Гость
Статьи
Благослови союз …

Благослови союз Стрельца(ж) и Водолея(м)

Поделитесь опытом своим или наблюдениями из жизни!Часто попадаются темы про водолеев и не все о них отзываются лицеприятно)А мой водолейчик самый лучший.В гороскопах пишут,что только м водолей может вытерпеть ж стрельца.Я согласна)) С нашим-то характером)Пишите,интересно,как у вас!

Стреляю метко
48 ответов
Последний — Перейти
Стрела
#1

У нас не получилось.

Автор, нельзя так свято верить в гороскопы! Это глупо!

Стрела
#2

Да кстати, я тоже говорила, что мой водолей самый лучший...

И уже давно известно, что только женщина-СТРЕЛЕЦ может вытерпеть мужчину-ВОДОЛЕЯ. Всё им простить, на многое закрывать глаза и т.д. Т.к Стрельцы - самый терпеливый знак зодиака. Но я и так слишком долго терпела, а когда он уже перешел все границы...мы расстались, надоело, что он постоянно вытирал об меня ноги(((

стрелочка
#3

не получилось у нас! они козлы! по крайней мере мой!

Fly
#4

Что-то в первый раз слышу про Стрельцов... Вот про то, что только в своем тригоне (Воздух) Водолеи могут построить более-менее долгие крепкие отношения - это да, слышала. Собственным опытом пока подтверждаю :)

Стреляю метко
#5

Я не слепо верю,а просто верю,т.к есть жизненные подтверждения!Даже у моих знакомых 2 пары стрелец-водолей.так парни водолеи очень дорожат своими стрельчихами.Мой собственно,тоже не подарок.Вредный,несдержанный,грубоват бывает.Много раз собиралась уходить от него,не потому что так всё плохо было,а потому что хотела реакции.так не пускает,гад)Но положительных моментов с ним больше.До этого были скорпионы,дева-один негатив.Тут уж у кого как сложится и сколько кто готов терпеть,дело ясное)

Стреляю метко
#6

Я реалист,с нотками оптимиста.Знаю,что всё рано или поздно заканчивается,но верю в лучшее :-)И тут,загадывать не хочу.Живем больше года вместе.Про женитьбу намекает,но я пока не готова)В общем,время покажет!

Гость
#7

Мой друг Водолей еле сбежал от жены-Стрельца. Поженились рано, она сразу забеременела (но вроде, уже была беременна), и как оказалось ребенок не от мужа. Развелись. Потом она ещё бегала за ним долго, проходу ему не давала, названивала без конца, плакала, в любви признавалась и пыталась в постель затащить. Ну очень старалась, только он не поддался. И выяснилось, что она снова залетела от кого-то и пыталась ещё одного своего ублюдка повесить на моего друга. Противные и очень навязчивые эти Стельцы.

ГостьЯ
#8

Хм, название темы какое-то странное..."Благослови..." Ахахааах..

ЖенаПрезидента
#9

Благослови союз стрельца и водолея,

Я ни перед кем никогда не вставал на колени,

Но дороже сокровищ Земли, всей вселенной

Улыбка принцессы, моей королевы.))

а по теме они очень подходят друг другу два сапога пара ,у меня был жоних водолей такой же е банутый как и я ))) стрелец

ГостьЯ
#10

Я вот тоже стрелец, была замужем за водолеем. Развелись, хотя я пыталась сохранить этот брак, т.к любила и наверно, до сих пор его люблю. Узнала, что он практически с самого начала наших отношений мне изменял с другой. Простила, но он захотел уйти к ней, той другой.

Заметила, что водолеи ищут в отношениях удобства. Это главное для них, лишь бы им было хорошо. Водолеи очень себя любят. Никогда не поймёшь кого именно они любят. И близко принимать их слова и даже поступки не стоит.

И да, Стреляю метко, не стоит всё время носить розовые очки. Мы стрельцы любим идеализировать свои отношения, видим только хорошее, как малые дети. Видим только то, что хотим видеть. Хотя это свойственно не только стрельчихам, пожалуй, большинству женщинам. Это нас и губит порой.

Снимайте иногда розовенькие очки, и видеть отношения такими какие они есть. Чтобы потом, когда будите со своим водолеем расходиться, чтобы не было так мучительно больно.

Гость
#11
Гость

Мой друг Водолей еле сбежал от жены-Стрельца. Поженились рано, она сразу забеременела (но вроде, уже была беременна), и как оказалось ребенок не от мужа. Развелись. Потом она ещё бегала за ним долго, проходу ему не давала, названивала без конца, плакала, в любви признавалась и пыталась в постель затащить. Ну очень старалась, только он не поддался. И выяснилось, что она снова залетела от кого-то и пыталась ещё одного своего ублюдка повесить на моего друга. Противные и очень навязчивые эти Стельцы.

"... своего ублюдка". какие нравы, вы с другом просто аристократы фиговы)))

Гость
#12
Гость

"... своего ублюдка". какие нравы, вы с другом просто аристократы фиговы)))

Это стрельцы фиговы, и безнравственны абсолютно. Все женщины-стрельцы, которых знаю - *** и дешевки, сами вешаются на мужиков, ложатся под всех подряд, а потом ищут лоха, который возьмет их с чужим ребенком.

Запомните, стрелки, если хотите насильно женить на себе Водолея - зря стараетесь, все равно уйдет. А то сами бегают, проявляют инициативу и всячески навязываются, а после того, как их из жалости все же поимеют, обвиняют в бессердечности и эгоизме. Стрельцы не для серьезных отношений.

Гость
#13
Гость

Гость

"... своего ублюдка". какие нравы, вы с другом просто аристократы фиговы)))

Это стрельцы фиговы, и безнравственны абсолютно. Все женщины-стрельцы, которых знаю - *** и дешевки, сами вешаются на мужиков, ложатся под всех подряд, а потом ищут лоха, который возьмет их с чужим ребенком. Запомните, стрелки, если хотите насильно женить на себе Водолея - зря стараетесь, все равно уйдет. А то сами бегают, проявляют инициативу и всячески навязываются, а после того, как их из жалости все же поимеют, обвиняют в бессердечности и эгоизме. Стрельцы не для серьезных отношений.

А я согласна, нефиг стрельцам и водолеям встречаться. а тем более на водолеев вешаться. только водолеи сами гавнюки еще те.

Гость
#14

мои родители: мама стрелец, папа - водолей. живут 27 лет вместе уже. начали понимать друг друга более менее по истечении 25 лет жизни. у мамы не было подруг из-за ревности отца - дрался, как кошка с собакой жили. сейчас последние как пару лет получше - но эгоисты оба, сильные и пытаются управлять друг другом, не идя ни на какие компромиссы. отсюда ив ся война в их отношениях. сестра стрелец, встречалась с парнем водолеем. отношения такие же как у моих родителей, только незамужние. это вы просто встречаетесь с водолеем, а когда будете жить вместе - влот тогда будет тяжелее. но еще зависит от года рождения.

Гость
#15
Гость

мои родители: мама стрелец, папа - водолей. живут 27 лет вместе уже. начали понимать друг друга более менее по истечении 25 лет жизни. у мамы не было подруг из-за ревности отца - дрался, как кошка с собакой жили. сейчас последние как пару лет получше - но эгоисты оба, сильные и пытаются управлять друг другом, не идя ни на какие компромиссы. отсюда ив ся война в их отношениях. сестра стрелец, встречалась с парнем водолеем. отношения такие же как у моих родителей, только незамужние. это вы просто встречаетесь с водолеем, а когда будете жить вместе - влот тогда будет тяжелее. но еще зависит от года рождения.

не дописала - сестра рассталась с парнем - водолеем. задолбал он ее своим эгоизмом. и кого знаю водолеев - у них такая постановка ценностей - мне можно, тебе нельзя.

Принцесса
#16
Стрела

Да кстати, я тоже говорила, что мой водолей самый лучший...

И уже давно известно, что только женщина-СТРЕЛЕЦ может вытерпеть мужчину-ВОДОЛЕЯ. Всё им простить, на многое закрывать глаза и т.д. Т.к Стрельцы - самый терпеливый знак зодиака. Но я и так слишком долго терпела, а когда он уже перешел все границы...мы расстались, надоело, что он постоянно вытирал об меня ноги(((

Про то, что только женщина-Стрелец может вытерпеть мужчину водолея согласна точно. Но ЗАЧЕМ? Моя мама так и терпит, причем вышла за него замуж повторно, но 2-ой раз оказался еще более неудачным... У мамы правда тоже бывают всякие дурацкие капризы. Я по сей день удивляюсь, КАК она может жить с ТАКИМ мужчиной.К сожалению, женщинам Стрельцам свойственно идеализировать своего партнера и не только людей... Ее коронная фраза: "Он был другим". Вызнаете я бы не смогла жить с таким мужчиной точно, он прекрасный человек, очень добрый, НО НЕ для семейной жизни. Так что на мне рушатся все дурацкие психологические стереотипы. Мама рассказывала, что папа вначале отношений очень красиво любил обхаживать- кофе в постель и прочий не нужный визг. У меня не желание иметь серьезные отношения с подобным мужчиной дошли до того, что "Кофе в пастель" для меня были бы сигналом к расставанию.

Принцесса
#17
Гость

Это стрельцы фиговы, и безнравственны абсолютно. Все женщины-стрельцы, которых знаю - *** и дешевки, сами вешаются на мужиков, ложатся под всех подряд, а потом ищут лоха, который возьмет их с чужим ребенком.

Запомните, стрелки, если хотите насильно женить на себе Водолея - зря стараетесь, все равно уйдет. А то сами бегают, проявляют инициативу и всячески навязываются, а после того, как их из жалости все же поимеют, обвиняют в бессердечности и эгоизме. Стрельцы не для серьезных отношений.

Отвратительно! Как можно такое заявлять? Видать плоХо Вы их знаете. Стрельчихи в своем большинстве бывают очень гордые, куда более гордые, чем Львицы... Т про безнравственность я подобную нелепость первый раз читаю в отношении Стрельцов. Типичные Стрельцы очень религиозны сами по себе. У меня мама поездила по монастырям, каждодневные вечерние и утренние молитвы. Правда она всерьез пришла в церковь только к 40 годам, а до этого вела гуда более разгульный образ жизни, чем я.

Анюта
#18

Был Водолейчик...вроде всё было у нас хорошо, и жили вместе (почти 1,5 года)...и замуж звал....а потом вдруг начал задерживаться на работе, немного грубоватым стал, холодным...начинаю спрашивать в чем дело. говорил что всё нормально...а потом и вовсе пропал! Не пришел ночевать! И когда мне удалось наконец поговорить с ним как следует, сказал что хочет расстаться, я ему надоела. Я пыталась его образумить.., но не получилось у меня. И умоляла его вернуться, и даже навязывалась! И даже пропадала, думала прибежит. Сейчас мы не виделись 7 месяцев, я не могу его забыть, безумно люблю. Хочу его вернуть! Оч хочу его вернуть!! Но как? Я уже как мне кажется перепробовала все средства. Как?

Забыть-отпустить...- НЕ МОГУ!

P.S я стрелец, если чё

Гость
#19
Принцесса

Отвратительно! Как можно такое заявлять? Видать плоХо Вы их знаете. ... Т про безнравственность я подобную нелепость первый раз читаю в отношении Стрельцов.

Принцесса

про безнравственность ...она всерьез пришла в церковь только к 40 годам, а до этого вела гуда более разгульный образ жизни, чем я.

Стрельцов знаю достаточно хорошо, так, что даже вообще знать не хочу, они веселые и с ними можно классно потусить. Но распущенные ужас, ***.

Вот, о чем я и говорю. А взрослые стрельцы, которым за 40, уже лучше, но только женщины и гордость у них появляется поздно, а до этого они вешалки на мужчин. Мужики-стрельцы вообще кошмар.

Гость
#20
Анюта

Но как? Я уже как мне кажется перепробовала все средства.

Никак его не вернуть! Ну и где же стрельцовская гордость?)

Анюта, зачем вам мужик, которому вы не нужны и не интересны? Пусть катится...

Любите того, кто полюбит вас и кто вас по-настоящему оценит, вашу заботу, вашу преданность, внутренний мир.

Стреляю метко
#21

Гость

Это стрельцы фиговы, и безнравственны абсолютно. Все женщины-стрельцы, которых знаю - *** и дешевки, сами вешаются на мужиков, ложатся под всех подряд, а потом ищут лоха, который возьмет их с чужим ребенком.

Запомните, стрелки, если хотите насильно женить на себе Водолея - зря стараетесь, все равно уйдет. А то сами бегают, проявляют инициативу и всячески навязываются, а после того, как их из жалости все же поимеют, обвиняют в бессердечности и эгоизме. Стрельцы не для серьезных отношений.

Поверхностное мнение.Всех под одну гребенку из-за одного человека.Я приличный стрелец,и окружение у меня соответствующее.А вы тусите со стрельчихами,а потом их еще и шалавами называете.Браво.Как говорится,по себе людей не судят!)

Стреляю метко
#22

Вот люди,везде свою желчь выпустят.Тема звучала не "обосри стрельца"Неужели у вас так всё плохо,ГОСТЬ!Сочувствую.Только искренне.Но вот стрельцы,даже если у них самих всё плохо,всё равно будут на позитиве,ещё и подбадривая других!

Стреляю метко
#23

Гость



мои родители: мама стрелец, папа - водолей. живут 27 лет вместе уже. начали понимать друг друга более менее по истечении 25 лет жизни. у мамы не было подруг из-за ревности отца - дрался, как кошка с собакой жили. сейчас последние как пару лет получше - но эгоисты оба, сильные и пытаются управлять друг другом, не идя ни на какие компромиссы. отсюда ив ся война в их отношениях. сестра стрелец, встречалась с парнем водолеем. отношения такие же как у моих родителей, только незамужние. это вы просто встречаетесь с водолеем, а когда будете жить вместе - влот тогда будет тяжелее. но еще зависит от года рождения

Ахах.Да и жить вместе,хоть и без штампа-не сахар.Но а кто сказал,что будет легко!))Но к каждому человеку можно найти подход,даже если это и водолей)Не надо просто самим всё усложнять!

Стреляю метко
#24

Анюта

Был Водолейчик...вроде всё было у нас хорошо, и жили вместе (почти 1,5 года)...и замуж звал....а потом вдруг начал задерживаться на работе, немного грубоватым стал, холодным...начинаю спрашивать в чем дело. говорил что всё нормально...а потом и вовсе пропал! Не пришел ночевать! И когда мне удалось наконец поговорить с ним как следует, сказал что хочет расстаться, я ему надоела. Я пыталась его образумить.., но не получилось у меня. И умоляла его вернуться, и даже навязывалась! И даже пропадала, думала прибежит. Сейчас мы не виделись 7 месяцев, я не могу его забыть, безумно люблю. Хочу его вернуть! Оч хочу его вернуть!! Но как? Я уже как мне кажется перепробовала все средства. Как?

Забыть-отпустить...- НЕ МОГУ!

P.S я стрелец, если чё

Анюта,вы давно расстались?И даже не поддерживаете общение?Знаю,что если водолей уходит,то безвозвратно...Но опробуйте наладить с ним контакт(позвоните невзначай,вы всё-таки друг другу не чужие) и хорошо было бы стать ему другом(для них в этом и заключается суть отношений-партнерство,в первую очередь)А потом по обстановке смотрите.

Анюта
#25

Стреляю метко!!!

Спасибо огромное за поддержку!

Удачи вам!

Гость
#26
Стреляю метко

А вы тусите со стрельчихами,а потом их еще и шалавами называете.Браво.Как говорится,по себе людей не судят!)

Я бы сказала, что мне приходится со стрельцами общаться. Они есть в моем окружении, никуда от них не деться и я всегда проявляю к ним дружелюбие. Но я держу с ними дистанцию, а то, что они *** - это взгляд со стороны. Да, они веселые и с ними легко, интересно. Они мне нравятся и очень не нравятся одновременно). Если я вас обидела - извините. Но сочувствовать не надо, у меня всё хорошо.

Ненавижу водолея
#27
ГостьЯ

Я вот тоже стрелец, была замужем за водолеем. Развелись, хотя я пыталась сохранить этот брак, т.к любила и наверно, до сих пор его люблю. Узнала, что он практически с самого начала наших отношений мне изменял с другой. Простила, но он захотел уйти к ней, той другой. Заметила, что водолеи ищут в отношениях удобства. Это главное для них, лишь бы им было хорошо. Водолеи очень себя любят. Никогда не поймёшь кого именно они любят. И близко принимать их слова и даже поступки не стоит. И да, Стреляю метко, не стоит всё время носить розовые очки. Мы стрельцы любим идеализировать свои отношения, видим только хорошее, как малые дети. Видим только то, что хотим видеть. Хотя это свойственно не только стрельчихам, пожалуй, большинству женщинам. Это нас и губит порой. Снимайте иногда розовенькие очки, и видеть отношения такими какие они есть. Чтобы потом, когда будите со своим водолеем расходиться, чтобы не было так мучительно больно.

Мой водолей очень любит себя. Все должно быть только так, как хочет он. Из меня пытается сделать обслугу. Агрессивен, ревнив. За 10 лет отношений я н и р а з у не посмотрела на сторону. Но все эти годы кроме "***" - ничего больше не слышу. Поднимает руку. Скоро подаю на развод, наш ребенок осенью пойдет в школу, мне реально стыдно перед дочерью.

Принцесса
#28
Ненавижу водолея

Мой водолей очень любит себя. Все должно быть только так, как хочет он. Из меня пытается сделать обслугу. Агрессивен, ревнив. За 10 лет отношений я н и р а з у не посмотрела на сторону. Но все эти годы кроме "***" - ничего больше не слышу. Поднимает руку. Скоро подаю на развод, наш ребенок осенью пойдет в школу, мне реально стыдно перед дочерью.

Кошмар. Не верю, что настоящий водолей на такое способен. Они обычно оп-джентлменски относятся к женщинам. Как Вы умудрились такого найти? Поднимает руку- ВЫ не преувеличиваете? Меня от мужиков под эти знаком тоже воротит, совершенно отстраненные, холодные...

Ненавижу водолея
#29
Принцесса

Ненавижу водолея

Мой водолей очень любит себя. Все должно быть только так, как хочет он. Из меня пытается сделать обслугу. Агрессивен, ревнив. За 10 лет отношений я н и р а з у не посмотрела на сторону. Но все эти годы кроме "***" - ничего больше не слышу. Поднимает руку. Скоро подаю на развод, наш ребенок осенью пойдет в школу, мне реально стыдно перед дочерью.

Кошмар. Не верю, что настоящий водолей на такое способен. Они обычно оп-джентлменски относятся к женщинам. Как Вы умудрились такого найти? Поднимает руку- ВЫ не преувеличиваете? Меня от мужиков под эти знаком тоже воротит, совершенно отстраненные, холодные...

Он крайне холоден внешне, это правда. Внутри - это истеричка, баба просто.

Я
#30

Мой водолей оказался не просто козлом, а, наверное, моральным уродом. Сначала все было как в сказке, как часто пишут в книжках "они встретились взглядами и мир перестал существовать для них". Вот именно так мир и исчез до двух наших личностей. Только вот когда пришлось возвращаться в этот мир, оказалось, что ни он, ни я не готовы к этому. Разница лишь в том, что я хоть как-то пыталась спасти наши отношения, а он просто свинтил со словами "ну ты уж тут как-нибудь сама". А через 3 года мы встретились вновь и вновь у него вспыхнули чувства ко мне. Только мне это уже не нужно.

Я
#31

Да, кстати, тут кто-то говорил про аморальность стрельцов. Наверное, это говорит человек, который еще довольно плохо знает мужчин-водолеев. У меня достаточно примеров ЖЕНАТЫХ мужчин-водолеев, у которых есть дети, и которые тем не менее смотрят налево. Не думаю, что все они женаты на "лишенных гордости стрельчихах". Мой бывший пытался ко мне вернуться, когда уже жил не один год с другой барышней, которая насколько я знаю замечательный человек. А после того, как я его отфутболила, заделал ей ребенка, но жениться не хочет. Прошу Вас, не надо уверять меня в том, что водолеи святые. Есть среди них нормальные мужчины, но в каждом из них закопано какое-то говнецо.

Гость
#32
Я

Да, кстати, тут кто-то говорил про аморальность стрельцов. Наверное, это говорит человек, который еще довольно плохо знает мужчин-водолеев.

Меня тут упрекали, что я стрельцов плохо знаю, теперь видите ли Водолеев-мужчин плохо знаю.. Знаю получше вас, я сама Водолей, были отношения с двумя Водолеями, дядя мой Водолей, отцы многих моих подруг Водолеи (отличные семьянины), много друзей и знакомых-Водолеев. Есть очень порядочные, есть не очень, но хороших примеров всё же больше.

Где вы таких уродов находите? Может быть говнецо именно в самих стрельцах? Вот и притягиваете подобное.

Я
#33
Гость

Где вы таких уродов находите? Может быть говнецо именно в самих стрельцах? Вот и притягиваете подобное.

Ну конечно притягиваем:) Как же без этого) Ведь только у стрельцов в жизни имеет место быть хотя бы один отрицательный опыт, а у всех остальных людей других знаков такого нет, одна малина. Хорошо что Вы так "хорошо" знаете всех отцов своих подруг со всей их подноготной. Я вот не стала бы отвечать за людей, которых знаю поверхностно.

Гость
#34

Да любимая тема водолеев - несправедливость и непонимание окружающих. Как-будто только они "в белом". За собой косяков никогда не замечают.

Принцесса
#35
Я

Да, кстати, тут кто-то говорил про аморальность стрельцов. Наверное, это говорит человек, который еще довольно плохо знает мужчин-водолеев. У меня достаточно примеров ЖЕНАТЫХ мужчин-водолеев, у которых есть дети, и которые тем не менее смотрят налево. Не думаю, что все они женаты на "лишенных гордости стрельчихах". Мой бывший пытался ко мне вернуться, когда уже жил не один год с другой барышней, которая насколько я знаю замечательный человек. А после того, как я его отфутболила, заделал ей ребенка, но жениться не хочет. Прошу Вас, не надо уверять меня в том, что водолеи святые. Есть среди них нормальные мужчины, но в каждом из них закопано какое-то говнецо.

Не слушайте всяких дурней! У меня мама Стрелец очень гордая... Мне кажется она от этой гордости сама страдает. Я Львица- куда менее гордая, н просто независимая, стараюсь иметь свое мнение, а вот Стрельцы идеализируют людей, особенно любимых... Сами себе шишки набиваете. Ее гордость ей вредит в том, что она, когда одалживает деньги все время старается их вернуть. Не мало знакомому человеку, а собственному мужу! Папа бывает очень скупым- пересчитывает, копит бабло ВСЮ жизнь... Мало того его НИЧЕГо не интересует- никуда не ездит, мир смотрит через интернет, на одежду ему тоже плевать. На счет истеричности Вы хорошо заметили, но скрытой... Может без особых причин начать орать, ДА как- ПЕНА изо рта брюзжит. Потом всегда оправдание, что его вывели... Но в особо тяжелых случаях, когда он явно наговаривал лишнего мог и прощение попросить (Водолеи вообще любят всякие покаяния. если вспомнит Ельцина).

Принцесса
#36
Гость

Меня тут упрекали, что я стрельцов плохо знаю, теперь видите ли Водолеев-мужчин плохо знаю.. Знаю получше вас, я сама Водолей, были отношения с двумя Водолеями, дядя мой Водолей, отцы многих моих подруг Водолеи (отличные семьянины), много друзей и знакомых-Водолеев. Есть очень порядочные, есть не очень, но хороших примеров всё же больше.



Где вы таких уродов находите? Может быть говнецо именно в самих стрельцах? Вот и притягиваете подобное.

Вот на счет этого согласна. Семьянин хорошие , но на любителя... Мне бы именно в семейной жизни 100% не подошли. Очень верные и надежные, у меня папа смотрел налево. только будучи в разводе с мамой и то потом они опять вместе сошлись, но особого счастья из этого не вышло, за 10 лет сожительства мы НЕ разу не съездили вместе отдыхать. Мама, как настоящий Стрелец все время где-то пропадает, любит себя чем-нибудь занять, работает, а папа торчит дома, так еще и вечные претензии

Katti
#37
Принцесса

Гость

Это стрельцы фиговы, и безнравственны абсолютно. Все женщины-стрельцы, которых знаю - *** и дешевки, сами вешаются на мужиков, ложатся под всех подряд, а потом ищут лоха, который возьмет их с чужим ребенком. Запомните, стрелки, если хотите насильно женить на себе Водолея - зря стараетесь, все равно уйдет. А то сами бегают, проявляют инициативу и всячески навязываются, а после того, как их из жалости все же поимеют, обвиняют в бессердечности и эгоизме. Стрельцы не для серьезных отношений.

Отвратительно! Как можно такое заявлять? Видать плоХо Вы их знаете. Стрельчихи в своем большинстве бывают очень гордые, куда более гордые, чем Львицы... Т про безнравственность я подобную нелепость первый раз читаю в отношении Стрельцов. Типичные Стрельцы очень религиозны сами по себе. У меня мама поездила по монастырям, каждодневные вечерние и утренние молитвы. Правда она всерьез пришла в церковь только к 40 годам, а до этого вела гуда более разгульный образ жизни, чем я.

Гость

Мой друг Водолей еле сбежал от жены-Стрельца. Поженились рано, она сразу забеременела (но вроде, уже была беременна), и как оказалось ребенок не от мужа. Развелись. Потом она ещё бегала за ним долго, проходу ему не давала, названивала без конца, плакала, в любви признавалась и пыталась в постель затащить. Ну очень старалась, только он не поддался. И выяснилось, что она снова залетела от кого-то и пыталась ещё одного своего ублюдка повесить на моего друга. Противные и очень навязчивые эти Стельцы.

По-моему знак тут уже вообще не при делах! Я вот стрелец и не хочу себя хвалить или жалеть! Но часто страдала,как раз-таки отсвоей гордости и ненавязчивости!!! ПРОсто бывают такие дуры навязчивые, без капли достоинства и женской добропорядочности, и дело не в знаке!!! Может быть,я не знаю других стрельчих,но за себя скажу 100%- бегать и подкладываться под кого-то,шалавиться-точно не про меня!!!!

Алёна
#38

Что же сказать,Господа и Дамы?! Выбираешь человека для жизни,не ведись на его "сексуальность","потрясную энергетику","чарующий взгляд" и т.д. и т.п. всё это от лукавого.Поступки выдают всю человеческую сущность.Сходите с ним или с ней в компанию,где весело и выпивают,Сразу сами всё увидите.Можно устроить пару-тройку других проверок и сразу станет ясно,кто перед вами.Конечно,если есть серьёзное чувство,то уж решать вам БЫТЬ или не БЫТЬ.

Гость
#39
Katti

ПринцессаГость

ЭтоЯ вот стрелец и не хочу себя хвалить или жалеть! Но часто страдала,как раз-таки отсвоей гордости и ненавязчивости!!! ПРОсто бывают такие дуры навязчивые, без капли достоинства и женской добропорядочности, и дело не в знаке!!! Может быть,я не знаю других стрельчих,но за себя скажу 100%- бегать и подкладываться под кого-то,шалавиться-точно не про меня!!!!

А никто и не спорит, что Вы конченые гордяки! Но это Вас лучше не делает. Все равно Вы тоже дурры. И что значит "женская добропорядочность"? Если девушка навязчивая - это вовсе не значит, что она всегда такая или готова лечь неизвестно под кого... Вам все равно не понять. Нет в стрельцах романтики.

Евгения
#40

Девчонки, я читала, что Водолей на первое место ставит дружбу, а потом именно на этой дружбе строит любовь. Недавно я ходила на свидание с Водолеем, мы мило пообщались, но намеков на флирт я не заметила, скорее это было похоже на дружескую встречу. Стоит ли мне ждать каких-либо проявлений с его стороны? И есть ли перспектива. Опыт общения с Водолеем ранее не имела))))

Гость
#41

Вот читаю я вас,и удивляюсь как же из вас большинство пали так низко.Сидите друг друга обсираете.Запомните мир круглый все это вернется!!!

Юлия
#42

Ребята, то что Вы все пишите такой бред!!! Стрельчихи ***.... Бред! Это все заложено в человеке! Можыт Вы сама такая?) Не знаю!!! Я сама Стрелец и могу сказать одно, флирт, гуляния разные, да мы это любим, по крайней мере я, но чтобы изменять.... Я знаю одно, если Стрелец любит, то он любит!!! Без всяких но, если бы и все в этом духе... Просто любим мы не всех и словами этими не разбрасываемся, как это делает большинство! У нас нет такого девиза:" Бегать от одного человека к другому, как бомж от одной мусорки к другой. И кричать, что каждая любимая"!!! А смотреть чисто на совместимость знаков это глупо! Люди все по своей природе разные! И обобщать все под одну гребенку, это глупо! Получается что, если существует 12 знаков зодиака, то и значит все люди деляться на 12 типов. И можно знакомится с человеком и первое. что узнавать его знак зодиака, а не имя!!!))))))) И сразу делать выводы))) Мои родители по зодиаку подходили друг другу на все 100%, по итогу развелись через 13 лет сов.жизни! И что... Каккой вывод.... Главное смотреть на то, какой человек рядом. и сможешь ты смирится с его недостатками!!! И ВСЕ!!! Лучше поговорите о совместимости Стрелец-Скорпион. там по моему похлеще чем с Водолеем!!!

Семицветик
#43

Вот этот способ точно не для водолеев - в конфетно-букетный период они сами душки, да еще и на людях - они всегда любят показуху, общительны, дружелюбны, а тиранские замашки начинают проявляться гораздо позднее, когда вы уже поставили штамп в паспорте и родили ребенка, и теперь водолей будет строить вас по полной, обижаться, придираться. Эх, терпение, только терпение...

Семицветик
#44
Алёна

Что же сказать,Господа и Дамы?! Выбираешь человека для жизни,не ведись на его "сексуальность","потрясную энергетику","чарующий взгляд" и т.д. и т.п. всё это от лукавого.Поступки выдают всю человеческую сущность.Сходите с ним или с ней в компанию,где весело и выпивают,Сразу сами всё увидите.Можно устроить пару-тройку других проверок и сразу станет ясно,кто перед вами.Конечно,если есть серьёзное чувство,то уж решать вам БЫТЬ или не БЫТЬ.

Это ИМХО для Алены.

Sony_ice
#45

Мать водолей (сам стрелец) Никогда не были хорошие отношения Даже в лучшие моменты была холодноватость и непонимание Правда здесь еще и мешаются личные вопросы (она не так хорошо относится ко мне, с детства причём-0) ) Но факт есть факт. Ни в какую общий язык не находится

Sony_ice
#46

http://www.astrorok.ru/tainstva_love/str8_10_0.php

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Sony_ice
#47

http://www.astrorok.ru/tainstva_love/str8_10_0.php

Анастасия
#48

У меня отчим водолей, сама я стрелец. Я ненавижу его. Лежит как овощ и не реагирует на элементарные просьбы. Но зато когда я что-то для него не делаю, он приходит в ярость. А мама Весы его еще и выгораживала до поры до времени. Я смотрю на своего отчима и не хочу верить что когда-то у меня в мужьях будет подобное УОБИЩЕ...мягче никак нельзя назвать эту Неудачную Пародию на Мужчину. Благослови союз Стрельца и Водолея - кто придумал эту дурацкую фразу. Тьфу, ужас, ненавижу его.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем