Гость
Статьи
какой самый везучий …

какой самый везучий знак зодиака???

только не ругаемся.это и ежу понятно?????

Ежик
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Сергей
#101

Стрелец (Змееносец). И не потому что они везучие, а потому, что люди рождённые в этот период отличаются своей неординарностью, инакомыслием, свободолюбием, человеколюбием и добротой, а ещё у них очень развита интуиция, они легко понимают других людей. Стрельцы - это неисправимые оптимисты и романтики. Они не самые везучие - просто на негатив стараются не обращать внимание, не берут близко к сердцу, не держат зла на людей и отвечают злом на зло.

Сергей
#102

Я никогда не завидовал ни кому, и ни кому не желал зла. Я сам стрелец, очень люблю людей, стараюсь всех понять, не держу обиды на других, воспринимаю жизнь позитивно, по-философски. Не скажу, что это легко, этому пришлось научиться. Надо любить и уважать себя и стараться уважать и любить всех людей (даже если этого очень не хочется и кажется невозможным) , быть честным и добрым, помогать людям безкорыстно, прощать всегда и всё, не отвечать на зло злом. Безусловно, негативные мысли и эмоции возникают, очень редко могу сорваться и выплеснуть их наружу, но потом успокоюсь и улаживаю ситуацию методом общения. Ко мне много людей тянутся и я им отвечаю взаимностью, но многие меня не любят, за то что я говорю правду, за то что я не такой как кто-то, за то что я всегда весёлый, лёгкий по жизни (не путать с легкомыслием), с виду может показаться сумасшедший - мол "чему он радуется, жизнь то *****", или "ему хорошо, решают за него все его вопросы". Ну и в заключение темы: Я успешный предприниматель (своя крупная компания, бизнес я создал сам, без единой копейки вложений, развивал долго и были проблемы и с госс проверками и с бандитами, и коррупционные схемы и монополии, в итоге вытерпел всё и достиг поставленной цели) у меня хорошая семья, дети, и со стороны я везучий, вот только везучесть эта досталась через тяжёлое и бедное детство, постоянное обучение и саморазвитие, огромное терпение и волевые усилия, старание, самоотдача, работа с утра до ночи, общение с умными и успешными людьми и многое, многое другое, тут и философия и психология и религия и воспитание и любовь и дети и друзья и управление людьми, мотивация, контроль процесов......итд. Так что всем успехов, добра и будьте счастливы.

Сергей
#103
Сергей

и НЕ отвечают злом на зло.

Сергей
#104
Сергей

и НЕ отвечают злом на зло.

гость
#105
не самая везучая

Стрелец!! а еще лучше рожденный в год кота - это ходячее везение! говорю авторитетно как жена, живущая с таким везунчиком 10 лет)

знала такого. заболел и рано умер.

Стрелочка
#106
Любовница 300 спартанцев

Стрельцы.

И где мое везение???

Стрелочка
#107
Сергей

Стрелец (Змееносец). И не потому что они везучие, а потому, что люди рождённые в этот период отличаются своей неординарностью, инакомыслием, свободолюбием, человеколюбием и добротой, а ещё у них очень развита интуиция, они легко понимают других людей. Стрельцы - это неисправимые оптимисты и романтики. Они не самые везучие - просто на негатив стараются не обращать внимание, не берут близко к сердцу, не держат зла на людей и отвечают злом на зло.

Перечисленное здесь больше соответствует правде.

Гость
#108

Весы самые везучие, в их жизни даже если и встречаются проблемы, то кто-то обязательно и достаточно быстро их за них решает и часто слышала про знаменитостей, что "его или её случайно встретил продюсер или т.п.) и смотрела дату рождения и это оказывались Весы.
Считаю, что у Водолеев есть везение и даже у Козерогов, хоть и правит ими обоими Сатурн (Водолеем ещё и Уран).
Близнецы по-моему вообще неудачники, кроме Лисовой из "Дом-2".
Про Рыбы-это вообще хронические НЕудачники, даже кажется, что они более НеВезучие, чем Козероги.

Гость
#109
Гость

Весы самые везучие, в их жизни даже если и встречаются проблемы, то кто-то обязательно и достаточно быстро их за них решает и часто слышала про знаменитостей, что "его или её случайно встретил продюсер или т.п.) и смотрела дату рождения и это оказывались Весы.Считаю, что у Водолеев есть везение и даже у Козерогов, хоть и правит ими обоими Сатурн (Водолеем ещё и Уран).Близнецы по-моему вообще неудачники, кроме Лисовой из "Дом-2".Про Рыбы-это вообще хронические НЕудачники, даже кажется, что они более НеВезучие, чем Козероги.

Добавлю, а то забыла: не сказала бы, что Срельцы очень везучие, за ними так не приходят, как за Весами, то есть они всё равно должны встать с дивана.

Гость
#110
Гость

Я скорпион, очччень везучая.

Сглазишь *****)

Гость
#111

Серёга так обстоятельно ответил! Молодец

сергей
#112
Тролль

Близнецы - мы самые везучие.

чушь

саша
#113
Карина

вы чо тут спорите?всё самое хорошое будет каждому Иншиаллахl мы будем счастливы..

Амин...

Гость
#114

Я стрелец. Но везучей прям себя не считаю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#115

Стрелец/змееносец
Деньги сами в карманы прыгают

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем