Гость
Статьи
кто больше подходит …

кто больше подходит мужчине-скорпиону?

женщина весы или близнецы? к кому его больше тянет?

КуКу
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Артём
#51

По сводму опыту скорпиона по порядку:
Рак 80
Рыба 70
Телец 60
Дева 50
остольные не подходят вобще,так как перечисленные знаки понимают скорпионов и могут ужиться с ними!

Гость
#52

К водолеям тянет Скорпиона больше всего, но очень много ревности оттого что Вод очень свободолюбивый и вообще не от мира сего, с рыбкой куда спокойнее

Лера
#53

Ну если честно скорпионы самый лучший знак зодиака. И как бы там вы все его не хаяли но он упертый, всегда идет к своей цели и никогда не опускает руки. Я рыба и в отношениях со скорпионом я не хочу сказать чт отношения у гас идеальные. Но в моей жизни самые лучшие. острые чувства. Его не понимают многие. Но если он чувствует что его любят то весь мир к ногам своей девушки. Я его очень люблю. И это ложь что он бабник и ему нужен секс. Да нужен но он может и терпеть) Люблю тебя Тем.♥

Ляля
#54

Скорпион мужчина- очень противоречивая натура, с моїй точки зрения. Есть у меня один скорпион, много в нем хороших черт, которые меня в нем привлекают, он умный, рассудительны... но порою такой не логичный и безрассудный. Иногда он открывается мне, я его понимаю, нам хорошо вместе, затем пропадает не звонит. Мне это , конечно, не приятно, но я включаю пофигизм и когда он объявляется я не продаю виду , что заметила его отсутствие (хотя есть стойкое желание настучать ему по котелку), а он - признался мне в любви ... сказал, что я самая лучшая, что ему плохо без меня, что рад , как мальчишка, когда мы просто говорим не о чем по телефону.. что не знает, что с ним происходит . А я даже и не знаю верить ли этому признанию. . . Кстати, я Весы по зодиаку, на границе со Скорптоном (23.10) Он очень странный... и очень ревнивы.. страстный мужчина. Все усложняет. Наверное, я буду сводить общение с ним к минимуму, я не люблю сложности на ровном месте. У меня все просто: хорошо нам вместе - будем вместе; что-то не нравится - всего хорошего, зачем мучить друг друга.

Елена Распрекрасная
#55

Я Весы. И мне сложно со Скорпионами, как с Ж, так и с М. Какие-то они нелегкие. Вечно с недовольным лицом, злые, нервные, мнительные провокаторы. Ни разу не слышала от них шутки без издевки и сарказма. Мозг выедают всем, себе в первую очередь. Да ну, нафиг надо. Я иду по жизни, смеясь, и мне такие сложности, как Скорпионы не нужны.

Гость
#56
ВАлерия *

смотрю что рак больше подходит скорпионом, ну если вопрос между близнецами и весами , то больше подходят близнецы. Я дева хотела бы заговорить с одним скорпионом , но как то страшно с ним заговорить , может кто подскажет как действовать?

Acme
#57

Давай с тобой поговорим.Я даже родился во время смерти Брежнева)Честно,скорпионы не врут!

#58

Не против тут познакомиться. Меня Олег зовут. Скорпион. Москва.

Напишу о себе здесь:
«Любовь — самое прекрасное чувство на свете!
Возможно мы встретимся, и поселим это волшебное чувство в наших сердцах. Холодно одному...»
Олег.
Познакомлюсь с девушкой.

О себе:

Живу в Москве 10 лет.
Разносторонне развит. Целеустремлён. Интересен как личность.
При наличии общих тем для разговора — отличный собеседник. Без вредных привычек и от спутницы жду того же.
Физически подтянут и строен.
Хозяйственен в быту. Люблю домашний очаг.
Порядок в доме поддерживаю и навожу самостоятельно.
Еду готовлю вкусную и с душой). Посуду мою сам, стираю тоже) Умею шить. По строительно-бытовой части — руки из плеч: присверлить,
прикрутить, собрать — всё без проблем и с особой аккуратностью и точностью.
Свободное время предпочитаю прогулки в парках
или могу с удовольствием погулять по Москве. Лёгок на подъём и новые свершения. Люблю активные действия.
Не ботаник и не зануда. Стараюсь больше в мир нести добра. Телевизор не смотрю (у меня его нет)
Футболом, машинами, рыбалкой и охотой не увлекаюсь)
Люблю слушать мелодичную и ритмичную немонотонную электронную музыку. Классику люблю, джаз.
Музыку слушаю под настроение. Сторонник живого общения.
Занимаюсь дизайном и рекламной фотографией.
Мой рост 182 см, вес 75 кг.

Кого я ищу:

Ищу девушку воспитанную, добрую, открытую,
нежную, целостную, приятную на внешность,стройную.
Желательно не ниже 160 см.
Без тараканов в голове.
Люблю улыбки и естественность.
Хочу любви и ласки. Взамен готов предложить тоже самое
в неограниченных количествах)
Планов никаких не строю. Отдаю предпочтению
естественному ходу событий.
Не против дружбы
и непринуждённого общения.

Дополнительно:

Знак зодиака: Скорпион;
Образование: высшее + переквалификация;
Вероисповедание: православие;
Вредные привычки: нет.

За передачу моего сообщения ищущей меня — благодарность и поклончик)

Фото вышлю по запросу.
oleg-dls@ya.ru

Гость
#59

я скорпион я с жиной прожил 30 лет телец жина я жину польцем нитронул и дитей никогда нибил скорпион любит порядок он чистюля да но и секс никово нипринуждал все посогласию да скорпион дома хозяен жина помошница

Лана
#60

Всем добра!) Я по зодиаку Весы. Мне очень нравятся зодиакальные характеристики знака Скорпион! Ищу такого мужчину, хочу быть для него всем! Меня привлекает в нём то, что скрывает он в себе. И что бы там не говорили злые языки об ужасном характере, всё равно, для меня это лучший выбор. Знаю точно!

Skorpion.74
#61

Добрый вечер я скорпион 20 лет был с овном на многое закрывал глаза но когда поймал на горячем просто взял и отрезал и не жалею )) ! Скорпион натура сильная ! Не терпит когда за спиной делают разные вещи о которых рано или поздно он все равно узнает если сильно захочет )! Но есть одно но если вам скорпион доверил себя то отвечайте ему тем же он вас не предаст , он в жизни знает как выйти практически из безвыходных сетуаций по этому просто доверяйте ему ))!

Dima
#62

Привет из Перми
Я скорпион 30 лет я устал быть в поиске
Так что не всем скорпионам везет
мой рост 186 вес 96 широкий не толстый симпатичный(я так думаю)
в разговорах не блещу умом его и так нет :)
Хотел бы родится во времена варваров чтоб ходить крушить и брать все и кто понравится эта работа по мне :)

Александр
#63

Всем привет. Я скорпион. Да, мы педанты, любим во всё порядок и логику. Если делаем что-то, то делаем хорошо. Всегда ответственно относимся ко всему. Своих не бросаем. И если женщина будет любить нас и понимать, то такую женщину будем носить на руках. Да, мы скупы на комплименты, цветы и т.д. Но мы делаем такие поступки, которые затмевают всю эту мишуру. Секса хотим везде и всегда, это правда. Мозг можем выносить, если видим, несоответствие поведения партнёра нашим ожиданиям.

Гость
#64

Абсолютно согласен с Александром. Я скорпион.

Серёга
#65
Вот лев .. Димон

НЕ я тут так оптимистически говорю вы не думайте что скорпы сахарок ? ни фига злые все поглощающие и фиг что взамен иногда бес толку что делать хорошо так от дач 0 А секс у них вообще на перво месте наверно не знаю говорят на первом ... Был случай все пометил даже не хочу и говорить тошно мысль что так ...

Не соглашусь по поводу женщины-козерога...это сильная непреклонная личность, скорпионам будет тяжело с ними если не найдут компромисс, скорпионы любят доминировать, козерогам это сложно принять

Серёга
#66
ВАлерия *

смотрю что рак больше подходит скорпионом, ну если вопрос между близнецами и весами , то больше подходят близнецы. Я дева хотела бы заговорить с одним скорпионом , но как то страшно с ним заговорить , может кто подскажет как действовать?

давай поговорим))))

Слышишь ты ебанутое створиня
#67
Татьяна

Я как весы заявляю с большой ответственностью все скорпионы - это пидоры которые на самом деле вообще ни на что (в плане семейных отношений) не способны они просто жалкие

влад
#68

Слышишь ты е******* ты думаешь что ты пишешь ***

Роман
#69

Я скорп.в год тигра родился живу с тельцом пять лет встречались 10 месяцев живем.неподходим вообще.вся инициатива жить была с её стороны.Я не понимаю её она меня.чую разбежимся скоро.

ник
#70
Кассандра

Мужчине Скорпиону больше подхожу я!

Гость
#71

не знаю че тут скорпов хвалят грубые они неотесанные мужчины раки круче романтичные такие мммм

#72

Я считаю, что раки. 8 месяцев с мужчиной скорпионом. Это счастье, живем душа в душу, пылкий, отзывчивый, внимательный, ухаживать и любить действительно умеет, в постеле очень все устраивает, никогда не думала, что в сексе кто-то так будет удовлетворять меня, как он. Точку зрение отстаивает до последнего, но его можно переубедить, тяжело, но возможно, да бывает грубый, но только в постеле, а так белый и пушистый, ещё не с кем не было таких мимишных отношений

Цветочек
#72
Гость

Тут вообще есть хоть одна женщина которая скажет о мужчине - скорпионе хорошее???

Есть конечно,скорпионы такие сексуальные,милые,притягательные😍

Гость
#73
Лана

Всем добра!) Я по зодиаку Весы. Мне очень нравятся зодиакальные характеристики знака Скорпион! Ищу такого мужчину, хочу быть для него всем! Меня привлекает в нём то, что скрывает он в себе. И что бы там не говорили злые языки об ужасном характере, всё равно, для меня это лучший выбор. Знаю точно!

Добрый вечер! Я тоже весы , муж скорпион. Да мозгоклюй,но самый лучший на свете, самый заботливый, нежный, это моя опора в жизни. А ещё очень любит животных и цветы. До этого была в браке с тельцом 25 лет, предал по подлому.

Весна
#74
Гость

Тут вообще есть хоть одна женщина которая скажет о мужчине - скорпионе хорошее???

один раз уже встречалась со скорпом он не очень хорошо относился,все скрывал от меня а когда я не говорила чего то как он мне ,просто исчезал на неделю другую)но мирился сам,появлялся сам.За ним не бегала.они не жадные,умные,веселые,секс норм)плохого не скажу.Сейчас нравится один скорпиончик,из головы не выходит...

Гость
#75
Гость

Тут вообще есть хоть одна женщина которая скажет о мужчине - скорпионе хорошее???

Да,я весы и очень люблю скорпионов😜

Гость
#76
oleg-dls

Не против тут познакомиться. Меня Олег зовут. Скорпион. Москва.

Напишу о себе здесь:
«Любовь — самое прекрасное чувство на свете!
Возможно мы встретимся, и поселим это волшебное чувство в наших сердцах. Холодно одному...»
Олег.
Познакомлюсь с девушкой.

О себе:

Живу в Москве 10 лет.
Разносторонне развит. Целеустремлён. Интересен как личность.
При наличии общих тем для разговора — отличный собеседник. Без вредных привычек и от спутницы жду того же.
Физически подтянут и строен.
Хозяйственен в быту. Люблю домашний очаг.
Порядок в доме поддерживаю и навожу самостоятельно.
Еду готовлю вкусную и с душой). Посуду мою сам, стираю тоже) Умею шить. По строительно-бытовой части — руки из плеч: присверлить,
прикрутить, собрать — всё без проблем и с особой аккуратностью и точностью.
Свободное время предпочитаю прогулки в парках
или могу с удовольствием погулять по Москве. Лёгок на подъём и новые свершения. Люблю активные действия.
Не ботаник и не зануда. Стараюсь больше в мир нести добра. Телевизор не смотрю (у меня его нет)
Футболом, машинами, рыбалкой и охотой не увлекаюсь)
Люблю слушать мелодичную и ритмичную немонотонную электронную музыку. Классику люблю, джаз.
Музыку слушаю под настроение. Сторонник живого общения.
Занимаюсь дизайном и рекламной фотографией.
Мой рост 182 см, вес 75 кг.

Кого я ищу:

Ищу девушку воспитанную, добрую, открытую,
нежную, целостную, приятную на внешность,стройную.
Желательно не ниже 160 см.
Без тараканов в голове.
Люблю улыбки и естественность.
Хочу любви и ласки. Взамен готов предложить тоже самое
в неограниченных количествах)
Планов никаких не строю. Отдаю предпочтению
естественному ходу событий.
Не против дружбы
и непринуждённого общения.

Дополнительно:

Знак зодиака: Скорпион;
Образование: высшее + переквалификация;
Вероисповедание: православие;
Вредные привычки: нет.

За передачу моего сообщения ищущей меня — благодарность и поклончик)

Фото вышлю по запросу.
oleg-dls@ya.ru

Хах прям идеальный мужчина ! 😎

Ирэн
#77
Dima

Привет из Перми
Я скорпион 30 лет я устал быть в поиске
Так что не всем скорпионам везет
мой рост 186 вес 96 широкий не толстый симпатичный(я так думаю)
в разговорах не блещу умом его и так нет :)
Хотел бы родится во времена варваров чтоб ходить крушить и брать все и кто понравится эта работа по мне :)

🤣🤣

Илья
#78
Уася

5 лет прожил с водолейкой, мужики скорпы, НИКОГДА!!!! не западайте на водолеек!!! по поводу к кому тянет, к весам как магнитом

Тоже живу ...война и мир... чаще война. Но похоже устали оба воевать и уже штиль в т.ч. и в отношениях.

Илья
#79
Александр

Всем привет. Я скорпион. Да, мы педанты, любим во всё порядок и логику. Если делаем что-то, то делаем хорошо. Всегда ответственно относимся ко всему. Своих не бросаем. И если женщина будет любить нас и понимать, то такую женщину будем носить на руках. Да, мы скупы на комплименты, цветы и т.д. Но мы делаем такие поступки, которые затмевают всю эту мишуру. Секса хотим везде и всегда, это правда. Мозг можем выносить, если видим, несоответствие поведения партнёра нашим ожиданиям.

Все точно. Прислушивайтесь к нашему мнению, а если не согласны...попробуйте аккуратно его изменить. В лоб никогда не получится..и только если вы умная/хитрая женщина и у вас будут веские доводы - тогда возможно.

Гость
#81

Я скорпион меня больше к Близнецам тянет и жду когда они согласятся на предложение руки и сердца

Гость
#82
Гость

Я скорпион меня больше к Близнецам тянет и жду когда они согласятся на предложение руки и сердца

Замечательная совместимость с козерогами. Я декабрьский козерог он ноябрьский скорпион. Сэкс фантастический, притяжение с первого дня знакомства, оба любители поговорить на пошлые темы и не стесняться этого. В компании всегда друг друга касались, глаз не сводили друг от друга, вообще как будто и мира вокруг не существовало, ни людей. Мы были околдованы друг другом. Никаких стеснений, настолько комфортно и хорошо. Козерог кармически связан со скорпионом. Для скорпиона козерог это благо. Он ни несет никакого негатива в жизнь скорпиона, как те привыкли думать, оттого и слишком подозрительны. Козерог искренне дарит свою теплоту, заботу, любовь, оказывает посильную помощь. Совместимость еще конечно зависит от степени развития скорпиона. Если он лживый, мутный, завистливый манипулятор, тиран , эгоист , изменщик,с психическими проблемами, любитель алкоголя и богатых женщин,то козерогу лучше держаться от такого подальше

Гость
#83
Ляля

Скорпион мужчина- очень противоречивая натура, с моїй точки зрения. Есть у меня один скорпион, много в нем хороших черт, которые меня в нем привлекают, он умный, рассудительны... но порою такой не логичный и безрассудный. Иногда он открывается мне, я его понимаю, нам хорошо вместе, затем пропадает не звонит. Мне это , конечно, не приятно, но я включаю пофигизм и когда он объявляется я не продаю виду , что заметила его отсутствие (хотя есть стойкое желание настучать ему по котелку), а он - признался мне в любви ... сказал, что я самая лучшая, что ему плохо без меня, что рад , как мальчишка, когда мы просто говорим не о чем по телефону.. что не знает, что с ним происходит . А я даже и не знаю верить ли этому признанию. . . Кстати, я Весы по зодиаку, на границе со Скорптоном (23.10) Он очень странный... и очень ревнивы.. страстный мужчина. Все усложняет. Наверное, я буду сводить общение с ним к минимуму, я не люблю сложности на ровном месте. У меня все просто: хорошо нам вместе - будем вместе; что-то не нравится - всего хорошего, зачем мучить друг друга.

У меня жена весы 22 числа.я скорп...30 лет вместе

Гость
#84
Татьяна

Я как весы заявляю с большой ответственностью все скорпионы - это пидоры которые на самом деле вообще ни на что (в плане семейных отношений) не способны они просто жалкие

😂👍

Гость
#85
Гость

😂👍

Наиболее частые союзы встречаю мужчины Скорпиона и женщин знака зодиака Водолей, Козерог,Дева и Лев . Но скажу так скорпион гаденький знак зодиака и связываться не стоит. Они очень хитрые людишки

Гость
#86
Гость

Наиболее частые союзы встречаю мужчины Скорпиона и женщин знака зодиака Водолей, Козерог,Дева и Лев . Но скажу так скорпион гаденький знак зодиака и связываться не стоит. Они очень хитрые людишки

Самый подлый знак женщина водолей, на первом месте друзья потом семья, а ещё и предатель, неважно это родной человек или друг

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гости
#87

Да нормальный знак скорпион. У меня рака с ними никогда не было конфликтов. Все зависит от человека. Ну встречалась я со скорпом, не срослось, так как он от других отношений не отошел, хотел видать мной залечить свои раны. Ну я его и оставила. Хоть и жениться предлагал. Мне не свадьба была нужна, а любовь взаимная. Чем старше становлюсь, тем меньше верю в совместимость по гороскопу. Фигн.я. Живу уже 15 лет с близнецом, и он за мной трусится.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем