Гость
Статьи
Жены тельцы, какие …

Жены тельцы, какие они ?

Хозяйственные, экономичные, распущеные, властные, верные или гуляшие. Расскажите поподробнее. Приведите примеры...

91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

жадность - вот основная черта всех тельцов.еще грубые, неинтеллигентные вообще.

Гость
#52

Вот не знаю хорошие Тельцы или плохие,но свою самую главную женщину я потерял,очень жалею,было после нее много разных ,а она самая лучшая.Знаю,что у нее все хорошо видел как-то, стала еще прекраснее.Вот такие дела.Да она Телец,а я Скорпион.

Гость
#53
Гость

жадность - вот основная черта всех тельцов.еще грубые, неинтеллигентные вообще.

на счёт жадных - это к Девам... а вот всё остальное это да ((

Гость
#54
гость

Они хорошие кухарки!!!! Но могут изменить с сантехником если муж не удовлетворяет.

Часто они полные и черноволосые.

я худая и светленькая)

Гость
#55
Гость

Вот не знаю хорошие Тельцы или плохие,но свою самую главную женщину я потерял,очень жалею,было после нее много разных ,а она самая лучшая.Знаю,что у нее все хорошо видел как-то, стала еще прекраснее.Вот такие дела.Да она Телец,а я Скорпион.

вы знаете, ваша проблема в том, что вы вовремя не остановились с всякими игрищами в ревность страсти-мордасти и мазохизмом.. тельчихи, также как скорпы, любят всю эту кухню, их это прикалывает, но в конце концов они хотят мира и спокойствия. если они в перспективе не видят всего этого - уходят искать это к другому мужчине.

Гость
#56

55.Да,все так и было,я задавил ее своей ревностью и как вы пишите страстями.

Гость
#57
Гость

55.Да,все так и было,я задавил ее своей ревностью и как вы пишите страстями.

все скорпы ревнивые мазохисты)) a мы тельцы не любим, когда нам постоянно выносят мозг вымышленными проблемами. конечно можно время от времени поиграть в итальянцев... такие ролевые игры.. все дела)) но тельцы хотят чувствовать и быть уверенными в том, что несмотря на весь этот театр - отношения спокойные и гармоничные. если мы любим человека и он приносит нам душевный комфорт - мы никогда не пойдём изменять. некоторые любят всякие мозговыносительные встряски и тому подобную xeрь себе устраивать, а тельцы ленивы в этом плане.

Гость
#58

и ещё забыла написать - мы жуткие собственницы! и если скорпы любители "пропадать без вести", то мы чувствуем, что это не наша собственность, т.е. не наш мужчина. а если не наш, значит надо искать нашего)) в принципе пропадать можно, тельцам самим время от времени нужно одиночество - мы эту тему понимаем, но главное, чтобы это всё было заранее оговорено типа: "мне сейчас нужно время, чтобы разобраться в себе, разложить всё по полочкам в своей голове и душе и пр... без понятия, когда меня отпустит, но знай, что ты мне очень дорога(или люблю), поэтому не хочу, чтобы ты нервничала или беспокоилась из-за моих тараканов в голове.. я буду их травить". нам очень нужна определённость в отношениях, не у всех скорпов хватает мудрости нам её дать, при этом упиваясь и разбираясь со своими вечными загонами)).

ежик в лисьей шкурке
#59

тельцы меркантильны. обожают говорить о материальном!!

Телец
#60

Я отличная хозяйка, очень вкусно готовлю. Муж и сын всегда при завтраке-обеде-ужине. Я хороша собой, фигура нормальная, не очень худая, грудь , попа присутствуют. Характер мерзкий временами. Если мужика прогнула, то он мне не интересен становится, но какое то время могу еще пообщаться. Иногда нужно давать щелчок по носу, что не зазнавалась. Люблю ласку, внимание, подарки, деньги. Мужик без денег для меня не мужик. Язва бываю. Всегда обидчиков ставлю на место. Но многое прощаю и обижаюсь совсем недолго. Люблю флитровать, кавалеров чтоб вокруг было много. Пожрать вкусно люблю. Покомандовать иногда, но чаще на работе. В общем нормальная девушка)

Телец
#61

Люблю читать, много знаю, широкий кругозор. Выскочка. Могу блеснуть знаниями, но это редко так чисто для разнообразия и чтоб повыпендриваться. Люблю быть в центре внимания. Деньги имеют значение, но трачу если есть деньга в кармане все до копейки, копить не могу, мелочных мужиков не терплю и могу высмеять если при мне ситуация складывается. Меня многие любят, многим нравлюсь и себе в том числе

Телец
#62

Еще абсолютно не ревнива, мужа отпускаю куда ему нужно и сама мчусь развлекаться . За ним не слежу и не контролирую. Контролирует он меня и меня это устраивает.

Д2
#63

Чаще приземленные и расчетливые люди. Обожают спорить, что это все не так. В-принципе, жить с ними можно вполне, но для водных знаков в отношениях с тельцом быстро становится душно, глупо и бездарно. Любят, чтобы их превозносили, обожают манипуляции, деньги любят как цель, а не средство, имеют несколько масок и обожают пожрать.

ГостьТелец
#64

А ещё умеют и любят зарабатывать деньги. Их дом- полная чаша ВСЕГДА. Дети всегда под контролем, всем обеспечены, всегда будут поддержаны в любой ситуации. Равно как и мужья.

Водные знаки для нас- как грязь, трясина, засасывает как болото. Для нас они глупы и бездарны. даже непонятно куда их можно присобачить...

Гость
#65

Вот не знаю хорошие Тельцы или плохие,но свою самую главную женщину я потерял,очень жалею,было после нее много разных ,а она самая лучшая.Знаю,что у нее все хорошо видел как-то, стала еще прекраснее.Вот такие дела.Да она Телец,а я Скорпион.

тоже Скорпион-рад что вовремя слинял !

истерила и ревновала без повода,надоела..

и мир стал прекрасней !!))

Гость
#66

'Часто они полные...'

кстати да,Тельчихи склонны к полноте.

та тоже раздалась,даже не сразу узнал при встречи.

ну да ладно,проехали

ежик в лисьей шкурке
#67

66

на диету посади

Гость
#68

67.

я?)))да она пройденный этап.

Гость
#69
Гость

1-4, Вы вообще с тельцами знакомы? Женщины-тельцы хорошие хозяйки, властные/командирки, верные пока любят, в особой экономности не замечены, но могут сами очень хорошо зарабатывать, любят шикануть в плане покупки хороших вещей/машин/дорогого отдыха, а вот просто выкинуть деньги на ветер( гулянки всякие или другая фигня) ох как не любят, своего мужчину любят/ценят до тех пор пока уважают. Если мужчина перестал быть на пьедестале просто сомнут и выкинут без сожаления.Добивайтесь уважения тельчихи и будет вам счастье

Прям в точку, узнаю себя, особенно, что касается мужчин!!!

Андрей
#70
гость

Они хорошие кухарки!!!! Но могут изменить с сантехником если муж не удовлетворяет.

Часто они полные и черноволосые.

Я Лев,развелся с Тельчихой прожив 6лет, теперь встречается с водителем автобуса,не смотря на то что я страстный и по 7 раз за ночь могу и пост серьезный занимаю,как заяц и со всеми извратами. Хотя раз в 2 недели секс с ней очень бурный(которого раньше от нее не наблюдал) есть и сейчас.

Гость
#72

У меня жена телец и всегда на тельцов запад действительно самые красивые женщины к-***** мне встреч были тельцы так что вы зря что все ну в общем прожену любит готовить домашняя все время что то делает трудолюб с детьми любит играть как сама ребенок ну в общем всем доволен еще красивая и собой занимается правда не костлявая а я таких и не люблю классно за ее круглый зад хватать и не отказывается никогда куда угодно можно с собой таскать даж на экстрим воть

парень скорпион
#73

Тельчихи ленивые, пассивные, не умеют готовить, в сексе никакие , меркантильные, врут постоянно, любят внимание но при этом сами ничего не делают хотябы в ответ не говоря уже про отношения, постоянно ноют о своем здоровье любят играть на публику, мужа своего не уважают, живут для красивой картинки (семья дети и тп) но на самом деле абсолютно не семейный знак. Для них главное чтоб им комплименты постоянно говорили, подарки делали, по ресторанам водили ну или просто вино и ченить к вину, отдых, деньги и тогда они готовы вам раздвинуть ноги. Если перестать это делать то они начинают это искать превращаясь в потерянных тёток которых пытаются развести молодые на секс. Карлче жалкое зрелище эти тупые ленивые меркантильные лживые тёлки.

Ирина
#73
Гость

1-4, Вы вообще с тельцами знакомы? Женщины-тельцы хорошие хозяйки, властные/командирки, верные пока любят, в особой экономности не замечены, но могут сами очень хорошо зарабатывать, любят шикануть в плане покупки хороших вещей/машин/дорогого отдыха, а вот просто выкинуть деньги на ветер( гулянки всякие или другая фигня) ох как не любят, своего мужчину любят/ценят до тех пор пока уважают. Если мужчина перестал быть на пьедестале просто сомнут и выкинут без сожаления.Добивайтесь уважения тельчихи и будет вам счастье

Ирина
#74
Ирина

согласна, тельцы если уважают партнера то и любовь и верность и дом полная чаша, их расположения сложно добиться, и если их разочаровать, действительно выкинут без сожаления.Тельцы созданы для настоящих мужчин, потому что они настоящие женщины!

Глория
#75
ГостьТелец

А ещё умеют и любят зарабатывать деньги. Их дом- полная чаша ВСЕГДА. Дети всегда под контролем, всем обеспечены, всегда будут поддержаны в любой ситуации. Равно как и мужья. Водные знаки для нас- как грязь, трясина, засасывает как болото. Для нас они глупы и бездарны. даже непонятно куда их можно присобачить...

И всегда будут под колпаком у Мюллера(тоже Телец,кстати,как и Гитлер).
Назойливость и бесцеремонность Тельцов предела не знают.Басня "Демьянова уха" точно про хлебосольного Тельца.

парень скорпион
#76

Спустя несколько месяцев (с ноября 2017 по середину марта 2018) узнал много всего про мою жену тельчиху - поставив на ее тел программу шпион тем самым получив полный доступ к ее вотцап. В итоге узнал что она врёт мне постоянно, что она с подругами когда я ее отпускал несколько раз в клуб потанцевать принимала наркоту (кокаин, метамфетамины, экстази, соль и поосеедербмо. В итоге выгнал ее нах обратно в деревню к родителям. Поэтому тёлки все враньем, вечно хотят всего сами при этом ничего не дают. Пацаны бросайте телок, они не надёжные

парень скорпион
#77

Все что пишут в гороскопах про тельчих полная чушь. В сексе они ни какие, вообще нуль. Тупо лежит и *** ее. Сосать не умеют, трахаться не умеют. Готовить тоже не умеют. Постоянно хотят чего сверх мега внимания и прочей подобной хни. За что только не понятно. При этом вечно всем недовольные. На пуьлику любят играть.актрисы пзц.

Гость
#78

парень скорпион

Фу ,как баба ,ноет и ноет ,кстати я Телец,а вы нытик.Я давно поняла,что Скорпион явно не для Тельца,что в вас есть такое поганенькое ,всегда подвоха от вас можно ожидать.Обидчивые,любящие себя бесценно ,я весь такой несчастный,пожалейте.Как шныри .......поставив на ее тел программу шпион тем самым получив полный доступ к ее вотцап......вечно любящие копаться в грязном белье,залезая в самое дно корзины.

парень скорпион
#79

Тельчиха ты сейчас только доказывает мнение что тельчиха ограниченно и слишком эгоистично мыслят. Следуя твоей логики узнать правду таким методом значит мерзко ? А то что вы тёлки врёте постоянно это не мерзко ?? Ваши поступки и ваше наглое эгоистичное потребительское поведение в разы по мерзости хуже чем то что об одной из вас узнали через прогу шпион. Это просто метод для получения правды. И ещё, с чего ты решила что я обидчивый и любящий себя ? Ты знакома со мной лично ? Или ты как маоцственно тупой ограниченной тёлке думаешь только со своей колокольни плохое обо всех, не замечая свои косяки ..? Как это типично для телок. :) И ещё, именно тёлка периодически копалась "в моем белье" пытаясь найти что-нибудь на меня но в итоге ничего не нашла за 6 лет совместной жизни. Скорпионы преданные, честные, с самоотдачей на 100% поэтому не надо хню нести если ты не знаешь ничего о скорпионах. А вот о вас ленивых тупых ограниченных телок я знаю много. Все что вы можете это говорить о том какие вы ахнные, но по факту вы пустые во всем. Так что заглохни день тупоголовая, не позорься своим низким айкью.

H8
#80

Сама я дева, но я знала достаточно много девушек тельцов. И как по мне у них есть две отличительные черты. Они очень любят покушать и не умеют защищать свои границы. Такая доброта себе же во вред.

Тося
#81

Я сама телец, но наблюдаю за другими тельцами, в молодости это обоятельные личности, но потом они превращаются в мерзких теток, скандальных придающих себе значимости за счет выяснения отношений, ужас, неужели меня такое ждет. Кстати все тельчихи которые мне попадались, замужем.

Гость
#82
Гость

Вот не знаю хорошие Тельцы или плохие,но свою самую главную женщину я потерял,очень жалею,было после нее много разных ,а она самая лучшая.Знаю,что у нее все хорошо видел как-то, стала еще прекраснее.Вот такие дела.Да она Телец,а я Скорпион.

Не жалей. Найдёшь еще свою женщину(Скорпиона, желательно) ибо Тельцы быстро забывают своих бывших.

Гость
#83
Гость

Вот не знаю хорошие Тельцы или плохие,но свою самую главную женщину я потерял,очень жалею,было после нее много разных ,а она самая лучшая.Знаю,что у нее все хорошо видел как-то, стала еще прекраснее.Вот такие дела.Да она Телец,а я Скорпион.

Сожалею

Гость
#84
парень скорпион

Тельчихи ленивые, пассивные, не умеют готовить, в сексе никакие , меркантильные, врут постоянно, любят внимание но при этом сами ничего не делают хотябы в ответ не говоря уже про отношения, постоянно ноют о своем здоровье любят играть на публику, мужа своего не уважают, живут для красивой картинки (семья дети и тп) но на самом деле абсолютно не семейный знак. Для них главное чтоб им комплименты постоянно говорили, подарки делали, по ресторанам водили ну или просто вино и ченить к вину, отдых, деньги и тогда они готовы вам раздвинуть ноги. Если перестать это делать то они начинают это искать превращаясь в потерянных тёток которых пытаются развести молодые на секс. Карлче жалкое зрелище эти тупые ленивые меркантильные лживые тёлки.

Если вам попалась одна такая "***" представительница знака задиака "телец" ,то прошу вас про всех не говорить!это не так!многое ,да почти все ,что вы сказали слишком приувеличино и не правда!

Гость.
#85
парень скорпион

Тельчиха ты сейчас только доказывает мнение что тельчиха ограниченно и слишком эгоистично мыслят. Следуя твоей логики узнать правду таким методом значит мерзко ? А то что вы тёлки врёте постоянно это не мерзко ?? Ваши поступки и ваше наглое эгоистичное потребительское поведение в разы по мерзости хуже чем то что об одной из вас узнали через прогу шпион. Это просто метод для получения правды. И ещё, с чего ты решила что я обидчивый и любящий себя ? Ты знакома со мной лично ? Или ты как маоцственно тупой ограниченной тёлке думаешь только со своей колокольни плохое обо всех, не замечая свои косяки ..? Как это типично для телок. :) И ещё, именно тёлка периодически копалась "в моем белье" пытаясь найти что-нибудь на меня но в итоге ничего не нашла за 6 лет совместной жизни. Скорпионы преданные, честные, с самоотдачей на 100% поэтому не надо хню нести если ты не знаешь ничего о скорпионах. А вот о вас ленивых тупых ограниченных телок я знаю много. Все что вы можете это говорить о том какие вы ахнные, но по факту вы пустые во всем. Так что заглохни день тупоголовая, не позорься своим низким айкью.

У вас скорпионов явные серьёзные комплексы неполноценности, вот вы и пытаетесь себе их компенсировать. Но то, что вы оскорбляете и сочиняете всякие гадкие небылицы про тельцов, этим вы только себя опускаете и показываете свой айкью. Ощущение что скорпионы только и могут гадить. Лучше уходи отсюда и не позорься здесь!

Гость
#86
Ирина

согласна, тельцы если уважают партнера то и любовь и верность и дом полная чаша, их расположения сложно добиться, и если их разочаровать, действительно выкинут без сожаления.Тельцы созданы для настоящих мужчин, потому что они настоящие женщины!

Хоспале , колени затряслись захотелось стань на них пред вами , царицами . По факту - да , и это так телки склонны к полноте , потому как ленивы , склонны гоняться за мужиками , многие на стороне имеют любовника и для них тема секса вообще на первом месте после денег и всего что с ними связано . Жалкие они , скучные , трахать можно . В постоянном поиске , и мужики - они всегда все сравнивают , способны пилить , и как тут уже и писали , они не понимают как это - крепкая семья , для них это картинка , а кар инка должна быть красивой , а красивая картинка - требует ленег . Абсолютновсе телки которых я знал - манипуляторши ( это в крови). С ними модно жить , можно быть счастливым , да и вообще , но помните - эти люди в глубине души тираны. Очень приземленный знак . Про любовь их молчу , пока нужен - ползают и раком стоят , когда не нужен или найдено получше - вышвыривают и еще и плюху сверзу полодат . Если потребуетесь снова - опять приползут.

Гость
#88
Ирина

согласна, тельцы если уважают партнера то и любовь и верность и дом полная чаша, их расположения сложно добиться, и если их разочаровать, действительно выкинут без сожаления.Тельцы созданы для настоящих мужчин, потому что они настоящие женщины!

Настоящие бл ди они как правило а не женщины

Гость
#89
парень скорпион

Все что пишут в гороскопах про тельчих полная чушь. В сексе они ни какие, вообще нуль. Тупо лежит и *** ее. Сосать не умеют, трахаться не умеют. Готовить тоже не умеют. Постоянно хотят чего сверх мега внимания и прочей подобной хни. За что только не понятно. При этом вечно всем недовольные. На пуьлику любят играть.актрисы пзц.

Сам себе соси, м у д а к

Гость
#90
Гость

парень скорпион

Фу ,как баба ,ноет и ноет ,кстати я Телец,а вы нытик.Я давно поняла,что Скорпион явно не для Тельца,что в вас есть такое поганенькое ,всегда подвоха от вас можно ожидать.Обидчивые,любящие себя бесценно ,я весь такой несчастный,пожалейте.Как шныри .......поставив на ее тел программу шпион тем самым получив полный доступ к ее вотцап......вечно любящие копаться в грязном белье,залезая в самое дно корзины.

Скорпионы тельцам никогда не подходили. Скорпионы подлые и мерзкие, могут легко воткнуть нож в спину, никогда не знаешь что от них ожидать, какую подлость на этот раз. Самый ужасный зз.

Гость
#91
Гость

Настоящие бл ди они как правило а не женщины

Ухаааха ,чтоб тебе никогда такая преданная женщина, как телец ♉️
В сотый раз убеждаюсь ,что все что говорит человек о другом человеке ,это он о себе говорит…..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#92
Гость

жадность - вот основная черта всех тельцов.еще грубые, неинтеллигентные вообще.

По себе судите?

Предыдущая тема