи очень любят свободу, но до поры до времени. Семья для них очень важна.

И не бл*дуны они никакие. Пока нет серьезных отношений (а не факт, что если вы решили, что ваши отношения серьезные, то так решил и он),- может гулять направо и налево, и то только потому, что женщин самих на водолеев тянет как пчел на мед, а так они слишком лнивы даже для этого.

И когда уже есть девушка, а тем более семья - ну не могу я представить Водолея в измене.



В общем не такие уже они и сложные, Водолеи. Как мне кажется к ним надо привыкнуть и принять их манеру поведения. И все будет хорошо....

:)

Была в браке за двумя Водолеями, один гулял безбожно, второй втихаря. Третий, любовник, шкерится, всё прячет от жены и врёт безбожно))). И ещё, они думают искренне что жены ничего не знают)) Вруны, предатели, порядочность, честность, ответственность - это не про них!

Гость
#131
Гость

Привет Всем!
Как и обещал, сообщаю приятную новость: У нас родилась дочь Кирочка(✿ ♥‿♥)♊
Я водолей она козерог
И вот моë заключение это волшебная совместимость🥰🥰🥰

В первом браке с Водолеем (6лет) проходило так- добивался, просил родить ребенка, родили дочку, поднимала, воспитывала сама, он гулял, развлекался, жил для себя, первые три года алименты не платил. Развелась. Женился на Козере, однажды приехал, я не знала что уже женат и изменил ей со мной. Все 10 лет после развода поёт какая она хреновая хозяйка, постель ей не нужна нормальная, но при этом просит скрывать это. Сделал предложение при дочке, будучи женатым спустя 9 лет после нашего развода, просит родить сына. Козер его сильно ревновала, писала мне гадости зачем то, хотя были вообще незнакомы. Странная дама. На мой взгляд, очень холодная для нас воздушных. Второй гражд.муж сразу замуж позвал, не пошла за него, предложила пожить - казалось что живём в сказке, ан нет. Парень бросил жену (рыбу)с ребенком, ушел к любовнице(весы), та захотела семью и ребенка, сбежал ко мне втихаря. Ровно до момента пока я не захотела общего ребенка всё было отлично. Повторюсь - ответственность не их конёк!!!! У любовника жена Козер, вместе 20лет, родили дочку, начал гулять в 38лет, говорит что в постели никакая, только на лопатках полежать, без фантазии, тепла не видит, скучно с ней. Мой вывод: Водолей выбирает финансово устойчивых и нетребовательных женщин, не семьянин, плюют на чувства любого знака, скачет как мотылёк из отношений в отношения, постоянно в поиске новизны. Им кажется что очень умны, но есть женщины гораздо умнее и мудрее их. Видят насквозь их враньё.

Гость
#132
Гость

м-водолей-очень мутный знак, брехуны, предатели, приспособленцы, ленивы, блядовиты. Дружить можно-и то с оглядкой, так - лучше просто быть на уровне знакомых. Подведут в любой момент. Было 4 водолея-все как один.

Тут зависит от года и важно от воспитания ! Для меня вот например агнец жуткий это скорпионша (говорю ночь сейчас выходные всё равно не спим, пошли там роса, под утро за окном, погуляем некого на улице, это же романтика классно, а она "не хочу" и всё), а год мутный год обезьяны!! Нечто блин это, эти обезьяны, сам я метис рыбы-водолей, год огненный тигр, никогда не изменял, один раз было и всё, но там отношения уже заглохли (тяни толкайка, то от себя, то к себе, в общем типичная "с...чка, ой собака на сене"). Просто девушки видят только СВОЙ мир и занимаються только СВОИМ миром, парни и мужчины то же люди, то же любят конфеты и вкусную еду и не носят одни только треники дома и не едят только пельмени.

Гость
#133
Гость

В первом браке с Водолеем (6лет) проходило так- добивался, просил родить ребенка, родили дочку, поднимала, воспитывала сама, он гулял, развлекался, жил для себя, первые три года алименты не платил. Развелась. Женился на Козере, однажды приехал, я не знала что уже женат и изменил ей со мной. Все 10 лет после развода поёт какая она хреновая хозяйка, постель ей не нужна нормальная, но при этом просит скрывать это. Сделал предложение при дочке, будучи женатым спустя 9 лет после нашего развода, просит родить сына. Козер его сильно ревновала, писала мне гадости зачем то, хотя были вообще незнакомы. Странная дама. На мой взгляд, очень холодная для нас воздушных. Второй гражд.муж сразу замуж позвал, не пошла за него, предложила пожить - казалось что живём в сказке, ан нет. Парень бросил жену (рыбу)с ребенком, ушел к любовнице(весы), та захотела семью и ребенка, сбежал ко мне втихаря. Ровно до момента пока я не захотела общего ребенка всё было отлично. Повторюсь - ответственность не их конёк!!!! У любовника жена Козер, вместе 20лет, родили дочку, начал гулять в 38лет, говорит что в постели никакая, только на лопатках полежать, без фантазии, тепла не видит, скучно с ней. Мой вывод: Водолей выбирает финансово устойчивых и нетребовательных женщин, не семьянин, плюют на чувства любого знака, скачет как мотылёк из отношений в отношения, постоянно в поиске новизны. Им кажется что очень умны, но есть женщины гораздо умнее и мудрее их. Видят насквозь их враньё.

Выбрали человека не своей категории, на это указывает всё, и слова "козер" и стеротипы, рыба. Нужно из своего ячейки выбирать, многие женщины выбирают не сердцем, не душой, а всем другим, то причинное место длинное, то внешность "улётная", а потом страдают и пишут гадости уже с целым выводком. Я как то общался с такой, трое детей и все от разных мужчин, конечно теперь уже поезд ушёл, во первых такой женщине никто не поверит, во вторых ту уже фокус "так получилось" не пройдёт одно дело не подошли друг другу, другое родила).

Гость
#134
Бьянка

На мой взгляд - просто ужасно! Я сама козерог, мне с водолеями сложно, у них шило в ***. И постоянно необходимо концентрироваться только на них, заниматься только ими, чтоб не скучали, чтоб им было постоянно интересно.



Самые классные для козерога - это рыбы. Более подходящего знака не встречала пока что.

Стеротип, либо Вам чем то этот парень насолил (уж сильно чувствуеться обида), либо банально пытались помянть и сломать под себя, а он "зараза такая" не дался, тык это плюс его чем минус. Я всегда говорю живите по такой схема, без проблемной, два вопроса - "Зачем мне нужен этот человек?" и "А вижу ли я себя с ним через 5 лет?", потом можно делать вывод нужно,или нет. Самое главное конечно девушки кидаються на внешний лоск, но редко думают, что он может быть обманчивым, про приворотные обряды я вообще молчу)

Гость
#135
Козерог - жена Водолея

водолей (М), пишу для Вас:



Я Козерог, муж Водолей. Познакомились 10 лет назад, стали встречаться, жить вместе, промурыжил он меня 4 года, ждала его предложения так и не дождалась пока не бросила! Как бросила, тут же сделал предложение, через месяц - но было поздно, я уже приняла решение, искала замену два года и так получилось что не нашла - (повезло ему идиоту) вернулась, поженились.



Мой совет Водолею, если хочется заполучить Козерога - дари кольцо с бриллиантом (бриллиантами - Козерог очень это ценит, выбирать кольцо ну хотя б с МАМОЙ девушки, НЕ САМОМУ)))) и в загс, может этого и добивается девушка. Я помню как меня бесило, просто выматывало бездействие и тупость водолея, ну хочешь быть со мной - так где кольцо?!!! Он оказывается считал это мелочью, говорит что и так было понятно что мы будем вместе - а вот мне не было ничего понятно. А на несерьезные отношения козероги-девушки свое драгоценное время не тратят.

Теперь мы женаты, есть дети, но конфликты постоянно - как правильно написали выше, и вместе плохо, и врозь не получается. Цветов не дождешься, как ни намекай, подарков так же, если и подарит то такой ужас - хоть стой хоть падай. Совет Водолею - советуйтесь при выборе подарка, особенно дорогого - ну хотя бы с мамой девушки Козерога - ну не дано вам понять что нужно дарить((( Обещаний - вагон и телега, на деле - 90% не выполняется и главное - без извинений и объяснений - просто тишина как будто никто ничего не обещал. Темперамент очень разный, Водолей холоднее Козерога в несколько раз, особенно после 30 лет. С возрастом характер Водолея по моим наблюдениям портится, начинаются придирки, которых раньше я не замечала, даже агрессия и еще больше холодности, как будто я не жена ему а друг распивающий пиво на скамейке. Так что не знаю долго ли еще продержится наш брак - живем как на вулкане, постоянные выяснения отношений, в основном недовольство с моей стороны. Тем не менее 10 лет уже вместе.

Противно слушать - "искала замену, два года", фу гадость. Бриллианты какие Вам бриллианты, тьфу. Повезло ему, смотря кому ещё повезло, но явно не ему, сочуствую парню.

Гость
#136
Гость

Я смотрю девушки козероги себя расхваливают, говорят мол какие они хорошие и замечательные, а на нас водолеев вы гоните мол какие мы плохие? Вы с ума сошли, мало того что вы козерожки, самые расчетливые, жестокие и бездушные, так вы еще и самые скучные женщины из всех знаков зодиака, я уже просто молчу про то какие вы в сексе бревна, мало того что вы не умеете ***** в разнообразных позах, так вы еще и в ротик нормально брать не можете, вы были бревнами в сексе, бревнами и останетесь. Вам безмозглым и лживым созданием, не место рядом с водолеем. Вы очень ***** и очень бездушные *****, которые всегда и во всем ищут выгоду. Может быть кому нибудь такие подарочки жизни и нужны, но только не нам водолеям, пусть другие мужчины с вами страдают, а нас водолеев оставьте в покое, ***** курицы.

Фу какая мерзость. Водолеи кому вы вообще сдались. Мне жалко тех, кто с вами связался. Даже говорить про вас не охота.

Гость
#137
Снежинка

У меня муж Водолей, я Козерог,так мы вообще как лунатики живем. Вообще не понимаем друг друга.Не знаю сколько еще наш союз продлиться, но думаю не долго.

Это продлится ровно столько , сколько это будет устраивать водолея 😂

Гость
#138
Гость

Фу какая мерзость. Водолеи кому вы вообще сдались. Мне жалко тех, кто с вами связался. Даже говорить про вас не охота.

Правильно не связывайтесь с нами. Мы не играем ваши игры. У нас своя игра в этом гребанным лживым мире в лице современных баб. *** вы нужны козероги у вас ничего нету чтобы дать что то кому то.

Гость
#139
водолей (М)

Я водолей, она - козерог....

Полтора года почти встречались.. Последнее время стал замечать что она как-то прохладно ко мне относится... Сорились мирились..после этого классный секс...потом по новой..

Очень устал за день в универе: позвонил ей, сказала что сейчас сидит на собрании какомто не может говорить. окей. Попросил позвонить как освободится... не набрала...вечером звоню спрашиваю может завтра с утра приехать, на что получаю ответ: "я не хочу я хочу завтра просто отдохнуть, посидеть вконтакте, дай мне пожалуйста денёк отдохнуть"...обиделся..названивал...выключила телефон, чтоб не звонил потому что все спали у неё а было уже поздно...с дуру позвонил на домашний...её родных разбудил, они меня возненавидели...она меня бросила...хотя неделю назад клялась что такого никогда не будет, что любит больше жизни и т.п..."кому мы нужны кроме как друг другу?!" сейчас видеть не хочет не поднимает телефон, везде где можно в чёрный список добавила, приехал к ней стал умолять простить...сказала что видеть не хочет, я спросил есть ли у меня шанс, сказала есть, только просто исчезнуть на какоето время из жизни: ей надо отдохнуть....что мне делать?!?!!? ведьвстречались почти полтора года, и даже планировали помолвку в скором будущем заключать...я у неё первый она у меня тоже...но между нами слишком много было... она тупо не хотела ни с кем встречаться до меня...всем отказывала...да и сейчас я сомневаюсь что будет с кемто другим покрайней мере в ближайшее время...но я не могу без неё жить...мне очень плохо...она это видит..но ведёт себя как будто всё равно...



что мне делать?!?! козероги-девушки скажите так ли всё на самом деле уже не вернуть?!?

Я думаю на самом деле, все совсем не так как Вы описываете. Козероги справедливы. Значит Вы себя не проявили в отношениях, либо Ваше проявление не по душе девушке -козерогу.

Гость
#140
malinka

я водолей, мой муж козероггггг

Ну и как у вас?

Гость
#141
Гость

м-водолей-очень мутный знак, брехуны, предатели, приспособленцы, ленивы, блядовиты. Дружить можно-и то с оглядкой, так - лучше просто быть на уровне знакомых. Подведут в любой момент. Было 4 водолея-все как один.

ты ахуела, хуевые водолеи у тебя были ***

Гость
#142
Бьянка

На мой взгляд - просто ужасно! Я сама козерог, мне с водолеями сложно, у них шило в ***. И постоянно необходимо концентрироваться только на них, заниматься только ими, чтоб не скучали, чтоб им было постоянно интересно.



Самые классные для козерога - это рыбы. Более подходящего знака не встречала пока что.

Водолеи м сущее наказание для козерога ж, женщина в этом союзе ощущает себя одинокой.Водолей м уважает только свое мнене не учитывает мнение других, грубый вспыльчивый, как вулкан не знаешь , что ожидать от него, смена настроения на пустом месте за...бет твои мозги, женщина никогда не стоит на первом плане, только он думает иначе ... окружающий мир ему всегда будет интереснее чем дом и семья!!! Одна политика на уме, ему не интересен мир женщины, зато дома она должна должна и еще раз должна!!!

Гость
#143
айка

я козерог, собираюсь замуж за водолея незнаю как быть но я думаю если найти общий язык то все будет хорошо, кочно есть немного сомнение.

Правильно делаете , что сомневаетесь, я бы не советовала, присмотритесь получше к нему, а главное не ущемляйте себя в своих желаниях, не отказывайиесь от своей жизни, минус в том , что он может через 10 лет сказать, "Я тебя не держу, уходи ищи кого хочешь".Водолеи не семейный знак, любит только себя и только о себе, жуткие собственники, свободу любят!!!!

Гость
#144
инкогнито

Доброго времени суток!
Милые дамы. первый раз столкнулась с водолеем. покорил он меня нашим знакомством, все произошло очень спонтанно, подошел он ко мне познакомиться на улице, поговорили мы буквально пару минут и я убежала к подруге, т.к. уже опаздывала! решила не зацикливать на нем внимание! буквально через 3-4 дня, он находит меня в соц.сети. !!! НЕ ЗНАЯ МОЕГО ИМЕНИ!!!
долгое общение в интернете переросло во встречу! иии.. такого отношения я точно не ожидали!! проведя много времени на форумах(верю в гороскопы) мониторила вдоль и поперек этих водолеев)) он нежен, ласков, обцеловывает с ног до головы, о любви говорит при каждой возможности! проводим время сутками вместе и никто не нужен. скучно не бывает, тьфу-тьфу, при том что ни чем так особо и не занимаемся: беседы/фильмы/готовим/валяемся и все. периодически ухожу на работу) так он даже домой не уходит (живем у меня), говорит нечего ему без меня делать и пару дней дома и он сойдет с ума. сидит ждет дома, как пес)) завтраки/обеды/ужины - не успеваю придти или открыть глаза и вуаля, все готово! кофе в постель с утра?? не помню когда я уже без него просыпалась!)) друзья приходят его к нам в гости,!либо когда у меня вечер свободнй выдается, либо когда я на работе и все давольны! никуда не уходит вообще и не пропадает!
в последнее время ( у нас в целом его не особо много было)) начал поговаривать о замужестве. тут я вообще начала давать заднюю, немного не верю во всю его эту больную любовь в столь короткое время.
как-то так.

хочу узнать, может не радоваться раньше времени? чего ожидать? мб кто знает, что за странное поведение для водолея?

Не радуйтесь раньше времени.

Гость
#145
Подруга Друга

Да,я вот тоже козерог,и тоже с водолеями как-то не очень...Про шило в ж.. и всё остальное из предыдущего поста не скажу,но в общении трудновато.У меня,например,муж-весы,и нормально!Хотя знаю,что рыбы,дева и телец-идеальны были бы,но как-то и с весами хорошо уживаюсь.

Я козерог и прожилп в весами 5.5 лет . Мне вообще не подходит. Неуверенный в себе в отношениях но при этом криминалом занимался 😆
Не романтик нифига вообще, что бы сделать мне предложение ( серез 5 лет совместной жизни) , напился и со словами « я очень долго думал, хочу от тебя ребенка и женится…» даже колько не купил … в общем был послан нах. Жадный был ко всему. Я ему по началу подарки дарила, а потом поняла что в одни ворота мне романтика такая не нужна. Ну и все. Огонь погас.

Гость
#146

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Водолей
#147

Мда… Прочитал весь форум и просто ах…ел от того насколько люди могут быть жестокими, бестактными, грубыми и злопамятными…
Я водолей мужчина, 35 лет, достаточно повидал за свою жизнь, были взлёты падения. За всю жизнь влюблялся всего три раза, хотя девушек было больше. Каждую любил до безумия: подарки, цветы, украшения- последнее отдам, чтобы любимая была счастлива, ни когда не жалел денег. Но почему-то получается как во всем известных строках: «Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей». Но когда они уходили, через какое-то время пытались вернуться. А зачем?(разбитый сосуд не склеишь). Я считаю что о чём-то сожалеть не стоит- жизнь и так коротка. Нужно идти вперёд. Возможно именно такие дамы и пишут тут негативные отзывы в сторону водолеев. Потому что о себе подобного сказать не могу. Всегда работал, зарабатывал деньги, не лентяй , но и отдохнуть люблю. А кто не любит?(наверное, козерог))). На первом месте в отношениях всегда стояла девушка- всегда всё в дом, всё в семью, могу купить себе какую-либо ***, но не в ущерб семейному бюджету( прагматичному козерогу не понять). Но ведь себя тоже иногда нужно радовать. Первый брак был с девушкой у которой был ребёнок и никакой проблемы в этом не видел. Дома всегда убираюсь, стираю, вкусно готовлю. И что, что ветреный? Зато любил, ни разу не изменял за всю свою жизнь ни одной, деньги домой приносил, раз в 10 лет выберешься с друзьями пива попить и всё. Да, в юности был ревнив- сейчас пыл подутих. А кто тут идеален? Все мы люди- все мы ошибаемся. В общем к чему я всё веду… встретил девушку(козерога) у неё ребёнок уже ходит в школу. Я с ней ещё мало знаком, но она меня очень заинтересовала. Мне не нужны отношения на одну ночь, хочу построить отношения на всю жизнь, но почитав про характер козерога усомнился в своём решении, хотя ни когда не обращал внимания на знак зодиака партнёра. Наткнулся на данный форум и почитав коментарии козерогов, теперь меня терзают смутные сомнения. Знак не важен- главное человек…

Гость
#148
айка

я козерог, собираюсь замуж за водолея незнаю как быть но я думаю если найти общий язык то все будет хорошо, кочно есть немного сомнение.

Ну как, вы вместе с Водолеем?

Гость
#149

[quote="12)]мне лично тяжело с Водолеем;[/quote]
А я думала, что Водолеи - лучши воздушный знак для нас.

Гость
#150
Козерог - жена Водолея

водолей (М), пишу для Вас:



Я Козерог, муж Водолей. Познакомились 10 лет назад, стали встречаться, жить вместе, промурыжил он меня 4 года, ждала его предложения так и не дождалась пока не бросила! Как бросила, тут же сделал предложение, через месяц - но было поздно, я уже приняла решение, искала замену два года и так получилось что не нашла - (повезло ему идиоту) вернулась, поженились.



Мой совет Водолею, если хочется заполучить Козерога - дари кольцо с бриллиантом (бриллиантами - Козерог очень это ценит, выбирать кольцо ну хотя б с МАМОЙ девушки, НЕ САМОМУ)))) и в загс, может этого и добивается девушка. Я помню как меня бесило, просто выматывало бездействие и тупость водолея, ну хочешь быть со мной - так где кольцо?!!! Он оказывается считал это мелочью, говорит что и так было понятно что мы будем вместе - а вот мне не было ничего понятно. А на несерьезные отношения козероги-девушки свое драгоценное время не тратят.

Теперь мы женаты, есть дети, но конфликты постоянно - как правильно написали выше, и вместе плохо, и врозь не получается. Цветов не дождешься, как ни намекай, подарков так же, если и подарит то такой ужас - хоть стой хоть падай. Совет Водолею - советуйтесь при выборе подарка, особенно дорогого - ну хотя бы с мамой девушки Козерога - ну не дано вам понять что нужно дарить((( Обещаний - вагон и телега, на деле - 90% не выполняется и главное - без извинений и объяснений - просто тишина как будто никто ничего не обещал. Темперамент очень разный, Водолей холоднее Козерога в несколько раз, особенно после 30 лет. С возрастом характер Водолея по моим наблюдениям портится, начинаются придирки, которых раньше я не замечала, даже агрессия и еще больше холодности, как будто я не жена ему а друг распивающий пиво на скамейке. Так что не знаю долго ли еще продержится наш брак - живем как на вулкане, постоянные выяснения отношений, в основном недовольство с моей стороны. Тем не менее 10 лет уже вместе.

Не разошлись?