Гость
Статьи
как очаровать овна?

как очаровать овна?

девочки и мальчики)))) помогите,нужно,очень нужно очаровать одного парня))))посоветуйте как! по гороскопу он овен. очень интересно было бы послушать вообще об овнах,о характере,поведении,увлечениях и о девушках - что нравится,что не нравится,характер какой....и какие знаки зодиака))))
я буду с нетерпением ждать ваших сообщений!!!!!!!!!!!!!!!!! )))

лило
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отполируйте ему рога и почешите под хвостиком.

#2

миллион тем уже таких...кроме овнов больше нет што ли мужиков

лило
#3
зет

миллион тем уже таких...кроме овнов больше нет што ли мужиков

По ходу дула нет))))

лило
#4
лило

По ходу дула нет))))

ой))))дееееела)))

ну я и написала)))))

#5
лило

ой))))дееееела)))

ну я и написала)))))

:D

Гость
#6

овнов не надо очаровывать, они сами кого угодно в оборот возьмут сразу, с первого взгляда. такчто если вы не почувствовали на себе его флюиды-значит не понравились.

Алина
#7

Да собсна так же, как и любого другого парня ) отличия минимальны )

Ли
#8

А вы кто по гороскопу?

Гость
#9

Интересно все Овны ревнивые? Я думала, что мой новый знакомый не ревнивый - ноль эмоций, всегда ровный позитив. Но тут прорезалась язвительная шутка насчет его друга. Наверно приревновал все таки.

По теме: я его не пыталась очаровать - он просто сам запал на меня, с первого взгляда:)

Автор
#10

пустышки они.

лило
#11
Автор

пустышки они.

почему?

Гость
#12
Автор

пустышки они.

дааа, согласна. Сначала кажется, что позитивные и сильные, а затем оказывается, что это просто пустота во всех смыслах и поверхностность+эгоизм и эгоцентризм.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Гость

дааа, согласна. Сначала кажется, что позитивные и сильные, а затем оказывается, что это просто пустота во всех смыслах и поверхностность+эгоизм и эгоцентризм.

Тоже согласна.особенно на счет эгоцентризма и эгоизма...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем