Гость
Статьи
Растолкуйте сон …

Растолкуйте сон (странный кошмар)

Девушки, здравствуйте!
Мне сегодня приснился наистраннейший сон, до сих пор думаю об этом((
Первое, что я помню - лежу вроде как в операционной, но она довольно темная и грязная. Смотрю на свои ноги, а левая ниже колена ампутирована...
Дальше как-то все в памяти утеряно... следующее, что помню - я на работе с искуственной ногой, специально хромаю сильнее, когда прохожу мимо коллег, чтоб меня жалели сильнее, что и добиваюсь - они чуть не плачут мне вслед((
Дальше, там же, на работе - я стою (также с исскуственной ногой), опершись на стену вместе с одним из наших директоров и мы держим в руках, вроде один на двоих, большой кусок материи и пришиваем к нему крупные пуговицы и болтаем (я чувствую грусть, но мне приятно с ним потрепаться). Также помню, что многим говорю, что ногу ампутировали ниже колена, поэтому ничего страшного.
Весь сон проходит на работе. Причем я не знаю, что со мной там произошло, но особо и не переживаю - вроде грустно, но на жалость давлю и искусственно тоже...
Разъясните мне, пожалуйста, кто разбирается) Очень прошу!

Блюм
13 ответов
Последний — Перейти
гиГИ
#1

на работе ждите неприятностей.Будете очень неуверенно "стоять на ногах" там. Ваше положение будет очень шатко, вам будут шить какие-то дела. Берегитесь взяток и левых дел.

гиГИ
#2

коллеги буду злорадствовать

Гость
#4

нехватка любви и внимания,также присутствует жалость к себе.

Насчет директора ничего не могу сказать-надо подробнее описание как он с вами разговаривал-возможно у вас желание и мужского внимания,но может и страх перед мужчинами.

binelli
#5

Похоже, что потеряете опору в жизни.

Гостья
#6

Удивительно)) Мне тоже вчера снилось, что враги ногу отрезали...))

Ля-ля-ля
#7

Мне кажется, что сны не предостерегают нас о чем-то, не предсказывают будущее, а показывает вам ваши страхи, желания на данный момент. Скорее всего, Вы хотите привлечь внимание своих коллег. Вам нравиться во сне, когда на Вас обращают внимание, вот и весь ответ.

Блюм
#8

Нет, на самом деле, я увольняться собираюсь - работа не нравится совершенно.

Вроде и любви, и внимания в личной жизни достаточно - длительные отношения, которые устраивают.

Директор во сне говорил по-дружески, как будто учились вместе) Но мне интереснее занятие, которым мы занимались на автомате - пришивали большие пуговицы к куску материи, стоя в коридоре...

Гость
#9

познакомишься с Ашотом, а потом он тебя виибет

вера
#10

прав гость 4, это жалость к себе, четверть века назад снился аналогичный сон, только об утере двух ног, слава богу, жива и здорова, не бери сон в голову

Гость
#11
Гость

нехватка любви и внимания,также присутствует жалость к себе.

Насчет директора ничего не могу сказать-надо подробнее описание как он с вами разговаривал-возможно у вас желание и мужского внимания,но может и страх перед мужчинами.

Знаете ли при "Желании" мужского внимания такие сны не снятся... Но с работой что-то явно..

Гость
#12
Блюм

Нет, на самом деле, я увольняться собираюсь - работа не нравится совершенно.

Вроде и любви, и внимания в личной жизни достаточно - длительные отношения, которые устраивают.

Директор во сне говорил по-дружески, как будто учились вместе) Но мне интереснее занятие, которым мы занимались на автомате - пришивали большие пуговицы к куску материи, стоя в коридоре...

Ну если Вас все устраивает нефиг заострять внимание!

Гость
#13
Ля-ля-ля

Мне кажется, что сны не предостерегают нас о чем-то, не предсказывают будущее, а показывает вам ваши страхи, желания на данный момент. Скорее всего, Вы хотите привлечь внимание своих коллег. Вам нравиться во сне, когда на Вас обращают внимание, вот и весь ответ.

Вы абсолютно не правы! Сны делятся на те, что как раз предостерегают (100%), у некоторых еще бывают вещие сны. А есть, которые просто являются отражением нашего подсознания...

Просто прислушайтесь к себе!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#14

ДEBOЧKИ,ХОТИТЕ РEАЛЬHO ПOХYДETЬ? ТOГДA ВAМ CЮДА И НЕ ЧИTАИTE ТOT БРEД ЧТО ПИШYТ! http://clck.ru/H9c5

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем