Гость
Статьи
Женщины - Овны …

Женщины - Овны овладели всеми классными мужиками!!

Дорогие Овны, сжальтесь. Не у всех женщин есть столько энергии, сколько у Вас.

С того света достану тебя
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

в меня даже девушки влюбляются, некоторые осмеливаются пристать

)))
#52
гостья

Я- Овен, он- Овен и увела его у Овнихи. Вот так. Но терки между нами бывают нешуточные, не орем, не ругаемся, но лампочки взрываются.

+

)))
#53

Постоянно взрываются лампочки и другие необъяснимые вещи творятся

Спящая
#54

У меня тоже две знакомые Овны. Симпатичные, темпераментные. яркие, но одинокие... Одна 5-й или 6-й год не может расстаться с женатиком меньше её ростом (любовь зла всё-таки:-), вторая скачет из койки в койку, всё с тем же азартом и надеждой, что на этот раз "ЭТО ОН" ...

Кэт
#55
Далеко в горах...

Каждому знаку имеет место быть, каждый выбирает для себя то, что по душе. Кто-то от козерогов прётся, кто-то от раков и т.д. Но почему других задевает это? Не виноват человек что родился под каким-то знаком и не сам себе придумал характер и стихию, это воля звёздная. Кроме разных дат, мест и времени, меет значение и днк, генетика. Нереальное количество сочетания самых разных качеств. Знак делает огранку, но содержание не гороскопное!

Генетика?

Умный в гору не пойдет- умный гору обойдет. А Овеншы не прочь быть одни= жить одни точнее. Не испытпывая при этом особого сочувствия к тем, кто мучиется со своими козлами и любимыми...

гость
#56

какие же все-таки люди злые и завистливые!!!!на себя посмотрите неудачницы!!

Кокетка
#57

Овны хорошие девочки, если по-настоящему любят. Сразу становятся покладистыми и помалкивают. А почему хорошим не иметь кого-то еще лучше? Конечно, Овнам надо самое лучшее!

Гость
#58

Знала одну Овниху, вечно орала, как ненормальная, агрессивная, только в гестапо работать. У нее не было косметики, она ходила с жутко волосатыми ногами, носила мужскую стрижку. Собака бешеная, а не женщина! А на работе главбухша Овенша, такая же злющая, жирная, жрет, как слон, ее мучают запоры, и глаза аж вылязят из орбит. Овны вообще такие все пучеглазые, как жабы.

гость
#59
Гость

Знала одну Овниху, вечно орала, как ненормальная, агрессивная, только в гестапо работать. У нее не было косметики, она ходила с жутко волосатыми ногами, носила мужскую стрижку. Собака бешеная, а не женщина! А на работе главбухша Овенша, такая же злющая, жирная, жрет, как слон, ее мучают запоры, и глаза аж вылязят из орбит. Овны вообще такие все пучеглазые, как жабы.

ну ну одна зависть в этих словах))))уродина смирись что ты ***!

не такая
#60
Гость

Знала одну Овниху, вечно орала, как ненормальная, агрессивная, только в гестапо работать. У нее не было косметики, она ходила с жутко волосатыми ногами, носила мужскую стрижку. Собака бешеная, а не женщина! А на работе главбухша Овенша, такая же злющая, жирная, жрет, как слон, ее мучают запоры, и глаза аж вылязят из орбит. Овны вообще такие все пучеглазые, как жабы.

видели бы вы меня, ваше мнение о овнах испарилось бы в никуда. Мужчины просто млеют от моей женственности и красоты. А еще когда начну свои острые шуточки шутить, то вообще туши свет. Так сказать сочетание ума и удачной внешности.

А вообще соглашусь, что в большинстве овны грубоваты, хотя в каждом знаке свои минусы

Ира
#61

А у меня знакомая Овечка - внешне привлекательная, мужики тащутся от её вида, а внутри агрессивная, упрямая, суёт свой нос вечно куда не нужно. Мужика своего затюкала - по натуре лидер, дома командует и уже убила в нём всё мужское. Так, что он только жрёт да в комп. игры играет, ну ещё траву курит и пьёт. А она как ломовая лошадь пашет, кормит-поит его и потихоньку злится. В последнее время стала срываться на окружающих из-за своих проблем, ведёт себя совершенно непотребно, аж тошнит!

гость
#62

ой..а у меня есть знакомая лев так от нее мужик сбежал хотя у них двое детей затюкала его дело доходило до того что тот не мог опаздать на минутку, а что бы посидеть с друзьями так это вообще недопустимо..есть еще подруга рыбы так так вообще ужасно обращается с мужем своим унижает его оскорбляет итог он пьет и не работает, есть еще знакомая телец так там мужику на нее посрать сидит целыми днями в компе, в основном мужики от женщин львиц сбегают таких примеров 4 от 3х сбежали у одной мужик уже не мужик так тряпка...потом есть еще знакомая козерог так та изменяет постояно всем своим мужикам..есть знакомая стрелец уф все мужики бегут как от огня у нее проблемы с психикой больна девушка. вопрос и чо??всех теперь судить по знаку!все одинаковые?!

гость
#63

ааа про знакому скорпионшу забыла ну та ваще ппц..одна ,она уже и сама понимает что проблема в ней и ее характере невыносимом!

гость
#64

аа блин есть еще знакомая дева тож мужик сбежал била парня бедного она , а ему стоит отдать должное ниразу не поднял руку на ее хотя она его так избивала и из дома выкидывала баба гром!

гость
#65

P.S стоит сейчас создать тему про другие знаки так там так же буду обсирать пусть это будет водолей, козерог и все остальные знаки всем косточки перемоют а главное любимое бабье дело это обосрать кого -нить считаю это пишут девушки ущербные!.

Кокетка
#66
не такая

Гость

Знала одну Овниху, вечно орала, как ненормальная, агрессивная, только в гестапо работать. У нее не было косметики, она ходила с жутко волосатыми ногами, носила мужскую стрижку. Собака бешеная, а не женщина! А на работе главбухша Овенша, такая же злющая, жирная, жрет, как слон, ее мучают запоры, и глаза аж вылязят из орбит. Овны вообще такие все пучеглазые, как жабы.

видели бы вы меня, ваше мнение о овнах испарилось бы в никуда. Мужчины просто млеют от моей женственности и красоты. А еще когда начну свои острые шуточки шутить, то вообще туши свет. Так сказать сочетание ума и удачной внешности. А вообще соглашусь, что в большинстве овны грубоваты, хотя в каждом знаке свои минусы

Жизнь грубоватая. А Овны все равно классные!!! Мужчинам надоедают девушки сюси-муси. Грубость иногда бывает на пользу.

Кокетка
#67
гость

P.S стоит сейчас создать тему про другие знаки так там так же буду обсирать пусть это будет водолей, козерог и все остальные знаки всем косточки перемоют а главное любимое бабье дело это обосрать кого -нить считаю это пишут девушки ущербные!.

Поскриптум будет автор темы ставить!А не ты!!!

гость
#68
Кокетка

гостьP.S стоит сейчас создать тему про другие знаки так там так же буду обсирать пусть это будет водолей, козерог и все остальные знаки всем косточки перемоют а главное любимое бабье дело это обосрать кого -нить считаю это пишут девушки ущербные!.Поскриптум будет автор темы ставить!А не ты!!!

ТЫ мне не тыкай!!!!

Кокетка
#69
гость

Кокетка

гостьP.S стоит сейчас создать тему про другие знаки так там так же буду обсирать пусть это будет водолей, козерог и все остальные знаки всем косточки перемоют а главное любимое бабье дело это обосрать кого -нить считаю это пишут девушки ущербные!.Поскриптум будет автор темы ставить!А не ты!!!

ТЫ мне не тыкай!!!!

)))) А что ты любишь?)))))

ведьма-на-метле
#70

62,63,64 ты понятия не имеешь почему я такая, какая я есть,(не суди поверхностно) меня в себе все устраивает кроме нек. мелочей, а если кого-то это не устраивает, то это его дело(на каждый чих не наздравствуешься, каждому не угодишь).И обо мне ты узнаешь только то, что я захочу, чтоб ты узнал).А все так хорошо начиналось.....(

ведьма-на-метле
#71

И вообще, черт меня дернул зайти на этот сайт, до сих пор не пойму, как меня угораздило. Я могу ИНОГДА ответить грубостью на грубость, но на это всегда будет веская причина, просто так, без повода,я этого никогда не сделаю.

ведьма-на-метле
#72

Вот на прямые, ничем не обоснованные оскорбления в мой адрес))), не только здесь, но и на других, известных вам сайтах, я не отвечаю оскорблениями, так кто здесь грубый? Я никого не обманула, не напакостила, даже наоборот(

Гость
#73

Девочки, не обращайте внимание на *** в юбке, пускай орут, видите как овнихи задевают их)))) Собаки кусачие не лают))) И пусть сосу *** как миша лапу)) Только это им и остается делать))) А мы как всегда впереди)))

Овенша
#74

Девочки, неправда. да, мужики на нас заглядываются, и как вы пишете - ведутся на нашу независимость. а что потом???

я уже много лет одна... нет, без поклонников не бывает, постоянно с кем-то общаюсь, кто-то ухаживает. раньше встречалась, а сейчас сделала вывод, что не такого мужчину ищу..

хочу такого, как сама - открытого, доброго... да пусть лучше вспылит и скажет, что ему не нравиться, чем годами будет думать, нужна я ему или нет! ну почему вы мужики не можете, как мы, овны, определится и решить!

а насчет тупых - я закончила физико-математический, мое логическое мышление преподаватели всем в пример ставили...

могу быть и спокойной, и терпимой, но не выношу неопределенности... вот поэтому, наверное, и одна...

Оля-Овен
#75

а все-таки мы, овечки, самые лучшие и самые сексуальные!

Кокетка
#76
Овенша

Девочки, неправда. да, мужики на нас заглядываются, и как вы пишете - ведутся на нашу независимость. а что потом??? я уже много лет одна... нет, без поклонников не бывает, постоянно с кем-то общаюсь, кто-то ухаживает. раньше встречалась, а сейчас сделала вывод, что не такого мужчину ищу.. хочу такого, как сама - открытого, доброго... да пусть лучше вспылит и скажет, что ему не нравиться, чем годами будет думать, нужна я ему или нет! ну почему вы мужики не можете, как мы, овны, определится и решить! а насчет тупых - я закончила физико-математический, мое логическое мышление преподаватели всем в пример ставили... могу быть и спокойной, и терпимой, но не выношу неопределенности... вот поэтому, наверное, и одна...

Ну потому ты и одна, что нормальных очень мало и овенки их всех прибрали))) Но лучше одной, чем с кем попало. Овны выбирают не по внешности. С нами сложно - мы внутрь заглядывать умеем!

Пройдохи не проскочат!!!Даже не думайте!!!!!! Уроды моральные!!!

Овенша
#77

76. Кокетка

полностью согласна. вижу мужика - и сразу знаю, чем он дышит.и так не нравится, все, что вижу вокруг!

Джульетта с пистолетом ))
#78
Оля-Овен

а все-таки мы, овечки, самые лучшие и самые сексуальные!

ОВЕЧКИ ВЫ *** И ЕСТЬ ОВЕЧКИ))) *** конченые

Джоли
#79
Джульетта с пистолетом ))

ОВЕЧКИ ВЫ *** И ЕСТЬ ОВЕЧКИ))) *** конченые

обана)))))

Хлестко.

Йомко!

даже приятно)))черт возьми!

гость
#80
Джульетта с пистолетом ))

Оля-Овена все-таки мы, овечки, самые лучшие и самые сексуальные!ОВЕЧКИ ВЫ *** И ЕСТЬ ОВЕЧКИ))) *** конченые

)))))приятнинько))))

Кокетка
#81
гость

Джульетта с пистолетом ))

Оля-Овена все-таки мы, овечки, самые лучшие и самые сексуальные!ОВЕЧКИ ВЫ *** И ЕСТЬ ОВЕЧКИ))) *** конченые

)))))приятнинько))))

Ну вот вам, пожалуйста!!!Это написала еще одна несчастная истеричка, у которой очередная Овенка увела мужчину!!! Хи-хи)))) Оченна жаль, хорошая была девочка)))) А главное, НЕ ***!!))))))

Гость
#82

Никто ваших мужиков за уши не тянет, сами, как бараны прутся, а потом удивляются: как я так влип, по полной?

Ира
#83

Меньше инициативы, больше терпения и женственности - тогда и будет счастье! А то внешне девушки привлекательные, милые, улыбчивые - мужики на это клюют, а потом, когда поживут с Овечками, за голову хватаются! Потому получают совсем другое в итоге! Давление, главу семьи в юбке, скандалы с драками:). По моему мнению, Овнихам нужны сильные духом и телом мужики, чтобы где-то могли и отпор дать, и угомонить! А тряпки становятся с ними ещё большими тряпками, либо уходят в конце концов..

Гостья
#84
Гость

Да, овны пожалуй самый сильный знак зодиака. Это люди непробиваемые, упрямые и упертые, всего добиваются любой ценой, вспыльчивы и горячи, но довольно отходчивы. Кстати, овны не самые верные супруги (причем обоих полов). А так, сильные личности, конечно...

Да:), если другой овен не встретитлся и при чем притендует на те же ворота))), я овен, при чем знаю. что четко соответствую гороскопу. Трудность действительно, что влюбчива и быстро остываю. Трудно найти по себе мужика, настоящего, чтоб чувствовать это сильное плечо, иногда знаете ли хочется поплакаться))))!

Скорпа
#85

Овны-женщины действительно туповаты, не в интелл. плане, а скорее всего в человеческом. Не все конечно, но... Увы. Меня со всех окружают овнихи разных возрастов. В работе хороши, как подчиненные, работоспобоные. А чисто по-женски - тщеславные дуры, которым тонкие душевные организации неизвестны. Пару-тройку моих знакомых откровенные бл.ди, липнут к мужьям своих близких подруг, ненавязчиво так, то дотронутся, то купят что-либо необходимое мужу, не своему конечно. Самой взрослой 43! К слову (мне 35). И в дружбе тупят конкретно, то пойду, то тут же не пойду.Х.р поймешь. Заносчивые до жути и необъективно.А то про скорпионш столько сказано (беспринципная, развратная)... А тут пжалуйста Овны сто очков вперед дают))) Одна классная правда есть, но с асцендентом в козероге. А вообще лучше всех рыбы, им даже не надо овладевать кем-либо, мужики и так к ним тянуться. Даже мне, эффектной скорпионше не всегда удается так глубоко в души проникать.

Скорпа
#86
Мила

Да меня псих взял- чтобы так говорить о нас?? Да мы самые неземные...нашли бы такую женщину где нибудь, которая и романтична , и мечтательна, и нежна беспредельно...и еще дома вместо мужика шкафы при этом двигала!!Так ведь???

Шкафы не токмо овнихи двигают)) Не льстите себе, у вас видимо рыбы в луне или в асценте сидят? Не двуличиствуйте, это плохо пахнет.

хачу все знать
#87

...а мужчины, и если хотят ОВНИХ, то только в качестве прост... простите, любовниц)

Гость
#88
гость

я тоже овен, и на данный момент одна, период такой. Но поклонников всегда много было, с самого детства. Мужики западают сразу же, как только видят. Мне просто с внешностью повезло, такая себе нимфа, а внутри танк)) У овнов проблема в том что не умеют идти на компромисс, потому и тяжело строить отношения. А эта самая независимость ох как привлекает мужчин, типа я вся такая самостоятельная, уверенная в себе.

Так что учитесь милые барышни у овнов, не наяривать по 150 раз в день по тел., а чтоб вам звонили и вас хотели))

Ваш текст

который все еще любит овниху(
#89

Женщина-Овен очень любит лесть, если она основана на реальности. Дайте ей знать, что восхищаетесь ею, но не говорите об этом тщеславно. Она верна в любви до тех пор, пока чувства живы. Очень сентиментальна. В ней есть противоречие: не хочет, чтобы за ней бегали по пятам, и в то же время теряет к вам интерес, если вы слишком далеки от нее. Ей не нужен доминирующий муж, но и не нужен обожающий раб. У нее сильное желание руководить своим любовником, которое конфликтует с ее секретным желанием быть руководимой. Удивительно идеалистичная, она тщетно стремится найти рыцаря, который окажется сильнее ее, отдаст ей весь мир, и не уронит своего мужского достоинства. А поскольку это может быть только в сказках, женщина-Овен часто живет одна. Ее жизнь яркая, а ночи темные и одинокие.http://lonelywolf.ru/club/oven.html

Евгения
#90
Гость

Женщина овен-самое ужасное создание, тупое и невыдержанное

Может это вы самое тупое создание раз так говорите? Или с противоположенным полом невезуха?

Евгения
#91
гость

ну ну одна зависть в этих словах))))уродина смирись что ты ***!

Полностью согласна с коментом.Зависть страшная вещь.

#92

Да, уж. А все остальным остаётся только немного подождать, когда эти классные мужчины унесут ноги от этих овних. А так всегда бывает)))

Гость
#93

Znala ya takuyu, ya ih rassorila, potom ona nas, potom on ee kinul. Nichego ne vigu extraordinarnogo. Golie fakti.

АННА
#94

Привычка доказывать что-то кому-то действительно имеется. Грешу.
Вот только оскорбления в адрес овнов здесь вообще необоснованны.
Не нашла ни единой убедительной точки зрения.
Ни в одной интерпретации гороскопа не написано, что овнихи шлю**. Пофлиртовать любим, внимание любим - а кто не любит. М.б. просто мы не ждём, что мужчины заметят наши трогательные улыбки вида Моны Лизы, а сами завоёвываем внимание?
Ну в нашей сексуальности сомнений нет, мужчины тянутся. Вот только ищем сильного мужчину, но природа нас наградила неуправляемой энергией, превзойти которую может не каждый. От того и проблемы.
Я горжусь своим знаком.
P.S.: А люди мы замечательные! Без обмана - скелетов в шкафу не держим, в шкафу только то, что должно быть там.

Гость
#95
Скорпа

Овны-женщины действительно туповаты, не в интелл. плане, а скорее всего в человеческом. Не все конечно, но... Увы. Меня со всех окружают овнихи разных возрастов. В работе хороши, как подчиненные, работоспобоные. А чисто по-женски - тщеславные дуры, которым тонкие душевные организации неизвестны. Пару-тройку моих знакомых откровенные бл.ди, липнут к мужьям своих близких подруг, ненавязчиво так, то дотронутся, то купят что-либо необходимое мужу, не своему конечно. Самой взрослой 43! К слову (мне 35). И в дружбе тупят конкретно, то пойду, то тут же не пойду.Х.р поймешь. Заносчивые до жути и необъективно.А то про скорпионш столько сказано (беспринципная, развратная)... А тут пжалуйста Овны сто очков вперед дают))) Одна классная правда есть, но с асцендентом в козероге. А вообще лучше всех рыбы, им даже не надо овладевать кем-либо, мужики и так к ним тянуться. Даже мне, эффектной скорпионше не всегда удается так глубоко в души проникать.

Именно так и есть!!!@

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#98
Энигма

Я Овен и одна... Так уже этот бред надоел с гороскопами. Причем тут знаки вообще не понятно...

У Овнов девушек, большие запросы к мужчине. По этому они и одиноки. Хорошие парни любят простых девушек, без выебонов. Ну это сугубо их судьба девушек, их выбор . Вот и получается что всю жизнь в поиске, а хорошие парни уже разобраны

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем