Гость
Статьи
Случались ли в вашей …

Случались ли в вашей жизни чудеса?

Доброго дня юзернеймы) Опросить вас хочу. Случались ли в вашей жизни чудеса? Настоящие волшебные, невероятные, пугающие?Например выигрывали в лотерею огромную сумму денег)Даже самые маленькие чудеса …

Tilde
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Как -то мы были в морском круизе. Сначала море было спокойным.Но когда вечером отходили от Мальты - вдруг разбушевалось (а с утра было видно, что вечером будет шторм ) Я и так не переношу любую качку, ну а шторм...

Напилась я успокоительных и лягла спать. Ночью проснулась от сильного скрипа. Скрипело судно , сильно штормило, палуба уходила из-под ног. Меня объял неописуемый ужас...А за иллюминаторам - кромешная тьма и черное бушующее море...

У меня не выдержали нервы и я закричала что было сил : " Святой Николай!!! Спасай !!! Сейчас все погибнем!!! "

Вот что произошло потом - трудно объяснить.Палуба почему-то сразу стала ровной - судно перестало качать.. СОВЕРШЕННО. В одно мгновение прекратился всякий скрип и неожиданно успокоилась и мне очень захотелось спать. Я рухнула на кровать...и спокойно уснула.

С тех пор каждый год на праздник Св. Николая бываю в церкви и благодарю Его за то, что услышал меня тогда.-:)

Маша
#52

В Питере обращаюсь к Галине, принимает на дому, на картах не гадает, но ясновидящая:смотрит по фото и свече, говорит, что видит.У меня все совпадает и по людям, и по работе и по другим вопросам, которые спрашивала.Делала у нее один ритуал по работе и денежке год назад-супер все вышло!Оставлю ее тел.2244082, так что чудеса бывают.

Гость
#53
Маша

В Питере обращаюсь к Галине, принимает на дому, на картах не гадает, но ясновидящая:смотрит по фото и свече, говорит, что видит.У меня все совпадает и по людям, и по работе и по другим вопросам, которые спрашивала.Делала у нее один ритуал по работе и денежке год назад-супер все вышло!Оставлю ее тел.2244082, так что чудеса бывают.

Ну, прям уж таки... "чудеса" от чернушниц....

Полные карманы чудес тебе накидают. Людей не смешите)))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#55
Tilde

Проснулась я утром, ещё нечего не осознав, просто открыла глаза, лежу на спине. И тут я понимаю что пошевелить не одной частью своего тела я не могу, даже пальцем пошевелить, не как, как будто всё парализованно, кроме век глаз, моргать я могла! Хотела закричать, но я даже не могла и этого сделать! Только могла повыть чуть чуть и помычать. Вы не представляете какой страх и ужас я испытала в эти мгновенья! Всё это было осозноно, не во сне! Потом через несколько минут меня отпустило. Я потом долго боялась. Может так ещё у кого то было?

ой, это бывает у многих.

сонный паралич называется, если не ошибаюсь.

симптомы 1 в 1. сознание проснулось, а тело нет.

Гость
#56

У меня было так. Раза три. Но это скорее всего во сне и даже не во сне, а перед пробуждением. Вот-вот проснёшься. Такое ощущение было, что не сплю, а пошевелиться не могу, как будто в область шеи навалилось что-то, сдавило. Кричать тоже не получалось. После этого горе случилось, через достаточное время (месяцев через 8).К следующему разу я решила "подготовиться". Подумала, что в следующий раз попытаюсь всё-таки кричать. Получилось. Крикнуть конечно не получилось. Я звала маму и слышала свой слабый голос сквозь " это состояние. Отчётливо слышала. Может, как предупреждение, чтобы внимание обратили. В то же время, раз одинаково, то скорее всего, что-то с организмом не в порядке, как заболевание какое-нибудь - одни симптомы имеет.

Гость
#57
Гость

Думаю, вы где-то о ней читали все таки. не бывает так. Просто забыли

Я тоже так считаю.

Гость
#58

[quote="Таня"][quote="_Натали_"]Это не чудеса, а развитая интуиция.

Не принебрегай этим![/quot]

Наверное, интуиция...Но только в тот стрессовый год такое у меня было, еще как бы видела картинки меня в будущем. В конкретной одежде, которой у меня нет и в конкретной позе, прям как фотка. Жду)[Да так бывает, когда обостряются психические процессы и это также - развитая интуиция. У меня тоже так было. Чувствовал какой билет попадётся, постоянно на ум приходил.]

Гость
#59
Гость

[quote=&quo​t;_Натали_"]Это не чудеса, а развитая интуиция.

Не принебрегай этим![/quot]

Наверное, интуиция...Но только в тот стрессовый год такое у меня было, еще как бы видела картинки меня в будущем. В конкретной одежде, которой у меня нет и в конкретной позе, прям как фотка. Жду)[Да так бывает, когда обостряются психические процессы и это также - развитая интуиция. У меня тоже так было. Чувствовала какой билет попадётся, постоянно на ум приходил.]

Ольга
#60

У меня в детстве было: я проснулась, а сон (при чем очень яркий) продолжает сниться, не могу его остановить и глаза открыть не могу. Понимаю, что я уже не сплю и что это сон, но при этом нахожусь в нем как в капкане, который не могу с себя сбросить, тело парализовано - жуть! Мне лет 5-6 было, но помню до сих пор это ужасное ощущение. Думаю, что это не чудо, а что-то с нервной системой.

Рита
#61

Мир вообще полон чудес... мне было лет 5. Сижу, смотрю телик, а там фокусник продевает нитку в кольцо и выводит сквозь него. Я дитя малое, поверила в это и наивно решила повторить. Взяла толстое мамино золотое кольцо и вдела туда нитку. И потом дернула. Нитка прошла сквозь кольцо - быстро и свободно, даже без напряга, как сквозь масло. Причем в кольце остался такой тонкий срез с ровными краями, как будто распилили его очень аккуратно. Показала маме, она была в шоке! Вот это чудо так чудо... позже, взрослая уже, пыталась много раз повторить, ан нет - не получается!

Гость
#62
Гость

Было - когда муж и любовник чудом разминулись и не встретились...

*****

Гость
#63
Гость

Было - когда муж и любовник чудом разминулись и не встретились...

Ш**ха помоешная. Жаль мужика

Гость
#64

У меня часто случаются чудеса, но было одно большое . Были денежки , но не хватало на хорошую квартиру , я молила Спиридона Тримифунтского , неделю или две не помню, говорила только по его молитвам Господь даст желаемое. Просила большую светлую, теплую в хорошом доме , что б и лес и море рядом были . Купила на 500000 тысяч дешевле чем рыночная цена у застройщика . Большая и светлая , теплая , дом хороший ( строили под себя застройщики для своих семей) там люди все при положении воспитанные и образованные рядом сосны и море . Просто случайно , у кого брала приехал с Москвы к нам в город, деньги наличка нужна( открывал новый бизнес) была и что поразительное сам меня нашел .

Гость
#65
Гость

*****

Не это не чудо у нас ДЕВЧЕНОК это частое явление, мужика обвести вокруг пальца дело не хитрое!

Гость
#66
Гость

Ш**ха помоешная. Жаль мужика

Мальчики метнулись отсюда ! Хуже баб вечно поглядывают и подслушивают , мой вечно зырит на коком я сайте , только ума не хватит меня вычислить мозг то Орлиный- птичий))

Гость
#67
Гость

Отец пить бросил..пил всю свою жизнь сколько помню.Не просто выпивал,а пил беспробудно.В один день проснулся и сказал..пить больше не буду.Прошло 10 лет.Совершенно другой человек.Я счастлива за него.Думаю это чудо.По другому не назвать!

Реально чудо

Ольга
#67
Tilde

Может так ещё у кого то было?

То что вы описываете называется сонный паралич. Чудом бы я это не назвала, но явление довольно интересное, у меня такое часто бывало, я занималась осознанными сновидениями, а это типа бонус.
К чуду могу отнести то, как я ЕГЭ по русскому сдавала. Сочинение точнее, третью часть. Было это очень давно. Гуманитарные предметы давались мне с большим трудом, никакие дополнительные занятия не помогали, трех слов связать не могу, если тема мне не знакома или не интересна. И это был именно тот случай, нужно было изложить свои мысли о неизвестном произведении незнакомого мне автора. Думаю, ну все это финиш. Хоть бы пару строчек написать. Так вот чудо в том, что когда после этих мыслей я пришла в себя передо мной уже лежал готовый текст. До сих пор не понимаю как я его написала и что там было написано в упор не помню. Помню что получила проходной балл для поступления в институт)

Деля
#68

Было, много раз.

Гость
#69
Ольга

То что вы описываете называется сонный паралич. Чудом бы я это не назвала, но явление довольно интересное, у меня такое часто бывало, я занималась осознанными сновидениями, а это типа бонус.
К чуду могу отнести то, как я ЕГЭ по русскому сдавала. Сочинение точнее, третью часть. Было это очень давно. Гуманитарные предметы давались мне с большим трудом, никакие дополнительные занятия не помогали, трех слов связать не могу, если тема мне не знакома или не интересна. И это был именно тот случай, нужно было изложить свои мысли о неизвестном произведении незнакомого мне автора. Думаю, ну все это финиш. Хоть бы пару строчек написать. Так вот чудо в том, что когда после этих мыслей я пришла в себя передо мной уже лежал готовый текст. До сих пор не понимаю как я его написала и что там было написано в упор не помню. Помню что получила проходной балл для поступления в институт)

Почему твой " сонный паралич" так боится молитв? Проверено, боится ещё как. сразу отпускает.................................не надо утверждать того, о чём начиталась в женских журнальчиках.

Гость
#71
Виктория

устроилась н работу , куда хотела...



еще мы суд выиграли, а богатого посадили....мы уж и не верили, думали, кто богатый - у того и правда.....

Форум : " Ramta Opk . me ! Тема " Хроники Акаши интернет тонкого мира " и " Смысл Жизни " читайте ! Опыт выше чудес ! Есть и книги по этой части .

Гость
#72

И только иллюзией можно управлять !!! А . Давид - Неэль " Мистики и маги Тибета " . Чудо - есть скрытый закон тонких энергий . Да , существуют !!! События творятся Случаем из Пространства Вариантов ! ( возможного ) Все есть Воображение !

Гость
#73
Рита

Мир вообще полон чудес... мне было лет 5. Сижу, смотрю телик, а там фокусник продевает нитку в кольцо и выводит сквозь него. Я дитя малое, поверила в это и наивно решила повторить. Взяла толстое мамино золотое кольцо и вдела туда нитку. И потом дернула. Нитка прошла сквозь кольцо - быстро и свободно, даже без напряга, как сквозь масло. Причем в кольце остался такой тонкий срез с ровными краями, как будто распилили его очень аккуратно. Показала маме, она была в шоке! Вот это чудо так чудо... позже, взрослая уже, пыталась много раз повторить, ан нет - не получается!

Вера отражается наружу , в чем уверенны !

Гость
#74

Это сонный паралич

Гость
#75
Гость

Это сонный паралич

Чудеса .....управляем Случаем из Пространства Вариантов ! Делать и запрос , хоть по поводу работы ! Нужно дать знать Вселенскому Сознанию , что вам нужно , дать сердечный зов - искренней и чистой мыслью.возрастающим напряжением мысли ! Кратко все описать , кем , где , смены и город ...работать , минимум зарплата ! На улице , в сухую погоду , мороз идеально ! Все в пределах возможного быть ! Словесно и бессловесно обратиться - воображением сердца . ДАЛЬШЕ ЗАБЫТЬ ОБ ЭТОМ И НЕ ВСПОМИНАТЬ , НЕ МЕШАТЬ ТОНКОМУ ПРОЦЕССУ , ВСЕ СВЕРШИТСЯ САМО И СЛУЧАЙНО ! В районе десяти дней ! Думать , при этом , что вас слышат , при обращении ! Вселенское Сознание подберет , что вам подходит ! Где есть зов , там есть и отклик - результат , идут вместе ! На основе Агни - Йоги ! Чистосердечие - как " провод " . Агни - Йога полностью понимает Законы чудес , овладение энергией мысли .

Гость
#76
Гость

Чудеса .....управляем Случаем из Пространства Вариантов ! Делать и запрос , хоть по поводу работы ! Нужно дать знать Вселенскому Сознанию , что вам нужно , дать сердечный зов - искренней и чистой мыслью.возрастающим напряжением мысли ! Кратко все описать , кем , где , смены и город ...работать , минимум зарплата ! На улице , в сухую погоду , мороз идеально ! Все в пределах возможного быть ! Словесно и бессловесно обратиться - воображением сердца . ДАЛЬШЕ ЗАБЫТЬ ОБ ЭТОМ И НЕ ВСПОМИНАТЬ , НЕ МЕШАТЬ ТОНКОМУ ПРОЦЕССУ , ВСЕ СВЕРШИТСЯ САМО И СЛУЧАЙНО ! В районе десяти дней ! Думать , при этом , что вас слышат , при обращении ! Вселенское Сознание подберет , что вам подходит ! Где есть зов , там есть и отклик - результат , идут вместе ! На основе Агни - Йоги ! Чистосердечие - как " провод " . Агни - Йога полностью понимает Законы чудес , овладение энергией мысли .

Делать и мгновенную материализацию , что - нибудь найдете ( конкретно , ярко представлять - яркость генерируемого образа нужна - сердечным воображением делать ! ) .Уверенностью в духе наперед ! Глядеть вниз , когда идете , а не вперед , чтобы не расстраиваться , что там ничего нету .....найти все , в пределах возможного ! Маленькие вогнутые зеркала из фальги , можно и в них накапливать действительность , словесно проговаривая суть .....одного раза хватает ! Творить в потоке Радости легче ! Радость великий помошник ! События творятся Случаем !!!! Делимость духа или энергии , делимость мысли и воображения - Закон ! Ничто не исчезает , а трансформируется ! Материализация мысли зависит от концентрации ментальной энергии . Зеркала - концентраторы энергии .( вогнутые , алюминиевые )

Гость
#77
Гость

Делать и мгновенную материализацию , что - нибудь найдете ( конкретно , ярко представлять - яркость генерируемого образа нужна - сердечным воображением делать ! ) .Уверенностью в духе наперед ! Глядеть вниз , когда идете , а не вперед , чтобы не расстраиваться , что там ничего нету .....найти все , в пределах возможного ! Маленькие вогнутые зеркала из фальги , можно и в них накапливать действительность , словесно проговаривая суть .....одного раза хватает ! Творить в потоке Радости легче ! Радость великий помошник ! События творятся Случаем !!!! Делимость духа или энергии , делимость мысли и воображения - Закон ! Ничто не исчезает , а трансформируется ! Материализация мысли зависит от концентрации ментальной энергии . Зеркала - концентраторы энергии .( вогнутые , алюминиевые )

Любую иллюзию.можно дополнить до действительности ! Иллюзия и действительность из одного Источника ! Агни . Материализация мысли зависит от качества насыщения энергии , побуждений человека ( чистыми импульсами творить ! ) и плотности энергии ! Воображаемое должно подпитываться энергией сердца . Воображаемое насыщать энергией , энергией сердца ...делать до результата ! Мысль имеет предел ее насыщения , дальше материализуется .... И только иллюзией можно управлять !!! ( Будда ) Иллюзия там , где факт противоречит факту ! Махарадж . Мир есть многоуровневая голограмма ( наука ) . Каждый миг голограмма мира обновляется . Мы живем в Уме Высшего Разума ....Гермес !

Гость
#78
Гость

Это сонный паралич

Синхронизмы или совпадения доказывают иллюзорность этого мира ( наука ) ......можно получить ответ по телевизору ! Шепотом произнес ....что вот бы кто мне сейчас ответил . можно ли выиграть лоторею ? И охотник по телевизору резко сменил тему и сказал , что ни у кого нет знакомого выигравшего лоторею., но все же это случается !

Гость
#79
Гость

Не это не чудо у нас ДЕВЧЕНОК это частое явление, мужика обвести вокруг пальца дело не хитрое!

Ум глуп , но мудро сердце ! Любовь есть духовное качество !!!

Гость
#80
Гость

Синхронизмы или совпадения доказывают иллюзорность этого мира ( наука ) ......можно получить ответ по телевизору ! Шепотом произнес ....что вот бы кто мне сейчас ответил . можно ли выиграть лоторею ? И охотник по телевизору резко сменил тему и сказал , что ни у кого нет знакомого выигравшего лоторею., но все же это случается !

Зачиталась вашими сообщениями! Просто загуглила тему про чудеса и увидела этот форум, а потом и ваши сообщения! Прям сердцем почувствовала, что вы говорите истину! От всего сердца! Единственное, могли бы вы подсказать, как быть, если ну НИКАК не везёт в личной жизни... уже просто не знаю, что делать? Вроде и были отношения, но ВСЁ НЕ ТО. Я в них себя теряла. А недавно познакомилась с парнем- но он меня опрокинул. И теперь кажется, что уже вообще ничего не встречу... как просить настоящую любовь?

Гость
#81
Гость

Синхронизмы или совпадения доказывают иллюзорность этого мира ( наука ) ......можно получить ответ по телевизору ! Шепотом произнес ....что вот бы кто мне сейчас ответил . можно ли выиграть лоторею ? И охотник по телевизору резко сменил тему и сказал , что ни у кого нет знакомого выигравшего лоторею., но все же это случается !

Сегодня весь день благодаря Вам читаю форум Ramta. Очень интересно, сознание словно расширяется в процессе чтения. Нет никаких внутренних блоков и неверия. Словно я всегда откуда-то это знала. Просто кайф! Но можно ли с помощью таких знаний как-то найти в себе золотую жилу и решать в том числе финансовые вопросы?

Гость
#82
Гость

Зачиталась вашими сообщениями! Просто загуглила тему про чудеса и увидела этот форум, а потом и ваши сообщения! Прям сердцем почувствовала, что вы говорите истину! От всего сердца! Единственное, могли бы вы подсказать, как быть, если ну НИКАК не везёт в личной жизни... уже просто не знаю, что делать? Вроде и были отношения, но ВСЁ НЕ ТО. Я в них себя теряла. А недавно познакомилась с парнем- но он меня опрокинул. И теперь кажется, что уже вообще ничего не встречу... как просить настоящую любовь?

Когда сердце готово , любовь есть пылание и возгорание сердца прежде всего ! И только сердце умеет по настоящему любить ..... Не ум ! Глазами сердца смотри ..... связь с душой . Привлечь настоящую любовь , духовна .... возможно , ведь есть альтернативные реальности , где ведет мысль и воображение ..... Вообразить и любовь , верите , что любите , потому и любите ... Мир есть иллюзия , важно во что верите , то и сбывается ..... Посылайте , излучайте Любовь в мир , тогда она к вам возвратится ! Благодарите Вселенную за новую Любовь , повторениями , словно она уже есть .с Радостью .... забудьте об этом потом . Все случится само и случайно потом . Управляем Случаем ! За что благодарим , то и приходит !!!

Гость
#83
Гость

Сегодня весь день благодаря Вам читаю форум Ramta. Очень интересно, сознание словно расширяется в процессе чтения. Нет никаких внутренних блоков и неверия. Словно я всегда откуда-то это знала. Просто кайф! Но можно ли с помощью таких знаний как-то найти в себе золотую жилу и решать в том числе финансовые вопросы?

Деньги это прежде всего ваша кристаллизованная энергия в денежной форме ! Через умственный или физический труд трансформируем свою энергию в денежную форму ! А можно сразу свою энергию в деньги .... Да , получалось и не раз !!! Управляем случаем из пространства вариантов возможного !!!! Управляя количеством нулей ...задумать с уверенностью духа наперед , что вы их нашли уже .... Случайно , якобы найдете . Через запрос Вселенскому Сознанию , попросить и работу , минимум зарплату , в пределах возможного все быть , график работы и кем хотите . Дать знать Вселенной зовом сердца , искренне сказать словесно и бессловесно , растущим напряжением мысли ... Забыть об этом , все свершится само и случайно .... Недели две сроком , в районе . Делать утром или вечером , было сухо .... Сухой воздух или мороз хорош !

Гость
#84
Гость

Деньги это прежде всего ваша кристаллизованная энергия в денежной форме ! Через умственный или физический труд трансформируем свою энергию в денежную форму ! А можно сразу свою энергию в деньги .... Да , получалось и не раз !!! Управляем случаем из пространства вариантов возможного !!!! Управляя количеством нулей ...задумать с уверенностью духа наперед , что вы их нашли уже .... Случайно , якобы найдете . Через запрос Вселенскому Сознанию , попросить и работу , минимум зарплату , в пределах возможного все быть , график работы и кем хотите . Дать знать Вселенной зовом сердца , искренне сказать словесно и бессловесно , растущим напряжением мысли ... Забыть об этом , все свершится само и случайно .... Недели две сроком , в районе . Делать утром или вечером , было сухо .... Сухой воздух или мороз хорош !

Формы будут приходить легко , когда вы будете нейтральны к ним ..... Насчет музыки , тоже правда ! Закон делимости духа или энергии , мысли и воображения .... Главное !!! Совершенная материя есть Дух , может все ! Трансформироваться в любую материю , даже звук . Названием наделяем свойства форме , через слово !!!!!

Гость
#85
Гость

Зачиталась вашими сообщениями! Просто загуглила тему про чудеса и увидела этот форум, а потом и ваши сообщения! Прям сердцем почувствовала, что вы говорите истину! От всего сердца! Единственное, могли бы вы подсказать, как быть, если ну НИКАК не везёт в личной жизни... уже просто не знаю, что делать? Вроде и были отношения, но ВСЁ НЕ ТО. Я в них себя теряла. А недавно познакомилась с парнем- но он меня опрокинул. И теперь кажется, что уже вообще ничего не встречу... как просить настоящую любовь?

Любовь это союз сердец или душ !!! Опознает ваше сердце ......

Гость
#86
Гость

Любовь это союз сердец или душ !!! Опознает ваше сердце ......

Запрос .... Смысл ! Дать знать , дать сердечный зов об этом , что вам нужно , растущим напряжением мысли ....кратко словесно и бессловесно в молчании , воображением сердца передать .... Просить повторениями .... Можно потом поблагодарить Вселенную , словно это уже есть у вас , повторениями в потоке Радости ! Краткость мысли иметь , одно желание или цель . Если будет два желания , то сила рассеивается , двоится , слабеет . Фокусировка мысли на одной цели ! Просить в пределах возможного !!! Скорость получения зависит от силы или степени устремления сердца ... Чем устремленнее мысль в пространство , тем притяжение сильнее ! Магнит сердца притянет все желаемое !!! Агни . Да , это работает на все сто !!!!

Гость
#87
Гость

Сегодня весь день благодаря Вам читаю форум Ramta. Очень интересно, сознание словно расширяется в процессе чтения. Нет никаких внутренних блоков и неверия. Словно я всегда откуда-то это знала. Просто кайф! Но можно ли с помощью таких знаний как-то найти в себе золотую жилу и решать в том числе финансовые вопросы?

Материализовывал и деньги , точно это получалось ! Для меня важен сам процесс познания , даже не результат , исследую тонкие явления , чудеса по вашему ! В принципе , можно материализовать мыслеформу , но не любую .... Если вы хотите невозможное , иметь корону , то найдете детскую .... к примеру ! События творятся случаем ! Управляем Случаем , через Закон ! Затраты энергии на всех планах , во всех мирах !!! Сердце трансмутатор энергии , может трансмутировать энергию Духа .... В мысль низкой вибрации , получить грубую форму ! Яркая мысль рождает энергетические волны !!!! Энергия и есть материя ... Эйнштейн . Мир есть волна - иллюзия - сон , ничего нет совсем , все в уме , является состоянием ума ! Голограмма в уме ! Голографический принцип вселенной ! Волновая природа ума ! Ничего нет , есть только волны !!!!!! Материя со свойствами волны , но больше волны , истеннее ! Воспринимаете волны , через чувства ! Чувства не истинные , одно заменить другим .. Тибет .

Гость
#88
Гость

Зачиталась вашими сообщениями! Просто загуглила тему про чудеса и увидела этот форум, а потом и ваши сообщения! Прям сердцем почувствовала, что вы говорите истину! От всего сердца! Единственное, могли бы вы подсказать, как быть, если ну НИКАК не везёт в личной жизни... уже просто не знаю, что делать? Вроде и были отношения, но ВСЁ НЕ ТО. Я в них себя теряла. А недавно познакомилась с парнем- но он меня опрокинул. И теперь кажется, что уже вообще ничего не встречу... как просить настоящую любовь?

Настоящая Любовь духовна ! Глазами сердца смотри .....Нельзя ее ждать умом , сердцем даже полезно , ждать деятельно ! На Радости и вдохновении сердца или души , прийти нежданно она ! Излучайте в пространство Любовь , отразится на вас .... Сердце ее опознает восторгом !

Гость
#89
Гость

Настоящая Любовь духовна ! Глазами сердца смотри .....Нельзя ее ждать умом , сердцем даже полезно , ждать деятельно ! На Радости и вдохновении сердца или души , прийти нежданно она ! Излучайте в пространство Любовь , отразится на вас .... Сердце ее опознает восторгом !

Что вам еще сказать .... Мысль притягательна и питательна ( насыщается ). . Мысль притягивает подобную информацию , подобное пространство .... Напряженная мысль имеет качества магнита ! Полезно долго и напряженно думать о чем - то ..... что необходимо , появятся со временем и варианты , возможности .

Гость
#90
Гость

Что вам еще сказать .... Мысль притягательна и питательна ( насыщается ). . Мысль притягивает подобную информацию , подобное пространство .... Напряженная мысль имеет качества магнита ! Полезно долго и напряженно думать о чем - то ..... что необходимо , появятся со временем и варианты , возможности .

Что уснувший дух пожелает., то проснувшийся получит ! Смысл такой этого .... В момент перехода ко сну ... происходит легкое выделение Духа и если перед этим о чем - то думали , то Дух стремится на помощь в этом , сразу ! Можно делать и так в полудреме , хоть в обед .... Лежа , благодарить Вселенную в Радости , повторениями , словно это уже у вас есть .... Поблагодарили минут пять и сразу медленно засыпать ..... Поймать миг отхода ко сну ! За что благодарим , то и приходит !!!!

Гость
#91
Гость

Сегодня весь день благодаря Вам читаю форум Ramta. Очень интересно, сознание словно расширяется в процессе чтения. Нет никаких внутренних блоков и неверия. Словно я всегда откуда-то это знала. Просто кайф! Но можно ли с помощью таких знаний как-то найти в себе золотую жилу и решать в том числе финансовые вопросы?

Хотите знать все .... Деньги это ваша трансформированная энергия через труд физический или умственный !!! Можно и сразу энергию в денежную форму !!! Управляем Случаем из пространства вариантов ! Материализация мысли зависит от концентрации ментальной энергии ... ее плотности , насыщения ! Можно использовать маленькие вогнутые зеркала - концентраторы ментальной энергии из фольги , восемь на восемь сантиметров , согнув как ладонь ... Необходимо накапливать в нем действительность , посылать в него образ и мысль , воображением сердца творить .... В настороженной тишине ! Зеркало фокусирует волновую мыслеформу ... сердца , что ее уплотняет и кристаллизует потом . И деньги так получались .... управляя количеством нулей . Найдете их случаем ....Быть нейтральным к формам , приходить легко . Растущим напряжением мысли творить . Знркало помогает экономить энергию в три раза . Одного раза бывает достаточно !

Гость
#92
Гость

Хотите знать все .... Деньги это ваша трансформированная энергия через труд физический или умственный !!! Можно и сразу энергию в денежную форму !!! Управляем Случаем из пространства вариантов ! Материализация мысли зависит от концентрации ментальной энергии ... ее плотности , насыщения ! Можно использовать маленькие вогнутые зеркала - концентраторы ментальной энергии из фольги , восемь на восемь сантиметров , согнув как ладонь ... Необходимо накапливать в нем действительность , посылать в него образ и мысль , воображением сердца творить .... В настороженной тишине ! Зеркало фокусирует волновую мыслеформу ... сердца , что ее уплотняет и кристаллизует потом . И деньги так получались .... управляя количеством нулей . Найдете их случаем ....Быть нейтральным к формам , приходить легко . Растущим напряжением мысли творить . Знркало помогает экономить энергию в три раза . Одного раза бывает достаточно !

Было у меня и доказательство Бога ... из опыта ! Ради эксперимента делал , когда охранял обьект .... Словесно сказал Вселенной , что некем меня подменить , если украдут , то лишат подработки есть денег . Сказал и ушел .... обедать . Когда пришел в вагончик , достаю блюдо и голос прозвучал в голове ... мужской , средних лет : " У тебя там воруют ! " Я только спросил : " Кто говорит ? " Диалог не получился.... Пообедал все же и пошел смотреть обьект . Да , увидел след салазок , украли мотор ! Для меня все обошлось ... Но , кто телепатически послал мне это предупреждение , как не всезнающий и всевидящий , вездесущий Бог !!!! Бог есть Дух , Разум , Духовная Мысль . Бог есть Благо все дает , ничего для себя ... Гермес . Просто поверьте , Вселенная слышит ваши слова и мысли !!!!! Проверял успешно !

Гость
#93
Гость

Было у меня и доказательство Бога ... из опыта ! Ради эксперимента делал , когда охранял обьект .... Словесно сказал Вселенной , что некем меня подменить , если украдут , то лишат подработки есть денег . Сказал и ушел .... обедать . Когда пришел в вагончик , достаю блюдо и голос прозвучал в голове ... мужской , средних лет : " У тебя там воруют ! " Я только спросил : " Кто говорит ? " Диалог не получился.... Пообедал все же и пошел смотреть обьект . Да , увидел след салазок , украли мотор ! Для меня все обошлось ... Но , кто телепатически послал мне это предупреждение , как не всезнающий и всевидящий , вездесущий Бог !!!! Бог есть Дух , Разум , Духовная Мысль . Бог есть Благо все дает , ничего для себя ... Гермес . Просто поверьте , Вселенная слышит ваши слова и мысли !!!!! Проверял успешно !

Форум : Ramta Opk . me ( Хроники Акаши интернет тонкого мира и Смысл Жизни .... смотрите ! ). Исследователь Истины . Опыт выше чудес !

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#94
Гость

Форум : Ramta Opk . me ( Хроники Акаши интернет тонкого мира и Смысл Жизни .... смотрите ! ). Исследователь Истины . Опыт выше чудес !

И только иллюзией можно управлять ... Будда . Иллюзия там , где факт противоречит факту ! Вы являетесь Источником и окончанием каждого события , контроллируйте событие из Источника ...... Весь мир из вас и вы его родитель !!!! Иллюзия и действительность из одного Источника ........ Любую иллюзию можно дополнить до действительности ! Тибет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем