Гость
Статьи
Какие девушки нравятся …

Какие девушки нравятся козерогам от 30 лет? интересно мнение всех

Дело в том, что мне очень нравится один козер, ему 32, а мне 22. есть ли шанс на отношения? и что делать чтобы нравиться ему? поделитесь, пожалуйста, наблюдениями может кто и опытом. просто очень надо …

Лисица
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я, в шоке от того , что тут написано, ведь правда доля совпадений есть , но не только именно знак решает всю характеристику....Знаю одно они любят свое время по этому ни когда не будут тратить его на того кто им не нравится, или возможно будут, если есть какая то для этого причина (цель).Еще они сами всегда стремятся к комфортной жизни , пытаются заработать различными путями и не плохо у них получается.Девушек я думаю они любят не богатых, а просто со вкусом и ухоженных, отсюда и ответ ,в большинстве я не говорю про всех.НО обычно хорошо выглядят девушки которые себя любят и не жалеют на себе ни денег не времени,да действительно они любят миниатюрных, но только не потому что это типо слабый характер или не уверенность в нем, уже давно стало понятно , что мужчины в большинстве предпочитают маленьких дам)))можно и на ручки и прижать и по тискать....

Еще тот Козел
#52

Много написали и много не правды.
Физические данные трогать не буду, так как все люди разные комуто нравятся миниатюрные кому то нет, это не от знака зодиака зависит. Мне например нравятся от 170 см с нормальной фигурой, не толстые но и не суповые наборы...
По поводу имущественного положения вот на какую девушку я не обращу внимание так это на богатую дуру будь хоть она мисс вселенная. Наоборот богатые не нравятся. Не могу отнести себя к бедным, так как и профессия норм и заработок не плохой (по моим меркам, для кого то вообще может большим показаться)) Но на богатую девушку внимания вообще не обращу. ПО поводу дорогих подарков были прицеденты я от них вообще отказывался так как дорогой подарок не факт что сделан от души и обязывает к чему то а я не хочу быть обязанным человеку которого до конца не знаю и не доверяю.
Единственное что цениться у девушек кроме внешних данных это ум, преданность.
Отличает мой знак от других расчетливость, если не вижу перспектив для общения то и не буду его начинать, терпеливость, циничность и недоверие окружающим и... любовь к деньгам, но к деньгам которые сам заработал!

Гость
#53

Перечитала все посты, реально недоумеваю, как вообще могла понравиться своему Козеру?!!! На днях обидела его, нечаянно кофе пролила на сиденье в машине, думала убьёт. Не разговаривали 2 дня, потом он сам первый написал, а теперь творится совсем непонятная фигня, пишет редко, мелким почерком )) может не писать совсем, сама звоню в ответ только крики: я занят!!! Но тем не менее на встречах настаивает и вот как с ним себя вести дальше? Козерожки, подскажите ))

Гость
#54

Я одного обидела и все, перестали общаться. Гордый. Хотя сам довел. То зайка, и тд и *****, то неделю нет его.

Лола
#55

У меня брат Козейрог. По характеру - скрытный , молчаливый (хотя в компаниях бывает очень разговорчив и шутлив),эмоции проявлять не любит. Любит хорошую одежду, очень опрятен. Я бы не сказала ,что он жадный , но деньгам знает счет. Работает на износ. Долго не женился ,тут говорили про меркантильность , вот он как раз встречался год с девушкой очень обеспеченной, но жениться не хотел на ней. А женился спустя три месяца знакомства на девушке малого достатка,но яркой, ухоженной, эмоциональной, которая на месте не сидит никогда, правда транжира она конкретная, и ссорятся они раз в неделю точно, живут уже 3 года в браке. Но он не из тех парней, которые на публике просто так обнимут, поцелуют, назовут ласковым словом жену... А еще , я думаю, что с ним нужно обязательно женщине работать,если она любит разные женские штучки (косметику хорошую, походы к косметологу,вещи почаще менять). Он не из того типа мужчин,которые балуют своих женщин. Если не в чем ходить ,купит тебе хорошие сапоги, но если ты захотела третью пару , то зарабатывай на них сама.

Волколакъ☻
#57

Что за п***ж про деньги. Сам в состоянии заработать. Всё что нужно - она сама. На подарки плевать, честно. Вот чего хочется - плеер за 1000р, потому что старый помер, а новый такой же как то не влезает в бюджет (да, всё с*ка распланировано, в т.ч. подарки ей, ремонт её авто и прочее). Обидно блин, по шаблону приклеют ко всем - жадный, жадный. Да плевать я хотел на деньги, потрачены - и фиг бы с ними, ещё заработаю. Подарки делать с корыстью? Так зачем их вообще делать? Не требую ничего взамен и искренне обижаюсь, когда в отношениях возникает меркантильность.

Гость
#58
жертва Козерожьей прагматичности

Я своему как-то шарфик средней ценовой категории подарила (ну не было у меня тогда денег!). вот расстройства было! Щёчки надули, бровки насупили - обиделись, что шарфик был из масс маркета. И плевать, что я деньги месяц копила и во многом себе отказывала ...

Нужно было носки подарить, чтобы уж наверняка!)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#59

Им нравятся раки. Сама рак ко мне клеются только козероги. Не знаю почему сама я в шоке. Недавно рассталась с козерогом, через месяц появился еще один козерог, а в очереди еще один козерог из работы. Еще бывший одногруппник влюблен в меня до сих пор. Он тоже козерог. Моя лучшая подруга козерог!