Гость
Статьи
а как вы добились …

а как вы добились своего овна?

Девушки, которые первые влюбились в овна, а не он в вас, как вы его добились? Точнее сказать, очаровали? (Овна любят сами добиваться)

Алена
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сексом конечно, теперь от этого х\овна не могу избавиться. моя слабость-в любви к сексу....я лев

Гость
#2

Да я за свое oвнo кого хочешь порву. Пусть только попробуют забрать.

Гость
#3

Овна не надо добиваться.Само собой все сложится ,если вы тоже огненный.Или воздушный.В крайнем случае рак (тут вы будете вместе всю жизнь.И всю жизнь клевать друг-другу печень)Если вы не эти знаки,то все бесполезно.Ненадолго отношения у вас.

Гость
#4
Гость

Да я за свое oвнo кого хочешь порву. Пусть только попробуют забрать.

Стрелец?

Гость
#5

Я вообще не помню нашу встречу. Он влюбился и ходил два месяца за мной а я его не замечала. Потом снизошла. Он до сих пор с гордостью вспоминает как долго я на него не обращала внимания

Гость
#6
Гость

Овна не надо добиваться.Само собой все сложится ,если вы тоже огненный.Или воздушный.В крайнем случае рак (тут вы будете вместе всю жизнь.И всю жизнь клевать друг-другу печень)Если вы не эти знаки,то все бесполезно.Ненадолго отношения у вас.

Бред, я Дева, сам меня добивался, не подпускала долгое время, очень ревновал. Так что дело не в знаке наверное.

Гость
#7

Овны и львы вообще надолго вместе, а может и навсегда. Но при условии, что любят друг друга и хотят.... Огонь

Гость
#8
Гость

Овна не надо добиваться.Само собой все сложится ,если вы тоже огненный..

Правда, хоть и не верю в гороскопы.

Гость
#9

За мной овен бегал года два, я его держала на дистанции, не нужно самой на него вешаться, просто он должен вас заметить, я сама лев

Девааа
#10

Дева. Заtрахал ваш Овен. Лучше скажите, как РАЗочаровать его))

Гость
#11
Гость

Бред, я Дева, сам меня добивался, не подпускала долгое время, очень ревновал. Так что дело не в знаке наверное.

Не в знаке дело,а в ваших выдающихся качествах конечно?Ну и как все сложилось в результате? Можно догадаюсь? Союз 6-8,кармический,векторный.Вынос мозга с обеих сторон.Конец союза плачевный.

Гость
#12
Гость

Овна не надо добиваться.Само собой все сложится ,если вы тоже огненный.Или воздушный.В крайнем случае рак (тут вы будете вместе всю жизнь.И всю жизнь клевать друг-другу печень)Если вы не эти знаки,то все бесполезно.Ненадолго отношения у вас.

Я рыбы. 10 лет вместе. Женаты. Муж каждый день муракет, как муж -отличный. мозг не выносит, придирок не имеет. .

Oxi
#13

Овны сами выбирают когда, где и с кем. Будут добиваться. Просто нужно показывать небольшую заинтересованность, но чуть-чуть)

Гость
#14
Гость

Овны и львы вообще надолго вместе, а может и навсегда. Но при условии, что любят друг друга и хотят.... Огонь

Бред ..разбежались через 1.5 года и то потому что я тянула это все....

Гость
#15
Гость

Не в знаке дело,а в ваших выдающихся качествах конечно?Ну и как все сложилось в результате? Можно догадаюсь? Союз 6-8,кармический,векторный.Вынос мозга с обеих сторон.Конец союза плачевный.

Пока вместе, единственный минус его ревность, а я люблю ни к чему не обязывающий невинный флирт) Вынос мозга присутствует, но кажется его это заводит! Потому что он спецом выводит меня на эмоции(

Анютка
#16

Были у меня два овна - одного любила я, а меня любил другой. С тем, кого я любила, ничего не вышло, как я его ни добивалась. Когда он понял, что я трепещу от него, то откровенно сказал, что ничего не выйдет, потому что он не может забыть бывшую девушку. Тогда я переключилась на второго, который добивался меня. Из жалости к нему и страха остаться одной родилась любовь.

покемон!гоу!
#17

Майонезные салатики и минуэт!!!

Автор
#18

Сама я лев по гороскопу

Гость
#19
Гость

Пока вместе, единственный минус его ревность, а я люблю ни к чему не обязывающий невинный флирт) Вынос мозга присутствует, но кажется его это заводит! Потому что он спецом выводит меня на эмоции(

Ему тоже кажется;что вы спецом выводите его на эмоции.Так работает союз 6-8 всегда.Зачем овну не обязывающий невинный флирт,вы что?Овен больше всего любит честность и открытость.Пока он это терпит.Пока ваши чары не улетучились.Союз,если вы оба в него влипните всьерьез,будет слишком тяжел для обеих сторон своими последствиями.А вначале -захватывает обе стороны.Долги то надо платить кармические.Только на интриге ,на загадочности (мнимой) люди и оказываются в таких отношениях и пропадают в них с головой,не знают,как выбраться потом.Ну,удачи вам.

Гость
#20
Гость

Я рыбы. 10 лет вместе. Женаты. Муж каждый день муракет, как муж -отличный. мозг не выносит, придирок не имеет. .

Видимо вы оба люди терпимые,простые,без запросов особых.Обычно рыбы чересчур сложны для овна.А он -слишком поверхностный для рыб.

Гость
#21
Гость

Ему тоже кажется;что вы спецом выводите его на эмоции.Так работает союз 6-8 всегда.Зачем овну не обязывающий невинный флирт,вы что?Овен больше всего любит честность и открытость.Пока он это терпит.Пока ваши чары не улетучились.Союз,если вы оба в него влипните всьерьез,будет слишком тяжел для обеих сторон своими последствиями.А вначале -захватывает обе стороны.Долги то надо платить кармические.Только на интриге ,на загадочности (мнимой) люди и оказываются в таких отношениях и пропадают в них с головой,не знают,как выбраться потом.Ну,удачи вам.

А вы уверены, что дело в знаках? Тем более нужно учитывать не только знак по Солнцу (Дева/Овен)... Да, вот я действительно не знаю как выбраться из этих отношений, потому что меня раздражает его непостоянство, то, что он слишком открыт и не знает, где и перед кем нужно промолчать, всю инфа выдаёт

Гость
#22
Гость

Видимо вы оба люди терпимые,простые,без запросов особых.Обычно рыбы чересчур сложны для овна.А он -слишком поверхностный для рыб.

Ну да, я действительно и очень спокойная и толерантная и терпимая и то-незнамо что- мне в принципе нафик не надо. Да и запросы не большие. А если не спокойная и то-не знамо что- вдруг захотелось- приседала конкретно на уши мужу. (тогда еще парню. Сейчас уже много лет спокойна).Он по моему меня любой принимает. Но совсем сильно я не бесилась и не косячила. (измены там). А вот по отношениям он явно для меня больше делает, чем я. На нем фактически весь быт и проблемы, помимо работы. Ну и в принципе могу делать все, что захочу, не получая никого осуждения. (в пределах разумного, без измен и вреда здоровью).

Гость
#23
Гость

Ему тоже кажется;что вы спецом выводите его на эмоции.Так работает союз 6-8 всегда.Зачем овну не обязывающий невинный флирт,вы что?Овен больше всего любит честность и открытость.Пока он это терпит.Пока ваши чары не улетучились.Союз,если вы оба в него влипните всьерьез,будет слишком тяжел для обеих сторон своими последствиями.А вначале -захватывает обе стороны.Долги то надо платить кармические.Только на интриге ,на загадочности (мнимой) люди и оказываются в таких отношениях и пропадают в них с головой,не знают,как выбраться потом.Ну,удачи вам.

Хочу добавить, что когда у нас все завязывалось ща ним бегала девушка Стрелец, такая взбалмошная, без женственности, во всем ему помогала, потакала, он даже ее пытался использовать дабы вызвать ревность у меня, что вызывало лишь улыбку :) Одновременно девушка Козерог, но у неё было больше гордости и она просто удалилась (она знала, что я нравлюсь). А вот Стрелец во всю наступала на него)) даже стала платьишки надевать )))

Гость
#24
Гость

А вы уверены, что дело в знаках? Тем более нужно учитывать не только знак по Солнцу (Дева/Овен)... Да, вот я действительно не знаю как выбраться из этих отношений, потому что меня раздражает его непостоянство, то, что он слишком открыт и не знает, где и перед кем нужно промолчать, всю инфа выдаёт

Ну овны,это театр одного актера.Доверчивые,открытые.Только по солнцу конечно примитивно(как бы) давть оценки.Тем не менее,такие оценки по солнцу как ни странно работают и служат прекрасным ориентиром в отношениях между знаками.Я занимаюсь давно гороскопами.И можно конкчно ради гонорара и счастья клиента и ради престижа углубляться сколько угодно в анализ марса и венеры партнеров.Но самый простой способ никто не отменял.Деве надо избегать овна.Деве надо избегать водолея.Надо избегать 6 или 8 знак от вашего.И тогда мимо половины несчастий в жизни вы пройдете стороной.Впрочем,я не отговариваю вас.Видимо ваша судьба в этой жизни отдать кармические долги и для вас это необходимый путь к духовному росту.Есть 24 варианта отношений.И каждый вариант чему то важному учит.Только ваш вариант -уж слишком тяжелый.

Гость
#25
Гость

Бред ..разбежались через 1.5 года и то потому что я тянула это все....

Тянуть должен был он. Но ему видать это нужно было меньше, чем вам.

Гость
#26
Гость

Хочу добавить, что когда у нас все завязывалось ща ним бегала девушка Стрелец, такая взбалмошная, без женственности, во всем ему помогала, потакала, он даже ее пытался использовать дабы вызвать ревность у меня, что вызывало лишь улыбку :) Одновременно девушка Козерог, но у неё было больше гордости и она просто удалилась (она знала, что я нравлюсь). А вот Стрелец во всю наступала на него)) даже стала платьишки надевать )))

Девушка-Стрелец,это был бы хороший вариант для всех вас.Но ваш овен и вы,вам двоим положено помучаться.Поэтому его не зацепил простой выход из ситуации: быть с той женщиной,которая готова на все ради него и подходит ему по энергетике .Вас с овном карма связывает пока.Я часто в своей практике встречала примеры,когда
люди просто отравляют друг-другу жизнь, но расстаться не могут.Такие варианты союзов обычны в молодости.Потом ,годы спустя ,все вдруг начинают верить в гороскопы.😃

Гость
#27
Гость

Овны и львы вообще надолго вместе, а может и навсегда. Но при условии, что любят друг друга и хотят.... Огонь

меня со львами сразу притягивает друг другу, почти всегда сразу "корешимся", но дальше они меня никогда не привлекали в качестве самцов, вообще ни один. я овен. вот стрельцы да.

Гость
#28
Гость

Ну овны,это театр одного актера.Доверчивые,открытые.Только по солнцу конечно примитивно(как бы) давть оценки.Тем не менее,такие оценки по солнцу как ни странно работают и служат прекрасным ориентиром в отношениях между знаками.Я занимаюсь давно гороскопами.И можно конкчно ради гонорара и счастья клиента и ради престижа углубляться сколько угодно в анализ марса и венеры партнеров.Но самый простой способ никто не отменял.Деве надо избегать овна.Деве надо избегать водолея.Надо избегать 6 или 8 знак от вашего.И тогда мимо половины несчастий в жизни вы пройдете стороной.Впрочем,я не отговариваю вас.Видимо ваша судьба в этой жизни отдать кармические долги и для вас это необходимый путь к духовному росту.Есть 24 варианта отношений.И каждый вариант чему то важному учит.Только ваш вариант -уж слишком тяжелый.

если считать 6 и 8 знак ОТ вашего, как вы пишите, то дева будет 5м от овна. у меня было несколько длительных отношений со скорпионами и одни с девой. сколько нибудь существенных намеков на вектор не было, поэтому я бы не обобщала так уверенно. как и в целом про зз.

Гость
#29
Гость

Девушка-Стрелец,это был бы хороший вариант для всех вас.Но ваш овен и вы,вам двоим положено помучаться.Поэтому его не зацепил простой выход из ситуации: быть с той женщиной,которая готова на все ради него и подходит ему по энергетике .Вас с овном карма связывает пока.Я часто в своей практике встречала примеры,когда
люди просто отравляют друг-другу жизнь, но расстаться не могут.Такие варианты союзов обычны в молодости.Потом ,годы спустя ,все вдруг начинают верить в гороскопы.😃

А уступлю ка я его Стрельчихе, она действительно заглядывает к нему в рот, а я позволяю себя любить, хотя со мной он рассказывается и чувствует бурю эмоций (как он говорил), а в начале всего у него даже руки дрожали рядом со мной, мне тогда было не ловко за него, будто я что то плохое делаю....

гость
#30
Гость

Овна не надо добиваться.Само собой все сложится ,если вы тоже огненный.Или воздушный.В крайнем случае рак (тут вы будете вместе всю жизнь.И всю жизнь клевать друг-другу печень)Если вы не эти знаки,то все бесполезно.Ненадолго отношения у вас.

Я рыбы. 10 лет вместе. Женаты. Муж каждый день муракет, как муж -отличный. мозг не выносит, придирок не имеет. .

Юля? ))))

Гость
#31

Знаю 4х мужчин овнов, один из них мой муж. Что заметила по всем 4м - это огромные требования к женщине. Его может очаровать только та, которая в его глазах "вау, охренееть какая женщина!!!" - а для этого надо быть и эдакой хозяюшкой - дом всегда в порядке, вкусно пахнет, на столе разносолы собств.приготовления; и эдакой бизнес-леди, чтоб с карьерой или при очень приличной работе, необязательно денежной, главное - чтото крутое, со смыслом, не мастер маникюра или продавец вообщем; с образованием; при этом быть скромной, мягкой и нежной, ни грубого словечка ни агрессивных нот в голосе; внешность обязательно ухоженная.. все овны-М, кого я знаю, очень разбираются в женских примочках - маникюры там, педикюры, макияжи, ухоженные волосы, стильная одежда. Мне повезло я сама по себе такая, не могу проявлятьчя в чем то одном, поэтому я и стала для мужа ттакой девицей о шести лицах - и тут и там и днем на работе руковожу, а вечером могу пирогами его маму встретить и ворковать с ней на чисто вылизанной кухне. Внешность мне конечно приглось подтянуть, я была в шоке от внимательности мужчины к каждой мелочи... есть знакомый овен он одинок, именно изза своих требованиц к женщине, обьясгяла ему что в одном человнке не могут сочетаться несколько пртивополжных (нр и карьеристка и хозяюшка наседка) - бесполезнл, как говорится "на меньшее я не согласен". Причем у них самих могут быть какие угодно недостатки.

Гость31
#32

Так вот автор если вам удастся создать у овна такое впечатление о себе, то потом просто мягко и ненастойчиво проявите к нему интерес... просто симпатия, интерес к его персоне, немного восхищения, и он сделает все сам. Нсли он решит что вы его дама мечты то вам от него не деться будет. Если нет - навязыватьчя и очаровывать бессмысленно.

Гость31
#33

Пишешь стараешься хоть бы кто ответил. Зачем автор тему заводит..и так в каждой теме...

Гость
#34

Овно само в руки плывёт, добиваться не надо

Гость
#35
Гость

Овно само в руки плывёт, добиваться не надо

Много приплыло уже?

Гость
#36
Гость

Овно само в руки плывёт, добиваться не надо

Много приплыло уже?

Не, я его ногами отпихиваю

Гость
#37

Не надо нас добиваться. И по одиночке себя неплохо чувствуем

Гость
#38
Гость

Не надо нас добиваться. И по
одиночке себя неплохо чувствуем

Ой, ну прям все вас добиваются))) тут таких тем полно и про другие знаки, так что не обольщаетесь :)

Гость
#39
Гость

ГостьНе надо нас добиваться. И по
одиночке себя неплохо чувствуем
Ой, ну прям все вас добиваются))) тут таких тем полно и про другие знаки, так что не обольщаетесь :)

Хорошо. Я постараюсь))

Гость
#40
Гость

Много приплыло уже?
Не, я его ногами отпихиваю

Так пни посильнее чтоб отлетело в другую сторону, гоvно оно ж не бумеранг, обратно не прилетит.

Гость
#41
Гость

Овно само в руки плывёт, добиваться не надо

от такой как ты даже овно сбегает видимо.

Мари
#42
Алена

Девушки, которые первые влюбились в овна, а не он в вас, как вы его добились? Точнее сказать, очаровали? (Овна любят сами добиваться)

Веселым характером, прямотой в мыслях и чувствах, интеллектом, душевностью.

Гость
#43
Гость

Овно само в руки плывёт, добиваться не надо

от такой как ты даже овно сбегает видимо.

Ну судя по вашей непонятной агрессии вы только с омном и живёте.

Гость
#44
Гость

Много приплыло уже?
Не, я его ногами отпихиваю

Так пни посильнее чтоб отлетело в другую сторону, гоvно оно ж не бумеранг, обратно не прилетит.

Отлетают, слава Богу)))

Гость
#45

бабы точно дуры

Гость
#46
Гость

ГостьМного приплыло уже?
Не, я его ногами отпихиваю
Так пни посильнее чтоб отлетело в другую сторону, гоvно оно ж не бумеранг, обратно не прилетит.
Отлетают, слава Богу)))

ну вот и прекрасно. надеюсь вы счастливы! теперь нужно задуматься если много гоvна липнет - с чего бы?

Форум: Отношения
Всего: 361 165 тем
Новые темы за месяц: 6 381 тема
Популярные темы за месяц: 214 200 тем