Гость
Статьи
Каким знаком зодиака …

Каким знаком зодиака вы не хотели бы быть ?

вопрос в заголовкеЯ бы рыбой наверно) Уж очень они добрые и этим пользуются.

Лента
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Хочу быть новым тринадцатым знаком Зодиака, потому что все имеющиеся, по сути своей, полное деррьмо

Гость
#52

стрельцом)))

ВодолейкА
#53

не хотела бы львицей, слишком уж высокомерные и заносчивые...а также тельчихой, раздражает их лень и тупая упертость

Королева!!!
#54

И ничего не высокомерные! И ни капли не заносчивы! Вы сударыня не с теми дело имеете! Вот яяяяяя.......

Suad
#55

бабы настолько тупы, что даже не догадываются о наисильнейшем влиянии Луны в их натальной карте, которая является как раз главнее самого солнечного знака. Милые, возможно определяя нелюбимый для вас знак Вы в тоже самое время и являетесь им. ))

Ракушка
#56

а я в каждом знаке вижу и нахожу и отличные качества и отвратительные,как и в себе самой. мне со всеми интересно. почти со всеми..

Гость
#57
Suad

бабы настолько тупы, что даже не догадываются о наисильнейшем влиянии Луны в их натальной карте, которая является как раз главнее самого солнечного знака. Милые, возможно определяя нелюбимый для вас знак Вы в тоже самое время и являетесь им. ))

Интересно, в каком знаке должна быть Луна, и насколько она должна быть поражена, чтобы считать всех баб тупыми, как видишь это ты?))

гость
#58

не хотела бы быть скорпой и ракой - фу!

аз есмь инопланетный
#59
стрелец

инопланетный, а может это вы не достаточно глубоки, что бы понять, что наша "поверхностность" это всего лишь мишура для инопланетян))

нет там никакой глубины и не будет. примитивные создания. под мишурой ПУСТО.

а я да, бездонный темный космос...

Гостья
#60

аз есмь инопланетный

нет там никакой глубины и не будет. примитивные создания. под мишурой ПУСТО.

а я да, бездонный темный космос...

И кто ты по знаку, инопланетянин?

кот
#61

не люблю козерогов, сколько не встречала - такая нудятина, и еще упрямство ослиное

РАК
#62

не нравятся:

козероги - живут насыщенно: работать работать работать...поспать и снова работать

рыбы - невыносимо безответственные и безинициативные и типа загадочные

и раки, к сожалению, не нравятся - хорошие добрые, но просто милые (а иногда не милые) лошки. неудачливы.

неугомонившаяся водолейка
#63

вспоминала я тут представителей разных знаков и пришла к окончательному выводу, что ярко выраженные суч.ки мне попадались среди львиц и скорпионов, НО и супер обалденные альтруистки, готовые всегда прийти на помощь, среди тех же знаков у меня есть... дальше - раньше мне девы ж всегда скучные попадались, НО недавно мне парочка очень интересных креативных дев встретилось и.тд и т.п..... так что не могу ничего написать

#64

все знаки хороши по-своему!

просто гостья
#65

овном, тельцом, девой, рыбой, раком, стрельцом и близнецами

просто гостья
#66

ах да лев еще.

Гость
#67
РАК

не нравятся:

козероги - живут насыщенно: работать работать работать...поспать и снова работать

рыбы - невыносимо безответственные и безинициативные и типа загадочные

и раки, к сожалению, не нравятся - хорошие добрые, но просто милые (а иногда не милые) лошки. неудачливы.

не встречал среди раков ни одного лоха, ни одной лохушки - прикидываются. Стервозны, умны, хитры, изворотливы, внутренне сильны,добры, друзья отличные. А вообще-хрен поймешь, какие они.

Дева да
#68

А я не хотела бы быть Девом и Козерогом. А результат - я ДЕва, и Луна у меня в Козероге! вот так мне не повезло! =(

Бонита
#69

Не хотела бы быть весами,девой,близнецом,тельцом эти знаки какие-то не о чем,люблю скорпионов,овнов,львов,рыб,стрельцов,в общем те знаки которые имеют выраженный характер.

Хитринка
#70
Гостья

Я бы не хотела быть Водолейкой, злобным и истеричным существом, очень навязчивым и нетактичным.

Водолейка у вас, видимо, мужика увела, что вы так всех водолеек грязью поливаете. Отвратительно себя ведете. Кстати, часто встречала среди вот таких черноротых и склочных баб Весих. Не Весы случайно? обычно у них рот такой черный, что не отмоешь.

vadiqk
#71

68. Дева да...... действительно не повезло :-Д , но только не с зодиаком

Гость
#72

Знаю несколько близнецов, все двуличные люди. Хотя по знаку зодиака судить о человеке не стоит.

Ксюшка
#73

Рыбы!!! Весы, Водолей

#74

Весы!!!Никогда сами не могут принять решение!!!я весы(((

Корова Му
#75

я Телец, и не хотела бы быть Тельцом - хотела бы быть кем-нибудь полегче, поприятнее, а то я делаю все в лоб и пру как танк, легкости во мне нет :( и никак не могу от этого избавиться!

Корова Му
#76

а из других знаков не хотела бы быть Козерогомм. Грубоваты в основном Козерожки, как и мы, Тельцы.

Гость
#77

Не хотела бы быть:

Скорпионом. Все Скорпионы, которых я когда-либо встречала, как правило, несчастны в личной жизни, любят есть сами себя поедом и к окружающим относятся очень жестоко.

Тельцом - примитивы, уж простите, хоть и милые.

Водолеем - сумасшедшие гении, жизнь у них непредсказуемая.

Весами - потому что не встречалась с ними в жизни, просто их не знаю:)

Хотела бы быть Стрельцом или Козерогом, Впрочем свой знак -Рыбы - очень даже устраивает.

Эспешали фор Suad. Луна у меня в Близнецах:)

Соня
#78

Не хотела бы быть Овном и Львом - для женщины слишком инициативный и агрессивный знак, в браках они так затюкивают своих мужиков, что те не хотят уже никого и ничего:).

А Рыбы - их полная противоположность: романтичные, женственные, но часто депрессирующие, плывущие по волнам жизни без цели. Тоже этот знак отметаю для себя.

Водолем-женщины слишком активны и эгоистки. Их чувства поверхносты, умеют и любят всё тащить на себе, а потом жалуются на мужа, жизнь и наконец заводят интрижки на стороне:).

Мария
#79

не хотела бы быть...знаком рак),тельцом и весами

Лена
#80
Соня

Не хотела бы быть Овном и Львом - для женщины слишком инициативный и агрессивный знак, в браках они так затюкивают своих мужиков, что те не хотят уже никого и ничего:).

А Рыбы - их полная противоположность: романтичные, женственные, но часто депрессирующие, плывущие по волнам жизни без цели. Тоже этот знак отметаю для себя.

Водолем-женщины слишком активны и эгоистки. Их чувства поверхносты, умеют и любят всё тащить на себе, а потом жалуются на мужа, жизнь и наконец заводят интрижки на стороне:).

Глупышка! Я не видела агрессивных Львиц!

Лена
#81
Соня

Не хотела бы быть Овном и Львом - для женщины слишком инициативный и агрессивный знак, в браках они так затюкивают своих мужиков, что те не хотят уже никого и ничего:).

А Рыбы - их полная противоположность: романтичные, женственные, но часто депрессирующие, плывущие по волнам жизни без цели. Тоже этот знак отметаю для себя.

Водолем-женщины слишком активны и эгоистки. Их чувства поверхносты, умеют и любят всё тащить на себе, а потом жалуются на мужа, жизнь и наконец заводят интрижки на стороне:).

Вот и будб никем! Судя по данному описанию Рыб, то я больше Рыба, чем Лев. Хотя я типичная Львица и у меня Венера в Раке... Так что не фиг заморачиваться на гороскопах и характерах. Он у всех РАЗНЫЙ.

Наташа
#82

Девой не хочу, потому как сама Дева. Срочно перевоплощаюсь в Стрельца или Водолея.

Гость
#83

И я Дева. Ненавижу свой знак! Так ладно бы характер у меня ярко - выраженный Девский, а то у меня от Дев только худшие качества, но наровне с этим замечаю в себе ещё и худшие качества от рака, рыб... Эти знак тоже ненавижу. Хотела бы быть Стрельцом, Козерогом, или Водолеем...

мда
#84

ДЕВАМИ!! -уж очень они сухие и скучные,как старые бабки (хотя бабки бывают и то веселее)

Весами- не рыба ,не мясо.ничего примечательного

Козерогами - тупой и скучный знак

мда
#85

А Рыб и Раков не ценит тупое *** ) Для которых внутренний и творческий мир закрыт плотными занавесями) Вы созданы для заводов и фабрик)))

мда
#86

Ах да, я обожаю Овнов,Рыб,Раков и конечно же Скорпионов )

Гость
#87

близнецом, раком, скорпионом, рыбой

Карма
#88
Соня

Не хотела бы быть Овном и Львом - для женщины слишком инициативный и агрессивный знак, в браках они так затюкивают своих мужиков, что те не хотят уже никого и ничего:).

А Рыбы - их полная противоположность: романтичные, женственные, но часто депрессирующие, плывущие по волнам жизни без цели. Тоже этот знак отметаю для себя.

Водолем-женщины слишком активны и эгоистки. Их чувства поверхносты, умеют и любят всё тащить на себе, а потом жалуются на мужа, жизнь и наконец заводят интрижки на стороне:).

Противоположность рыб - это дева . На овна рыбы как раз похожи . Оба знака эмоциональные и взрывные . Но рыбы умнее . Сама близнецы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Vindy
#89

Водолеем - энергитические вампиры, абсолютно пустые, питающиеся страданиями людей и всë делающие, чтобы эти страдания заполучить. Если происходит какая-то жесть, то ищите рядом водолея. У Гитлера жена водолейеа была

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем