Гость
Статьи
Как вернуть девушку …

Как вернуть девушку Деву..

Вообщем, история такая... Несколько раз сходился с девушкой Девой, частые ссоры, непонимание.. Но люблю ее до ужаса.. Она говорит, что все прошло.. Хотя знаю ее уже давно и не верю этим словам, …

Игор
574 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
isaia
#151
Игорь

Подскажите, если имела место измена, реально ли меня простить? И что для этого нужно сделать,чтоб на верняка, согласен на всё, принципов уже не осталось

Дорогой Игорь! Вы задав вопрос прямо выпрашивайте ответ-даа, прости ее прости!! Для Вас важнее всего вернуть ее. тогда знайте, можно с Девами и нужно выяснять отношения,надо говорить ядовитые слова тоже, слова должны задевать их сильно, но все таки не сжигай всех мостов, дай хоть мизер надежды. Девы все анализируют потом, если индивид просто не из тупых. Они очень чутки и переживают сильно за свою несдержанность и импульсивность. Так что маячте где то невдалеке, она обьязательно выйдет на связь. Вы тоже можете проявить инициативу и она будет приветствоваться. Не вините себя и не унижайтесь перед ней, просто сделайте вид что это все слишком обыденная ссора пройзошла, но четко огласите что вы требуйте от нее. верьте она останется ,но сколько продлится ваша нирвана ,не могу знать)))). но сперва хорошо обдумайте и в зеркало посмотрите на себя. Рога идут??))))))если ты согласен прожить в шкуре лося или крупного рогатого скота, то дерзай парень))))

дева
#152

измену простить нельзя,

Сергей (ззДева)
#153

Дорогие девушки Девы, подскажите советом,хотя и так много написано (хорошего), люблю ее больше жизни, уже полтора года, поехал подлечиться на 2 недели, обещала дождаться, дожддалась но сказала что не соскучилась и любовь закончилась (не верю), но самая большая проблема она замужем. Не хочу пакостить, но знаю что это мой ЧЕЛОВЕЧЕК и другого шанса не было и не будет! она одна такая и для самая на этом свете! понимаю что не прав, но хочу любить, тогда жизнь небезсмысленна

Сергей (ззДева)
#154

для меня самая

СерегаззДева
#155
Петр

Вот читаю вашу ветку все правда (но откуда столько злости у дев). Вкладываешь душу сердце - плохо, пытаешься не обрашать на ее недостатки внимание тоже плохо (типа чего молчишь), не дай Бог еще скажи ей об этих недостатках - ого враг, а еще час назад был любимый человек. Почему Девы не прислушиваются хотя бы иногда к здравым советам, но зато потом берут это типа на вооружение и удар в спину. Начинают перекручивать под себя а кто-то всегда должен быть виноватым даже в их неудачах. Если я пообижался да и забыл, то тут крах и комос падает на землю что когда то года полтора назад не так сказал не так посмотрл, а сама дева в частности столько глупых поступков совершает даже сама того не подозревая. .

100% Согласен!!! блин они что все одинаковые чтоли? А Я думал моя одна такая???

вот только не злость а может ЗАПАЛЛ

Стрелец
#156

Дорогие Девы, приветствую Вас, вокруг Вас хоровод страдальцев, которого другие знаки наверное не видели.

Моя история такова, я в сети начал общаться с девушкой (Девой) общение складывалось легко и гладко, что в этот же вечер мы ударились в бурное обсуждение секс фантазий и проблем. Девушка была замужняя, и молодая, но секс опыт был скуден... меня это распалило, и я всячески раскачивал в ней желание попробовать новых ласок) я ее сильно захотел, просто общаясь в ВК. такой расклад нас быстро привел к личной встрече и знакомству, она мне понравилась и это было взаимно )

Я ВЛЮБИЛСЯ!!!! она предлагала встретиться, и вела этот процесс активно, то что я делал с ней (Петинг) ей было ранее не знакомо и определенно нравилось, обниматься и проводить время на диване было восхитительно. Я чувствовал что она моя. Вопрос подходил ближе к ЕЕ разводу, и тут ее нерешительность начала меня раздражать, все это, заставляло меня говорить резкие вещи. (я Стрелец)

В свою очередь ее, это сильно начало расстраивать, она открыто говорила, что после этого разговора не знает хочет ли со мной быть или нет((
Наш роман начал развиваться в грустном ключе с небольшими позитивними моментами, из за обид и взаимного игнора времени стали проводлить меньше ...а когда муж приезжал она и вовсе уходила из вида, редко и по чуть -чуть позванивая.

Я все это время не скупился на комплименты, и часто говорил что ее Люблю( сейчас думаю что это была ошибка

Вобщем очередной разговор, перешол на недружественный тон, вызван был тем что она не желала встретиться так как боялась палива, и сама сказала что нерешительная и не хочет меня мучить, тем самым подводя к расходу. Мне нечего не оставалось как попрощаться с ней((( от этого мне печально, ведь я Влюблен как школьник.

Стрелец
#157

продолжение поста !!!!

Дорогие дамы, в этой связи у меня вопрос, могут ли те приятные чувства так просто ей выкинуты из памяти, всего наш роман продлился 2.5 месяца ....но за это время мы стали близки, мы много общались и старались при любой возможности встречаться.

И как мне будет лучше себя вести?
я не хочу просить ее вернуться, но также не хочу просто отпускать

Вадим
#158

ало

Вадим
#159

У меня в жизни было 2 ситуации с разницей в 8 лет, но они настолько одинаковые, что можно книгу писать. Все как у всех. Любили, встречались, а потом она нашла другого и ничего сделать невозможно. Одна через 9 лет встречи сказала возвращайся, а вторая тоже скажет, но как обычно когда будет поздно. как это все достало. Просто девы сами по себе пр... Тут ничего не сделаешь, такова жизнь. Я уже наверное если познакомлюсь с девой сразу *****... пошлю, и буду бежать так далеко, что бы даже не помнил где познакомились.

Вадим
#160

я кстати рак и могу сказать что то что я здесь прочитал ничем не отличается от моих 2х раз )))). Читая первое слово я сам мог сказать второе )))

Вадим
#161

Вместе кстати были 7 лет, точно знаю что любит, я просто фотки с нашего отдыха, куда она меня затянула показал её ТИПА очередному увлечению и его друзьям. И я точно не тряпка, уж в этом меня не обвинишь. ))). Дорогие Девы просто будьте верны не нам а хотя бы СЕБЕ, и тогда все у вас получится.))

Вадим
#162

И глупо говорить, что я ее не хочу вернуть, но сил больше нет. Как все достало, правда???))) пройдет время и что?Время лечит? А может хватит уже этот бред говорить? Вы никогда не сможете забыть человека, которого действительно любили, который говорил Вам искренние слова…
Мы забываем только тех, кому мы никогда не принадлежали. К кому была обычная привязанность, какое — то общение и никакая не дружба. Да и вообще, сейчас мы всех называем «друзьями». Друзей много не бывает, только избранные, выбранные жизнью, а не нами. Они остаются с тобой навсегда, а все остальные — это знакомые, товарищи, но никак не друзья. Многие из нашей жизни уходят навсегда, быть может, мы даже и не встретимся уже с кем-то. Учитесь ценить каждый момент с дорогим для Вас человеком, ведь в любой момент его может не стать. И никакое «время» Вам не поможет его забыть. Забыть те чувства, те черты лица, заложившиеся в вашем сердце печатью «НАВСЕГДА». Повадки, которые со временем перешли к Вам. Не забыть, понимаете? Да, будете меньше думать о них, но все дорогие люди, никогда просто так не «уйдут» из нас, из наших сердец…
Жаль что Вы понимаете это когда уже поздно.

Вадим
#163

моя радость длилась недолго. Очень скоро Миша понял, что меня бесполезно возвращать, и исчез из моей жизни. А я поняла, какую страшную ошибку совершила - вышла замуж за человека, которого не люблю и, наверное, уже не полюблю никогда. В моём сердце и моих мыслях до сих пор живёт Миша. Обида и боль прошли. Я давно уже простила ему его предательство. А вот забыть его так и не смогла. Живу тем, что постоянно сравниваю мужа с моей первой настоящей любовью, и понимаю, что мой муж, с которым я прожила уже 5 лет в браке, мне чужой человек, а тот, изменщик и предатель, самый родной, самый близкий…Бросать семью глупо, жить с такими мыслями невыносимо… Я не вижу выхода из этой ситуации. ВРЕМЯ ОШИБОК НЕ ПРОЩАЕТ И НИКОГО НЕ ЛЕЧИТ

Гость
#164

Никак, долго принимаем решение уйти, даем много шансов исправиться если человек дорог и нужен, но если все таки полностью разочарованы, уходим безвозвратно и навсегда. Возвращать бесполезно, даже если и вернете любить дева вас уже не будет.

Вадим
#165

в чем заключается шанс)))), бред

Дева
#166
Владимир

Девушки - вы Девы, а вот что вы скажете про нас мужчин Дев. Я -то Дева т.е. Дева с Девой АГА! попались мои девчонки Девы. И мне уже 43 года. Знаю вас характер давайте девчонки и женщины Девы соберёмтесь с мужчинами Девами на флирт ну куда-нибудь в ресторан или кабак отметим за нас идеальный знак ДЕВ, который нас бог сотворил.

Моя единственная любовь в мое жизни был мужчина Дева. Мне 40 лет и забыть его до сих пор не могу. Любила в 16-17 лет. Сколько времени утекло .... А я его все помню, и даже сниться мне он. У нас у обоих очень удачные браки и дети есть. Я так думаю он обо мне и не помнит уже. Но я его помню.Какой он был... Он был само совершенство. Я влюбилась с первого взгляда. Думаете так не бывает? Бывает. Раз в жизни. Больше ничего подобного я не испытывала. Так что Девы - мужчины, самые хорошие и добрые люди. Если вам скажут что это не так, - врут! :)

Дева
#167
Сергей

Здравствуйте уважаемые Девы, хочу получить совета. Ситуация у меня похожа как у автора этой темы. Я Дева, влюбился в девушку Деву, она тоже очень полюбила меня. Ради неё я развелся с женой, наши отношения были на волоске. Но жить вместе первое время было тяжело, мне пришлось привыкать к её быту (у неё есть ребенок). Иногда мы с ней ругались и я несколько раз уходил с вещами к себе домой. Моя бывшая жена общалась с её бывшем мужем и пускали про нас разные сплетни. Каждый раз когда я уходил от неё, я думал навсегда, но уже на следующий день понимал что не могу жить без неё и шел на примерение....

Про нас и наши отношения можно сказать. Терпим долго, прощаем косяки, любим. А потом в один прекрасный момент - чай не сладкий! И все человека вычекнули из своей жизни. Навсегда. Даже если видим его и его ухаживания, - нам "все равно на него". И не важно как было хорошо, если все стало плохо сейчас. Через год - не помним как его зовут. )) Да вот так вот. Бегать за мужчинами не будем, держать не будем, просить не будем. Скажете корона у нас? Нет мы просто уважаем себя и требуем того же от других. Если ушла - вернуть невозможно. Но хочу сказать, что если вас выбрала Дева-женщина - значит вы качественный мужчина, один из лучших представителей мужского рода. А значит у вас не будет проблем найти другую спутницу жизни. На бракованный мужчин мы не смотрим. Удачи. :)

Ник
#168

Не совсем с тобой согласен!
Мне удалось вернуть девушку, у вас тоже получится, нужно только решиться и не откладывать!
Встречался с девушкой 8 месяцев, все было просто идеально.. А потом начались разногласия, всякие предлоги мне не понятные..
Почти все почерпнул отсюда - vernut-devushku.ru?a188751
рекомендую, ребята! вы не пожалеете

Lina
#169

Доброго времени суток! Я дева. В общем то все сказанное здесь - правда. Но я решила оставить и свой комментарий😊
Девы не умеют долго обижаться на человека. Даже если это что то слишком серьезное. А когда любят, они вообще не уйдут никуда. Верность и преданность- превыше всего. А если все таки произошло расставание, деву легко вернуть, все что нужно для этого- быть настойчивым и упрямым в этом деле. А еще терпеливым. Потому что у нас самих запас терпения не особо велик. Поэтому мы быстро отходим, когда обижаемся.
А теперь немножко на своем примере...если я люблю я никогда не уйду и не оставлю этого человека, и сделаю все что только в моих силах, для сохранения гармонии в жизни. Единственный минус, если это вообше можно записать в минусы, так это моногамность в любви. Вот на своем примере, в кои то веки можно сказать полюбила человека, а ему это совсем не нужно... он всего лишь мой друг. А эти чувства не покидают меня уже целый год. Даже сейчас,когда я пишу этот пост. Вот таки дела, уважаемые)))

Гость
#171

Я ржу, когда такое читаю) На дев ведутся только тряпки, потому что девы крутят ими как хотят. Она может быт страшная как атомная война, зато высокомерия как буд-то мисс вселенная. Нормальные мужики просекают такое. Вначале она привлекает внимание, мило общается, даже навязывается, потом динамит, если ты не ведешься, придет либо как не в чем не бывало, либо с претензиями. Так что смотрите сами. А и да, если начнут писать типа, ой да тебя кинула наверно девушка дева, поэтому ты так их ненавидишь. Я просто много анализирую и говорю то что вижу, я давно расстался, от чего она была ошеломена, то что не она меня кинула первая

Гость
#172
Гость

Я ржу, когда такое читаю) На дев ведутся только тряпки, потому что девы крутят ими как хотят. Она может быт страшная как атомная война, зато высокомерия как буд-то мисс вселенная. Нормальные мужики просекают такое. Вначале она привлекает внимание, мило общается, даже навязывается, потом динамит, если ты не ведешься, придет либо как не в чем не бывало, либо с претензиями. Так что смотрите сами. А и да, если начнут писать типа, ой да тебя кинула наверно девушка дева, поэтому ты так их ненавидишь. Я просто много анализирую и говорю то что вижу, я давно расстался, от чего она была ошеломена, то что не она меня кинула первая

очередной обиженный) женоненавистник ищущий причину хоть в чём , только не в себе - вам только ***** подойдёт любого знака

Артуа
#174
Lina

Доброго времени суток! Я дева. В общем то все сказанное здесь - правда. Но я решила оставить и свой комментарий😊
Девы не умеют долго обижаться на человека. Даже если это что то слишком серьезное. А когда любят, они вообще не уйдут никуда. Верность и преданность- превыше всего. А если все таки произошло расставание, деву легко вернуть, все что нужно для этого- быть настойчивым и упрямым в этом деле. А еще терпеливым. Потому что у нас самих запас терпения не особо велик. Поэтому мы быстро отходим, когда обижаемся.
А теперь немножко на своем примере...если я люблю я никогда не уйду и не оставлю этого человека, и сделаю все что только в моих силах, для сохранения гармонии в жизни. Единственный минус, если это вообше можно записать в минусы, так это моногамность в любви. Вот на своем примере, в кои то веки можно сказать полюбила человека, а ему это совсем не нужно... он всего лишь мой друг. А эти чувства не покидают меня уже целый год. Даже сейчас,когда я пишу этот пост. Вот таки дела, уважаемые)))

привет можно с тобой связаться, очень сложная ситуация, не сможешь ли помочь,спасибо заранее

Максим
#175

Всем привет подскажите что делать, я Стрелец(если точнее Змееносец)(никогда быне подумал,что буду разбираться в гороскопах или хотя бы их читать).
За этих пол года судьба меня свела с двумя Девами,первую спустя какое то время
забыл, а вторую никак не могу. Дело было так,Вначале она в меня влюбилась причём по настоящему полностью я же к ней приезжал как друг,выпить,погулять,далее мы начали встречаться(ради меня рассталась с молодым человеком и 2 мс ухажорами),далее мы разошлись,снова сошлись,потом практически сразу опять разошлись к этому времени у меня уже были реально сильные чувства(психанул при ревновал,она такое ощущение как назло начала встречаться с этим молодым человеком),далее сказала Максим все стоп хватит,эти 2 недели я пытаюсь её вернуть,но она говорит следующее что хочет быть со мной но не верит(не видит будущего)хотя за эти 2 недели не раз приходила ко мне,была со мной от и до,но я начал очень сильно её Ревновать,естественно она встречаться с молодым человеком(но не спит)(боюсь что может случиться скоро так как сегодня полностью пересорились,я вроде доказал ей что и чувства друг к другу у нас и тянется ко мне,я слишком много косячил,но она тоже требовала меня не делать того, что делает сама).
И потом заметил что она специально заставляет меня ревновать,психовать,сегодня после впринципе её косяка,поссорились в пух и прах,боюсь что это может стать действительно той точкой,подскажите что делать?Как её заставить поверить мне,помириться с ней,чувствую что именно она моя половинка,да и несмотря на мои косяки чувствую,что она тоже если не любит то,то испытывает очень сильные чувства.Заранее спасибо.

дева
#176

кому нафиг нужно что его возвращали? скучно мухи дохнут. Открестилась бы сразу еслиб узнала что меня хотят вернуть. Уважение только к тем кто живёт будущим и если действительно нужно не теряет, потерял(ла) так и живи дальше будет только лучше. В прошлое возвращаться нельзя на то оно и прошлое, что прошло

#177

Доброго времени суток! У меня такая история. Меня бросила дева после 2-ух лет знакомства. Любили друг друга без памяти. Отношения с ней были прекрасные, но очень часто ругались, даже бывало по 2-3 раза за неделю. Наверное большинство случаев даже из-за моей косячности. И вот парадокс - мириться в большинстве случаев начинала она! В один момент она сказала "еще одна ссора и все кончено". Следил я за собой очень тщательно, но я перегорел на учебе и сорвался на нее... Помирились вроде быстро. но потом Месяц молчания (я лечился) и оказывается я ответил слишком грубо на примирение и все кончено! 1,5 месяца я извинения просил. Что только не делал и не дарил! НО потом она села со мной и поговорила, мол хватит. точка."На пол года я нырну в учебу и тебя для меня точно нет"(Но я чувствовал, что она еще любит меня). Она считала что мне нужно поработать над собой. Прошло пол года. Я изменил свое отношение к этому миру (даже родные заметили во мне сильные перемены к лучшему). Виделся с не пару раз. Душа болит по ней безумно... Как мне ее вернуть...не знаю с чего начать что и как.. С девушками всегда знакомлюсь легко и без проблем, а с ней боюсь сделать любой неверный шаг. Второго шанса у меня не будет. Сам я Близнец. Помогите...

Старая Дефффка
#178

[quote="Савелий " message_id="52490808"]Доброго времени суток! У меня такая история. Меня бросила дева после 2-ух лет знакомства. Любили друг друга без памяти. Отношения с ней были прекрасные, но очень часто ругались, даже бывало по 2-3 раза за неделю. Наверное большинство случаев даже из-за моей косячности. И вот парадокс - мириться в большинстве случаев начинала она! В один момент она сказала "еще одна ссора и все кончено". Следил я за собой очень тщательно, но я перегорел на учебе и сорвался на нее... Помирились вроде быстро. но потом Месяц молчания (я лечился) и оказывается я ответил слишком грубо на примирение и все кончено! 1,5 месяца я извинения просил. Что только не делал и не дарил! НО потом она села со мной и поговорила, мол хватит. точка."На пол года я нырну в учебу и тебя для меня точно нет"(Но я чувствовал, что она еще любит меня). Она считала что мне нужно поработать над собой. Прошло пол года. Я изменил свое отношение к этому миру (даже родные заметили во мне сильные перемены к лучшему). Виделся с не пару раз. Душа болит по ней безумно... Как мне ее вернуть...не знаю с чего начать что и как.. С девушками всегда знакомлюсь легко и без проблем, а с ней боюсь сделать любой неверный шаг. Второго шанса у меня не будет. Сам я Близнец. Помогите...[/

Вернется, если и вправду любит. А не ты это себе внушил. Я раньше могла возвращаться по нескольку раз. Правда, толку в этом не было. Люди не меняются. Я думаю, Исключений нет

Старая Дефффка
#179

Ну вот перегорает в нас, Девах, что-то моментом. Как лампочка перегорела. И все. Нет гаду пути обратно))) а вообще, не смешно. Грустно за вас, дорогие мужчины. Если еще нужно погулять, не связывайтесь с Девами. Они для зрелых отношений. Потому и любят многие мужчин старше себя. Факт

Старая Дефффка
#180

Для Близнеца: забыть про "просто подруг". А сможет ли это Близнец? Вряд-ли... Свою близнецовскую сущность насиловать будет ради женщины? Не верю. Ищите таких же легких, порхающих женщин, как вы сами. И всем счастье будет. А Дева не пропадет. Мы сильные

Старая Дефффка
#181

А то как же! Она первая мирилась, он расслабился и вообще оборзел, а она вдруг совсем ушла. Я такая же. Мириться могла первая, потому что жаль мечты, любви. Я поверила в нее, и так трудно от нее отказаться! И надежда живет: вдруг ошиблась в выводах, вдруг он хороший... Девы никогда не ошибаются. И перестают потом мириться. Не только первыми. Вообще перестают. Выключатель повернула и ушла. Занавес.

дева ♍ тож
#182

Дева с близнецом вряд ли будет. У них ветер в голове. Знаю одного близнеца, красавчик конечно, и в штанах есть за что подержаться. Но в свои 25 у него уже три развода и трое детей. Сейчас четвертой мозги пудрит. Близнецы не созданы для брака, сойдут только в качестве любовника.

Андрей
#183

орогие девушки Девы, если не сложно подскажите и мне.Познакомился с милой девушкой Девой в середине лета, начали общаться, гулять и тому подобное.я не фарсировал события просто по возможности старался как можно чаще видеться.Через какое то время она прегласила меня в гости, но и там я старался не торопиться, в какой то момент поцеловались, все было замечательно, на протяжении нескольких месяцев отношения развивались, бурно, секс потрясный, в общем зацепила за сердце.Но в какой то момент я начал сильно нежно относиться к ней, ласковые слова, потом признался что я ее полюбил - наверное это была ощибка как вы думаете? Конечно есть еще моменты которые могут быть, потому что в один момент она сказала что сделала вывод, но не сказала по какому поводу и какой вывод.Так вот в какой то момент при переписки после моих слов до встречи милая, хочу тебя обнять, она мне написала что не испытывает такие чувства ко мне.Я ей позвонил, спросил что случилось, а она мне что я не испытываю таких чувств, я не люблю тебя, я ее спрашиваю а встречаться хочешь или нет, она сказала хочу.после этого разговора сходили один раз в театр, но там она держалась отстраненно хоть и целовала меня и обнимала.потом через несколько дней я ей позвонил и разговор дошел до того что она сказала что не видит смысла в отношениях, что устает (она работает очень много основная работа плюс подработки) сильно и хочет отдыхать, хочет испытывать чувства к человеку и т.п после разговора я неделю места не находил, дней через 8-9 все таки позвонил она взяла трубку разговаривала нормально, я ее спросил мы сходим в кафе или в кино, она ответила согласием только потом спросила ты помнишь наш разговор, я сказал помню, но я хочу за тобой поухаживать, ты против, на что она сказала что не против.сегодня должны были в кафе сходить я ее не видел больше 2ух недель, утром созвонились она была согласна, потом днем написала смс что сегодня скорее всего не получиться подружка приезжает.

Андрей
#184

я ей позвонил поговорил немного, сказал что заеду на пару минут.приехал с цветами и шиколадкой, она вышла, пообщалтсь немного мило она рассказывала о том как с подружкой седят про меня спросила, я ее пару раз обнял и пару раз в щечку поцеловал, на прощание сказал если подружка раньше уедет позвони съездием в кафе.Но она мне первая не звонит и не пишет, а сам я уже не стал названивать.Извените что так много хотел подробнее расписать, подскажите милые девушки, что значит все это, она реально хочет разорвать отношения со мной окончательно или у меня все таки есть какие то шансы опять наладить отношения с ней? уж очень зацепила)(сразу скажу мне 33 скоро ей 32) Если есть шансы подскажите как лучше поступать, я просто хочу пока опять никуда не форсируя приглашать ее куда нибудь в кафе, театр, кино и.т.п.Жду вашего мнения.

ДЕВА
#185
Савелий

Доброго времени суток! У меня такая история. Меня бросила дева после 2-ух лет знакомства. Любили друг друга без памяти. Отношения с ней были прекрасные, но очень часто ругались, даже бывало по 2-3 раза за неделю. Наверное большинство случаев даже из-за моей косячности. И вот парадокс - мириться в большинстве случаев начинала она! В один момент она сказала "еще одна ссора и все кончено". Следил я за собой очень тщательно, но я перегорел на учебе и сорвался на нее... Помирились вроде быстро. но потом Месяц молчания (я лечился) и оказывается я ответил слишком грубо на примирение и все кончено! 1,5 месяца я извинения просил. Что только не делал и не дарил! НО потом она села со мной и поговорила, мол хватит. точка."На пол года я нырну в учебу и тебя для меня точно нет"(Но я чувствовал, что она еще любит меня). Она считала что мне нужно поработать над собой. Прошло пол года. Я изменил свое отношение к этому миру (даже родные заметили во мне сильные перемены к лучшему). Виделся с не пару раз. Душа болит по ней безумно... Как мне ее вернуть...не знаю с чего начать что и как.. С девушками всегда знакомлюсь легко и без проблем, а с ней боюсь сделать любой неверный шаг. Второго шанса у меня не будет. Сам я Близнец. Помогите...

Мы первые, ну судя- по себе, частенько миримся, но это не потому как вы можете подумать- по слабости или какой то любовной зависимости (это длиться только пока от нее есть толк), а потому что любим адреналин, какую-ниб. движуху, любую, лишь бы было - чем-то запоминающимся-мы в этом мастера самообмана и т.д. - тока от этого и интересно бывает (если мужчина не особо устраивает, или чем-то напрягает).

ДЕВА
#186

И тут самое главное-вуаля!-результат!- либо мужчина это ценит, тогда и можно к нему как к чему-то достойному относиться и начинать уважать и ценить. Либо показывает свою глупость и примитивность- начинает к этому привыкать (ну типа никуда не денется, или снова первая помириться, придёт, напишет, позвонит и т.д...) -вот тогда мы и делаем "ход конём"-подыгрываем, что типа так оно и есть-потому что интересно что человек ещё покажет дальше, и на что он вообще способен (если на данный момент более интересных и нужных отношений нет), но результат один - уходим. И это не принципиальность, и не жестокость, в чём некоторые заблуждённые уверены.Уважать больше- нечего, на эмоции выводить-скучно, мужчина-потерян как мужчина, и как что-то нужное. Ценности человек (ДЛЯ МЕНЯ) никакой не имеет.Зачем тратить чужое время,дальше играя с ним, если есть много других женщин, которым абсолютно пофи гу какой мужчина, лишь бы выйти замуж.
Поэтому главная мысль моя, как ДЕВЫ- оч. плохой признак того, что ваша любимая девушка сама первая мирилась. Скорее всего вы уже давно не имеете для неё ценности, и как мужчина не интересны, раз она взяла инициативу по раскачиванию отношений в свои руки. Мы ценим только лёгкость в отношениях, и если ссоры, то поругались-помирились (на месте, пока актуально), и поступки. Хотя можем вводить в заблуждения мужчин бесконечно. Когда мы показываем свою слабость, или силу - это совершенно ничего не значит.
Забывайте, и найдите ту которая вас будет ценить, а для этого сами любите и цените новую, обязательно будет.

ДЕВА
#187

К сожалению это ловушка, в которую попадают все без исключения мужчины-которые не смогли показать себя мужчиной. Заинтересовываются игрой все,любили, не любили, не важно, но до сих пор смотрят как на самую страшную потерю в жизни)))) Ну нельзя с нами в игры играть, мы всегда оказываемся сверху и теряем к таким интерес, не повторяйте ошибок. И раз не смогли справиться с одной девой-либо этот знак не ваш, ещё одной можете не выдержать. Либо сами не позволяйте с собой играть. Разбирайтесь на месте, конфликты и обиды не растягивайте. И самое главное - не давайте деве думать!!!!!! Если дали возможность думать, взвешивать, расставлять приоритеты- напрягаться думать никто не будет (здоровье важнее, а мужчин много, думаем только на работе), зато это приотличнейший повод вас прокачать, и самой же получить не тот (а это в 90% из ста) (не тот-значит любовь или уважение не проснулись, или ещё больше зачахли) результат. И спокойно выйти из отношений не жалея о том. Ещё и ангелом остаться )))

Рак с клешнями
#188
ДЕВА

К сожалению это ловушка, в которую попадают все без исключения мужчины-которые не смогли показать себя мужчиной. Заинтересовываются игрой все,любили, не любили, не важно, но до сих пор смотрят как на самую страшную потерю в жизни)))) Ну нельзя с нами в игры играть, мы всегда оказываемся сверху и теряем к таким интерес, не повторяйте ошибок. И раз не смогли справиться с одной девой-либо этот знак не ваш, ещё одной можете не выдержать. Либо сами не позволяйте с собой играть. Разбирайтесь на месте, конфликты и обиды не растягивайте. И самое главное - не давайте деве думать!!!!!! Если дали возможность думать, взвешивать, расставлять приоритеты- напрягаться думать никто не будет (здоровье важнее, а мужчин много, думаем только на работе), зато это приотличнейший повод вас прокачать, и самой же получить не тот (а это в 90% из ста) (не тот-значит любовь или уважение не проснулись, или ещё больше зачахли) результат. И спокойно выйти из отношений не жалея о том. Ещё и ангелом остаться )))

Чудненько. Закончились и закончились. Так какого фига рядом крутитесь, после того как все закончилось? Идите к тому, кто сейчас греет. Нефиг поджигать обсосанные угли бывших отношений.

Рак с клешнями
#189
Игор

Вообщем, история такая... Несколько раз сходился с девушкой Девой, частые ссоры, непонимание.. Но люблю ее до ужаса.. Она говорит, что все прошло.. Хотя знаю ее уже давно и не верю этим словам, ревнует меня, смотрит как-то иначе на меня... Ей тяжело со мной в отношениях, да и мне не посебе.. Но тем неменее, чувства есть.. Так вот в этот раз она, как мне кажется, по настоящему меня бросила.. Знаю, что если отношения совсем не ладятся, стоит рвать все и всех, но я по натуре завоеватель.. Я смог бы измениться, что-то исправить, ждать долго и нудно.. Но я не знаю что именно нужно поменять в отношениях с ней, что поможет пересмотреть ее решение, даже если потребуется время? Расскажите девушки Девы, как вас возможно вернуть и вообще о подобных историях..

Братан, не надо. Себе дороже.

Катёна
#190
Рак с клешнями

Чудненько. Закончились и закончились. Так какого фига рядом крутитесь, после того как все закончилось? Идите к тому, кто сейчас греет. Нефиг поджигать обсосанные угли бывших отношений.

Так вроде никто ничего не хочет))))))такой смешной рак))))))) Часто норм.отношение путают с глупостью, научись различать комиу ты нужен а кому нет))) В розовых очках ходить что ты кому-то нужен, только потому что с тобой нормально общаются по меньшей мере глупо))) Согласна, что всё с начала начинать-это любимая тема только молодых людей, женщинам это уже не интересно

Катёна
#191
Рак с клешнями

Братан, не надо. Себе дороже.

Вот это точно!!!!!! Хоть одна умная мысль. Ничего-никогда-возвращать н ***** н а д о!
Прошлое-только в прошлом

Катёна
#192

не
я там написала))))

Рак с клешнями
#193
Катёна

Так вроде никто ничего не хочет))))))такой смешной рак))))))) Часто норм.отношение путают с глупостью, научись различать комиу ты нужен а кому нет))) В розовых очках ходить что ты кому-то нужен, только потому что с тобой нормально общаются по меньшей мере глупо))) Согласна, что всё с начала начинать-это любимая тема только молодых людей, женщинам это уже не интересно

Такая смешная дева. :) Научись различать хорошее воспитание и любовь стороннего человека :)))

гость
#194
ДЕВА

К сожалению это ловушка, в которую попадают все без исключения мужчины-которые не смогли показать себя мужчиной. Заинтересовываются игрой все,любили, не любили, не важно, но до сих пор смотрят как на самую страшную потерю в жизни)))) Ну нельзя с нами в игры играть, мы всегда оказываемся сверху и теряем к таким интерес, не повторяйте ошибок. И раз не смогли справиться с одной девой-либо этот знак не ваш, ещё одной можете не выдержать. Либо сами не позволяйте с собой играть. Разбирайтесь на месте, конфликты и обиды не растягивайте. И самое главное - не давайте деве думать!!!!!! Если дали возможность думать, взвешивать, расставлять приоритеты- напрягаться думать никто не будет (здоровье важнее, а мужчин много, думаем только на работе), зато это приотличнейший повод вас прокачать, и самой же получить не тот (а это в 90% из ста) (не тот-значит любовь или уважение не проснулись, или ещё больше зачахли) результат. И спокойно выйти из отношений не жалея о том. Ещё и ангелом остаться )))

Ощущение что моя жена писала

сергей
#195

Милые девы

сергей
#196

Дорогие Девы, подскажите мне, пожалуйста. Я женат два года. Летом повстречал девушку Деву. Мне 32, ей 29. Сначала общались, потом перетекло в нечто большее. Она ко мне очень тянулась, но разводиться не заставляла. Говорила: решай сам. Но отношений с женатым мужчиной она не хочет. В июле полетел с женой вТурцию, ее это очень обидело. Но я ее успокоил тем, что путевки были куплены очень давно. По возвращении сказал, что буду вести дело к разводу, что она мне нужна. Мы продолжали встречаться. Гуляли часами) В сентябре я понял, что люблю ее, и признался ей в этом. Но она сказала, что все у нее уже прошло, что я не ее человек, не решительный. Не способен на поступки. Я с женой подал на развод, сказал ей об этом. Но это уже не имело смысла. Сказала, что надо было раньше думать, теперь уже поздно. Мы несколько раз с ней раставались, она просила не звонить ей. Потом через какое-то время встречались, сначала все впорядке, затем опять....
Теперь я 3 мес пытаюсь ее добиться. Все бестолку. Я пробывал и пропадать на неделю, две. И приносить на работу цветы, подарки... Недавно сидели в кафе, просто общались как друзья. Говорит, не верит в дружбу между нами. Я старался показать ей, что у меня все хорошо.
Я очень люблю ее, хочу создать с ней семью. Она очень самостоятельная, привыкла все решать сама. У меня никогда таких девушек не было. Да, наверное, она сильнее меня. В этом и проблема! Моя ошибка, что я ей говорил, как без нее плохо...Теперь говорю, что у меня все хорошо. Пошел в спортзал)
Девы, скажите, какой поступок мне совершить для нее? Хочу ее вернуть. Она очень мне дорога.

Гость
#197
сергей

Дорогие Девы, подскажите мне, пожалуйста. Я женат два года. Летом повстречал девушку Деву. Мне 32, ей 29. Сначала общались, потом перетекло в нечто большее. Она ко мне очень тянулась, но разводиться не заставляла. Говорила: решай сам. Но отношений с женатым мужчиной она не хочет. В июле полетел с женой вТурцию, ее это очень обидело. Но я ее успокоил тем, что путевки были куплены очень давно. По возвращении сказал, что буду вести дело к разводу, что она мне нужна. Мы продолжали встречаться. Гуляли часами) В сентябре я понял, что люблю ее, и признался ей в этом. Но она сказала, что все у нее уже прошло, что я не ее человек, не решительный. Не способен на поступки. Я с женой подал на развод, сказал ей об этом. Но это уже не имело смысла. Сказала, что надо было раньше думать, теперь уже поздно. Мы несколько раз с ней раставались, она просила не звонить ей. Потом через какое-то время встречались, сначала все впорядке, затем опять.... Теперь я 3 мес пытаюсь ее добиться. Все бестолку. Я пробывал и пропадать на неделю, две. И приносить на работу цветы, подарки... Недавно сидели в кафе, просто общались как друзья. Говорит, не верит в дружбу между нами. Я старался показать ей, что у меня все хорошо. Я очень люблю ее, хочу создать с ней семью. Она очень самостоятельная, привыкла все решать сама. У меня никогда таких девушек не было. Да, наверное, она сильнее меня. В этом и проблема! Моя ошибка, что я ей говорил, как без нее плохо...Теперь говорю, что у меня все хорошо. Пошел в спортзал) Девы, скажите, какой поступок мне совершить для нее? Хочу ее вернуть. Она очень мне дорога.

Вы уже совершили ошибку тем,что втянули её в отношения будучи женатым (даже неудачно)

Гость
#198

Чтоб заинтересовать девушку, даже не деву, надо показывать свою достойность, а не то на что вы потенциально способны. Возможно вы ей и нравились, но серьезно относиться к вам сложно. Скорее ближе будет-"слава богу что не моё". Не давайте ей вытирать о вас ноги окончательно, не унижайтесь. На бывшем месте рогатой мало кто захочет быть)))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

SpektrG
#199

Нужен совет!Накосячил,но измены не было.Бывшая попросила помощь собрать шкаф, живёт одна.Пожалел, пришёл, собрал.Не ожидал что меня встретят ужином и разговорами о её проблемах.Расслабился и время затянулось.Пробыл в районе 5 часов.Через 3 дня хорошие люди сообщили об этом моей девушке, она дева.И без этого у нее все через край.Ждал истерики, а она наоборот замолчала.Ни претензий ни выяснения отношений, ничего, и на то что я ей обьясняю никакой реакции, тишина и безразличие.Очень поменялась, но точно знаю переживает.Один день вычеркнуть 2 года не может, я уверен что любит.Но что удалось узнать-доверие пропало ничего поделать с собой не может.Вялые контакты, и то по моей инициативе-сведены к минимуму,с её стороны просто- ничего.Бегать и унижаться я не могу физиологически,на меня всегда девушки сами вешались,привык к обратному.Да и в отношениях ценю взаимность,а не когда кто-то за кем то бегает.Забыл про гордость,звоню бывшей-прошу подтвердить как дело было.Та уперлась,говорит она тут не при чём-разбирайся со своей д.урой сам.Отплатила п.зда большеротая.Знаю,что как вариант надо было в тот же день рассказать,а не ходить 3 дня как ни в чём не бывало,так и проблема в том-что для меня ничего и не бывало,не думал что это всё можно так перекрутить,и что моя так резко рухнет.Или всплыло-так упираться до последнего,врать, что был не я,привлекать свидетелей для алиби.Хотя что счас это мусолить.Мозги просто плавятся,голова не работает,по хорошему никак не идёт.Зато куча вопросов-сколько ждать?Может вообще не ждать,а каждый день в пустую звонить или писать?Оценит?Остынет или нет?Как долго остывать будет?Будет как прежде?Что делать чтоб было как прежде?Что от меня счас вообще зависит?Может быть такое что не идёт на контакт, но сама ждёт к.-л. доп.док. или более искренних извинений?Кто был в такой ситуации именно с девой?Как всё разрешилось?Полезна любая инфа.Или девушки девы что можете сказать?Мне 30 я весы. Девушке 29

SpektrG
#200

Помощь в виде-это игра, не давайте деве думать,что выше изложена,бесполезна.
Знаю её очень близко и хорошо, точно знаю что переживает.Игры ей не интересно, оба наигрались и нагулялись ДО

Предыдущая тема