Гость
Статьи
стрелец и водолей)) …

стрелец и водолей)) зайдите пожалуйста!!!

что можете сказать об отношениях : я-стрелец 1991 (коза), он- водолей 1986(тигр) ? удачный ли союз?

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Веснянка
#1

удачный...

Гость
#2

Если хотите серьезных отношений-нет.Вы,как огненный и кардинальный знак просто не сможете его понимать.Вообще они,Водолеи мозг... еще те!Они только Близнецам и Весихам подходят

гость
#3

Ну во первых стрелец не кардинальный. Супер. Жаль то моё воображения водолеи не возбуждают, вечно тянет на каких то уродов раков, козерогов тормозов тупоголовых. А водолейчики класс,, дружу с ними.

#4

у нас так же,только наоборот.во всех гороскопах написано,что это удачный тандем)

Вот лев .. Димон
#5

Да хотел бы видеть такое комбинация редка )) два человека и два любят флирт

как они друг друга поймут хз

Гость
#6

[quote="Вот лев .. Димон "]Да хотел бы видеть такое комбинация редка )) два человека и два любят флирт как они друг друга поймут хз[/quo

+10000000

автор
#7
Гость

Если хотите серьезных отношений-нет.Вы,как огненный и кардинальный знак просто не сможете его понимать.Вообще они,Водолеи мозг... еще те!Они только Близнецам и Весихам подходят

да вы правы, порой я его вообще не понимаю, говорит что любит..ссора и уже не любит..убивает это просто

Гость
#8
автор

Гость

Если хотите серьезных отношений-нет.Вы,как огненный и кардинальный знак просто не сможете его понимать.Вообще они,Водолеи мозг... еще те!Они только Близнецам и Весихам подходят

да вы правы, порой я его вообще не понимаю, говорит что любит..ссора и уже не любит..убивает это просто

так и будет!не люблю водолеев(((

Гость
#9

Стрелец и водолей? Автор, вы его убьете через некоторое время. Не морально, а в прямом смысле слова. У меня муж сестры, тоже водолей-тигр, а я сама стрелец, так мне каждый раз его хочется задушить, до того раздражает своими бессмысленными разговорами ни о чем. И по жизни тоже вечно ни мычит, ни телится. Проку от него во всех смыслах ноль.

#10

а девы и водолей ? ведь тоже разные стихии, но я вроде как лажу с ним )

автор
#11
Гость

автор Гость

Если хотите серьезных отношений-нет.Вы,как огненный и кардинальный знак просто не сможете его понимать.Вообще они,Водолеи мозг... еще те!Они только Близнецам и Весихам подходят

да вы правы, порой я его вообще не понимаю, говорит что любит..ссора и уже не любит..убивает это простотак и будет!не люблю водолеев(((

:( надеюсь на лучшее..мне с ним хорошо

водолейчик
#12

А ему с вами?

автор
#13
водолейчик

А ему с вами?

говорит что да..

Елена
#15

В целом обещает быть успешным. Но нужно знать детальное положение планет каждого из партнёров, оно говорит о большем, нежели только сопоставление совместимости по Солнцу.

Елена
#16

astro-online.ru

sotis-online.ru

Елена
#17

Проверьте синастрию

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

По многочисленным просьбам всех, кто интересуется вопросами Астрологии - совместимость знаков, прогнозы и т.д., - для Вас открыты новые разделы: "Психология и совместимость знаков Зодиака" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=59 и "Астрологическая диагностика, прогнозы" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=60

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем