Гость
Статьи
ОВЕН + Весы

ОВЕН + Весы

что за

iggy
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Овенка
#51
Лада

Да любая нормальная девушка так себя и ведет.)

Просто есть такие девушки, которые сами и на свидания приглашают, и сами потом женят на себе...

Джессика
#52

Парни-ВЕСЫ классные!! Очень мужественные, уверенные в себе, энергичные, позитивные, остроумные! Но бабы-ВЕСЫ не нравятся.... Скандальные интригантки, и ***

Гость
#53
Овенка

Мне кажется, что в ситуации с Весами, все зависит от того, хотят они общаться или нет. Я, как Овен, действую так: если оба хотим общаться, то общаемся, нет - так нет. Я не буду виснуть и выдавливать общение, я просто ухожу и все. Можете попробовать его пригласить, если согласится, и в следующий раз сам проявит инициативу, значит ему не все равно.

Думаю мне не стоит его звать. Просто по его инициативе мы вроде как договорились встретиться среди недели. Где-то за день до встречи он сказал, что не получится увидеться, потому что он уезжает и что встретимся на следующей неделе, когда он вернётся. Он вернулся, следующая неделя прошла. Иногда переписываемся, но он и не вспоминает, что мы должны были погулять пойти. Ну я тоже молчу...

Гость
#54

╧ 36 и ╧ 39 - идеальное описание,ни одного слова лжи!

+ 1000000!!!!

Гость
#55
Гость

Думаю мне не стоит его звать. Просто по его инициативе мы вроде как договорились встретиться среди недели. Где-то за день до встречи он сказал, что не получится увидеться, потому что он уезжает и что встретимся на следующей неделе, когда он вернётся. Он вернулся, следующая неделя прошла. Иногда переписываемся, но он и не вспоминает, что мы должны были погулять пойти. Ну я тоже молчу...

Эт они , Весюки . Узнаю мерзавцев. Фу!

Лада
#56
Овенка

Просто есть такие девушки, которые сами и на свидания приглашают, и сами потом женят на себе...

Кстати, моя подружка -Весы запраста может первая и пригласить. И не считает это зазорным.)

Лада
#57
Джессика

Парни-ВЕСЫ классные!! Очень мужественные, уверенные в себе, энергичные, позитивные, остроумные! Но бабы-ВЕСЫ не нравятся.... Скандальные интригантки, и ***

Кто мужественные???!! )))Не смешите хоть. Бабники отъявленные. )))А девчонки очень подруги хорошие. Да и сердце у них доброе.)

Гость
#58
Джессика

Парни-ВЕСЫ классные!! Очень мужественные, уверенные в себе, энергичные, позитивные, остроумные! Но бабы-ВЕСЫ не нравятся.... Скандальные интригантки, и ***

Да, мой классный, мужественный, сильный, но минус - очень любит подавлять, сексом замучил, причем отказ для него неприемлем, попробуй не сделать, то что просит - станешь для него врагом. этот момент напрягает.

#59
Гость

Думаю мне не стоит его звать. Просто по его инициативе мы вроде как договорились встретиться среди недели. Где-то за день до встречи он сказал, что не получится увидеться, потому что он уезжает и что встретимся на следующей неделе, когда он вернётся. Он вернулся, следующая неделя прошла. Иногда переписываемся, но он и не вспоминает, что мы должны были погулять пойти. Ну я тоже молчу...

да может он просто забыл.

возьмите, да сами позовите. корона не упадет)))

Гость
#60
тупая унылая девка

да может он просто забыл.

возьмите, да сами позовите. корона не упадет)))

Вы бы забыли о встрече с человеком, который вам интересен? :) Вот и я думаю, что значит не так уж и хотел. А с другой стороны- мне очень хочется с ним увидеться) Эх, попробую всё же разок сама его позвать. Вы правы, корона не упадёт))

Стрелочка
#61
Гость

Да, мой классный, мужественный, сильный, но минус - очень любит подавлять, сексом замучил, причем отказ для него неприемлем, попробуй не сделать, то что просит - станешь для него врагом. этот момент напрягает.

ТИПИЧНЫЕ ВЕСЫ! ЕЩЁ МОЙ ОЧЕНЬ СВОБОДОЛЮБИВЫЙ И ВСПЫЛЬЧИВЫЙ!

Гость бу
#62
Гость

А это по вашему не подло брать обязательства, зная что не можешь выполнить, а потом продинамить ! А это не подло говорить ДА , зная что тупо врешь!!!! Запомните , все Весы - это в сто раз ПОДЛЕЕ !!!!!!!!!!!!!!!

чем сказать нет или показать что сомневаешься СРАЗУ. Ведь когда вы говорите ДА, человек уже понадеялся на вас , он вам ДОВЕРИЛСЯ!!! А оббмануть доверее СОЗНАТЕЬНО -это и есть ПОДЛОСТЬ , и вы это прекрасно знаете! Но хотите казаться душками поэтому продолжаете подкладывать свиней, а потом мило улыбаться с понтом " а что случилось?"

Вот поэтому я терпеть не могу весы. Они исходят только из ощущения собственного комфорта! Они вам скажут ДА , потому что им видите ли не комфортно говорить НЕТ , ну не любят они напрягов! А что вы будете чувствовать потом, когда он вас пробросит -это его АБСОЛЮТНО не волнует , он просто слиняет и никаких угрызений, а через полгода позвонит как не в чем не бывало и добродушно так спросит: как дела ? куда пропала? - мерзкие душенки, приспособленцы, живут по принципу "как бы чего не вышло " и всегда стараются выйти сухим из воды чего бы это им не стоило , даже если надо предать.

всё не читала ,но мысль понятна, еще раз повторю весы не выносят нажима, а их часто просто заставляют взять обязательства, кроме того когда они берут - они не врут, просто сами не знают будут выполнять или нет, сомневаются. Не надо от весов требовать конкретики ,которой они дать не могут

Гость бу
#63
Гость

Меня умиляют здесь все весовские комментарии. У них видите ли чувсво вины гипертрофированное. Не путайте хрен с пальцем , дорогие мои! Чувство вины по отношению к кому то у вас напрочь отсутствует. У вас гипертрофированное чувсво безответственности и эгоизма. Вы избегаете ясности не из за чувсва вины перед кем то, не потому что не хотите сделать больно партнеру, а а из за чувсва СОБСТВЕННОГО душевного дискомфорта, вы не хотите дискомфортных ощущений для себя!

И обнадежиание при расставание и "дружба с бывшими" - ваш классический ход, тоже не изза пониманимания чужой боли , а из за того что вам ПАТАЛОГИЧЕСКИ необходимо чтобы даже тот человек которого вы прокинули считал вас душкой , чтобы он засомневался в СЕБЕ а не в ВАС, А также для того чтобы может вам еще пригодиться, а может вернуться захочется , а может что то понадобиться. Это и есть ваше настоящее нутро, а не то что вы здесь заливаете , опять таки чтобы все вас любили и считали тонкими натурами. Много весов знала - все одинаковые , Только один оказался другим на поверку, дружим до сих пор.Со своими заскоками но принимать решения и отвечать за него до конца, как бы не повернулась ситуация - это был его конек. Но это редчайшие исключения для этого ЗЗ!!!!!!!!!!!!!!

Вот, видите, даже в этой теме Овны от Весов требуют конкретики и ответственности))Они сошлись- вода и пламень))

Гость бу
#64
Юлька

такие вопросы нужно на других сайтах задавать...



А вообще у меня подруга весы, а ее муж овен. Очень не легко им. Но не расстаются. Никто не хочет быть тем кто первый сдаст позиции.

Вот так и живут. Как чемоданы без ручек.

точно как мы с парнем

Гость бу
#65
Гость

39 ну и что все правильно весы делают.Если например видишь не хочет человек тебе обещать или чето делать ,а некоторые и требуют и настаивают и думают при этом что такие сильные и нахрапистые любого сломают, а весы согласятся ,а потом сделают все равно так как им надо.Потому что надо некоторым чуствовать партнера а не тупо давить .а потом обижаться что вас предали.

Весы

ЛадаЮлька

У меня три неудачных примера такого сочетания. Может случайно конечно.))А я практически во всех гороскопах читала, что Овен и Весы - очень удачный союз, знаю много таких пар, живут нормально. И у нас все относительно хорошо, а вовсе не чемоданы без ручек.

стопудово согласна

#66
Гость

тупая унылая девкада может он просто забыл.

возьмите, да сами позовите. корона не упадет)))Вы бы забыли о встрече с человеком, который вам интересен? :) Вот и я думаю, что значит не так уж и хотел. А с другой стороны- мне очень хочется с ним увидеться) Эх, попробую всё же разок сама его позвать. Вы правы, корона не упадёт))

я, честно говоря, вполне могла бы забыть, у меня вообще дыра в голове)

позовите, конечно) удачи!

Гость
#67
тупая унылая девка

я, честно говоря, вполне могла бы забыть, у меня вообще дыра в голове)



позовите, конечно) удачи!

Спасибо!)

Овенка
#68
Гость

Думаю мне не стоит его звать. Просто по его инициативе мы вроде как договорились встретиться среди недели. Где-то за день до встречи он сказал, что не получится увидеться, потому что он уезжает и что встретимся на следующей неделе, когда он вернётся. Он вернулся, следующая неделя прошла. Иногда переписываемся, но он и не вспоминает, что мы должны были погулять пойти. Ну я тоже молчу...

Наши ситуации похожи. Мне мой знакомый Весы сначала спрашивал несколько раз хочу ли я пойти на одно мероприятие, потом два раза предлагал сходить, только все эти два раза мы никуда не пошли, потому что то я не могла, то он как-то так странно повел себя - вроде бы и договорились, а все равно встреча, образно говоря, висела в воздухе...В итоге опять не встретились. Я вот одного не понимаю, он ведь сам предлагал, я ведь не напрашивалась. Так чего резину тянет? Мне, если честно, уже надоело...

Овенка
#69

Я привыкла к конкретике: "да" - "да", "нет" - "нет", если не получается, я не буду виснуть на шее и просить, у меня других дел полно.А тут так странно получается - вроде бы и "да", но все же "не знаю", потому получается "нет".

Гость
#70
Овенка

Наши ситуации похожи. Мне мой знакомый Весы сначала спрашивал несколько раз хочу ли я пойти на одно мероприятие, потом два раза предлагал сходить, только все эти два раза мы никуда не пошли, потому что то я не могла, то он как-то так странно повел себя - вроде бы и договорились, а все равно встреча, образно говоря, висела в воздухе...В итоге опять не встретились. Я вот одного не понимаю, он ведь сам предлагал, я ведь не напрашивалась. Так чего резину тянет? Мне, если честно, уже надоело...

У меня такое чувство, что вы моего знакомого описали)) Неужели все парни-Весы себя так ведут?? Я тоже не понимаю, зачем по несколько предлагать, а в итоге так никуда и не пойти. И я, как и вы, тоже люблю конкретику. Поэтому решила прямо самой просто его позвать) Если снова начнёт тянуть резину, то всё, не буду больше про него думать и ломать голову над таким странным поведением.

Овенка
#71
Гость

У меня такое чувство, что вы моего знакомого описали)) Неужели все парни-Весы себя так ведут?? Я тоже не понимаю, зачем по несколько предлагать, а в итоге так никуда и не пойти. И я, как и вы, тоже люблю конкретику. Поэтому решила прямо самой просто его позвать) Если снова начнёт тянуть резину, то всё, не буду больше про него думать и ломать голову над таким странным поведением.

Вот, я тоже думала поступить так как Вы, но сейчас пока не буду - настроения что-то нет. Напишите, пожалуйста, как там у вас с ним все получится))

Гость
#72
Овенка

Вот, я тоже думала поступить так как Вы, но сейчас пока не буду - настроения что-то нет. Напишите, пожалуйста, как там у вас с ним все получится))

Я предложила встретиться, он ответил "Да, конечно", но конкретно ни о чём не договорились. Встреча, как Вы сказали, "повисла в воздухе"))) Но если всё же она произойдёт- я отпишусь)

Лада
#73

С Весами надо самим инициативу проявлять. Он небось, сидит и ждет звонка уточняющего. Знакомый Весюк, которые за мной волочится, предлагает встретиться. Ок, говорю, созвонимся в понедельник. Сама не звоню, он тоже. Проходит недели три, обиженным голосом делает выговор, объясняет, что обиделся, потому что не захотела встретиться. Я слушаю и дивлюсь на такую глупость. Опять договариваемся и все тоже повторяется. Мне уже смешно, потому что никакого желания у меня нету, а он видимо опять дуется.)))))

Весы
#74
Лада

Весы

ЛадаЮлька такие вопросы нужно на других сайтах задавать... А вообще у меня подруга весы, а ее муж овен. Очень не легко им. Но не расстаются. Никто не хочет быть тем кто первый сдаст позиции. Вот так и живут. Как чемоданы без ручек. У меня три неудачных примера такого сочетания. Может случайно конечно.))А я практически во всех гороскопах читала, что Овен и Весы - очень удачный союз, знаю много таких пар, живут нормально. И у нас все относительно хорошо, а вовсе не чемоданы без ручек.

Да в гороскопах много чего пишут.))) Я про пары, которые по 20 лет в браке.

А мы вот с мужем Овном 26 лет в браке.

Овенка
#75
Лада

С Весами надо самим инициативу проявлять. Он небось, сидит и ждет звонка уточняющего. Знакомый Весюк, которые за мной волочится, предлагает встретиться. Ок, говорю, созвонимся в понедельник. Сама не звоню, он тоже. Проходит недели три, обиженным голосом делает выговор, объясняет, что обиделся, потому что не захотела встретиться. Я слушаю и дивлюсь на такую глупость. Опять договариваемся и все тоже повторяется. Мне уже смешно, потому что никакого желания у меня нету, а он видимо опять дуется.)))))

Интересно, я так веду себя когда мне реально не интересно и не хочется видеться. А если не ждет звонка?Бред, если честно))

#76
Весы

Лада

Весы ЛадаЮлька такие вопросы нужно на других сайтах задавать... А вообще у меня подруга весы, а ее муж овен. Очень не легко им. Но не расстаются. Никто не хочет быть тем кто первый сдаст позиции. Вот так и живут. Как чемоданы без ручек. У меня три неудачных примера такого сочетания. Может случайно конечно.))А я практически во всех гороскопах читала, что Овен и Весы - очень удачный союз, знаю много таких пар, живут нормально. И у нас все относительно хорошо, а вовсе не чемоданы без ручек. Да в гороскопах много чего пишут.))) Я про пары, которые по 20 лет в браке.

А мы вот с мужем Овном 26 лет в браке.

Женщина Весы - это совсем другой расклад!

Ангелина
#77
гость

Да весы независимые и свободные про индивидуалистов в точку!

Только партнеру свободу не дают.

Я жила с весами. Сама овен.Задушил - туда не ходи, с тем не дружи, везде ходим только вместе, а это кто такой? Сплошной контроль, каждый шаг с чтением смс, сообщений в контакте и проверкой гардероба. И вечные истерики с хлопаньем дверью и камбеками ночью "я без тебя не могу!". Жесть! Задушил. Расстались с треском.

Ангелина
#78
Гость

Меня умиляют здесь все весовские комментарии. У них видите ли чувсво вины гипертрофированное. Не путайте хрен с пальцем , дорогие мои! Чувство вины по отношению к кому то у вас напрочь отсутствует. У вас гипертрофированное чувсво безответственности и эгоизма. Вы избегаете ясности не из за чувсва вины перед кем то, не потому что не хотите сделать больно партнеру, а а из за чувсва СОБСТВЕННОГО душевного дискомфорта, вы не хотите дискомфортных ощущений для себя!

И обнадежиание при расставание и "дружба с бывшими" - ваш классический ход, тоже не изза пониманимания чужой боли , а из за того что вам ПАТАЛОГИЧЕСКИ необходимо чтобы даже тот человек которого вы прокинули считал вас душкой , чтобы он засомневался в СЕБЕ а не в ВАС, А также для того чтобы может вам еще пригодиться, а может вернуться захочется , а может что то понадобиться. Это и есть ваше настоящее нутро, а не то что вы здесь заливаете , опять таки чтобы все вас любили и считали тонкими натурами. Много весов знала - все одинаковые , Только один оказался другим на поверку, дружим до сих пор.Со своими заскоками но принимать решения и отвечать за него до конца, как бы не повернулась ситуация - это был его конек. Но это редчайшие исключения для этого ЗЗ!!!!!!!!!!!!!!

Я подпишусь.

Мой бывший пытался по дружески общаться со мной до одного момента. Когда он попытался вернуться ко мне, я сказала, что не хочу отношений, чт отпустила его с миром и зла на него не держу. Теперь он даже не здоровается со мной))))) Так что вся это дружба - скамья запасных - вдруг вернуться надумает. Лицемерие это. Только все это лицемерие как на ладони видно

Ангелина
#79
Джессика

Парни-ВЕСЫ классные!! Очень мужественные, уверенные в себе, энергичные, позитивные, остроумные! Но бабы-ВЕСЫ не нравятся.... Скандальные интригантки, и ***

А я наоборот. С девушками-весами прекрасно отношения складываются. А парни, сколько знала весов, как бабы - истерички, трусы безответственные и лгуны.

Лада
#80
Овенка

Лада

С Весами надо самим инициативу проявлять. Он небось, сидит и ждет звонка уточняющего. Знакомый Весюк, которые за мной волочится, предлагает встретиться. Ок, говорю, созвонимся в понедельник. Сама не звоню, он тоже. Проходит недели три, обиженным голосом делает выговор, объясняет, что обиделся, потому что не захотела встретиться. Я слушаю и дивлюсь на такую глупость. Опять договариваемся и все тоже повторяется. Мне уже смешно, потому что никакого желания у меня нету, а он видимо опять дуется.)))))

Интересно, я так веду себя когда мне реально не интересно и не хочется видеться. А если не ждет звонка?Бред, если честно))

Так и я себя так веду, когда не хочу. И мне также бредом кажется.))))Но вот опять, месяц выдержал- снизошел до звонка, только я в отъезде была, не сняла.)))

Овенка
#81

В общем, у меня все глухо. Он проявлял свою инициативу, а сейчас вообще вяло как-то реагирует, хотя, как говорится, сам первый начал :)) Ну и ладно...Одно не понятно - что хотел? Вроде бы сначала так активно, а потом сдулся.

Овенка
#82
Гость

Я предложила встретиться, он ответил "Да, конечно", но конкретно ни о чём не договорились. Встреча, как Вы сказали, "повисла в воздухе"))) Но если всё же она произойдёт- я отпишусь)

Как там у Вас дела?))

Гость
#83
Овенка

Как там у Вас дела?))

Да никак, как и у Вас)) Это было наше последнее с ним общение. Сказал, что обязательно встретимся, но когда и где он не уточнял)) Я больше не напоминала и не спрашивала. Оставила его в покое. Когда заинтересованы в человеке, то так себя не ведут. Тем более когда видят, что их заинтересованность взаимна. А тут всё понятно- ничего не хочет значит. А по поводу поведения, что сперва сам активно проявлял инициативу, так это просто видимо по началу хотел, как и мой, а потом просто перехотел. Всякое ведь бывает. Не расстраивайтесь и не ломайте голову :) Они уже наверняка и думать про нас с Вами забыли, а мы всё пытаемся понять, чего же они хотели??)) Так что давайте переключаться на других парней и удачи Вам и мне в этом нелёгком деле))

Овенка
#84
Гость

Да никак, как и у Вас)) Это было наше последнее с ним общение. Сказал, что обязательно встретимся, но когда и где он не уточнял)) Я больше не напоминала и не спрашивала. Оставила его в покое. Когда заинтересованы в человеке, то так себя не ведут. Тем более когда видят, что их заинтересованность взаимна. А тут всё понятно- ничего не хочет значит. А по поводу поведения, что сперва сам активно проявлял инициативу, так это просто видимо по началу хотел, как и мой, а потом просто перехотел. Всякое ведь бывает. Не расстраивайтесь и не ломайте голову :) Они уже наверняка и думать про нас с Вами забыли, а мы всё пытаемся понять, чего же они хотели??)) Так что давайте переключаться на других парней и удачи Вам и мне в этом нелёгком деле))

Как говорится, после дождичка в четверг)) Согласна, надо искать более инициативных парней. Спасибо, Вам тоже удачи))

Гость
#85
Овенка

Как говорится, после дождичка в четверг)) Согласна, надо искать более инициативных парней. Спасибо, Вам тоже удачи))

Ой, Овенка, у меня тут он неожиданно объявился и назначил конкретную встречу!)) Правда у меня не получается)) В общем если он Вам ещё не надоел, то думаю предложите ему встречу сами. Они видимо долго думают)

Овенка
#86
Гость

Ой, Овенка, у меня тут он неожиданно объявился и назначил конкретную встречу!)) Правда у меня не получается)) В общем если он Вам ещё не надоел, то думаю предложите ему встречу сами. Они видимо долго думают)

Пожалуйста, отпишитесь потом, может Вы меня вдохновите предложить ему встречу ))), а то пока у меня ни времени нет, ни желания (весь интерес и азарт пропал), если честно. А Вы кто по знаку зодиака?

Гость
#87
Овенка

Пожалуйста, отпишитесь потом, может Вы меня вдохновите предложить ему встречу ))), а то пока у меня ни времени нет, ни желания (весь интерес и азарт пропал), если честно. А Вы кто по знаку зодиака?

Хорошо, отпишусь) Только знаете, мне кажется, что Вам всё же стоит предложить ему встречу. Потому что, как Вы сами сказали, у Вас пропало желание, поэтому если не выйдет ничего, то Вас это не расстроит. А предложить стоит, чтобы на будущее не жалеть. В общем думаю Вам можно попробовать пригласить его, и не беда если не выйдет ничего. Главное, что закончатся эти непонятки.

По знаку зодиака я дева)

Овенка
#88
Гость

Хорошо, отпишусь) Только знаете, мне кажется, что Вам всё же стоит предложить ему встречу. Потому что, как Вы сами сказали, у Вас пропало желание, поэтому если не выйдет ничего, то Вас это не расстроит. А предложить стоит, чтобы на будущее не жалеть. В общем думаю Вам можно попробовать пригласить его, и не беда если не выйдет ничего. Главное, что закончатся эти непонятки.

По знаку зодиака я дева)

Я почти угадала, вы высказываетесь как дева - четко, рационально и по теме :))).

Вы знаете, он как-то "увял" (если так можно выразиться), когда у нас во второй раз не состоялась наша встреча (вина была не моя и даже не его). Может вы и правы, приглашу как просто знакомого. Если он вообще потерял ко мне интерес, я долго страдать не буду. Спасибо за совет, подумаю))

Гость
#89
Овенка

ГостьХорошо, отпишусь) Только знаете, мне кажется, что Вам всё же стоит предложить ему встречу. Потому что, как Вы сами сказали, у Вас пропало желание, поэтому если не выйдет ничего, то Вас это не расстроит. А предложить стоит, чтобы на будущее не жалеть. В общем думаю Вам можно попробовать пригласить его, и не беда если не выйдет ничего. Главное, что закончатся эти непонятки.

По знаку зодиака я дева)Я почти угадала, вы высказываетесь как дева - четко, рационально и по теме :))).

Вы знаете, он как-то "увял" (если так можно выразиться), когда у нас во второй раз не состоялась наша встреча (вина была не моя и даже не его). Может вы и правы, приглашу как просто знакомого. Если он вообще потерял ко мне интерес, я долго страдать не буду. Спасибо за совет, подумаю))

Ну что надумали?) Я сегодня наконец-то со своим встретилась. Всё прошло великолепно) Предложите всё же своему встретиться, думаю Вы тоже не пожалеете.

Овенка
#90
Гость

ОвенкаГостьХорошо, отпишусь) Только знаете, мне кажется, что Вам всё же стоит предложить ему встречу. Потому что, как Вы сами сказали, у Вас пропало желание, поэтому если не выйдет ничего, то Вас это не расстроит. А предложить стоит, чтобы на будущее не жалеть. В общем думаю Вам можно попробовать пригласить его, и не беда если не выйдет ничего. Главное, что закончатся эти непонятки.

По знаку зодиака я дева)Я почти угадала, вы высказываетесь как дева - четко, рационально и по теме :))).

Вы знаете, он как-то "увял" (если так можно выразиться), когда у нас во второй раз не состоялась наша встреча (вина была не моя и даже не его). Может вы и правы, приглашу как просто знакомого. Если он вообще потерял ко мне интерес, я долго страдать не буду. Спасибо за совет, подумаю))Ну что надумали?) Я сегодня наконец-то со своим встретилась. Всё прошло великолепно) Предложите всё же своему встретиться, думаю Вы тоже не пожалеете.

Да, мы тоже встретились. Он немного смущался, разговаривали, смеялись. В общем, по нему не очень понятно что он там чувствует, нравлюсь ли я ему, он весь такой галантный и милый, хотя иногда скажет как отрежет. А у Вас как прошло?

Гость
#91
Овенка

Да, мы тоже встретились. Он немного смущался, разговаривали, смеялись. В общем, по нему не очень понятно что он там чувствует, нравлюсь ли я ему, он весь такой галантный и милый, хотя иногда скажет как отрежет. А у Вас как прошло?

Почти как и у Вас)) Правда мой не смущался. Тоже разговаривали, смеялись, был галантный и милый. Я тоже не поняла, нравлюсь ему или нет. Сказал, что со мной легко общаться, будто давно знакомы. Больше встретиться не предлагал. В общем я наверное ему как подруга, как девушку он меня не воспринимает

Овенка
#92
Гость

Почти как и у Вас)) Правда мой не смущался. Тоже разговаривали, смеялись, был галантный и милый. Я тоже не поняла, нравлюсь ему или нет. Сказал, что со мной легко общаться, будто давно знакомы. Больше встретиться не предлагал. В общем я наверное ему как подруга, как девушку он меня не воспринимает

Видимо, с Весами основная проблема в том, что невозможно понять, общается он с тобой просто как с подругой или ты ему нравишься как девушка. Я его больше приглашать не буду, разве что могу намекнуть что я хочу куда-то сходить с ним, а открыто приглашать не хочу. Я уже для первого раза и так много сделала. Пусть теперь сам покажет, что я ему интересна, даже если я ему интересна всего лишь как подруга. А Вы с Вашим парнем-Весы давно знакомы?

Гость
#93
Овенка

Видимо, с Весами основная проблема в том, что невозможно понять, общается он с тобой просто как с подругой или ты ему нравишься как девушка. Я его больше приглашать не буду, разве что могу намекнуть что я хочу куда-то сходить с ним, а открыто приглашать не хочу. Я уже для первого раза и так много сделала. Пусть теперь сам покажет, что я ему интересна, даже если я ему интересна всего лишь как подруга. А Вы с Вашим парнем-Весы давно знакомы?

Нет) Впервые увиделись пару месяцев назад, познакомились где-то месяц назад, ну и вот встретились. А Вы со своим?

Я тоже приглашать его никуда не буду. А что он Вам после встречи сказал?

Овенка
#94
Гость

Нет) Впервые увиделись пару месяцев назад, познакомились где-то месяц назад, ну и вот встретились. А Вы со своим?

Я тоже приглашать его никуда не буду. А что он Вам после встречи сказал?

После встречи сказал что было весело, немного смято все получилось, он смущался...Мне кажется, что если уж захотите с ним опять увидеться, то лучше просто намекните, чтобы он сам выступил инициатором встречи. Весы не любят напор и открытые команды, хоть в гороскопах везде пишут, что они любят решительных женщин. У меня был раньше неудачный опыт с парнем-весы, мне он нравился, а я ему нет...потому я скептически в этот раз отношусь к общению с этим парнем-весы.

Гость
#95
Овенка

После встречи сказал что было весело, немного смято все получилось, он смущался...Мне кажется, что если уж захотите с ним опять увидеться, то лучше просто намекните, чтобы он сам выступил инициатором встречи. Весы не любят напор и открытые команды, хоть в гороскопах везде пишут, что они любят решительных женщин. У меня был раньше неудачный опыт с парнем-весы, мне он нравился, а я ему нет...потому я скептически в этот раз отношусь к общению с этим парнем-весы.

До знакомства с ним я пару месяцев бегала за парнем, на встречи его всё звала. Думала, что надо бороться за свою любовь)) Ерунда это всё, инициатива должна исходить от парня, иначе ничего хорошего не выйдет. Это был первый и последний раз, впредь пообещала себе так не делать. Так что я не буду ему намекать ни на что, и так по моему поведению вполне понятно было, что он мне симпатичен. Да и судя по тому, что уже столько дней прошло, а от него ни слуху, ни духу, пора наверное о нём забывать

Овенка
#96
Гость

До знакомства с ним я пару месяцев бегала за парнем, на встречи его всё звала. Думала, что надо бороться за свою любовь)) Ерунда это всё, инициатива должна исходить от парня, иначе ничего хорошего не выйдет. Это был первый и последний раз, впредь пообещала себе так не делать. Так что я не буду ему намекать ни на что, и так по моему поведению вполне понятно было, что он мне симпатичен. Да и судя по тому, что уже столько дней прошло, а от него ни слуху, ни духу, пора наверное о нём забывать

Эх, теперь и я пришла к такому же выводу. Он каждый день разный. Вроде бы и общение есть, а непонятно все как-то. И подружек у него много, а я не хочу с ними соревноваться. Похоже, он с ними всеми так гуляет, общается, веселиться. А я хочу либо нормальных серьезных отношений, либо вообще никаких. Вот теперь я убедилась, что не важно какой знак у мужчины, если ему нравится девушка, он сам ее найдет и проявит инициативу, это мы, девушки, так себя утешаем, мол, он стесняется и боится меня, почему он такой нерешительный. На поступки нужно смотреть, а не на слова. У нас пока слова, он меня не приглашает никуда, а я больше ценю живое общение. Короче, надоело мне. Я тоже, как и Вы, сколько раз обещала себе не проявлять первой инициативу. Если бы очень хотел - позвонил бы. В общем, будем дальше искать )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97
Овенка

Эх, теперь и я пришла к такому же выводу. Он каждый день разный. Вроде бы и общение есть, а непонятно все как-то. И подружек у него много, а я не хочу с ними соревноваться. Похоже, он с ними всеми так гуляет, общается, веселиться. А я хочу либо нормальных серьезных отношений, либо вообще никаких. Вот теперь я убедилась, что не важно какой знак у мужчины, если ему нравится девушка, он сам ее найдет и проявит инициативу, это мы, девушки, так себя утешаем, мол, он стесняется и боится меня, почему он такой нерешительный. На поступки нужно смотреть, а не на слова. У нас пока слова, он меня не приглашает никуда, а я больше ценю живое общение. Короче, надоело мне. Я тоже, как и Вы, сколько раз обещала себе не проявлять первой инициативу. Если бы очень хотел - позвонил бы. В общем, будем дальше искать )))

Полностью согласна с Вами. Да и кто ищет, тот находит. Будет и на нашей с Вами улице праздник!))

Cat
#98

Я сама Весы. Мы весы - гавнюки. Если Весы чувствуют, что их любят, все пиши пропало. Они садятся вам на шею и манипулируют вами как хотят. Весов надо всегда держать при себе, но в стороне. Весам надо дать по-ревновать, но не увлекайтесь иначе вы его потеряете. Весы - такой знак - имеем не храним, потерявши плачем. Весы - холод снаружи и огонь внутри.

Иришка
#99

А я вот скажу, что если овен и весы хотят быть вместе, то они будут. Я весы муж овен и мы уже 4 года живем вместе. Я с ним себя чувствую как за каменной стеной и знаю, что с ним меня никто не обидит. А он мне всегда говорит, что я для него покой и что со мной он может остановиться и просто отдохнуть (он трудоголик :)) ) Просто весам нужно уметь свое мнение преподносить не как навязчивый совет, а как потенциальную возможность и свои капризы придерживать)) Муж вот знает, что если кричать на меня и чего - то требовать то ничего не получишь, а вот если подойти ласково и с комплементом попросить то получишь даже больше чем просил:))) в общем уступать надо, весы это дом и эмоции, а овен это подвиги вне дома, но ради семьи и движение вперед; просто принимать нужно друг друга и не заморачиваться по поводу знаков зодиака:))))))

#100

"А я весяшка, но я добьюсь своего барашка, а он даже и не поймет, что все оказывается моих рук дело."

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем